Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 августа 2024, 16:20

Трапезников вступил в должность главы Пуровского района

Фото с сайта:
yanao.ru
Трапезников вступил в должность главы Пуровского района. Церемония инаугурации прошла в парке «Прибрежном». В ней принял участие губернатор региона Дмитрий Артюхов.

Губернатор поздравил Кирилла Трапезникова со вступлением в должность:

Поздравляю Пуровский район с новым главой. Очень важно, чтобы сохранялась преемственность. Она исторически есть на Пуровской земле – здесь каждый приходящий глава продолжал все лучшее, что есть, и со своими свежими идеями, с новыми запросами от жителей двигался вперед. Несмотря на нашу отдаленность, северность, мы умеем работать командно, преемственность это важнейший источник наших успехов. Этим Ямал и силен.

На должность исполняющего обязанности главы Пуровского района Кирилл Трапезников назначен с 1 июля этого года. 21 августа его кандидатуру поддержали депутаты районной думы. Кирилл Трапезников сменил на посту Антона Колодина, который занял должность главы города Новый Уренгой.

Кирилл Трапезников родился 19 мая 1981 года. Окончил школу в Тарко-Сале. Имеет два высших образования. В 2004 году окончил Тюменскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело», в 2009 году завершил обучение в магистратуре Тюменского государственного университета по специальности «Финансы и кредит».

Работал врачом-хирургом высшей категории в Тюмени, Ноябрьске и Тарко-Сале. Два года возглавлял Тарко-Салинскую центральную районную больницу.

«Я уверен, что жизненные опыт и сила, которую придает Пуровская земля, будут помогать новому главе. Те навыки, которые есть у настоящего врача, врача с большой буквы – это понять проблему человека, его переживания, найти решение – это очень важное качество для главы огромного Пуровского района», – напутствовал нового главу Дмитрий Артюхов.

С августа 2018 года по сентябрь 2020 года занимал должность первого заместителя директора департамента здравоохранения ЯНАО. С октября 2020 года по июнь 2024 года руководил Новоуренгойской ЦГБ.

Женат, воспитывает двоих детей.
Печать
«Никто и нигде принять не сумеет»: что будет с Будановым* после СВО12:43Мы должны развивать технологии, в том числе говоря о несовершенствах12:33Патрис Талон уходит, система остается12:11Губернатор Приморского края принял участие в апрельском субботнике11:57Брод призвал студентов РАНХиГС участвовать в общественном наблюдении11:44Российская ПВО за сутки уничтожила почти 260 дронов над регионами11:21Артюхов дал старт печати юбилейного номера газеты «Красный Север»11:13Нейросеть сможет осуществлять контроль за благонадежностью10:41Молодежный центр Поморья - площадка для международного общения23:00АдГ стала самой популярной партией Германии22:53В Майкопе дан старт региональному форуму «Молодежь Адыгеи 4.0»22:43Проигравший кандидат в президенты Перу требует аннулировать выборы22:35В Поморье подвели итоги пресс-тура «Научный Архангельск»22:22Бельский стал наставником участника программы «Время героев»22:09ОП утвердила доклад о состоянии гражданского общества в Рязанской области21:56Для юных ямальцев впервые пройдет фестиваль «Медиасмена.Дети»21:45МИД РФ приветствует успешное проведение выборов в Бенине21:33В Ленобласти создадут мобильные огневые группы для защиты неба21:22Стартовал прием вопросов на «Прямую линию» главы Якутии21:11Артамонов представил ежегодный отчет в облдуме Липецкой области20:58Томенко обозначил приоритеты работы финансовых органов Алтайского края20:47Участники программы «Время героев» прошли стажировку на Сахалине20:37Минюст пополнил реестр иностранных агентов20:24Юрий Трутнев провёл заседание Госкомиссии по вопросам развития Арктики20:12Трамп назвал Ормуз «проливом Ирана» и поблагодарил Тегеран за его открытие20:00Более 550 млн рублей выделят власти на отдых детей в Приморье19:46Решетников признал главную экономическую проблему России19:33Комплекс предприятий строительной промышленности открыли в Зеленограде19:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930