Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 августа 2024, 14:32

Кеннеди-младший приостановил предвыборную кампанию в пользу Трампа

Фото с сайта:
AP Photo / Matt Rourke
Независимый кандидат в президенты США Роберт Кеннеди — младший заявил на выступлении в штате Аризона о приостановке предвыборной кампании в пользу Дональда Трампа.

Политик отметил, что одной из причин такого решения стала готовность экс-главы государства к переговорам с Владимиром Путиным по украинскому кризису.

"Президент Трамп заявил, что возобновит переговоры с президентом Путиным и прекратит войну в одночасье, как только станет президентом. Одно это оправдывает мою поддержку его кампании", — сказал Кеннеди-младший в своем обращении.

Незадолго до этого он заявил, что не выйдет из гонки окончательно, но исключит себя из бюллетеней в примерно десяти колеблющихся штатах. Политик также подчеркнул, что не хочет увеличивать шансы демократов на победу. По его словам, эта партия цензурирует журналистов и соцсети, противодействует оппонентам — ему и Дональду Трампу, устраивая при этом переворот для замены Джо Байдена на Камалу Харрис в качестве своего кандидата.

В свою очередь, Трамп поблагодарил Кеннеди-младшего за поддержку.
Печать
Мигрантов в РФ могут обязать не менять место работы в течение года18:58В Новосибирской области работают над привлечением молодежи на предприятия18:53В России раскрыли полный перечень льгот для предпенсионеров18:47Сергей Рябков - о «пробуксовке» отношений РФ и США18:24Депутатов поделили на «физиков и лириков»17:40В ОП РФ подведены итоги проектов общественного контроля17:29Почему Дядя Сэм вдруг решил «сделать Иран снова великим»17:24Валерий Фадеев: Как создать лучшую в мире систему образования?17:19Судебная система должна доказать свою независимость17:07Внеочередные выборы в парламент Сербии могут пройти осенью16:58Мигранты: из школьного журнала - в полицейский16:42Мишустин встретился с депутатами фракции ЕР в Госдуме16:27Министр здравоохранения Вологодской области покидает пост16:13В Общественной палате РФ создан орган по борьбе с неонацизмом15:57Президент России встретился с Верховным правителем Малайзии15:45Правящая партия Германии провалилась на местных выборах15:29Арктическая гонка15:26В Ульяновской области за полгода сократилось число избирателей15:12В Приангарье введут ответственность за склонение к аборту14:59Импорт криминала и болезней: ищи кому выгодно14:46Совет ЕС утвердил полный запрет на поставки газа из России14:42Глава Камчатки назначил новых глав двух министерств14:29В пандемию мы только чудом вышли из положения14:09Современный Иран – поздний СССР?13:51Советник ростовского губернатора возглавил Азов13:31Стали известны самые популярные у депутатов Госдумы вузы13:15Рейтинги власти: дисгармония в оценках поллстеров12:58Олег Кожемяко взял на контроль ситуацию с водоснабжением в Партизанске12:55
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031