Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 августа 2024, 22:34

Утверждена программа ЕР на выборах губернатора Вологодчины

Фото с сайта:
er.ru
III этап XXXII конференции регионального отделения партии «Единая Россия» прошел 26 августа в Вологде.

На большом партийном мероприятии помимо местных единороссов присутствовали руководители Партии - Заместитель Секретаря Генерального совета Сергей Перминов и Заместитель Руководителя ЦИК Андрей Осинников.

Почти сотня однопартийцев обсудили предвыборную программу партии «Единая Россия» на выборах Губернатора Вологодской области. Перед собравшимися её озвучил Секретарь регионального отделения Георгий Филимонов. Напомним, за последние несколько месяцев Георгий Юрьевич лично посетил все округа и райцентры Вологодской области и общался с жителями региона напрямую. Это дало ему возможность глубоко погрузиться в проблемы Вологодчины, проанализировать и найти пути решения из сложных ситуаций.

«Мы идём на выборы с большой и подробной программой, с планом чётких и понятных преобразований. Это синтез «Стратегии 2.0» и «Народной программы» - сказал Георгий Юрьевич.

Говоря о предстоящих сентябрьских выборах Георгий Филимонов подчеркнул: «Наша задача — обеспечить ответственное и осознанное участие жителей в голосовании. Именно они определят будущее Вологодчины».

Результатом партийной конференции стало единогласное принятие предвыборной программы Вологодского регионального отделения Партии на выборах Губернатора Вологодской области и решение о ее публикации в ближайшее время.
Печать
Сегодня ПВО России сбила десятки беспилотников ВСУ16:32Кошки из зоны СВО вышли на сцену Донбасса с театром Куклачева16:28Трамп перешел на мат по ситуации с Ормузским проливом16:22Патриотическая RTS о боях под Киевом добралась до игроков15:56Сегодня в трех регионах РФ проходят местные выборы15:52Около 55% семей в Приморье могут позволить себе просторную квартиру15:36В Магаданской области и на Камчатке завершились муниципальные выборы15:23Сенатор Пушков заявил о самых глубоких в истории трещинах в НАТО15:01Алексей Текслер оценил масштабные изменения в Карталинском округе14:54Мир, где неизбежность начинает казаться нормой14:35Агитация на маркетплейсах: смыслы и интонации14:03Кому принадлежат крупнейшие тюменские заводы и сколько они зарабатывают13:18Брянский опыт «коридоров жизни» переняла Белгородская область12:57Ветеран СВО открыл строительную фирму в Кирове12:41Молодые приморцы могут получить до 1 млн рублей на воплощение своего проекта12:17Агитация на маркетплейсах: плюсы и минусы12:11Как мошенники «отравили» цифровую среду11:49Новак заявил о росте торговли между Россией и Абхазией11:49Спикер парламента Армении рассказал о будущем страны в ОДКБ и ЕАЭС11:32Рынок труда перестал быть фуршетом и превратился в полевую кухню10:40Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930