Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 августа 2024, 22:34

Утверждена программа ЕР на выборах губернатора Вологодчины

Фото с сайта:
er.ru
III этап XXXII конференции регионального отделения партии «Единая Россия» прошел 26 августа в Вологде.

На большом партийном мероприятии помимо местных единороссов присутствовали руководители Партии - Заместитель Секретаря Генерального совета Сергей Перминов и Заместитель Руководителя ЦИК Андрей Осинников.

Почти сотня однопартийцев обсудили предвыборную программу партии «Единая Россия» на выборах Губернатора Вологодской области. Перед собравшимися её озвучил Секретарь регионального отделения Георгий Филимонов. Напомним, за последние несколько месяцев Георгий Юрьевич лично посетил все округа и райцентры Вологодской области и общался с жителями региона напрямую. Это дало ему возможность глубоко погрузиться в проблемы Вологодчины, проанализировать и найти пути решения из сложных ситуаций.

«Мы идём на выборы с большой и подробной программой, с планом чётких и понятных преобразований. Это синтез «Стратегии 2.0» и «Народной программы» - сказал Георгий Юрьевич.

Говоря о предстоящих сентябрьских выборах Георгий Филимонов подчеркнул: «Наша задача — обеспечить ответственное и осознанное участие жителей в голосовании. Именно они определят будущее Вологодчины».

Результатом партийной конференции стало единогласное принятие предвыборной программы Вологодского регионального отделения Партии на выборах Губернатора Вологодской области и решение о ее публикации в ближайшее время.
Печать
В Ишиме прошел второй этап форума наставников молодых защитников Отечества11:44Воробьев обсудил сотрудничество с ведущими учебными заведениями Шанхая11:37Министр юстиции Коми ответил на вопросы жителей11:27Зеленский запаниковал: Сделка по дизелю — первый шаг11:21Мишустин анонсировал кадровые изменения в правительстве РФ10:59Глава Росавиации станет министром транспорта России10:48Мишустин предложил главу Приморья на пост полпреда в ДФО10:36Рейтинг одобрения Трампа в США опустился до рекордных 33%10:26Экономика Москвы: осторожный оптимизм до 2029 года10:20ЛДПР обновляет бренд и делает ставку на конкретные социальные инициативы10:19В Приангарье обновят стратегию развития региона до 2036 года10:17Промышленный парк «СтройПром» в Забайкалье готовится к запуску10:02В Магадане прошел благотворительный марафон в поддержку участников СВО09:52Приморские ветераны СВО высоко оценили проект «Под крылом»09:41Школьники со всей России могут выиграть путешествие на Камчатку09:30Главу Нижневартовского района уволили по решению суда09:24Орлов и Кравцов обсудили развитие системы СПО в Амурской области09:19О «партийности» экспертизы и перспективной породе09:09Распределение постов — стартовые возможности, а не итог08:58315 детей-сирот Хабаровского края получили квартиры с начала года08:56Во Франции требуют отставки Макрона из-за беспорядков08:50Николаев определил приоритеты работы правительства Якутии08:44Новые кадровые назначения в правительстве Приморья08:32В ЦИК назвали количество снятых с выборов в Госдуму кандидатов08:20Кандидат в президенты Бразилии Болсонару попал под расследование08:05В ОП РФ обсудили социальные практики, укрепляющие институт отцовства16:11В Италии социальные протесты переросли в ожесточенные столкновения с полицией15:52Осинников стал руководителем центрального исполкома «Единой России»15:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031