Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
18 августа 2024, 13:56

Уничтожен командир группы, похищавшей жителей Суджи

Фото с сайта:
RTVI
Командир "Аид" разведгруппы спецназа "Ахмат" раскрыл интересные подробности захвата в плен боевиков ВСУ, вывозивших в грузовике жителей Суджи. Оказалось, что большая часть их побратимов, включая капитана ВСУ, участвовавших в этом военном преступлении, уничтожена.

"Группа "Питерского" совместно с группой "Аида" организовала засаду на группу разведчиков из шести человек. Командиром группы был капитан с позывным "СС". Он их вел на разведку. Мы их подпустили, перестреляли, двое попали в плен с ранениями разной степени тяжести. Помимо того, что мы их перевалили, мы сняли с них экшн-камеры. Вот с одного из покойных были вот эти кадры. Поэтому, разберемся, не разгоняйте, не паникуйте. Все участники видео понесли наказание. Они уже на том свете или в плену", - пояснил в голосовом сообщении "Аид".

Напомним, 17 августа было опубликовано видео допроса двух пленных разведчиков ВСУ командиром спецназа "Ахмат", замначальника Главного управления по военно-политической работе МО РФ Апти Алаудиновым. Они признали, что участвовали в вывозе гражданских из Суджи, с их слов, по приказу командования.
Печать
В Костроме откроется новый молодежный центр «Беркут»23:01Более 700 мероприятий пройдет в День Победы в Новгородской области22:50Председатель ОП Якутска выпустил словарь красивой речи22:38В Прикамье открылся визит-центр промышленного туризма22:27Поддержка саамов — важная часть народной программы «На Севере – жить!»22:14Михаил Евраев и Петр Фрадков открыли проект «Дни Соловков» в Ярославле22:02Ахмедова: 9 мая для Германии никогда и не было праздником21:50Артюхов и участники «ГосВышки» обсудили развитие БПЛА на Ямале21:38В Ростовской области утвердили план наблюдения за выборами в ЕДГ21:27Цыбульский встретился с ветеранами войны и тружениками тыла21:15В Бурятии готовятся к выборам главы Тункинского района21:03Хангаласский улус признан лучшим туристическим районом Якутии20:51Спикер ЗС Свердловской области стала участником праймериз ЕР20:38Студенты из Индии первыми протестировали новый турмаршрут в Поморье20:26Студентов ДНР пригласят на стажировки по проекту «Донбасс. Карьера»20:15Путин поручил утвердить стратегию долгосрочного развития биоэкономики в РФ20:03В Москве стартовал ежегодный конкурс «Бюджет для граждан»19:47Студентам Приморья рассказали о перспективах работы в ИТ-сфере19:35Гендерный перекос: на праймериз ЕР в Кургане19:20Лучший навигатор – интуиция19:16Путин наградил восьмерых челябинцев18:58«Единая Россия» анонсировала новые меры поддержки семей18:52У Щукина в Дагестане минимальное пространство для ошибок18:42Более 6,5 млн человек приняли участие в голосовании за объекты благоустройства18:29Губернатор Бусаргин пообещал наказать за холод в соцобъектах18:15Рейтинг власти: ФОМ подтвердил данные ВЦИОМ18:14Как не спровоцировать массовую безработицу из-за внедрения роботов18:03Военно-спортивные игры в честь Дня Победы прошли в Приморье17:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031