Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 августа 2024, 23:05

Итоги встречи Кобзева с жителями Казачинско-Ленского района

Фото с сайта:
irkobl.ru
В ходе рабочего визита в Казачинско-Ленский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл встречу с жителями муниципального образования. Участие в ней приняли также региональные министры, депутаты Законодательного Собрания. Встреча прошла в селе Казачинское, на неё пришли 180 человек.

Открывая встречу, Игорь Кобзев вручил благодарственные письма и памятные часы участникам специальной военной операции, а также отметил жителей района, принимающих активное участие в общественной жизни региона.

Одной из основных тем стало состояние дорог. Глава региона отметил, что проблему знает не понаслышке – делегация из областного центра прибыла в район на автомобилях.

– Видим, где сегодня затруднено движение, понимаем, где ещё нужно работать. Озвучил министерству транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области ряд поручений, главная цель которых – обеспечить безопасную и комфортную транспортную доступность, – сообщил Игорь Кобзев.

Много вопросов касалось работы системы здравоохранения. Жители отметили необходимость ремонта районной больницы, поблагодарив главу за визит в медицинское учреждение и внимание к проблеме. Не обошли стороной проблемы образования, связи, а также подготовку к предстоящему отопительному сезону

– Это мой шестой приезд в Казачинско-Ленский район. Какие-то вопросы, обсуждаемые в предыдущие разы, мы уже решили, над чем-то продолжаем работу. Сегодня дал поручение профильным министрам детально проработать все озвученные проблемы, выехать, посмотреть, встретиться с жителями на местах. Работа непростая, район отдалённый, но все озвучиваемые сложности находятся в фокусе нашего постоянного внимания. Считаю, что сегодняшняя встреча прошла конструктивно, будем работать дальше, – отметил Игорь Кобзев.
Печать
Павел Пузанов назначен зампредседателя правительства Амурской области22:24Наблюдатели отметили конкуренцию на выборах в Саратовской области22:12На Колыме стартовала акция «Письмо из Магадана»22:02В Белгороде прошёл II фестиваль национальных культур «Мы вместе»21:51В Красноярском крае формируют стратегию развития образования до 2030 года21:38Суд не стал отменять итоги выборов в думу Среднеуральска21:26Артюхов и Кожемяко обсудили стратегическое развитие Ямала21:14Донской и Узловая станут городами трудовой славы21:02Сайфитдинов: Бойцам на фронте важно знать, что близкие окружены заботой20:50305 лет назад была провозглашена Российская империя20:38Избрано руководство II состава Молодежного правительства Ярославской области20:26МВД: В России удвоят число оснований для выдворения мигрантов20:14В РФ стартует Школьная управленческая лига по методологии «Лидеров России»20:03В Мордовии запустили восемь проектов комплексной застройки19:44Израиль готовится к вечному сражению19:34Польские СМИ и эксперты оценили конституционный кризис в стране19:00Верховный лидер Ирана дал задачу урегулировать конфликт с США через дипломатию18:49Президент Путин назначил членов в набсовет РФПИ18:27Компартия Китая ужесточит контроль за имуществом и доходами семей чиновников18:20Энергетики подготовили к зиме более 265 км линий электропередачи в КЧР18:19Школа как социальный институт: где начинается кризис18:11Межкультурный марафон «Молодежь за дружбу» прошел в Тобольске17:59Юрий Слюсарь поручил разобраться с проблемами в отоплении17:33Во Франции студенты анонсировали новые акции протеста16:59Иван Носков покидает пост главы Самары16:45В Москве состоялась конференция российских соотечественников16:31Тамбовский губернатор назвал дату «Прямой линии» с жителями16:15В Грузии намерены укреплять связи с Россией16:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30