Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 августа 2024, 23:05

Итоги встречи Кобзева с жителями Казачинско-Ленского района

Фото с сайта:
irkobl.ru
В ходе рабочего визита в Казачинско-Ленский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл встречу с жителями муниципального образования. Участие в ней приняли также региональные министры, депутаты Законодательного Собрания. Встреча прошла в селе Казачинское, на неё пришли 180 человек.

Открывая встречу, Игорь Кобзев вручил благодарственные письма и памятные часы участникам специальной военной операции, а также отметил жителей района, принимающих активное участие в общественной жизни региона.

Одной из основных тем стало состояние дорог. Глава региона отметил, что проблему знает не понаслышке – делегация из областного центра прибыла в район на автомобилях.

– Видим, где сегодня затруднено движение, понимаем, где ещё нужно работать. Озвучил министерству транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области ряд поручений, главная цель которых – обеспечить безопасную и комфортную транспортную доступность, – сообщил Игорь Кобзев.

Много вопросов касалось работы системы здравоохранения. Жители отметили необходимость ремонта районной больницы, поблагодарив главу за визит в медицинское учреждение и внимание к проблеме. Не обошли стороной проблемы образования, связи, а также подготовку к предстоящему отопительному сезону

– Это мой шестой приезд в Казачинско-Ленский район. Какие-то вопросы, обсуждаемые в предыдущие разы, мы уже решили, над чем-то продолжаем работу. Сегодня дал поручение профильным министрам детально проработать все озвученные проблемы, выехать, посмотреть, встретиться с жителями на местах. Работа непростая, район отдалённый, но все озвучиваемые сложности находятся в фокусе нашего постоянного внимания. Считаю, что сегодняшняя встреча прошла конструктивно, будем работать дальше, – отметил Игорь Кобзев.
Печать
РВИО объявило конкурс на лучший проект памятника Ивану Грозному в Астрахани21:16Путин провел встречу с президентом Туркмении Бердымухамедовым21:04Прямая линия губернатора Камчатки Владимира Солодова пройдет 21 октября20:50Муниципалитеты Хабаровского края поощрят за лучшие управленческие практики20:37Брод: Выборы-2026 прошли без конфликтов на национальной или религиозной почве20:25В Москве оцифровали и модернизировали более 80 городских услуг20:18Алтайский край - лидер среди регионов РФ по развитию экспортного потенциала АПК20:12Чиновники в НАО прошли обучение по использованию искусственного интеллекта20:00Уклоняться станет сложнее: Минобороны расширяет полномочия военной полиции19:47На Ямале завершился форум «Ямальский околоайтишник»19:46Краснодар и Кореновский район Кубани получили новых временных руководителей19:29Трамп хочет ударить по Ирану после выборов в конгресс19:21Росстат опубликовал динамику потребительских цен на бензин в РФ18:57Смысл важнее галочки18:54Руслан Кухарук в третий раз продлил контракт для молодого чиновника18:32Открытые уроки по гражданской обороне прошли в школах Ингушетии18:13Сейм Литвы открыл путь ядерному оружию: чем это грозит18:06Володина предложили избрать сопредседателем межпарламентской группы17:58На Урале придумали, как поощрить лучших студентов рабочих профессий17:32Собянин: Жилье по реновации становится лучше с каждым проектом17:31Более 200 жителей Приамурья получили консультации «Патруля здоровья»17:23Вучич снял ролик, обклеившись записками с ругательствами17:18Сталкинг очень часто заканчивается трагедиями16:59Курская облдума наделила Брыксина полномочиями сенатора16:46Шелехов — не Раккун-Сити, но пресс-служба уже как у «Амбреллы»16:33Вывод денег за рубеж предложили считать отягчающим обстоятельством16:19Тимченко продолжит представлять Кировскую область в Совфеде16:07МЭШ экономит время и меняет привычки детей15:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031