Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 августа 2024, 12:10

Губернатор Гладков прокомментировал попытку прорыва ВСУ через границу

Фото с сайта:
mirbelogorya.ru
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал данные о том, что 27 августа украинские войска попытались прорвать границу и зайти на территорию региона.

«Появилась информация о том, что враг пытается прорваться через границу Белгородской области. По данным Министерства обороны РФ, ситуация на границе остаётся сложной, но контролируемой», — написал он в своём Telegram-канале.

По словам Гладкова, российские военные проводят «плановые работы». Жителей он попросил сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.

Telegram-канал Mash ранее сегодня сообщал, что несколько сотен бойцов ВСУ пытались прорваться через границу в районе Нехотеевки и пункта пропуска «Шебекино» в Белгородской области, в этих районах якобы идут бои. Минобороны не комментировало эти данные.

Напомним, 6 августа ВСУ зашли на территорию приграничных районов Курской области. Минобороны регулярно отчитывается о пресечении продвижения украинских войск вглубь российской территории. В Курской, Белгородской и Брянской областях с 9 августа действует режим контртеррористической операции.
Печать
Ульяновский школьник вошел в топ лучших выпускников «Яндекс.Лицея» в РФ15:48Ким Чен Ын проинспектировал пуск стратегических ракет с эсминца15:41В Кургане построят второй ЦПКиО15:35Кулуарные договоренности по стратегической стабильности и ядерному оружию15:24В Приморье представили ключевые темы павильона региона на ВЭФ-202613:40ИИ для усиления реалистичности13:28СПЧ: Эксперты готовы фиксировать проблемы с голосованием россиян за рубежом13:19Партия пенсионеров сдала в ЦИК списки кандидатов в Госдуму13:06Беспилотник ВСУ ранил главу округа Белгородской области12:58Партийный список «Справедливой России» от Кубани возглавил Дмитрий Гусев12:48Владимир Путин поздравил Дональда Трампа с Днем независимости США12:41В Госдуме назвали сроки окончания проблем с топливом12:24Поздравление Олега Кожемяко с Днем работников морского и речного флота12:16В ООН отреагировали на обращения о пытках российских военнопленных11:51Экспедиция «Плавучего университета» изучит микропластик у Новой Земли11:40ЕР выдвинула кандидатов от партии на выборы в Заксобрание Красноярского края11:30Кравцов проанонсировал указ президента об особом статусе российских педагогов11:15Путин приказал обеспечить выполнение задач в соответствии с замыслом Генштаба11:08Шаг к усилению контроля за мигрантами10:31Полноценный проект оперативно-стратегического решения10:27Германия вызвала посла Китая из-за российских военных16:09Новак поручил обеспечить дополнительные поставки бензина в регионы16:03Участникам программы пробации предложили предоставлять бесплатную юрпомощь14:37Депутата Рады от правящей партии забросали помидорами14:11ЛДПР планирует вернуть статус второй по численности фракции в думе ХМАО13:26Путин подписал указ о праздновании 100-летия ДОСААФ13:07Активисты прошли занятие по добровольчеству в Мелитополе13:02Депутат Мишин: Калининградскую область поддерживают на самом высоком уровне12:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031