Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 августа 2024, 16:39

Мишустин пожелал удачи Миляеву на выборах тульского губернатора

Фото с сайта:
Телеграм-канал Дмитрия Миляева
Председатель правительства Михаил Мишустин отметил большой опыт врио губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в регионе и пожелал ему удачи на предстоящих в сентябре выборах главы субъекта Федерации.

"У вас накоплен достаточно серьезный опыт работы", - подчеркнул Мишустин, напомнив, что Миляев прежде работал мэром Тулы. "Хочу пожелать вам от всей души удачи и успеха, - обратился премьер. - Пожелаю заручиться поддержкой всех избирателей".

Мишустин отметил успехи Тульской области, указав, что благоустройство - тема форума развития малых городов в Калуге, на площадке которого прошла встреча, - это "значимая часть жизни, экономики" региона. "Надо так же дальше использовать все подходы и методы", - напутствовал председатель правительства.

Миляев в докладе премьеру рассказал, что безработица в Тульской области составила всего 0,15% при средней зарплате в 60,5 тыс. рублей. В 2023 году регион стал седьмым в стране по темпам промпроизводства, а в оборонном секторе этот показатель вырос в 1,5 раза.

Врио губернатора отметил, что в Тульской области продвинулись в деле расселения аварийного жилья, выполнив федеральную программу досрочно. Тем не менее "работы на этом направлении достаточно много", отметил Миляев. "Крайне актуальными становятся вопросы модернизации жилищно-коммунальной сферы, общественного транспорта", - добавил он.

Руководитель Тульской области анонсировал запуск в регионе программы "Наш район". Она, отметил Миляев, призвана способствовать формированию комфортной городской среды.

О выборах

Миляев встал во главе региона в мае, после того как прежний губернатор Алексей Дюмин получил пост помощника президента РФ. 6-8 сентября Миляев примет участие в выборах губернатора Тульской области.
Печать
Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47Лукашенко опроверг фейки о своих коммерческих интересах20:38Называющий себя историком российский блогер «вылетел» из реестра иноагентов20:26Представителя России в МАГАТЭ отстранили от должности из-за слов о ЛГБТ*20:17Губернатор Шапша посетил социальные объекты в Тарусском округе20:08Будет вестись мониторинг выборов в 18 субъектах РФ20:06В Кировской области уже 7000 женщин получают «зарплату мамы»19:57Почему Венгрия меняет курс в отношении России19:48Брюссель не хочет давать Украине послабление по квотам и налогам19:28День трезвости на Ямале: 19% больных алкоголизмом ушли в ремиссию19:28ЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России19:10Инвестиции в Херсонскую область достигли 3 млрд рублей18:55ДЭГ – простой способ выразить свое политическое предпочтение18:29Наблюдатели смогут проверять работу платформы ДЭГ с помощью бота18:11В Челябинской области подписано соглашение между профсоюзами и работодателями17:56В Краснодарском крае открыли Центр демографических компетенций17:46Владислав Шапша вручил награды волонтерам, помогающим бойцам СВО17:36Республика Коми получила широкую федеральную площадку17:29Солнечная панель и ветряк — пока не альтернатива газу16:59Суд снял список «Яблока» с выборов в думу Томской области16:46Межнациональное согласие необходимо особо соблюдать16:44Досрочное голосование стартовало на выборах в Брянской области16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 4 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930