Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 августа 2024, 13:07

Дмитрий Медведев: «Единая Россия» продолжит поддержку семей с детьми

Автор:
Елена Сычева
В ходе заседания программной комиссии партии «Единая Россия» ее председатель Дмитрий Медведев подчеркнул важность поддержки семей, воспитывающих детей с инвалидностью. Он отметил, что партия последовательно работает над решением этой ключевой проблемы.

«Мы стараемся двигаться вперед по этой важнейшей проблеме для наших российских семей, и последующие годы не должны стать исключением», – заявил Медведев.

Он акцентировал внимание на необходимости учета всех видов пособий для семей с детьми, а также на важности бесплатного лекарственного обеспечения для детей с орфанными заболеваниями. «Отдельное внимание мы уделим бесплатному лекарственному обеспечению детей с орфанными заболеваниями, в том числе в рамках фонда «Круг добра», – добавил он.

В своей речи Медведев также обозначил приоритетные направления, требующие финансирования, включая модернизацию школ, детских садов, больниц и коммунальной инфраструктуры. «Нам необходимо продолжить модернизацию школ, детских садов, больниц и поликлиник, а также активно заниматься формированием комфортной городской среды», – подчеркнул он.

Председатель партии также сообщил, что в этом году в программу капитального ремонта школ будет включено более 1000 учебных заведений по всей стране. Он также подчеркнул, что программа модернизации первичного звена здравоохранения должна быть завершена к 2025 году, с выделением более 100 миллиардов рублей на ее реализацию. «Эти договоренности необходимо исполнить, и мы должны встретиться еще раз для обсуждения бюджета», – добавил он.

Ранее партия «Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект о дополнительных жилищных гарантиях бойцам СВО.
Печать
Россия сложилась как государство-цивилизация16:25Владимир Путин подписал Указ о праздновании 95-летия ЕАО16:01Йемен: на пороге нового этапа войны15:45ЦИК предложил кандидатов в избиркомы пяти регионов15:30Кандидату от «Новых людей» передали мандат в заксобрании Прикамья15:16День суверенитета и единства народов14:59В двух районах Дагестана выбрали глав14:47Встречи Алиханова с Беспрозванных: полезная преемственность14:30От серых к черным: сценарий для Европы14:24В Рязанской области назначили нового министра ТЭК и ЖКХ14:16Опубликован квартальный доклад по преступлениям киевского режима14:01Израиль: демография сильнее армии13:57Мандат Горбашева в Госдуме передали Антону Ткачеву13:47Новым мэром Ярославля избран Алексей Михайлов13:34Путин утвердил перечень поручений по итогам встречи с педагогами13:17Россия больше не является членом Европейской конвенции против пыток12:57Демократам будет труднее помогать Украине даже при победе на выборах12:52Лукашенко назвал сроки завершения конфликта на Украине12:47Спикер парламента Ингушетии иомбудсмен обсудили защиту интересов граждан12:39Европарламент пытается отказаться от собственного антикоррупционного органа12:36Амурским бойцам СВО отправили на передовую 2,5 тонны гуманитарной помощи12:30Мирошник: Сообщения из-под Киева подтверждают наличие секретных тюрем12:23РАПК делает видимым труд тех, кто стоит за кандидатом12:19Миллионы на чужой мусор: сколько Сысертский округ тратит на стихийные свалки12:08Текслер: Креативную экономику нужно интегрировать в повседневную жизнь граждан11:52Бессмертие существует? В России работают над препаратами для долголетия11:38Форум молодых госслужащих «ГосСтарт» открылся в Нижнем Новгороде11:36Волонтер Мосякова: Добровольчество помогает с первой работой11:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 3 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30