Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 августа 2024, 21:16

ЛДПР нашла пути сообщения

Фото с сайта:
globalmsk.ru
В четверг ЛДПР отправила из Москвы агитационные автобусы в регионы, где в сентябре пройдут выборы разного уровня значимости. Передвижные партийные «приемные» китайской марки Yutong посетят Крым, Татарстан, Марий Эл, Челябинскую, Вологодскую, Самарскую, Тульскую и Брянскую области и вернутся оттуда с наказами, которые будут включены в «честный план ЛДПР» — своеобразную партийную программу. Еще один автобус будет колесить по улицам столицы.

Проводить активистов ЛДПР в дальний предвыборный путь со стоянки в промзоне Алтуфьевского района пришли депутаты Госдумы Василина Кулиева и Ярослав Нилов. «Чиновники не хотят открыто говорить о том, что происходит "на земле", поэтому информация, которая будет собрана "приемными на колесах", войдет в настоящий, хороший план ЛДПР»,— заявила госпожа Кулиева, отважно пригрозив, что партия «заставит чиновников работать».

«Как нас учил Жириновский, эти машины должны быть постоянно в пути»,— добавил господин Нилов. По его словам, благодаря этому ЛДПР «не впадает в спячку» и наращивает свое присутствие в органах власти.

Материал полностью здесь.
Печать
«Единая Россия» завершает работу над предвыборной программой16:59Шведские левые могут вернуться в правительство16:47Юридическая борьба с оппонентами становится самостоятельной технологией16:32Путин обсудил с Совбезом вопросы развития и безопасности Арктики16:21В ДНР назвали дату начала досрочного голосования на выборах в ГД16:04НКО Ставрополья договорились о совместной подготовке наблюдателей15:5217 тысяч подписей за 17 дней собрать сложно, но возможно15:40VK подала иск в Арбитражный суд Москвы против Apple15:24В Дагестане не допустят использования фактора религии на выборах15:12Расчет ЕС строится на долгосрочном противостоянии15:01Мирза Фахрул Ислам Аламгир избран президентом Бангладеш14:45В Саратове задержан кандидат в Госдуму Николай Бондаренко14:34ЦИК отклонил жалобу Наумова о недопуске на выборы в Госдуму14:20Трамп теряет рейтинг менее чем за три месяца до выборов в Конгресс14:07В Самаре требуют отменить регистрацию кандидата в Госдуму от ЕР13:54ВЦИОМ представил рейтинги политиков и политических партий13:42Инфляция в Красноярском крае ускорилась до 7,02%13:29Возврат к более здоровому балансу спроса и предложения на рынке труда13:13В Пензенской области штрафы за мусорные свалки подняли в несколько раз12:58Совет старейшин Ингушетии обсудил меры по сохранению родного языка12:53Российские войска освободили Зеленое в ДНР12:48США вряд ли выдержат несколько крупных войн одновременно12:42В Калининграде открыли ежегодный августовский педагогический форум12:38Воронежская облдума упорядочила помощь участникам СВО и их семьям12:29В Мариуполе создают народную дружину12:22В Астрахани распределили эфирное время и полосы в газетах12:11Новак: Россия проходит все этапы трансформации национальной экономики12:04Депутат Рады назвал условие для завершения конфликта на Украине11:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31