Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 августа 2024, 16:39

Мишустин пожелал удачи Миляеву на выборах тульского губернатора

Фото с сайта:
Телеграм-канал Дмитрия Миляева
Председатель правительства Михаил Мишустин отметил большой опыт врио губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в регионе и пожелал ему удачи на предстоящих в сентябре выборах главы субъекта Федерации.

"У вас накоплен достаточно серьезный опыт работы", - подчеркнул Мишустин, напомнив, что Миляев прежде работал мэром Тулы. "Хочу пожелать вам от всей души удачи и успеха, - обратился премьер. - Пожелаю заручиться поддержкой всех избирателей".

Мишустин отметил успехи Тульской области, указав, что благоустройство - тема форума развития малых городов в Калуге, на площадке которого прошла встреча, - это "значимая часть жизни, экономики" региона. "Надо так же дальше использовать все подходы и методы", - напутствовал председатель правительства.

Миляев в докладе премьеру рассказал, что безработица в Тульской области составила всего 0,15% при средней зарплате в 60,5 тыс. рублей. В 2023 году регион стал седьмым в стране по темпам промпроизводства, а в оборонном секторе этот показатель вырос в 1,5 раза.

Врио губернатора отметил, что в Тульской области продвинулись в деле расселения аварийного жилья, выполнив федеральную программу досрочно. Тем не менее "работы на этом направлении достаточно много", отметил Миляев. "Крайне актуальными становятся вопросы модернизации жилищно-коммунальной сферы, общественного транспорта", - добавил он.

Руководитель Тульской области анонсировал запуск в регионе программы "Наш район". Она, отметил Миляев, призвана способствовать формированию комфортной городской среды.

О выборах

Миляев встал во главе региона в мае, после того как прежний губернатор Алексей Дюмин получил пост помощника президента РФ. 6-8 сентября Миляев примет участие в выборах губернатора Тульской области.
Печать
Минобороны: В России начались учения сил ОДКБ16:40Образовательный комплекс почти на 2 тысячи детей построят в Коммунарке15:47Трамп назвал конфликт между Россией и Украиной самым сложным из всех15:33В Питере прошла молодежная программа форума объединенных культур15:27В Россию едет кардинал15:10В Госдуме проходит оформление депутатов для работы в новом созыве14:48ВС РФ нанесли удар по пунктам дислокации ВСУ в 149 районах14:42В Курской области определили победителей регионального этапа «Вызова Первых»14:13Юрий Слюсарь поздравил машиностроителей с профессиональным праздником13:37Избранный от ДНР депутат Госдумы: приоритет — дети и ветераны СВО12:57Поддержка курса Александра Дрозденко, но не безусловный карт-бланш12:55Песков заявил, что важно не затягивать паузу в работе Госдумы после выборов12:50Пензенская область вступает в период обновления управленческой команды12:45В Калининградской области явка на выборах стала рекордной12:37Форум молодежи Донбасса ждет участников из 9 регионов12:27Десятки тысяч немецких школьников вышли на протесты против призыва в армию12:15Общественные наблюдатели дали оценки ходу голосования12:06На выборах в Коми выбрали правильного кандидата12:03Подмосковную ЕР в федеральном парламенте будут представлять 18 депутатов11:42Казбек Коков поблагодарил членов избирательных комиссий11:22Приз за победу в дискуссии – право на формирование России будущего10:45Визит Си Цзиньпина в США не означает пересмотра отношений КНР и России09:34Профессиональная солидарность с вполне конкретным содержанием17:00Рязанская область – пилотный регион федерального проекта «Здоровье СВОих»16:41Культурные права - неотъемлемая часть системы прав человека16:39В Республике Алтай состоялся межрелигиозный форум «Диалог конфессий»16:18За пять лет в России отремонтировано более 7 тысяч школ15:29Арест «травоядного оппозиционера» - источник проблем для власти15:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930