Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 августа 2024, 23:05

Итоги встречи Кобзева с жителями Казачинско-Ленского района

Фото с сайта:
irkobl.ru
В ходе рабочего визита в Казачинско-Ленский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл встречу с жителями муниципального образования. Участие в ней приняли также региональные министры, депутаты Законодательного Собрания. Встреча прошла в селе Казачинское, на неё пришли 180 человек.

Открывая встречу, Игорь Кобзев вручил благодарственные письма и памятные часы участникам специальной военной операции, а также отметил жителей района, принимающих активное участие в общественной жизни региона.

Одной из основных тем стало состояние дорог. Глава региона отметил, что проблему знает не понаслышке – делегация из областного центра прибыла в район на автомобилях.

– Видим, где сегодня затруднено движение, понимаем, где ещё нужно работать. Озвучил министерству транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области ряд поручений, главная цель которых – обеспечить безопасную и комфортную транспортную доступность, – сообщил Игорь Кобзев.

Много вопросов касалось работы системы здравоохранения. Жители отметили необходимость ремонта районной больницы, поблагодарив главу за визит в медицинское учреждение и внимание к проблеме. Не обошли стороной проблемы образования, связи, а также подготовку к предстоящему отопительному сезону

– Это мой шестой приезд в Казачинско-Ленский район. Какие-то вопросы, обсуждаемые в предыдущие разы, мы уже решили, над чем-то продолжаем работу. Сегодня дал поручение профильным министрам детально проработать все озвученные проблемы, выехать, посмотреть, встретиться с жителями на местах. Работа непростая, район отдалённый, но все озвучиваемые сложности находятся в фокусе нашего постоянного внимания. Считаю, что сегодняшняя встреча прошла конструктивно, будем работать дальше, – отметил Игорь Кобзев.
Печать
КРДВ поддержала фестиваль этнической культуры «Бирария» в ЕАО21:50На получение Дальневосточной кинопремии претендуют 27 номинантов21:38Путин провел встречу с новоизбранными руководителями регионов21:25Главы районов Республики Алтай присоединятся к проекту «Значимый взрослый»21:11В образовательных учреждениях Чукотки проводят уроки родных языков20:48В столице Поморья стартовал Всероссийский форум «Полюс»20:36Глава Минэкономразвития Решетников прибыл на встречу G20 в США20:24Народная программа — стержень кампании «Единая Россия»20:14СК предложил ввести права для управления электросамокатами20:02Форум Комитета семей воинов Отечества стартовал в Мордовии19:55Махмуд-Али Калиматов пожелал ингушским депутатом ГД плодотворной работы19:29Депутат от ЯНАО Погорелый вошел новый комитет Госдумы19:25Система ЖКХ – самая коррумпированная и непрозрачная система18:58«Тушите огонь керосином»: опасная инициатива Валуева18:58Армия России ударила по судну с военными грузами для ВСУ18:54В Госдуме IX созыва будут работать пять фракций18:38Рекордная явка и высокая доля ветеранов СВО отразили главные запросы общества18:20Профилактика радикализма, мониторинг и раннее выявление рисков18:00В поисках онтологической безопасности17:26Правительство Марокко впервые возглавит женщина17:14Сергей Кириенко сохранил управляемость депутатского корпуса16:524 октября в Дагестане пройдут муниципальные выборы16:35Свергнутый президент Гвинеи-Бисау намерен бороться за власть16:2088 лет Мюнхенскому сговору16:14Мир назначил героем русского, злодеем - украинца16:00Климатическое влияние выводит Арктику в топ повестки15:48Владимир Путин выступил на первом заседании Госдумы15:29Дмитрий Афанасьев избран замглавы фракции ЕР в Госдуме15:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930