Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
19 августа 2024, 21:16

Власти Хабаровского края создали атлас проблемных объектов

Автор:
Вячеслав Реутов, khabkrai.ru
На заседании президиума правительства региона рассмотрели вопрос о создании Атласа проблемных объектов Хабаровского края. Задачу сформировать к 20 августа документ, который стал бы целеуказанием в работе для зампредов, министров и глав муниципалитетов, поставил врио губернатора края Дмитрий Демешин в июне.

Как доложил и.о. министра цифрового развития и связи края Евгений Демин, запущен в работу интернет-портал, куда органы местного самоуправления и исполнительной власти края вносят сведения о проблемных объектах ЖКХ, дорожного хозяйства, экологии, медицины, образования и другие. На сегодняшний день в Атлас загружено 7919 объектов с указанием сроков и стоимости работ, ответственных исполнителей.

- Я хочу всем напомнить, для чего требуется Атлас проблемных объектов. Нам нужно понять масштабы этих проблем, для того чтобы выработать в дальнейшем программу развития края. Чтобы этот Атлас был действительно рабочим документом, который позволит всем нам принимать управленческие решения, и люди смогут участвовать в этой работе, – отметила первый заместитель председателя правительства края Мария Авилова.

Итоги проведенной работы будут представлены главе Хабаровского края Дмитрию Демешину на следующем заседании президиума правительства региона 26 августа.
Печать
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов посетил лыжную базу в Аксарке17:33Приморцы могут получить приз на реализацию своего креативного проекта17:20Олег Мельниченко вручил награды сотрудникам и военнослужащим Росгвардии17:06Генпрокурор РФ посетил филиал фонда «Защитники Отечества» в Хабаровске16:37Более ста ульяновцев прошли обучение в мобильных школах здоровья16:19В Ставрополе предотвращен теракт, подготовленный украинскими спецслужбами15:51Сотрудники полиции Марий Эл провели для школьников «Разговоры о важном»15:26В Приангарье прокуратура защитила 14 памятников природы14:52В России тестируют 14 уникальных лекарств, не имеющих аналогов в мире14:4071% россиян еще не знают о выборах в Госдуиу14:19Приморье обсуждает будущее: в Хороле прошёл форум «Есть результат»14:10Большинство россиян намерены провести летний отпуск внутри страны13:57Катастрофа для мировой экономики13:24Дело на 150 миллионов: ФСБ продолжила задержания в мэрии Челябинска13:12В Кировской области появится еще три «Отличных места»12:48Минтранс собирает предложения по совершенствованию регулирования такси12:35Кризис украинской экономики имеет политическую природу12:27Нейросети не успевают обучиться под конкретную задачу12:08Работа по экономической блокаде российского бизнеса закрыта11:48На особом счету у государства: как бороться с теневым детским туризмом?11:41Вячеслав Володин поздравил коллектив Большого театра с 250-летием11:08Чтобы привлечь молодежь в сельскую местность10:42Ветераны СВО из Липецкой области получили дипломы МГИМО23:00Десант врачей из ЕАО работал в Амвросиевской ЦРБ ДНР22:48Правительство России запретило вывозить из бензин из страны22:35В ДФО формируют комплексную модель развития сельских школ22:22На Кубани стартовали соревнования спасателей «Кубок Юга-2026» 21:56Экопроект из глубинки: амурская идея вышла на мировой уровень21:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 6 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031