Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 августа 2024, 16:39

Мишустин пожелал удачи Миляеву на выборах тульского губернатора

Фото с сайта:
Телеграм-канал Дмитрия Миляева
Председатель правительства Михаил Мишустин отметил большой опыт врио губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в регионе и пожелал ему удачи на предстоящих в сентябре выборах главы субъекта Федерации.

"У вас накоплен достаточно серьезный опыт работы", - подчеркнул Мишустин, напомнив, что Миляев прежде работал мэром Тулы. "Хочу пожелать вам от всей души удачи и успеха, - обратился премьер. - Пожелаю заручиться поддержкой всех избирателей".

Мишустин отметил успехи Тульской области, указав, что благоустройство - тема форума развития малых городов в Калуге, на площадке которого прошла встреча, - это "значимая часть жизни, экономики" региона. "Надо так же дальше использовать все подходы и методы", - напутствовал председатель правительства.

Миляев в докладе премьеру рассказал, что безработица в Тульской области составила всего 0,15% при средней зарплате в 60,5 тыс. рублей. В 2023 году регион стал седьмым в стране по темпам промпроизводства, а в оборонном секторе этот показатель вырос в 1,5 раза.

Врио губернатора отметил, что в Тульской области продвинулись в деле расселения аварийного жилья, выполнив федеральную программу досрочно. Тем не менее "работы на этом направлении достаточно много", отметил Миляев. "Крайне актуальными становятся вопросы модернизации жилищно-коммунальной сферы, общественного транспорта", - добавил он.

Руководитель Тульской области анонсировал запуск в регионе программы "Наш район". Она, отметил Миляев, призвана способствовать формированию комфортной городской среды.

О выборах

Миляев встал во главе региона в мае, после того как прежний губернатор Алексей Дюмин получил пост помощника президента РФ. 6-8 сентября Миляев примет участие в выборах губернатора Тульской области.
Печать
В Адыгее обсудили практические и организационные аспекты предстоящих выборов12:43В Тульской области «заминировали» два ТИКа12:40Губернатор Шапша встретился с промышленниками Калужской области12:29Часть школ в Новосибирской области в дни выборов уйдет на дистант11:58Сложная осень губернатора Евраева11:47Ресурс использования карты «партии президента» достаточно ограничен11:35Матвиенко отметила успехи военнослужащих из Дагестана на полях СВО11:35Состоялось 31-е заседание Избирательной комиссии Воронежской области11:13Брод: Кодекс этики должен быть у каждого общественного наблюдателя11:02Владимир Каюмов возглавил минтранс Хабаровского края10:43Росгвардия обеспечит безопасность участков на выборах в КЧР10:34Миссия наблюдателей от СНГ посетила Нижегородскую область10:22Шведы вернулись к традиционным для Скандинавии приоритетам10:12Турчак обсудил с депутатами планы по развитию Горно-Алтайска10:00В Приморье пройдет Тихоокеанский международный конгресс09:53Лимаренко предложил Мишустину комплекс мер по улучшению инвестклимата09:46В Южно-Сахалинске появился первый мурал, посвященный выборам09:36Пушилин: Выборы в Госдуму - финальный этап интеграции ДНР09:25Аллея памяти создана в Дальнегорске благодаря школьной инициативе09:20На Камчатке более 5 тысяч избирателей проголосовали досрочно в море09:08В Подмосковье обсудили правовые основы наблюдения на выборах08:55Почти 600 избирателей досрочно проголосовали в Приморье08:32Дайджест о подготовке к ЕДГ-202608:14На выборах в Тверской области будут работать 3902 наблюдателя08:06Новый инвестиционный цикл23:04Беременным ростовским студенткам будут выплачивать по 100 тысяч рублей22:45Сформирована миссия наблюдателей СНГ за выборами в РФ21:58Сенатор Шейкин рассказал о рисках использования ИИ учителями21:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930