Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
20 августа 2024, 22:49

Миронов: Петербург должен быть справедливым!

Фото с сайта:
spravedlivo.ru
Сергей Миронов: продолжается беспредел на муниципальных выборах в Петербурге. Продолжается беспредел в моем родном Петербурге, где наряду с губернаторскими проходят выборы депутатов муниципальных советов. По надуманным поводам в участии отказали кандидатам от КПРФ.

С откровенным жульничеством в территориальных избирательных комиссиях столкнулись и кандидаты СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ – ЗА ПРАВДУ. Причем мы на муниципальных выборах выдвинули не только партийцев, но и активных жителей Петербурга, которым небезразлична судьба родного города. Они долгие годы работают в своих районах и хорошо знакомы избирателям. Но и они получают отказы в регистрации.

В ход идут как традиционные методы, например, подмена документов для избиркомов, так и новые – абсурдные. Самовыдвиженцам отказывают даже из-за высоты строк в подписном листе! То есть сами подписи вопросов не вызывают, а вот количество пробелов в графе – "решающий" фактор. Стыд и позор! И это несмотря на слова главы ЦИК Эллы Памфиловой о том, что самовыдвиженцы должны пользоваться поддержкой избиркомов, так как процесс их регистрации более трудоёмкий.

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ всегда была главным оппонентом "Единой России" в Петербурге. Мы ожидали провокаций против наших кандидатов и будем бороться за каждого! Если нужно, дойдем до Верховного суда.

Я обращаюсь к моим землякам, петербуржцам. Не думайте, что всё уже решено за вас! Очень важно 8 сентября прийти на участки и проголосовать. Петербург должен быть справедливым!
Печать
В Ростовской области задержан замглавы Таганрога16:14Системная ошибка: почему Владивосток не справляется с ливнями15:58В Туве учредят звание «Заслуженный предприниматель республики»15:46Хабиров представил нового главу минстроя Башкирии15:31Оппозиция инициировала вотум недоверия правительству Эстонии15:15Совет Федерации РФ потребовал прекращения блокады Кубы15:02В Забайкалье подготовили новые ограничения продажи спиртного14:47Маслова вновь наделили полномочиями сенатора от Вологодчины14:37Перетекание энергетических цен в базовую и продовольственную инфляцию14:20В Марокко сформировали правящую коалицию14:04Шесть партий в Прикамье освободили от сбора подписей на выборах13:52Вице-губернатор Вологодской области возглавил заксобрание13:39Установка на ограничение завоза мигрантами семей сходит на нет13:23Единороссу передали вакантный мандат в думе Томской области13:13Пашинян предложил перекроить границу Армении и Азербайджана12:59В ГД предложили строить под землей дата-центры для защиты от БПЛА12:56ЦРУ знало о готовящемся подрыве «Северных потоков» и не стало мешать12:51Медики Сибири обсудили развитие экстренной помощи и борьбу с диабетом12:46В Забайкалье завершают благоустройство ландшафтного парка «Динолес»12:37Госрегулирование цен на обслуживание газового оборудования введут в ЛНР12:28Большая семья из Бурятии стала одной из лучших в стране12:20Туристический маршрут «Южноуральская тропа» стал финалистом премии12:09Сенатор Гумерова: Все больше молодых людей осознают ценность семьи12:03«Человечность» в эпоху ИИ11:53Что будет с ценами на бензин и дизель на АЗС?11:48Японского журналиста, шпионившего на Сахалине, этапировали в Москву11:36Правительство РФ изменило стратегию развития АПК и рыбной отрасли11:19Да Силва пообещал списать долги бизнеса после переизбрания11:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 7 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031