Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 августа 2024, 22:49

Миронов: Петербург должен быть справедливым!

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
Сергей Миронов: продолжается беспредел на муниципальных выборах в Петербурге. Продолжается беспредел в моем родном Петербурге, где наряду с губернаторскими проходят выборы депутатов муниципальных советов. По надуманным поводам в участии отказали кандидатам от КПРФ.

С откровенным жульничеством в территориальных избирательных комиссиях столкнулись и кандидаты СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ. Причем мы на муниципальных выборах выдвинули не только партийцев, но и активных жителей Петербурга, которым небезразлична судьба родного города. Они долгие годы работают в своих районах и хорошо знакомы избирателям. Но и они получают отказы в регистрации.

В ход идут как традиционные методы, например, подмена документов для избиркомов, так и новые – абсурдные. Самовыдвиженцам отказывают даже из-за высоты строк в подписном листе! То есть сами подписи вопросов не вызывают, а вот количество пробелов в графе – "решающий" фактор. Стыд и позор! И это несмотря на слова главы ЦИК Эллы Памфиловой о том, что самовыдвиженцы должны пользоваться поддержкой избиркомов, так как процесс их регистрации более трудоёмкий.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ всегда была главным оппонентом "Единой России" в Петербурге. Мы ожидали провокаций против наших кандидатов и будем бороться за каждого! Если нужно, дойдем до Верховного суда.

Я обращаюсь к моим землякам, петербуржцам. Не думайте, что всё уже решено за вас! Очень важно 8 сентября прийти на участки и проголосовать. Петербург должен быть справедливым!
Печать
МВД: В России удвоят число оснований для выдворения мигрантов20:14В РФ стартует Школьная управленческая лига по методологии «Лидеров России»20:03В Мордовии запустили восемь проектов комплексной застройки19:44Израиль готовится к вечному сражению19:34Польские СМИ и эксперты оценили конституционный кризис в стране19:00Верховный лидер Ирана дал задачу урегулировать конфликт с США через дипломатию18:49Президент Путин назначил членов в набсовет РФПИ18:27Компартия Китая ужесточит контроль за имуществом и доходами семей чиновников18:20Энергетики подготовили к зиме более 265 км линий электропередачи в КЧР18:19Школа как социальный институт: где начинается кризис18:11Межкультурный марафон «Молодежь за дружбу» прошел в Тобольске17:59Юрий Слюсарь поручил разобраться с проблемами в отоплении17:33Во Франции студенты анонсировали новые акции протеста16:59Иван Носков покидает пост главы Самары16:45В Москве состоялась конференция российских соотечественников16:31Тамбовский губернатор назвал дату «Прямой линии» с жителями16:15В Грузии намерены укреплять связи с Россией16:00Россотрудничество выводят на следующий уровень15:46В Болгарии обнародовали итоги президентских выборов15:38Сформирован восьмой состав Общественной палаты Башкирии15:16Новый полпред в ДФО встретился с губернатором Камчатки15:02Бельгийский премьер-министр попросился в отставку14:47Лантратова – об итогах гуманитарной миссии в Алешках14:32Возможность показать цеху, что обычно остается внутри штабов14:18Владимир Путин встретился с главой Дагестана14:01ИИ проектирует будущее, но отвечает человек.13:53Дефицит бюджета Тюменской области достигнет 39,5 млрд рублей13:51Глава минприроды Новосибирской области покинул пост13:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30