Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 августа 2024, 16:39

Мишустин пожелал удачи Миляеву на выборах тульского губернатора

Фото с сайта:
Телеграм-канал Дмитрия Миляева
Председатель правительства Михаил Мишустин отметил большой опыт врио губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в регионе и пожелал ему удачи на предстоящих в сентябре выборах главы субъекта Федерации.

"У вас накоплен достаточно серьезный опыт работы", - подчеркнул Мишустин, напомнив, что Миляев прежде работал мэром Тулы. "Хочу пожелать вам от всей души удачи и успеха, - обратился премьер. - Пожелаю заручиться поддержкой всех избирателей".

Мишустин отметил успехи Тульской области, указав, что благоустройство - тема форума развития малых городов в Калуге, на площадке которого прошла встреча, - это "значимая часть жизни, экономики" региона. "Надо так же дальше использовать все подходы и методы", - напутствовал председатель правительства.

Миляев в докладе премьеру рассказал, что безработица в Тульской области составила всего 0,15% при средней зарплате в 60,5 тыс. рублей. В 2023 году регион стал седьмым в стране по темпам промпроизводства, а в оборонном секторе этот показатель вырос в 1,5 раза.

Врио губернатора отметил, что в Тульской области продвинулись в деле расселения аварийного жилья, выполнив федеральную программу досрочно. Тем не менее "работы на этом направлении достаточно много", отметил Миляев. "Крайне актуальными становятся вопросы модернизации жилищно-коммунальной сферы, общественного транспорта", - добавил он.

Руководитель Тульской области анонсировал запуск в регионе программы "Наш район". Она, отметил Миляев, призвана способствовать формированию комфортной городской среды.

О выборах

Миляев встал во главе региона в мае, после того как прежний губернатор Алексей Дюмин получил пост помощника президента РФ. 6-8 сентября Миляев примет участие в выборах губернатора Тульской области.
Печать
В Санкт-Петербурге на выборах в Госдуму явка превысила 15%17:18Новосибирская область голосует в спокойной рабочей обстановке17:10Владимир Стеклов посетил Ситуационный центр ОП РФ17:06Явка как наш коллективный ответ Чемберлену17:04Любопытные детали костромских выборов16:53Выборы в Архангельской области проходят динамично16:49«Нервозные избиратели» как электоральный фактор16:43Названа явка на дистанционное голосование в Челябинской области16:38Балицкий принял участие в голосовании на выборах в Госдуму16:32Воронежцы голосуют под сирены воздушной тревоги16:26Крымские «ждуны» пытаются помешать выборам16:23Интересная тенденция явки избирателей16:20Новгородчина – «лидер по ДЭГ» на Северо-Западе16:07Фейки зафиксированы в 7 случаях, разрешенные проблемы — в 6715:58Ветераны СВО голосуют на трехдневных выборах в Подмосковье15:54В Пермском крае явка на выборах превысила 14%15:54Идет трансформация привычной модели выборов  15:50Первый день голосования в Амурской области завершен15:45Беспилотным террором запорожцев не остановить15:44Мэр Москвы проголосовал онлайн на выборах в Госдуму15:42Явка на выборах губернатора в Белгородской области и в ГД превысила 22 %15:39Жители Батайска активно голосуют на выборах15:27Спокойная рабочая обстановка, люди идут, голосуют15:13Жителей Поморья, не проголосовавших по ДЭГ, пригласили на избирательные участки15:13Брод: Киевский режим пытается сорвать выборы, но они продолжаются15:04В Чечне фиксируют очереди к избирательным участкам15:03В НАО опробуют проведение голосования с применением спутниковой связи15:02Владимир Путин проголосовал на выборах депутатов Госдумы14:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930