Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 августа 2024, 22:49

Миронов: Петербург должен быть справедливым!

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
Сергей Миронов: продолжается беспредел на муниципальных выборах в Петербурге. Продолжается беспредел в моем родном Петербурге, где наряду с губернаторскими проходят выборы депутатов муниципальных советов. По надуманным поводам в участии отказали кандидатам от КПРФ.

С откровенным жульничеством в территориальных избирательных комиссиях столкнулись и кандидаты СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ. Причем мы на муниципальных выборах выдвинули не только партийцев, но и активных жителей Петербурга, которым небезразлична судьба родного города. Они долгие годы работают в своих районах и хорошо знакомы избирателям. Но и они получают отказы в регистрации.

В ход идут как традиционные методы, например, подмена документов для избиркомов, так и новые – абсурдные. Самовыдвиженцам отказывают даже из-за высоты строк в подписном листе! То есть сами подписи вопросов не вызывают, а вот количество пробелов в графе – "решающий" фактор. Стыд и позор! И это несмотря на слова главы ЦИК Эллы Памфиловой о том, что самовыдвиженцы должны пользоваться поддержкой избиркомов, так как процесс их регистрации более трудоёмкий.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ всегда была главным оппонентом "Единой России" в Петербурге. Мы ожидали провокаций против наших кандидатов и будем бороться за каждого! Если нужно, дойдем до Верховного суда.

Я обращаюсь к моим землякам, петербуржцам. Не думайте, что всё уже решено за вас! Очень важно 8 сентября прийти на участки и проголосовать. Петербург должен быть справедливым!
Печать
Особый акцент – на качество жизни северян19:31Трамп объявил о новых переговорах с Ираном17:16Почему нет других цивилизаций: астрономы ищут причину космической тишины15:59В эпоху дронов даже самая технологичная армия может завязнуть в конфликте15:53В Коми и Северной Осетии проходят муниципальные выборы15:41В Приморье прошли первые интеллектуальные игры по делам национальностей15:35Губернатор Ямала поздравил местные СМИ с профессиональным праздником15:27В Пензенской области прошел единый день открытых дверей15:18Недопустимо, чтобы публичная власть создавала себе привилегии15:14Захар Прилепин не пришел на съезд партии «Родина»15:12Высокая явка на выборах в Болгарии показывает усталость от нищеты15:00Сегодня проходят местные выборы в Оренбургской и Волгоградской областях14:41ВСУ оказались в катастрофической ситуации из-за нехватки резервов13:24Актуальные темпы экономического роста намного важнее цифр в гроссбухах13:18Праймериз ЕР: от кадрового отбора до адаптации ветеранов к мирной повестке12:46Единороссы Ингушетии проверили строительство индустриального парка12:38Находка создает систему подготовки медиков12:30В ОП предложили продлить учебный год и создать «пятую четверть»12:23Про вектор развития ИИ в России12:07Повторные выборы в парламент Абхазии, по предварительным данным, состоялись11:55Самый чудовищный в истории человечества акт геноцида11:50Брод рассказал о новых подходах в оценке избирательных процессов11:37КСИР заявил о перекрытии Ормузского пролива до полного снятия блокады11:20Рейтинг ЕР и ее результат на выборах10:36Большинство немецких избирателей недовольны работой главы правительства19:24Приморская АЭС перезапускает строительный рынок региона18:56​Народные комиссии проверили 155 объектов в Тюменской области18:43Выборы в Болгарии: победитель известен, перспективы его работы неясны16:58
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930