Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 августа 2024, 22:34

Утверждена программа ЕР на выборах губернатора Вологодчины

Фото с сайта:
er.ru
III этап XXXII конференции регионального отделения партии «Единая Россия» прошел 26 августа в Вологде.

На большом партийном мероприятии помимо местных единороссов присутствовали руководители Партии - Заместитель Секретаря Генерального совета Сергей Перминов и Заместитель Руководителя ЦИК Андрей Осинников.

Почти сотня однопартийцев обсудили предвыборную программу партии «Единая Россия» на выборах Губернатора Вологодской области. Перед собравшимися её озвучил Секретарь регионального отделения Георгий Филимонов. Напомним, за последние несколько месяцев Георгий Юрьевич лично посетил все округа и райцентры Вологодской области и общался с жителями региона напрямую. Это дало ему возможность глубоко погрузиться в проблемы Вологодчины, проанализировать и найти пути решения из сложных ситуаций.

«Мы идём на выборы с большой и подробной программой, с планом чётких и понятных преобразований. Это синтез «Стратегии 2.0» и «Народной программы» - сказал Георгий Юрьевич.

Говоря о предстоящих сентябрьских выборах Георгий Филимонов подчеркнул: «Наша задача — обеспечить ответственное и осознанное участие жителей в голосовании. Именно они определят будущее Вологодчины».

Результатом партийной конференции стало единогласное принятие предвыборной программы Вологодского регионального отделения Партии на выборах Губернатора Вологодской области и решение о ее публикации в ближайшее время.
Печать
«Зеленые» определились с кандидатами в ЗС Красноярского края15:34На выборах глав регионов выдвинуто 40 кандидатов15:24Левый и правый фланги продолжают наступать на центр в Германии15:05О развале Коалиции речи не идет14:49БПЛА и катера задействуют для доставки документов на выборах в ГД14:35Владимир Путин обсудил с Потаниным инициативы «Норникеля»14:24Налоговая модернизация в Центральной Азии: от конкуренции к интеграции14:10Памфилова: Бумажных бюллетеней должно хватать на всех в Москве13:56Опрос Инсомар: «Справедливую Россию» знает 90% россиян13:41ЦИК заверил список «Коммунистов России» на выборы в Госдуму13:26Макрон выписывает чеки, а платить преемникам13:12Бизнес Приморья объединяется для поддержки добровольческого движения «Тигр»13:00ВСУ хотят расширить зону диверсионной активности на Средиземное море12:53В Новосибирской области создадут девять тысяч мест в школах12:47Депутаты Ямала обсудят поддержку семей и логистику отдаленных районов12:43Как в горном Дагестане восстанавливают размытые ливнями дороги12:40На выборы в Госдуму выдвинуто 3505 кандидатов12:33Треть дорог Калининградской области не соответствуют нормативам12:28В Краснодаре обсудили безопасность школ и пополнение бюджета12:22В странах СНГ расширят меры поддержки семей с детьми-инвалидами12:14Овечкин высказался о недопуске сборной России к международным турнирам11:59Квадроберами никого не удивить: кем сегодня хотят быть подростки11:51В Смоленске прошло заседание комитета Совфеда по обороне и безопасности11:4310 трлн рублей – на семейно-детский бюджет11:41Денис Мантуров посетил космодром Байконур11:34Производство малых архитектурных форм планируют открыть в Приморье11:29Андрей Исаев: Поддержка сельских агломераций11:17Серьезный удар по отношениям среди украинских «помощников»10:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031