Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
21 августа 2024, 22:45

Глава Дмитриевского района покинул пост и ушел добровольцем на СВО

Фото с сайта:
t.me/A_Ryabykin
Алексей Рябыкин, глава Дмитриевского района Курской области, сообщил о досрочном сложении полномочий. Чиновник написал об этом в своем Telegram-канале:

Уважаемые земляки!

События последних лет стали для всех нас, и для меня в том числе, временем больших испытаний, принятия непростых и ответственных решений, временем, когда нужно расставить приоритеты. Все мы получили новый опыт, стали сильнее, многое переосмыслили.

Сегодня состоялось заседание Представительного Собрания Дмитриевского района, на котором депутаты единогласно поддержали мое решение о досрочном прекращении полномочий в связи с выполнением задач в добровольческом формировании на территории южного федерального округа.

Дорогие дмитриевцы, спасибо вам за поддержку и понимание, за помощь и неравнодушие в решении важных вопросов, за активное участие в общественной жизни нашего района и конструктивную критику.

Вместе мы преодолеем все трудности и сохраним нашу родную землю великой и независимой!

Он уточнил, что принял непростое решение в связи с «выполнением задач» в добровольческом формировании на территории южного федерального округа.

По словам Рябыкина, события последних лет стали «временем больших испытаний», временем, когда нужно расставить приоритеты.
Он поблагодарил жителей за поддержку и активное участие в общественной жизни.

Накануне стало известно, что в боях под Курском получил осколочное ранение актер Евгений Шишов. Врачи не успели его спасти. 42-летний Шишов ушел добровольцем на СВО в феврале этого года. У него осталась 15-летняя дочь.

Ранее Собянин сообщил, что еще 23 тыс. жителей Москвы отправятся добровольцами на СВО.
Печать
Электоральный потенциал «новолюдов» на максимуме?15:21Председатель избиркома Дагестана возглавил администрацию главы РД15:16Россия решительно осудила выдачу США ордера на арест Руаля Кастро15:02Матвиенко обсудила с главой Хакасии ситуацию в республике14:46Миллион долларов в США, России и Китае — это разные величины14:33Павел Стаценко избран спикером парламента Адыгеи14:16Владимир Путин обсудил с Дегтяревым развитие спортивной отрасли14:00Экс-министр обороны Израиля вышел из предвыборной гонки13:44Герой России возглавил Совбез Дагестана13:30Справороссы поддержали кандидатов на должности в правительстве13:13В Дмитрове прошли массовые задержания мигрантов12:56На Чукотке открылась госпитальная школа «УчимЗнаем»12:49Экономика Украины полетела в пропасть12:39110 км дорог обновили в Тюменской области за год по нацпроекту12:30Развитие сельских территорий является общегосударственной задачей12:23Фракция «Единая Россия» поддержала кандидатуры на должности в Правительств12:09Салехардцы смогут прийти в Заксобрание, чтобы проверить здоровье11:54«Новые люди» встретились с кандидатами на должности в Правительстве РФ11:47Додик связал стабильность Сербии с победой Вучича на выборах11:41В Чувашии завершается масштабное обновление дорожной сети11:30Ставим на победу: логика военной кампании11:29В США выдали ордер на арест Рауля Кастро11:25Выборы в США: почему дизель важнее «русской угрозы»11:03Жители канадской Альберты высказались против независимости11:00Хабаровский край отмечает 88-летие10:51ЦИК России избрана вице-председателем ААИО на 2026-2028 годы10:38«Притирка» по-новому: чем запомнилась думская неделя10:37Не синекура, а стратегически важное направление10:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031