Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 августа 2024, 22:04

На Кубани стажируются участники программы «Время героев»

Фото с сайта:
krasnodar.ru
В рамках трека программы «Наставничество» стажировку Сергея Крившенко проводят по профилю работы министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

В рамках программы Сергей Крившенко посетил ключевые спортивные объекты Краснодара, включая «Баскет-Холл», ледовый дворец и комплекс тренировочных залов «Чемпион». Также ознакомился со спортивной инфраструктурой Армавира и Славянского района.

– Программа «Время героев» направлена на формирование у участников специальной военной операции необходимых компетенций в области государственного и муниципального управления. Ее участники становятся нашими потенциальными сотрудниками, – рассказал министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев стал наставником для двух бойцов специальной военной операции – Сергея Крившенко и Дмитрия Сидоренко.

Второй участник программы Дмитрий Сидоренко проходит стажировку по профилю работы министерства промышленной политики края.

«Время героев» – программа развития для участников СВО, которая предполагает подготовку высококвалифицированных руководителей для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, госкомпаниях. На участие в ней подали заявки 44 тыс. человек со всей страны, из них 83 прошли отбор в программу.
Печать
Токаев досрочно распустил маслихаты всех уровней20:35Что надо знать об объектах культурного наследия на Кубани20:23Индексация пенсий и защита потребителей: что обсудит Госдума на неделе20:12Вице-спикер гордумы Воронежа рассмотрел обращения жителей по вопросам ЖКХ19:59Зеленский получил от России сигналы насчет энергоперемирия19:53Школьный музей из Тувы выиграл Всероссийский конкурс19:51В Новосибирске обсудили создание комфортной городской среды для пожилых людей19:27Когда «Яндекс» полностью восстановит работу сервисов19:17СК бьет тревогу из-за двукратного роста подростковых диверсий19:06Школьница из Курска вышла в финал Всероссийской космической смены18:58Патрушев: Запад планирует блокаду Балтийского моря18:48В НАО начали добычу углеводородов на новых месторождениях18:37Минобороны: ВС РФ нанесли удар по судам с грузами для ВСУ18:27В Госдуме рассмотрят вопросы защиты социальных прав граждан18:20Глава района задержан за махинации с жильем в Новосибирской области18:02Назад в будущее: почему Россия строит дороги по пожелтевшим чертежам СССР?17:55Окно ротации: ждёт ли Нарьян-Мар смена мэра17:50Состав избиркома Приамурья утвердит заксобрание17:41Сургут обошел Тюмень и Ханты-Мансийск по покупательной способности зарплат17:32Мэр Иркутска Болотов передал семьям участников СВО ордена Мужества17:18Юлле Мадизе стала президентом Эстонии17:00«Энергетическое перемирие» имени Трампа: три сценария16:50Предложение Кремля — образец великодушия16:44Мишустин провел стратегическую сессию о реализации нацпроектов16:30Николаев освободил от должности министра культуры Чувашии16:19Екатеринбург временно возглавил Рустам Галямов16:00Володин обсудил с руководителями фракций повестку Госдумы15:45Лавров: Зеленский не заслужил передышки15:31
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 9 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031