Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 августа 2024, 13:56

Уничтожен командир группы, похищавшей жителей Суджи

Фото с сайта:
RTVI
Командир "Аид" разведгруппы спецназа "Ахмат" раскрыл интересные подробности захвата в плен боевиков ВСУ, вывозивших в грузовике жителей Суджи. Оказалось, что большая часть их побратимов, включая капитана ВСУ, участвовавших в этом военном преступлении, уничтожена.

"Группа "Питерского" совместно с группой "Аида" организовала засаду на группу разведчиков из шести человек. Командиром группы был капитан с позывным "СС". Он их вел на разведку. Мы их подпустили, перестреляли, двое попали в плен с ранениями разной степени тяжести. Помимо того, что мы их перевалили, мы сняли с них экшн-камеры. Вот с одного из покойных были вот эти кадры. Поэтому, разберемся, не разгоняйте, не паникуйте. Все участники видео понесли наказание. Они уже на том свете или в плену", - пояснил в голосовом сообщении "Аид".

Напомним, 17 августа было опубликовано видео допроса двух пленных разведчиков ВСУ командиром спецназа "Ахмат", замначальника Главного управления по военно-политической работе МО РФ Апти Алаудиновым. Они признали, что участвовали в вывозе гражданских из Суджи, с их слов, по приказу командования.
Печать
Чернышенко и Хинштейн обсудили подготовку к 1000-летио Курска23:03Пенсионерка первой в Алтайском крае заявилась на выборы в Госдуму22:53В Псковской области стартовал конкурс проектов молодых семей22:44В каких регионах требуется изменение организации вывоза отходов22:33Оренбуржье: экскурсии в предпринимательство для участников СВО22:21Мельниченко контролирует ход ремонта внутриквартальных дорог в Пензе22:09Обновленная Аллея семей открылась в Великом Новгороде21:57Артем Сошин вступил в должность главы Приморско-Ахтарского МО21:45Системами видеонаблюдения оснастят все избирательные участки Петербурга21:34В Кузбассе вводят новые меры для повышения безопасности жителей региона21:21«Коммунисты России» представили списки на выборы в думу Перми21:08Кострома становится примером эффективной градостроительной политики20:55Еськов снял свою кандидатуру с участия в выборах в Белгороде20:43Артюхов и Греф обсудили вопросы сотрудничества20:30Глава Марий Эл вручил почетные знаки «За достойное воспитание детей»20:17Госдума приняла законопроекты о мониторинге роста цен на продукты20:06В югорском отделении «Новых людей» сменился руководитель19:52Марин Ле Пен не стала держать паузу19:51Путин откровенно рассказал россиянам о ситуации с бензином19:41День семьи станет выходным?19:33Трамп рассчитывает на скорую встречу Путина и Зеленского19:22ГД приняла закон о развитии технологий искусственного интеллекта в РФ18:56Олег Кожемяко наградил победителей конкурса «Семья года» в Приморье18:39Главные заявления Паслера на «Иннопроме»: золото, ИИ и беспилотный трамвай18:163,5 млн донатеров: хакеры взломали базу РДК* и передадут данные ФСБ17:46Выборы в июне: международная панорама17:14Характер из стали: триллер Месси против «Фараонов»16:59В Смоленской области уточнили численность избирателей16:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 9 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031