Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 августа 2024, 22:45

Глава Дмитриевского района покинул пост и ушел добровольцем на СВО

Фото с сайта:
t.me/A_Ryabykin
Алексей Рябыкин, глава Дмитриевского района Курской области, сообщил о досрочном сложении полномочий. Чиновник написал об этом в своем Telegram-канале:

Уважаемые земляки!

События последних лет стали для всех нас, и для меня в том числе, временем больших испытаний, принятия непростых и ответственных решений, временем, когда нужно расставить приоритеты. Все мы получили новый опыт, стали сильнее, многое переосмыслили.

Сегодня состоялось заседание Представительного Собрания Дмитриевского района, на котором депутаты единогласно поддержали мое решение о досрочном прекращении полномочий в связи с выполнением задач в добровольческом формировании на территории южного федерального округа.

Дорогие дмитриевцы, спасибо вам за поддержку и понимание, за помощь и неравнодушие в решении важных вопросов, за активное участие в общественной жизни нашего района и конструктивную критику.

Вместе мы преодолеем все трудности и сохраним нашу родную землю великой и независимой!

Он уточнил, что принял непростое решение в связи с «выполнением задач» в добровольческом формировании на территории южного федерального округа.

По словам Рябыкина, события последних лет стали «временем больших испытаний», временем, когда нужно расставить приоритеты.
Он поблагодарил жителей за поддержку и активное участие в общественной жизни.

Накануне стало известно, что в боях под Курском получил осколочное ранение актер Евгений Шишов. Врачи не успели его спасти. 42-летний Шишов ушел добровольцем на СВО в феврале этого года. У него осталась 15-летняя дочь.

Ранее Собянин сообщил, что еще 23 тыс. жителей Москвы отправятся добровольцами на СВО.
Печать
Глава Тывы обсудил развитие аэропорта «Кызыл» с руководителем Росавиации23:00Бывший посол России во Франции назначен сенатором от Тверской области22:48Как рассказать о регионе, чтобы услышала вся страна22:37Трутнев обсудил разработку Плана реализации Стратегии развития ДФО22:26Свердловский избирком принял постановление о результатах выборов в заксобрание22:13В Калининграде прошел областной форум «серебряных» добровольцев21:58Хоценко и Фальков обсудили развитие инфраструктуры омских вузов21:44На Камчатке подвели итоги общественного наблюдения в ЕДГ-202621:29Всероссийский форум «Наука будущего — наука молодых» проходит в Нижнем Новгороде21:14Артем Здунов вступил в должность главы Республики Мордовия20:57Муниципальные выборы в Литве назначены на 7 марта 2027 года20:43В Волгоградской области выбрали 27 сельских глав и 52 депутата20:27Александр Моор прокомментировал итоги выборов20:08В Свободном ветераны СВО встретились с работодателями19:47Во Владивостоке стартовали Всероссийские Сборы Ассоциации ветеранов СВО19:30Лукашенко подписал Указ о помиловании 15 белорусских осужденных19:15Цифры ввода ВИЭ красивы лишь номинально19:01Выборы-2026: составляющие высокой явки18:59Глава СВР Нарышкин: ЕС пытался вмешаться в выборы в Госдуму18:47Николай Степанов назначен временно исполняющим полномочия мэра Ярославля18:28Медведев предложил кандидатуры на должности председателей комитетов Госдумы18:08В Новосибирской области запущен новый сезон программы «Обучение служением»17:49Минфин России изменил условия «Семейной ипотеки»17:34Соколов принял отставку правительства Кировской области17:15В новом созыве Госдумы планируют создать 35 комитетов17:02В Татарстане подведены итоги довыборов в Госсовет республики16:47ЕР предложила кандидатов на руководящие должности в Госдуме16:28На региональном уровне сохраняется политическая конкуренция16:21
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930