Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 августа 2024, 22:04

На Кубани стажируются участники программы «Время героев»

Фото с сайта:
krasnodar.ru
В рамках трека программы «Наставничество» стажировку Сергея Крившенко проводят по профилю работы министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

В рамках программы Сергей Крившенко посетил ключевые спортивные объекты Краснодара, включая «Баскет-Холл», ледовый дворец и комплекс тренировочных залов «Чемпион». Также ознакомился со спортивной инфраструктурой Армавира и Славянского района.

– Программа «Время героев» направлена на формирование у участников специальной военной операции необходимых компетенций в области государственного и муниципального управления. Ее участники становятся нашими потенциальными сотрудниками, – рассказал министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев стал наставником для двух бойцов специальной военной операции – Сергея Крившенко и Дмитрия Сидоренко.

Второй участник программы Дмитрий Сидоренко проходит стажировку по профилю работы министерства промышленной политики края.

«Время героев» – программа развития для участников СВО, которая предполагает подготовку высококвалифицированных руководителей для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, госкомпаниях. На участие в ней подали заявки 44 тыс. человек со всей страны, из них 83 прошли отбор в программу.
Печать
В муниципалитетах Ямала стартовали стратегические сессии «Ямал-100»21:02Артамонов принял участие в Конференции Липецкого РО «Единой России»20:50В муниципалитеты Поморья отправился «Культурный северный десант»20:38Александр Брод: Преступления педофилов часто остаются в тени20:25Будаев переизбран главой Курумканского района Бурятии20:15Различные форматы реабилитации предлагают врачи Находки для участников СВО19:58Трамп допустил восстановление санкций против российской нефти19:44Путин хочет оставить Меняйло на посту главы Северной Осетии19:29Губернатор Котюков учредил День многодетной семьи в Красноярском крае19:15В РФ началась федеральная избирательная кампания: что о ней нужно знать19:04На заседании пензенского правительства обсудили развитие музейной отрасли18:50Африканский союз принял иинициативу по исправлению карты континента18:28В Северной Осетии трудоустроили на госслужбу прошедших обучение участников СВО18:06Современное общество имеет сетевую информационную структуру18:04Кравцов предложил странам ШОС согласовать правила использования ИИ в школах17:59Молодым медикам в Приморье помогают более 500 наставников17:45В Крыму могут переименовать улицы в связи с переоценкой исторических личностей17:36Стартовал агитпоезд «Единство в памяти. Сила в подвиге!»17:24Паслер отчитался о работе правительства Свердловской области16:58В борьбе за МАКС16:55Первышов назначил министра экономики Тамбовской области16:44Выборы в Мурманскую облдуму пройдут 20 сентября16:29Глава СПЧ обсудил с учеными Урала пособие «Очерки по экономике»16:14В Бурятию съедутся представители стран Азии на заседание АРАССВА16:01Назначены довыборы депутата заксобрания Ростовской области15:46Брод обвинил международные институты по правам человека в лицемерии15:30Трамп заявил, что переключает внимание с Ирана на Украину15:15Центральная Азия – рост на фоне глобальной турбулентности15:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930