Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 августа 2024, 22:01

Депутаты ГД стали наставниками финалистов программы «Время героев»

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Депутаты Государственной Думы выступают в качестве наставников финалистов специальной программы обучения кадров «Время героев», созданной по поручению Президента России.

Первый заместитель Председателя Государственной Думы Александр Жуков принимает участие в программе в качестве наставника депутата Народного Совета ЛНР, кавалера Ордена Мужества, генерал-майора Яна Лещенко.

Заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая — наставник медика Александры Родионовой, которая оказывала первую помощь на передовой.

Председатель Комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Дмитрий Кобылкин стал наставником заместителя Председателя Законодательного Собрания Забайкальского края Александра Сапожникова.

В целях реализации распоряжения Президента Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин утвердил Порядок прохождения стажировки (практики) участников специальной программы обучения кадров «Время героев». Каждый наставник поделится своим опытом и знаниями с финалистами программы, познакомит их со спецификой законодательного процесса.

По поручению Президента России Владимира Путина создана Программа развития для участников специальной военной операции «Время героев». Цель программы — подготовка руководителей для органов государственной власти и госкорпораций из числа участников и ветеранов СВО. Для первого потока программы отобрали 83 человека из десятков тысяч претендентов.
Печать
11 октября пройдут выборы в Кабардино-Балкарии и на Камчатке11:47Ольга Бабий провела игровой урок о выборах для первоклассников11:19Президент Чехии Петр Павел прервал отпуск для участия в выборах10:56Политическое затишье: пауза или подготовка к рывку?09:32Трамп позвонил Путину09:17О чем Владимир Путин говорил с Дональдом Трампом23:00Ассоциацию «Охрана природы» исключили из реестра иностранных агентов22:57Резидент ТОР «Хабаровск» начнет выпускать комплектующие для самолета Ил-114-30022:45Трамп заявил об «очень успешном» разговоре с Путиным22:34На выборах президента Болгарии ожидают низкую явку22:21Председатель УИК из Алешкинского МО погибла в результате атаки БПЛА22:08Суд в Петербурге оштрафовал Николая Рыбакова на 1000 рублей21:55Проект Молодежного парламента обсудили в Воронежской облдуме21:42Комплексное развитие Читы позволит решить вопрос аварийного жилья21:30Россия предложила создать в рамках МПС группу «БРИКС+»21:18Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег21:06Беспрозванных собирает оргкомитет для стройки филиала наццентра «Россия»20:56Чернышенко - о поручениях Президента по созданию суверенных ИИ-инструментов20:43Молодежный избирком Петербурга принял участие в работе международного круглого стола20:30Липецкая область — в лидерах рейтинга проектных офисов в стране20:16Глава Тывы заявил, что храм «Устуу-Хурээ» будет отстроен заново20:009 октября - День разгрома немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ19:36Астраханская область стала регионом органического производства19:20Алексей Беспрозванных открыл Балтийский бизнес-форум19:10Губернатор обозначил ряд важных задач новому составу ЗС Приамурья18:50Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08Губернатор Курской области обсудил в Москве бюджет и юбилей города Курска17:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031