Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
17 августа 2024, 13:05

Перед дебатами с Харрис Трамп попросил помощи у известного политика

Фото с сайта:
AP Photo / Evan Vucci
Экс-президент США и кандидат от республиканцев на президентских выборах в ноябре Дональд Трамп начал подготовку к дебатам со своей соперницей от демократов Камалой Харрис, для этого он пригласил известного политика в штате Гавайи и бывшую конгрессвумен от демократов Тулси Габбард, сообщает газета New York Times со ссылкой на источники.

"Бывший президент Дональд Трамп начал подготовку к его дебатам с вице-президентом Камалой Харрис и пригласил бывшую конгрессвумен от демократов Тулси Габбард помочь ему отточить его атаки на недавней тренировке в его частном клубе и дома, в (его резиденции) Мар-а-Лаго", - пишет издание со ссылкой на двух человек, знакомых с расписанием Трампа.

Представитель Трампа Кэролин Ливитт подтвердила изданию, что Габбард принимает участие в подготовке Трампа к дебатам.

По словам советников Трампа, в этом году он тратит гораздо больше времени на подготовку к дебатам, чем в 2016 и 2020 годах. При этом экс-президент проводит ее нетрадиционным для этого способом, отмечает издание: во время подготовки к июньским дебатам с нынешним президентом Джо Байденом никто не исполнял роль Байдена - Трамп и его советники только обсуждали возможные темы и вопросы.
Ранее Трамп заявил, что проведет с Харрис три раунда теледебатов в сентябре, которые планируется организовать на площадках трех разных американских телеканалов. При этом политик не уточнил, подтвердила ли сама Харрис готовность принять участие во всех трех раундах теледебатов с ним. Тем не менее, Харрис подтвердила намерение провести как минимум один теледебаты со своим главным политическом оппонентом, они состоятся 10 сентября.

Выборы президента США состоятся 5 ноября. От Республиканской партии на пост главы государства официально выдвинут Дональд Трамп. От демократов в выборах планирует участвовать действующая вице-президент Камала Харрис, которой еще предстоит на следующей неделе получить формальную номинацию от партии на предстоящей конвенции в Чикаго.
Печать
Новгородские студенты посетили мастерскую управления «Сенеж»20:25ЦИК РФ проведет совещание с политическими партиями20:14Лидеры морской индустрии страны соберутся в Приморье на отраслевом конгрессе20:02Неприемлемость гегемонизма и крах колониализма19:45Кнессет одобрил законопроект о самороспуске19:31Юрий Бурлачко анонсировал 20 законопроектов на сессии ЗСК Кубани19:12Глобальный Восток вместо глобального Запада: может, не надо?19:05Международная панорама: выборы в апреле18:58Растущие бренды из Приморья ждут на конкурсе «Знай наших»18:45Заксобрание Приангарья утвердило членов нового состава ОП региона18:30Фундамент для долгосрочного технологического лидерства18:28Губернатор Бочаров устроил разнос за долгострой ценой в 1,3 млрд рублей18:1770 тысяч голосов собрали волонтёры Екатеринбурга для ФКГС17:55Пермские эсеры готовятся усилить свое представительство в крайизбиркоме17:15Пример того, как техногиганты защищают целые экосистемы17:14Дмитриев: Уиткофф планирует посетить Россию в ближайшее время17:07Саратовская облдума запретила использовать в агитации умерших людей16:53Нейросети фундаментально искажают смыслы человеческого письма16:42ЦИК предложила кандидатов в главы двух региональных избиркомов16:21Глава Тяжинского округа Кузбасса досрочно покинул пост16:05Офисные работники не нужны, требуются инженеры и врачи15:42Путин и Си открыли Годы сотрудничества РФ и КНР в образовании15:25Вице-премьеры Республики Алтай станут инвеступолномоченными15:12Квадроберы Госдуме интереснее, чем проблема наркомании?15:00Пензенский губернатор обсудил с Матвиенко развитие региона14:46Омского депутата, осужденного за мошенничество, лишили мандата14:33Глава Сахалина отчитался перед облдумой об итогах года14:22ЦИК РФ утвердила порядок назначения наблюдателей на выборах14:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 7 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031