Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
27 августа 2024, 12:10

Губернатор Гладков прокомментировал попытку прорыва ВСУ через границу

Фото с сайта:
mirbelogorya.ru
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков прокомментировал данные о том, что 27 августа украинские войска попытались прорвать границу и зайти на территорию региона.

«Появилась информация о том, что враг пытается прорваться через границу Белгородской области. По данным Министерства обороны РФ, ситуация на границе остаётся сложной, но контролируемой», — написал он в своём Telegram-канале.

По словам Гладкова, российские военные проводят «плановые работы». Жителей он попросил сохранять спокойствие и доверять только официальным источникам информации.

Telegram-канал Mash ранее сегодня сообщал, что несколько сотен бойцов ВСУ пытались прорваться через границу в районе Нехотеевки и пункта пропуска «Шебекино» в Белгородской области, в этих районах якобы идут бои. Минобороны не комментировало эти данные.

Напомним, 6 августа ВСУ зашли на территорию приграничных районов Курской области. Минобороны регулярно отчитывается о пресечении продвижения украинских войск вглубь российской территории. В Курской, Белгородской и Брянской областях с 9 августа действует режим контртеррористической операции.
Печать
Философия в России. Возвращение к исконному призванию11:19Костромские разработки в безопасности движения возьмут на федеральный уровень11:16Крупнейший энергокризис обернулся сверхприбылью у нефтяников КНР11:05Мазур назначил главу областного департамента природных ресурсов10:50545 кандидатов от семи партий на 145 мандатов10:39Хвалынский район Саратовской области возглавил Михаил Визгалов10:29Выборы в Госдуму: ЦИК исключил 13 кандидатов от шести партий10:13Выборы в Южной Осетии – не просто ротация фамилий10:08КРДВ рассказала о трендах развития гастрономического туризма в ДФО10:00Любой, кто победит на выборах в Италии, продолжит антироссийский курс09:48Тыва и Калмыкия: новый этап культурного сотрудничества09:45ОП Рязанской области подписала соглашения с партиями и НКО09:35Киев продолжает эскалацию террористической активности09:23ЛДПР развивает тезис Жириновского о русском вопросе09:19Ирина Гехт: Президент понимает значение НАО для Арктики09:11Сюжет, выходящий далеко за пределы университетской жизни09:00Региональный центр добровольчества откроется в Кузбассе до конца года08:55«Яблоко» обжалует решение о снятии с выборов в президиуме ВС РФ08:47В Якутии стартовала всероссийская акция «Вода России»08:44Солодов высоко оценил работу камчатского краевого центра «Воин»08:33В Свердловской области подвели итоги регистрации кандидатов08:22Решение о снятии «Яблока» с выборов в Госдуму вступает в силу08:04Сергей Лагутин назначен заместителем губернатора Краснодарского края23:01ОП Томской области и партии договорились о сотрудничестве на выборах22:52Путин направил приветствие участникам форума «Арктика. Лед тронулся»22:41Кировская область делает ставку на международную промкооперацию22:29В Адыгее прошел фестиваль оружейного клиночного мастерства22:18Еще четыре компании Кузбасса пополнили реестр ответственного бизнеса22:07
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31