Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 августа 2024, 21:16

ЛДПР нашла пути сообщения

Фото с сайта:
globalmsk.ru
В четверг ЛДПР отправила из Москвы агитационные автобусы в регионы, где в сентябре пройдут выборы разного уровня значимости. Передвижные партийные «приемные» китайской марки Yutong посетят Крым, Татарстан, Марий Эл, Челябинскую, Вологодскую, Самарскую, Тульскую и Брянскую области и вернутся оттуда с наказами, которые будут включены в «честный план ЛДПР» — своеобразную партийную программу. Еще один автобус будет колесить по улицам столицы.

Проводить активистов ЛДПР в дальний предвыборный путь со стоянки в промзоне Алтуфьевского района пришли депутаты Госдумы Василина Кулиева и Ярослав Нилов. «Чиновники не хотят открыто говорить о том, что происходит "на земле", поэтому информация, которая будет собрана "приемными на колесах", войдет в настоящий, хороший план ЛДПР»,— заявила госпожа Кулиева, отважно пригрозив, что партия «заставит чиновников работать».

«Как нас учил Жириновский, эти машины должны быть постоянно в пути»,— добавил господин Нилов. По его словам, благодаря этому ЛДПР «не впадает в спячку» и наращивает свое присутствие в органах власти.

Материал полностью здесь.
Печать
На пост главы Тувы претендуют пять кандидатов13:44Восемь партий представили в ЦИК списки кандидатов в Госдуму13:27Египет готов к расширению своего влияния13:12Эрдоган подарил участникам саммита НАТО по револьверу12:59Губернатор Липецкой области обратился к руководству нефтяных компаний12:54Пашинян пообещал до конца года представить проект конституции Армении12:49В Сочи провели массовую проверку пляжей с акватории Черного моря12:45Тюменцы могут поддержать проекты библиотек региона на всероссийском конкурсе12:38Приморцы решают, какие проекты достойны премии «Больше, чем путешествие»12:23Россия запретила экспорт дизельного топлива12:16Сенатор Карелин назвал здравым решение МОК восстановить членство ОКР12:11Сумма хищения по делу бывшего вице-губернатора Севастополя выросла вдвое12:04Трамп заявил, что ждет новое покушение на его жизнь11:58Задача эсеров – пятипроцентный барьер11:50Глава Вологды проверил работу АЗС11:47Под сенью Белого орла: Зеленский рассказал о встрече с Навроцким11:32В КПРФ предложили ограничить возможность проведения многодневных выборов11:24Во Владивостоке вручили ключи первым новоселам по программе КРТ11:12Опрос предсказал победу Ле Пен на выборах президента Франции11:01СМИ: лидер «Родины» будет выдвигаться в Госдуму от Башкирии10:53Возвращение к принципу «спорт вне политики»?10:4230 иностранных организаций пригласили наблюдать за выборами в ГД10:33КПРФ определилась с кандидатом в губернаторы Тверской области10:20Когда предупреждение становится оружием10:10Коммунисты предлагают вернуться к однодневному голосованию10:01В Орловской области открылся первый сельский кабинет госуслуг09:50В Алтайском крае сформирован новый состав Общественный палаты09:41В партии «Яблоко» сообщили об устранении всех замечаний ЦИК09:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031