Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 августа 2024, 22:49

Миронов: Петербург должен быть справедливым!

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
Сергей Миронов: продолжается беспредел на муниципальных выборах в Петербурге. Продолжается беспредел в моем родном Петербурге, где наряду с губернаторскими проходят выборы депутатов муниципальных советов. По надуманным поводам в участии отказали кандидатам от КПРФ.

С откровенным жульничеством в территориальных избирательных комиссиях столкнулись и кандидаты СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ. Причем мы на муниципальных выборах выдвинули не только партийцев, но и активных жителей Петербурга, которым небезразлична судьба родного города. Они долгие годы работают в своих районах и хорошо знакомы избирателям. Но и они получают отказы в регистрации.

В ход идут как традиционные методы, например, подмена документов для избиркомов, так и новые – абсурдные. Самовыдвиженцам отказывают даже из-за высоты строк в подписном листе! То есть сами подписи вопросов не вызывают, а вот количество пробелов в графе – "решающий" фактор. Стыд и позор! И это несмотря на слова главы ЦИК Эллы Памфиловой о том, что самовыдвиженцы должны пользоваться поддержкой избиркомов, так как процесс их регистрации более трудоёмкий.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ всегда была главным оппонентом "Единой России" в Петербурге. Мы ожидали провокаций против наших кандидатов и будем бороться за каждого! Если нужно, дойдем до Верховного суда.

Я обращаюсь к моим землякам, петербуржцам. Не думайте, что всё уже решено за вас! Очень важно 8 сентября прийти на участки и проголосовать. Петербург должен быть справедливым!
Печать
В Пскове обсуждают вопросы сохранения объектов культурного наследия23:00Губернатор Кубани и президент Абхазии обсудили вопросы сотрудничества22:48Правительство Тувы одобрило проект бюджета на 2027 год22:36Развитие промышленности Удмуртии обсудили в Минпромторге РФ22:24Бюджет Республики Алтай демонстрирует стабильный рост22:13В Якутии открылись 400 центров детского чтения на родных языках22:00Малков провел рабочую встречу с новым омбудсменом Рязанской области21:48В Тульской области стартовал IX региональный фестиваль молодых педагогов21:36В Мурманске проходит XVIII Международный кинофестиваль «Северный Характер»21:25В Перми открылся XVI Конгресс ученых-юристов21:10В Курской области подвели итоги летней оздоровительной кампании 2026 года20:55Соколов обсудил с депутатами Госдумы продвижение региона20:40В Черемхово открылся мемориально-ландшафтный комплекс «Память поколений»20:27Передвижной интерактивный музей «Поезд Победы» прибудет в Северную Осетию20:15Волонтеры в ЛНР создадут отряды для ликвидации последствий ударов ВСУ20:08Участникам СВО предложили более 400 вакансий в Калининградской области19:59В Херсонской области открыли дополнительный набор земских учителей19:52Борис Грозовский* и Галина Рымбу* признаны иноагентами в России19:45Назначен руководитель рабочей группы Совета при полпреде президента в УРФО19:43Минпромторг определил ключевые задачи роста промышленности Удмуртии19:30Нижегородский проект помогает школьникам почувствовать связь поколений19:04В Чувашии определили векторы работы регионального отделения РГО18:48Нетаньяху потерял ключевую поддержку в Израиле в лице ультраортодоксов18:34Молдавия может ввести визы для граждан России и Белоруссии17:58«Единая Россия» выступает за более широкую доступность передовой онкотерапии17:44Передвижные аптеки появятся в Нижегородской и Курской областях17:32Недооценивать Трампа рано: уроки разгрома17:01«Пробный шар»: Киев готовит снижение призывного возраста16:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30