Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 августа 2024, 12:10

Губернатор Гладков прокомментировал попытку прорыва ВСУ через границу

Фото с сайта:
mirbelogorya.ru
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал данные о том, что 27 августа украинские войска попытались прорвать границу и зайти на территорию региона.

«Появилась информация о том, что враг пытается прорваться через границу Белгородской области. По данным Министерства обороны РФ, ситуация на границе остаётся сложной, но контролируемой», — написал он в своём Telegram-канале.

По словам Гладкова, российские военные проводят «плановые работы». Жителей он попросил сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.

Telegram-канал Mash ранее сегодня сообщал, что несколько сотен бойцов ВСУ пытались прорваться через границу в районе Нехотеевки и пункта пропуска «Шебекино» в Белгородской области, в этих районах якобы идут бои. Минобороны не комментировало эти данные.

Напомним, 6 августа ВСУ зашли на территорию приграничных районов Курской области. Минобороны регулярно отчитывается о пресечении продвижения украинских войск вглубь российской территории. В Курской, Белгородской и Брянской областях с 9 августа действует режим контртеррористической операции.
Печать
Состав новой Госдумы станет известен не позже 5 октября11:16«Родину» не стали снимать с псковских выборов по иску «Яблока»10:59В ЦИК подняли вопрос о Кодексе этики общественного наблюдателя10:47Филимонов назначил двух вице-губернаторов Вологодской области10:37Выступление Владимира Путина на пленарном заседании ВЭФ10:22В Беслане вспоминают погибших в результате теракта в школе №110:12На Сахалине появится представительство Дальневосточного отделения РАН10:01Владивосток примет III Дальневосточный молодежный МедиаСаммит09:52Соколов поговорил со студентами о служении и роли молодежи в обществе09:41Миграционный кризис – накопленная нагрузка Европы09:32Отвечать за болтовню Трампа желающих нет09:30Испытания единственного в РФ понтона-батопорта начались в Хабаровске09:30Все партии опубликовали предвыборные программы по выборам в ГД09:22Креативные индустрии становятся точкой роста экономики Приморья09:20Жителям курского приграничья выплатят компенсации за утраченный транспорт09:11На ВЭФ-2026 обсудили стратегии демографического развития Дальнего Востока09:00Воскресенский обсудил с депутатами развитие Южского района08:48Юлле Мадизе избрана президентом Эстонии08:45День Победы над милитаристской Японией и окончания II мировой войны08:33ВСУ нанесли удары по школам и детсадам в Энергодаре08:24Владимир Путин встретился на ВЭФ с президентом Индонезии08:04На избирательных участках Ярославля будут работать буфеты23:00Вертолет с членами сахалинского избиркома совершил жесткую посадку22:50На мысе Терпения проголосовали сотрудники маяка и станции наблюдения22:40Ситников обсудил с Памфиловой вопросы подготовки к выборам22:27В Прикамье определили направления работы Клуба молодых промышленников22:15Середюк обозначил приоритеты поддержки предпринимателей Кузбассе22:03Более пяти тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Оренбуржье21:49
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930