Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 августа 2024, 16:39

Мишустин пожелал удачи Миляеву на выборах тульского губернатора

Фото с сайта:
Телеграм-канал Дмитрия Миляева
Председатель правительства Михаил Мишустин отметил большой опыт врио губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в регионе и пожелал ему удачи на предстоящих в сентябре выборах главы субъекта Федерации.

"У вас накоплен достаточно серьезный опыт работы", - подчеркнул Мишустин, напомнив, что Миляев прежде работал мэром Тулы. "Хочу пожелать вам от всей души удачи и успеха, - обратился премьер. - Пожелаю заручиться поддержкой всех избирателей".

Мишустин отметил успехи Тульской области, указав, что благоустройство - тема форума развития малых городов в Калуге, на площадке которого прошла встреча, - это "значимая часть жизни, экономики" региона. "Надо так же дальше использовать все подходы и методы", - напутствовал председатель правительства.

Миляев в докладе премьеру рассказал, что безработица в Тульской области составила всего 0,15% при средней зарплате в 60,5 тыс. рублей. В 2023 году регион стал седьмым в стране по темпам промпроизводства, а в оборонном секторе этот показатель вырос в 1,5 раза.

Врио губернатора отметил, что в Тульской области продвинулись в деле расселения аварийного жилья, выполнив федеральную программу досрочно. Тем не менее "работы на этом направлении достаточно много", отметил Миляев. "Крайне актуальными становятся вопросы модернизации жилищно-коммунальной сферы, общественного транспорта", - добавил он.

Руководитель Тульской области анонсировал запуск в регионе программы "Наш район". Она, отметил Миляев, призвана способствовать формированию комфортной городской среды.

О выборах

Миляев встал во главе региона в мае, после того как прежний губернатор Алексей Дюмин получил пост помощника президента РФ. 6-8 сентября Миляев примет участие в выборах губернатора Тульской области.
Печать
Надзорные ведомства РФ и КНР договорились о сотрудничестве10:52Налоговая дисциплина в России вышла на новый уровень10:42Президент поздравил мусульман России с праздником Курбан-байрам10:31Вдумчивая работа ЛДПР с информационной повесткой10:21На Совете при полпреде в ЦФО обсудили адаптацию ветеранов СВО10:10Строительство «Дальневосточного квартала» началось в Хабаровске10:04На Сахалине почтут память жертв нефтегорского землетрясения09:53В Свердловской области выбрали главу Серовского округа09:41На Чукотке внесли изменения в законодательство о местных выборах09:34Опыт цифровизации Сахалинской области признан лучшим в России09:23В Тульской области стартовал антинаркотический месячник09:11В Якутии запустили проект для поддержки людей после выписки из больницы08:59СМИ назвали лидеров первых в истории праймериз КПРФ08:53В Комсомольске-на-Амуре пройдет Гражданский форум «Главное – люди»08:51Общественная премия «МаяКИ» объединит креаторов Чувашии08:40Челябинская область получила Гран-при за поддержку героев СВО08:30Владимир Путин написал статью о союзе России и Казахстана08:18Полномочия Лантратовой в Госдуме прекращены досрочно08:03Мордовия - лидер по объему производства органической продукции в РФ23:00Березин готов защищать в Госдуме интересы кировских предприятий22:48В Перми прошел межрегиональный форум «Русский мир»22:36«СВОи Герои. Кузбасс» осваивают навыки государственного управления22:24ЕР обеспечит парламентский мониторинг реализации мастер-планов в Бурятии22:12Бочаров обсудил ход праймериз с президиумом политсовета РО ЕР22:01Главы КЧР и КБР провели встречу с патриархом Кириллом21:50Развитие культуры финно-угорских народов обсудили на студенческом форуме21:36Артюхов и Новак обсудили социально-экономическое развитие Ямала21:25Минобразования Архангельской области возглавил Евгений Мелехин21:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031