Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 августа 2024, 13:07

Дмитрий Медведев: «Единая Россия» продолжит поддержку семей с детьми

Автор:
Елена Сычева
В ходе заседания программной комиссии партии «Единая Россия» ее председатель Дмитрий Медведев подчеркнул важность поддержки семей, воспитывающих детей с инвалидностью. Он отметил, что партия последовательно работает над решением этой ключевой проблемы.

«Мы стараемся двигаться вперед по этой важнейшей проблеме для наших российских семей, и последующие годы не должны стать исключением», – заявил Медведев.

Он акцентировал внимание на необходимости учета всех видов пособий для семей с детьми, а также на важности бесплатного лекарственного обеспечения для детей с орфанными заболеваниями. «Отдельное внимание мы уделим бесплатному лекарственному обеспечению детей с орфанными заболеваниями, в том числе в рамках фонда «Круг добра», – добавил он.

В своей речи Медведев также обозначил приоритетные направления, требующие финансирования, включая модернизацию школ, детских садов, больниц и коммунальной инфраструктуры. «Нам необходимо продолжить модернизацию школ, детских садов, больниц и поликлиник, а также активно заниматься формированием комфортной городской среды», – подчеркнул он.

Председатель партии также сообщил, что в этом году в программу капитального ремонта школ будет включено более 1000 учебных заведений по всей стране. Он также подчеркнул, что программа модернизации первичного звена здравоохранения должна быть завершена к 2025 году, с выделением более 100 миллиардов рублей на ее реализацию. «Эти договоренности необходимо исполнить, и мы должны встретиться еще раз для обсуждения бюджета», – добавил он.

Ранее партия «Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект о дополнительных жилищных гарантиях бойцам СВО.
Печать
Во Владивостоке с размахом проводили зиму15:42Проверка мужского здоровья – главное направление диспансеризации Приморья15:25Китайский колосс может и не устоять14:58Ответственное отношение к ТКО влияет на здоровье людей14:51Сколько креатива могло бы произойти на выборах, но не произойдет14:28Не только частная реакция на прифронтовые риски14:10Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37Люди готовы полностью доверять тому, что им говорят нейросети13:02ЕР внесла в Госдуму законопроект о продлении «гаражной амнистии»12:30«Избирательный» штамм коронавируса12:17Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27Слом тысячелетней парадигмы11:17В поиске оптимальной модели наблюдения за выборами11:13Масленица: широта и удаль, щедрость и доброта русской души10:38Начался «марафон щедрости»10:15ЛДПР закрепилась в федеральной повестке10:04Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728