Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 августа 2024, 16:20

Трапезников вступил в должность главы Пуровского района

Фото с сайта:
yanao.ru
Трапезников вступил в должность главы Пуровского района. Церемония инаугурации прошла в парке «Прибрежном». В ней принял участие губернатор региона Дмитрий Артюхов.

Губернатор поздравил Кирилла Трапезникова со вступлением в должность:

Поздравляю Пуровский район с новым главой. Очень важно, чтобы сохранялась преемственность. Она исторически есть на Пуровской земле – здесь каждый приходящий глава продолжал все лучшее, что есть, и со своими свежими идеями, с новыми запросами от жителей двигался вперед. Несмотря на нашу отдаленность, северность, мы умеем работать командно, преемственность это важнейший источник наших успехов. Этим Ямал и силен.

На должность исполняющего обязанности главы Пуровского района Кирилл Трапезников назначен с 1 июля этого года. 21 августа его кандидатуру поддержали депутаты районной думы. Кирилл Трапезников сменил на посту Антона Колодина, который занял должность главы города Новый Уренгой.

Кирилл Трапезников родился 19 мая 1981 года. Окончил школу в Тарко-Сале. Имеет два высших образования. В 2004 году окончил Тюменскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», в 2009 году завершил обучение в магистратуре Тюменского государственного университета по специальности «Финансы и кредит».

Работал врачом-хирургом высшей категории в Тюмени, Ноябрьске и Тарко-Сале. Два года возглавлял Тарко-Салинскую центральную районную больницу.

«Я уверен, что жизненные опыт и сила, которую придает Пуровская земля, будут помогать новому главе. Те навыки, которые есть у настоящего врача, врача с большой буквы – это понять проблему человека, его переживания, найти решение – это очень важное качество для главы огромного Пуровского района», – напутствовал нового главу Дмитрий Артюхов.

С августа 2018 года по сентябрь 2020 года занимал должность первого заместителя директора департамента здравоохранения ЯНАО. С октября 2020 года по июнь 2024 года руководил Новоуренгойской ЦГБ.

Женат, воспитывает двоих детей.
Печать
Кандидатура Медведева несет губернатору Котюкову меньшие риски15:17В структуру правительства Нижегородской области внесут изменения15:14Наименование законопроектов - это их бренд14:59ВЦИОМ представил рейтинги доверия политикам и партиям14:44Избран новый глава новосибирского города Тогучин14:31Бывшего вице-губернатора Ростовской области объявили в розыск14:0928 декабря состоятся всеобщие выборы в ЦАР13:49Балицкий сообщил об урегулировании проблемных вопросов с ЦИК13:34Израиль ведет политику выдавливания палестинцев с их земли13:16Туристическая ОЭЗ – по поручению президента13:13Кощунственный акт светской политической пропаганды12:56Пушилин перенес сроки ликвидации ряда республиканских ведомств12:50Вектор трезвости Вологодчины12:49Нового замгубернатора ждут в правительстве ЯНАО после Нового года12:42Заседание совета по демографической и социальной политике Тамбовщины12:34К главе Кронштадтского района пришли из ФСБ12:24Иностранцам зашла игорная зона в Калининградской области12:10ЦИК обязали проверять дублирующие назначения наблюдателей на выборы12:02В индустриальном парке Кургана запустили новый цех11:51Брянские депутаты предложили привести в соответствие ряд законов11:31Капитан Лисовский предсказал возможный мятеж в ВСУ из-за Донбасса11:20Цивилева подвела итоги работы фонда «Защитники Отечества» в 2025 году11:14В офисе Зеленского заявили, что у Украины нет денег на выборы11:05Нужны институты, которые делают инвестиции возможными и масштабируемыми11:05В Забайкалье выбрали главу Читинского округа10:55Избирком Камчатки раскрыл информацию о выборах 2026 года10:46ЦИК Боснии отменил итоги выборов президента Республики Сербской10:35Переход на полимеры позволит перейти к долгосрочному планированию10:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031