Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 августа 2024, 13:56

Уничтожен командир группы, похищавшей жителей Суджи

Фото с сайта:
RTVI
Командир "Аид" разведгруппы спецназа "Ахмат" раскрыл интересные подробности захвата в плен боевиков ВСУ, вывозивших в грузовике жителей Суджи. Оказалось, что большая часть их побратимов, включая капитана ВСУ, участвовавших в этом военном преступлении, уничтожена.

"Группа "Питерского" совместно с группой "Аида" организовала засаду на группу разведчиков из шести человек. Командиром группы был капитан с позывным "СС". Он их вел на разведку. Мы их подпустили, перестреляли, двое попали в плен с ранениями разной степени тяжести. Помимо того, что мы их перевалили, мы сняли с них экшн-камеры. Вот с одного из покойных были вот эти кадры. Поэтому, разберемся, не разгоняйте, не паникуйте. Все участники видео понесли наказание. Они уже на том свете или в плену", - пояснил в голосовом сообщении "Аид".

Напомним, 17 августа было опубликовано видео допроса двух пленных разведчиков ВСУ командиром спецназа "Ахмат", замначальника Главного управления по военно-политической работе МО РФ Апти Алаудиновым. Они признали, что участвовали в вывозе гражданских из Суджи, с их слов, по приказу командования.
Печать
Бурятия начнет сотрудничать с Ростовской областью23:04Хоценко и Матвиенко обсудили модернизацию детских лагерей Омской области22:50Салехард признан одним из лучших городов для этнотуризма в России22:42Выборы верховного лидера Ирана могут пройти после 6 марта22:29Во Владивостоке оценили вклад резидентов ТОР и СПВ в экономику22:19Задонск вошел в тройку лучших туристических городов России22:02В Хабаровском крае создадут промышленный кластер стройматериалов21:51Чибис поддержал инициативу ЕР об изменении численности депутатов21:39Глава Прикамья посетил обновленный Молодежный центр Краснокамска21:28В Карелии строят первый в РФ селекционно-племенной центр рыбоводства21:18Шахматы и выборы - честное соревнование на открытой доске21:07Преимущества целевого обучения обсудили в Воронежской области20:56Реготделению «Юнармии» в Забайкалье присвоят имя участника СВО20:45В Великоустюгском округе создадут ОЭЗ туристско-рекреационного типа20:34Архангельск запускает новый проект комплексного развития территорий20:22США и Израиль могут прекратить операцию против Ирана20:12В Анапе 187 участников СВО и их семей получили земельные участки20:01Комитет СФ поддержал кандидатов на ключевые посты в Верховном суде России19:55Кожемяко: Аграрии Приморья активно пользуются возможностями «Росагролизинга»19:35Военные чиновники США не поумнели за 20 лет19:29Артур Шлыков заявил о необходимости комплексного аудита системы ЖКХ19:17В Госдуме отреагировали на заявления о возможных поставках ЯО на Украину19:10Почему молодежь все чаще выбирает общественный транспорт18:58Суд НЕ признал AfD «правоэкстремистской»: что это значит?18:55В Москве создана ИИ-система, выявляющая коррупционные риски18:47Компромат эффективен, пока он не предан огласке18:34Образ главы строится вокруг идеи высокой управляемости территории18:15Опрошенные россияне назвали свои любимые мультфильмы18:02
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 0 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031