Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 августа 2024, 14:32

Кеннеди-младший приостановил предвыборную кампанию в пользу Трампа

Фото с сайта:
AP Photo / Matt Rourke
Независимый кандидат в президенты США Роберт Кеннеди — младший заявил на выступлении в штате Аризона о приостановке предвыборной кампании в пользу Дональда Трампа.

Политик отметил, что одной из причин такого решения стала готовность экс-главы государства к переговорам с Владимиром Путиным по украинскому кризису.

"Президент Трамп заявил, что возобновит переговоры с президентом Путиным и прекратит войну в одночасье, как только станет президентом. Одно это оправдывает мою поддержку его кампании", — сказал Кеннеди-младший в своем обращении.

Незадолго до этого он заявил, что не выйдет из гонки окончательно, но исключит себя из бюллетеней в примерно десяти колеблющихся штатах. Политик также подчеркнул, что не хочет увеличивать шансы демократов на победу. По его словам, эта партия цензурирует журналистов и соцсети, противодействует оппонентам — ему и Дональду Трампу, устраивая при этом переворот для замены Джо Байдена на Камалу Харрис в качестве своего кандидата.

В свою очередь, Трамп поблагодарил Кеннеди-младшего за поддержку.
Печать
В Ярославле открыли набор на бесплатное обучение в «Школе фермера»16:45Выездные заседания Фонда развития промышленности станут регулярными16:28Шесть проектов «Агростартап» получили господдержку на Тамбовщине16:12Сокращение объема документов и оптимизация документооборота15:56«Ипатьевский клуб» должен стать важной дискуссионной площадкой15:50Москва обещает образцовую организацию выборной процедуры15:47Путин в Анадыре встретился с губернатором Чукотки14:43Автоматизация коммуникаций оперативного штаба14:28Ключевой вопрос на предстоящем ЕДГ – явка13:26В Компартии США прокомментировали переговоры Путина и Трампа12:49На Тамбовщине пройдет оперативно-профилактическая акция «Встречная полоса»12:42Путину удалось донести до Трампа главное12:35Воронежский губернатор и сенатор РФ оценили условия отдыха и обучения детей12:25Эксперты обсудили основные тренды развития Костромской области12:18Путин провел совещание по итогам российско-американских переговоров11:53Сербия: Кто не скачет, тот «чаци»11:21Подписание мира стало на шаг ближе10:58Путин потребовал признать русский язык официальным на Украине10:58Сбалансированная монетарная политика в отношении деторождения10:34Российскому сельскому хозяйству нужны новые стимулы10:11«Россети» приступили к модернизации крупнейшего питающего центра Тамбова18:21Александр Моор говорил с журналистами без популизма15:42Исторические переговоры на Аляске15:07Возможность выехать из обстреливаемого района стабилизирует состояние детей14:27Гусев примет участие в открытии программы «Герои земли Воронежской»13:59Тамбовские школьники изучат мир профессий на платформе RUTUBE12:51Команда Филимонова идет в ногу со временем, внедряя современные разработки12:40Владимир Путин встретился с губернатором Магаданской области12:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Август 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031