Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 августа 2024, 16:20

Трапезников вступил в должность главы Пуровского района

Фото с сайта:
yanao.ru
Трапезников вступил в должность главы Пуровского района. Церемония инаугурации прошла в парке «Прибрежном». В ней принял участие губернатор региона Дмитрий Артюхов.

Губернатор поздравил Кирилла Трапезникова со вступлением в должность:

Поздравляю Пуровский район с новым главой. Очень важно, чтобы сохранялась преемственность. Она исторически есть на Пуровской земле – здесь каждый приходящий глава продолжал все лучшее, что есть, и со своими свежими идеями, с новыми запросами от жителей двигался вперед. Несмотря на нашу отдаленность, северность, мы умеем работать командно, преемственность это важнейший источник наших успехов. Этим Ямал и силен.

На должность исполняющего обязанности главы Пуровского района Кирилл Трапезников назначен с 1 июля этого года. 21 августа его кандидатуру поддержали депутаты районной думы. Кирилл Трапезников сменил на посту Антона Колодина, который занял должность главы города Новый Уренгой.

Кирилл Трапезников родился 19 мая 1981 года. Окончил школу в Тарко-Сале. Имеет два высших образования. В 2004 году окончил Тюменскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», в 2009 году завершил обучение в магистратуре Тюменского государственного университета по специальности «Финансы и кредит».

Работал врачом-хирургом высшей категории в Тюмени, Ноябрьске и Тарко-Сале. Два года возглавлял Тарко-Салинскую центральную районную больницу.

«Я уверен, что жизненные опыт и сила, которую придает Пуровская земля, будут помогать новому главе. Те навыки, которые есть у настоящего врача, врача с большой буквы – это понять проблему человека, его переживания, найти решение – это очень важное качество для главы огромного Пуровского района», – напутствовал нового главу Дмитрий Артюхов.

С августа 2018 года по сентябрь 2020 года занимал должность первого заместителя директора департамента здравоохранения ЯНАО. С октября 2020 года по июнь 2024 года руководил Новоуренгойской ЦГБ.

Женат, воспитывает двоих детей.
Печать
Зеленскому не хватит ракет, чтобы пережить зиму19:59Георгий Филимонов провел рабочий профчас, посвященный развитию образования19:52Российское Минобороны снова «утюжит» портовую инфраструктуру ВСУ19:35В Москве состоялся финал Всероссийского Кубка креативных бизнес-проектов19:30Политолог раскрыл причины внимания федеральных випов к Среднему Уралу19:00Архангельск как западный хаб Трансарктического коридора18:41Усвоят ли европейцы уроки в «Школе войны»?18:40В Нижегородской области снизились цены на бензин18:36Провокацию с дроном в аэропорту Лейпцига мог организовать Киев18:11Сергей Собянин: В Москве высадят 10 тысяч новых деревьев18:02В Чувашии растениеводам окажут господдержку в размере более 29 млн рублей17:55Все равно ее не брошу: идущая ко дну Европа увеличила помощь Украине17:47Экономика РФ преодолела спад начала года и вернулась на траекторию роста17:41Назначен новый министр региональной безопасности Астраханской области16:58Володин поздравил кубинский народ со 100-летием Фиделя Кастро16:44ЛДПР подходит к выборам с заявкой на широкую поддержку16:41Свердловский избирком отказал в регистрации списка от «Родины»16:30Мало сказать, что я патриот, важно что-то делать16:25Единодушие партий по вопросу гаражной амнистии16:15ЛДПР мобилизует сторонников и работает над образом партии16:04Более 1,6 тысячи участников СВО выдвинулись на выборы-202616:00Русский язык в странах Центральной Азии15:50Свердловское ноу-хау по наблюдению за выборами в Госдуму15:44В Красноярске открылся Международный форум коренных народов мира15:31Телефонные мошенники активизировались в преддверии ЕДГ-202615:16В Свердловской области зарегистрированы 139 кандидатов в ЗС15:04Выборы в Великобритании: Фарадж против «Графа Урнолицего»14:45Индия выступит партнером Российской энергетической недели-202614:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31