Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
24 августа 2024, 13:07

Дмитрий Медведев: «Единая Россия» продолжит поддержку семей с детьми

Автор:
Елена Сычева
В ходе заседания программной комиссии партии «Единая Россия» ее председатель Дмитрий Медведев подчеркнул важность поддержки семей, воспитывающих детей с инвалидностью. Он отметил, что партия последовательно работает над решением этой ключевой проблемы.

«Мы стараемся двигаться вперед по этой важнейшей проблеме для наших российских семей, и последующие годы не должны стать исключением», – заявил Медведев.

Он акцентировал внимание на необходимости учета всех видов пособий для семей с детьми, а также на важности бесплатного лекарственного обеспечения для детей с орфанными заболеваниями. «Отдельное внимание мы уделим бесплатному лекарственному обеспечению детей с орфанными заболеваниями, в том числе в рамках фонда «Круг добра», – добавил он.

В своей речи Медведев также обозначил приоритетные направления, требующие финансирования, включая модернизацию школ, детских садов, больниц и коммунальной инфраструктуры. «Нам необходимо продолжить модернизацию школ, детских садов, больниц и поликлиник, а также активно заниматься формированием комфортной городской среды», – подчеркнул он.

Председатель партии также сообщил, что в этом году в программу капитального ремонта школ будет включено более 1000 учебных заведений по всей стране. Он также подчеркнул, что программа модернизации первичного звена здравоохранения должна быть завершена к 2025 году, с выделением более 100 миллиардов рублей на ее реализацию. «Эти договоренности необходимо исполнить, и мы должны встретиться еще раз для обсуждения бюджета», – добавил он.

Ранее партия «Единая Россия» внесла в Госдуму законопроект о дополнительных жилищных гарантиях бойцам СВО.
Печать
Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег19:16Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег19:16Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08Губернатор Курской области обсудил в Москве бюджет и юбилей города Курска17:49В Магадане прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству с Белоруссией17:39Награда за смелость и маленькая радость17:26В министерстве образования Красноярска прокомментировали жалобы школьников17:07Своя нейросеть для школы: что предложил Путин17:04Жители Екатеринбурга представят проекты инициативного бюджетирования16:50РФ становится все более привлекательной страной для иностранных студентов16:18Наследники строителей берлинской стены получили Берлин16:06Сенатором от Амурской области стал Артем Шейкин15:47Находящийся в Китае Патрушев решает кадровые вопросы15:25Участника СВО из Бурятии наградили золотой медалью за развитие фермерства14:42Путин пригласил лидеров СНГ на неформальную встречу в Петербурге14:05Показатель реального веса Ставрополья в российском АПК13:45Любой медный проект — это огромные энергетические мощности13:44Ситуационная осведомленность: от теории к практике и инфраструктуре данных13:35Реформа системы голосования в Италии направлена против сторонников диалога с РФ13:20Собянин: Москва создает стандарт непрерывного образования для взрослых13:09От мастерских до технопарка: в Анапе открыли уникальный детсад «Морячок»12:50СНГ: Затяжной мировой кризис лучше пережить сообща12:34Серых денег в России будет становиться все меньше12:32Тысячи семей в Тюменской области улучшили жилищные условия12:10В Сызрани соберутся Волонтеры Победы Самарской области11:55На Камчатке жители Апуки выбирают новый Совет депутатов11:42В Ростове обсудили проблемы общественного транспорта и парковок11:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031