Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 августа 2024, 14:32

Кеннеди-младший приостановил предвыборную кампанию в пользу Трампа

Фото с сайта:
AP Photo / Matt Rourke
Независимый кандидат в президенты США Роберт Кеннеди — младший заявил на выступлении в штате Аризона о приостановке предвыборной кампании в пользу Дональда Трампа.

Политик отметил, что одной из причин такого решения стала готовность экс-главы государства к переговорам с Владимиром Путиным по украинскому кризису.

"Президент Трамп заявил, что возобновит переговоры с президентом Путиным и прекратит войну в одночасье, как только станет президентом. Одно это оправдывает мою поддержку его кампании", — сказал Кеннеди-младший в своем обращении.

Незадолго до этого он заявил, что не выйдет из гонки окончательно, но исключит себя из бюллетеней в примерно десяти колеблющихся штатах. Политик также подчеркнул, что не хочет увеличивать шансы демократов на победу. По его словам, эта партия цензурирует журналистов и соцсети, противодействует оппонентам — ему и Дональду Трампу, устраивая при этом переворот для замены Джо Байдена на Камалу Харрис в качестве своего кандидата.

В свою очередь, Трамп поблагодарил Кеннеди-младшего за поддержку.
Печать
Сохранившихся поставщиков в Европу можно поздравить09:18Солодов провел первую в этом году открытую встречу с жителями края09:07Адыгея перевыполнила ряд показателей нацпроекта «Инфраструктура для жизни»08:54Избран новый глава столицы Ингушетии08:45Турчак потребовал максимальной мобилизации на стройках соцобъектов08:42Якутия - лидер в создании социальной инфраструктуры на Дальнем Востоке08:31В федеральный список КПРФ на выборах в Госдуму войдут 15 человек08:20В ЦИК РФ оценили прошедшие выборы в парламент Непала08:04В Грозном прошло совещание, посвященное подготовке к ЕДГ-2623:01Лукашенко призвал женщин писать ему в TikTok, если их обидят мужчины22:52В Липецке назвали победителей конкурса «Экономическое возрождение России»22:42В Биробиджане появится Общественная палата22:32Артюхов встретился с участниками Всероссийского совещания руководителей РСО22:21Текслер возглавил оргкомитет по праймериз ЕР в Челябинской области22:08В Поморье появится комплекс по работе с отходами21:55Европе грозит энергетический кризис из-за войны на Ближнем Востоке21:43В Тюменской области в 2026 году пройдут семь избирательных кампаний21:31Как проходит эксперимент по внедрению оценки за поведение в школах21:21В Хабаровске разрабатывают программу научно-технологического развития края21:09Взыскание долгов за ЖКУ через «Госуслуги» не повысит собираемость20:56Кто такой генерал Руслан Цаликов и в чем его обвиняют20:44В Котласе открыли зал памяти, посвященный участникам СВО20:33Рейтинги Трампа падают на фоне подготовки к затяжной войне с Ираном20:24О поручении президента о трудоустройстве людей с инвалидностью20:22Точка отсчета холодной войны20:15Важный и своевременный шаг, который не раз обсуждали в СПЧ20:07Миронов призвал не пускать мигрантов в страну без полисов ДМС19:55Рязанская область признана лидером по реализации нацпроекта19:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031