Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 августа 2024, 23:05

Итоги встречи Кобзева с жителями Казачинско-Ленского района

Фото с сайта:
irkobl.ru
В ходе рабочего визита в Казачинско-Ленский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл встречу с жителями муниципального образования. Участие в ней приняли также региональные министры, депутаты Законодательного Собрания. Встреча прошла в селе Казачинское, на неё пришли 180 человек.

Открывая встречу, Игорь Кобзев вручил благодарственные письма и памятные часы участникам специальной военной операции, а также отметил жителей района, принимающих активное участие в общественной жизни региона.

Одной из основных тем стало состояние дорог. Глава региона отметил, что проблему знает не понаслышке – делегация из областного центра прибыла в район на автомобилях.

– Видим, где сегодня затруднено движение, понимаем, где ещё нужно работать. Озвучил министерству транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области ряд поручений, главная цель которых – обеспечить безопасную и комфортную транспортную доступность, – сообщил Игорь Кобзев.

Много вопросов касалось работы системы здравоохранения. Жители отметили необходимость ремонта районной больницы, поблагодарив главу за визит в медицинское учреждение и внимание к проблеме. Не обошли стороной проблемы образования, связи, а также подготовку к предстоящему отопительному сезону

– Это мой шестой приезд в Казачинско-Ленский район. Какие-то вопросы, обсуждаемые в предыдущие разы, мы уже решили, над чем-то продолжаем работу. Сегодня дал поручение профильным министрам детально проработать все озвученные проблемы, выехать, посмотреть, встретиться с жителями на местах. Работа непростая, район отдалённый, но все озвучиваемые сложности находятся в фокусе нашего постоянного внимания. Считаю, что сегодняшняя встреча прошла конструктивно, будем работать дальше, – отметил Игорь Кобзев.
Печать
Александр Соколов провел «диалог на равных» с молодогвардейцами23:01Путин провел телефонный разговор с президентом Ирана22:51Выборы в парламент Марокко пройдут 23 сентября22:40Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области19:02Трамп поставил ультиматум Тегерану18:49Хабаровский край получит деньги на достройку инфраструктуры18:3930 дворов благоустроят в Приморье по федеральной программе18:26Управленческий механизм, встроенный в общую стратегию18:24ФАДН направил забайкальских чиновников на обучающие семинары18:19ФАС: Размещение рекламы в Telegram нарушает закон18:10Трамп исключил Карлсона из MAGA за критику войны с Ираном18:03Маркетплейсы обеспечивают доступность покупки товаров17:57ЦИК будет применять БПЛА для доставки бюллетеней на выборах в Госдуму17:47Исландия планирует провести референдум о вступлении в Евросоюз17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031