Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 августа 2024, 22:49

Миронов: Петербург должен быть справедливым!

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
Сергей Миронов: продолжается беспредел на муниципальных выборах в Петербурге. Продолжается беспредел в моем родном Петербурге, где наряду с губернаторскими проходят выборы депутатов муниципальных советов. По надуманным поводам в участии отказали кандидатам от КПРФ.

С откровенным жульничеством в территориальных избирательных комиссиях столкнулись и кандидаты СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ. Причем мы на муниципальных выборах выдвинули не только партийцев, но и активных жителей Петербурга, которым небезразлична судьба родного города. Они долгие годы работают в своих районах и хорошо знакомы избирателям. Но и они получают отказы в регистрации.

В ход идут как традиционные методы, например, подмена документов для избиркомов, так и новые – абсурдные. Самовыдвиженцам отказывают даже из-за высоты строк в подписном листе! То есть сами подписи вопросов не вызывают, а вот количество пробелов в графе – "решающий" фактор. Стыд и позор! И это несмотря на слова главы ЦИК Эллы Памфиловой о том, что самовыдвиженцы должны пользоваться поддержкой избиркомов, так как процесс их регистрации более трудоёмкий.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ всегда была главным оппонентом "Единой России" в Петербурге. Мы ожидали провокаций против наших кандидатов и будем бороться за каждого! Если нужно, дойдем до Верховного суда.

Я обращаюсь к моим землякам, петербуржцам. Не думайте, что всё уже решено за вас! Очень важно 8 сентября прийти на участки и проголосовать. Петербург должен быть справедливым!
Печать
Герои России возьмут шефство над курскими школами23:03В Центр наблюдения будет поступать видео с 434 избирательных участков22:52В Кузбассе появился избирательный участок имени ветерана ВОВ Анны Котенко22:40Почти 7000 студентов приняли участие в шествии первокурсников в Липецке22:30Избирком снял с выборов в облдуму лидера новгородского «Яблока»22:20В Талдомском округе сформирован общественный штаб контроля за выборами22:09«Надежный тыл» объединил около 400 волонтеров Красноборского МО21:57ОШ Башкирии приступил к мониторингу доступности УИК и готовности к ЕДГ21:44Дальний Восток и Арктика перейдут на новую модель развития21:32Япония требует изменить новую карту ООН из-за Курильских островов21:20Школьные столовые в Приамурье превратились в современные кафе21:09По итогам экспедиции на Шумшу создали образовательные материалы20:56В ВоГУ разработали систему мониторинга водоемов рыбоводческих хозяйств20:43Валерий Гергиев посетил строящийся Мариинский театр во Владивостоке20:33Матвиенко назвала Тульскую область лидером по поддержке участников СВО20:22Третий молодежный медиасаммит открылся во Владивостоке20:11Сербский лидер следует своему плану по сохранению власти19:58В России достаточно желающих подписать контракт с ВС РФ19:53Фадеев обсудил с западными экспертами взаимоотношения России, Китая и США19:48Ключи от Сената США сейчас у Ирана19:30Тысячу ракет из Европы Киев может ждать десятки лет19:26В Москве введут в эксплуатацию 2,5 млн кв м жилья по программе реновации19:15Инфраструктура общественного наблюдения полностью готова к мониторингу в ЕДГ18:53Со времен Византийской империи европейцы вывозили все, что могли унести18:39Армия России освободила Зарубинку и Гоптовку в Харьковской области18:28Засуха официально завершена: Глава ДНР отменил режим ЧС18:16Краснодарский депутат оценил условия в центрах реабилитации17:59Нет необходимости как-то отбиваться17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 9 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930