Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 августа 2024, 21:16

ЛДПР нашла пути сообщения

Фото с сайта:
globalmsk.ru
В четверг ЛДПР отправила из Москвы агитационные автобусы в регионы, где в сентябре пройдут выборы разного уровня значимости. Передвижные партийные «приемные» китайской марки Yutong посетят Крым, Татарстан, Марий Эл, Челябинскую, Вологодскую, Самарскую, Тульскую и Брянскую области и вернутся оттуда с наказами, которые будут включены в «честный план ЛДПР» — своеобразную партийную программу. Еще один автобус будет колесить по улицам столицы.

Проводить активистов ЛДПР в дальний предвыборный путь со стоянки в промзоне Алтуфьевского района пришли депутаты Госдумы Василина Кулиева и Ярослав Нилов. «Чиновники не хотят открыто говорить о том, что происходит "на земле", поэтому информация, которая будет собрана "приемными на колесах", войдет в настоящий, хороший план ЛДПР»,— заявила госпожа Кулиева, отважно пригрозив, что партия «заставит чиновников работать».

«Как нас учил Жириновский, эти машины должны быть постоянно в пути»,— добавил господин Нилов. По его словам, благодаря этому ЛДПР «не впадает в спячку» и наращивает свое присутствие в органах власти.

Материал полностью здесь.
Печать
Республика Алтай присоединилась к программе «Эффективный регион»21:30Студенты Подмосковья получат китайский диплом и смогут стажироваться в Азии21:18Ситников пригласил молодежь Буя к участию в областных лагерях актива21:05Александр Соколов выступил с ежегодным посланием20:52На Камчатке открыли крупнейшую золотоизвлекательную фабрику20:40В Тазовском обсуждают совершенствование мер поддержки КМНС20:28Наша новая Гренландия20:17Инструменты из «инфраструктурного меню» поняты Цыбульским20:02«Земские» программы помогли привлечь специалистов в села и малые города ЛНР19:49Молодые нижегородские ученые представили свои идеи19:39Уборочную кампанию завершили пять округов Тюменской области19:20СПЧ и ГД возобновят работу над законопроектом о товарной благотворительности18:58Донбасс выйдет на среднероссийский уровень по транспорту к 2030 году18:42ВЦИОМ: Большинство россиян связывают благополучие с личными усилиями18:32В Кузбассе задумали масштабный маршрут в Арктику18:12СВЧ-пушка для сбивания дронов проходит финальные испытания18:01Какие поручения дал Алексей Текслер чиновникам на совещании в Сатке17:50На Ямале будут развивать беспилотную логистику17:36Если исчезнет киевский режим, диверсанты долго не проживут17:02Такаити допустила изменение «неядерных принципов» Японии16:56Европейские элиты стали заложниками собственной стратегии16:43Липецкий облсовет в Совфеде будет представлять Герой России16:31Медведев назвал основную задачу единороссов после выборов16:19Прямое столкновение России с НАТО совершенно необязательно16:06Первышов назначил Пчегатлука главой минстроя Тамбовской области15:51На выборах в парламент Израиля началось досрочное голосование15:40Бывший вице-премьер ДНР возглавил правительство Белгородчины15:24Гольдштейн расширяет возможности: Коми в федеральном раскладе15:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031