Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 августа 2024, 21:16

Власти Хабаровского края создали атлас проблемных объектов

Автор:
Вячеслав Реутов, khabkrai.ru
На заседании президиума правительства региона рассмотрели вопрос о создании Атласа проблемных объектов Хабаровского края. Задачу сформировать к 20 августа документ, который стал бы целеуказанием в работе для зампредов, министров и глав муниципалитетов, поставил врио губернатора края Дмитрий Демешин в июне.

Как доложил и.о. министра цифрового развития и связи края Евгений Демин, запущен в работу интернет-портал, куда органы местного самоуправления и исполнительной власти края вносят сведения о проблемных объектах ЖКХ, дорожного хозяйства, экологии, медицины, образования и другие. На сегодняшний день в Атлас загружено 7919 объектов с указанием сроков и стоимости работ, ответственных исполнителей.

- Я хочу всем напомнить, для чего требуется Атлас проблемных объектов. Нам нужно понять масштабы этих проблем, для того чтобы выработать в дальнейшем программу развития края. Чтобы этот Атлас был действительно рабочим документом, который позволит всем нам принимать управленческие решения, и люди смогут участвовать в этой работе, – отметила первый заместитель председателя правительства края Мария Авилова.

Итоги проведенной работы будут представлены главе Хабаровского края Дмитрию Демешину на следующем заседании президиума правительства региона 26 августа.
Печать
Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30Губернатор Приморского края поздравил работников торговли с праздником14:22На Кубани пройдет конкурс дизайнеров адаптивной одежды для ветеранов СВО14:10В Ярославской области восстанавливают 149 воинских захоронений и 16 мемориалов13:40Набиуллина: Политика ЦБ способствует снижению ставок по ипотеке12:58В Коми наградили следователей и подвели итоги работы СУ СКР за полгода12:33Разрушение всего великого, что было создано предыдущими поколениями12:26Сенатор Мурог: государство улучшает жилищные условия ветеранов труда12:17Игорь Кастюкевич представил закон, совершенствующий молодежную политику11:52Развитие туризма обсудили на Госсовете под председательством Олега Кожемяко11:46Правда ли, что в России скоро отменят пенсии11:30Туристический маршрут «Восточное ожерелье России» запустят осенью11:19Российское общество успешно справилось с психологической атакой11:03Предложения США по Украине никогда не учитывали интересов РФ полностью10:27Избирком Коми зарегистрировал еще пять кандидатов в Госдуму23:03Набиуллина высоко оценила проект финансовых волонтеров Приморья22:50Избирком Петербурга отказал «Яблоку» в регистрации на выборы в ЗС22:40В России работают над созданием единой цифровой платформы для вузов22:30«Единая Россия» и ОДА Кении обсудили развитие совместных инициатив22:18Впервые в Сахалинской области БПЛА доставил медицинский груз22:06В ЯНАО пройдет этнокультурный фестиваль «Народы Арктики»21:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031