Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 августа 2024, 23:05

Итоги встречи Кобзева с жителями Казачинско-Ленского района

Фото с сайта:
irkobl.ru
В ходе рабочего визита в Казачинско-Ленский район Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл встречу с жителями муниципального образования. Участие в ней приняли также региональные министры, депутаты Законодательного Собрания. Встреча прошла в селе Казачинское, на неё пришли 180 человек.

Открывая встречу, Игорь Кобзев вручил благодарственные письма и памятные часы участникам специальной военной операции, а также отметил жителей района, принимающих активное участие в общественной жизни региона.

Одной из основных тем стало состояние дорог. Глава региона отметил, что проблему знает не понаслышке – делегация из областного центра прибыла в район на автомобилях.

– Видим, где сегодня затруднено движение, понимаем, где ещё нужно работать. Озвучил министерству транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области ряд поручений, главная цель которых – обеспечить безопасную и комфортную транспортную доступность, – сообщил Игорь Кобзев.

Много вопросов касалось работы системы здравоохранения. Жители отметили необходимость ремонта районной больницы, поблагодарив главу за визит в медицинское учреждение и внимание к проблеме. Не обошли стороной проблемы образования, связи, а также подготовку к предстоящему отопительному сезону

– Это мой шестой приезд в Казачинско-Ленский район. Какие-то вопросы, обсуждаемые в предыдущие разы, мы уже решили, над чем-то продолжаем работу. Сегодня дал поручение профильным министрам детально проработать все озвученные проблемы, выехать, посмотреть, встретиться с жителями на местах. Работа непростая, район отдалённый, но все озвучиваемые сложности находятся в фокусе нашего постоянного внимания. Считаю, что сегодняшняя встреча прошла конструктивно, будем работать дальше, – отметил Игорь Кобзев.
Печать
Экс-президент Грузии предложила создать платформу сопротивления23:04ОП РФ откроет всероссийскую школу общественного контроля22:57Ситников отметил значимость работы по защите прав участников СВО22:48В Мурманской области задержан глава ЗАТО Видяево22:37Избрана глава Совета муниципальных образований Псковской области22:28Китай намерен сотрудничать с Мурманской областью во всех областях22:16Воробьев возглавил Общественный совет программы «Герои Подмосковья»22:06Ростовская область подписала документ о сотрудничестве с Китаем21:51Филимонов подвел итоги встречи с вице-премьером Голиковой21:39В Камеруне епископы призывают провести избирательную реформу21:26Выставка «Великая сила братства фронта и тыла» открылась в Угличе21:14Правительство РФ продолжит поддерживать угольную отрасль21:02Ветераны СВО войдут в состав оргкомитета форума волонтеров в Кирове20:50Шапша посетил значимые объекты Калуги20:39Гулимова: Расширить «горизонт» и масштаб восприятия профессии эколога20:27В селах арктического побережья Чукотки сформируют запас топлива20:24Брод: Российское избирательное законодательство постоянно развивается20:12Взаимодействие в сфере авиации может стать темой для переговоров РФ и США19:48В Курганской области направят почти 12 млрд рублей на здравоохранение19:26Саратовский губернатор отчитал чиновников за состояние дорог19:16Запад вынужден оставить свои постимперские грезы18:54Проект «Хранители наследия» планируют распространить по всей ЛНР18:53Урегулирование украинского конфликта тормозит Великобритания18:49Минус Сара Вагенкнехт: кого и чему должен научить её пример18:46Главе свердловского Дегтярска продлили домашний арест18:40Госдума одобрила новые правила о выборах в РФ18:34Дебаты кандидатов в президенты Польши пройдут за шесть дней до выборов18:18Дрозденко смог добиться определенных изменений и роста региона18:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930