Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
22 августа 2024, 22:49

Щёголев и Артамонов обсудили развитие Липецкой области

Фото с сайта:
липецкаяобласть.рф
В Липецкую область с рабочей поездкой прибыл полномочный представитель Президента России в ЦФО Игорь Щёголев. Состоялась рабочая встреча с губернатором региона Игорем Артамоновым, в ходе которой обсуждалось социально-экономическое развитие субъекта и исполнение поручений главы государства.

Игорь Артамонов рассказал полпреду о ходе реализации национальных проектов, в которых участвует регион, а также о модернизации социальной сферы и ремонте дорог.

«Большое внимание уделяем строительству и ремонту социальных объектов. Возводим в регионе несколько новых школ, строим новую большую поликлинику в Липецке и несколько медучреждений капитально ремонтируем», – доложил губернатор.

Полномочный представитель Президента России в ЦФО отметил успешную работу Липецкой области по ряду показателей.

«За год у вас неплохие темпы по стройке. По совокупным налоговым и неналоговым доходам в консолидированный бюджет тоже хорошие позиции, по инвестициям в основной капитал. В целом регион у нас вверху списка», – отметил полпред.
Печать
Вологодский ГУ укрепляет связи с иностранными студентами21:13В Перми открылся Съезд туристских информационных центров России20:57В каких районах Коми была высокая явка на выборах губернатора20:45Вологодчина - в ТОП-3 регионов по просветительской работе со студентами20:33Тамбовщина представляет свою продукцию на выставке продуктов питания20:18Куратором лесного комплекса Вологодчины назначен Иноземцев20:10Матвиенко обсудила с руководством Карачаево-Черкессии развитие региона19:58Шесть единороссов отказались от мандатов в заксобрание ЯНАО19:40Володин поблагодарил Путина за внимание к парламенту19:23Челябинская область вошла в пятерку в стране по онлайн-голосованию19:05Борьба за место второй парламентской партии подходит к концу18:42Преимущества от развития нефтегазового сектора для жителей Тюменской области18:42Финал Конкурса социальных архитекторов состоится с 21 по 24 октября18:33Колокольцев: Россия стала мировым центром притяжения мигрантов18:22Путин не исключил переименования Волгограда в Сталинград18:13Евгений Первышов проверил ход работ на проблемных объектах в Тамбове18:05Первый губернатор Тюменской области получил новый пост17:59Счетная палата РФ составила рейтинг контрольно-счетных органов регионов17:34В Челябинской области ушла в отставку глава Кыштыма17:30Россия перейдет на новую форму денег в расчетах с Китаем и Индией17:25Проблема японского упадка ― стареющее и сокращающееся население17:17В Мособлдуме обсудили итоги работы фракции ЕР по вопросам СВО17:16Избранному депутату парламента Бурятии вручили удостоверение17:01Партия обладает самой эффективной сетью коммуникаций с людьми16:48Руководители минлесхоза Вологодчины отправлены в отставку16:39Торговля спотовым СПГ превратится в «ад» для производителей16:31Стратегия Слуцкого показала свою эффективность16:24В Германии АдГ впервые обошла по популярности правящую ХДС/ХСС15:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930