Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
16 августа 2024, 21:16

ЛДПР нашла пути сообщения

Фото с сайта:
globalmsk.ru
В четверг ЛДПР отправила из Москвы агитационные автобусы в регионы, где в сентябре пройдут выборы разного уровня значимости. Передвижные партийные «приемные» китайской марки Yutong посетят Крым, Татарстан, Марий Эл, Челябинскую, Вологодскую, Самарскую, Тульскую и Брянскую области и вернутся оттуда с наказами, которые будут включены в «честный план ЛДПР» — своеобразную партийную программу. Еще один автобус будет колесить по улицам столицы.

Проводить активистов ЛДПР в дальний предвыборный путь со стоянки в промзоне Алтуфьевского района пришли депутаты Госдумы Василина Кулиева и Ярослав Нилов. «Чиновники не хотят открыто говорить о том, что происходит "на земле", поэтому информация, которая будет собрана "приемными на колесах", войдет в настоящий, хороший план ЛДПР»,— заявила госпожа Кулиева, отважно пригрозив, что партия «заставит чиновников работать».

«Как нас учил Жириновский, эти машины должны быть постоянно в пути»,— добавил господин Нилов. По его словам, благодаря этому ЛДПР «не впадает в спячку» и наращивает свое присутствие в органах власти.

Материал полностью здесь.
Печать
Глава Тюмени отчитался перед депутатами гордумы21:14Новости штабов по наблюдению за выборами – главное за неделю20:59ЕР выдвинула кандидатов в заксобрание Псковской области20:44В Челябинске продолжается благоустройство общественных пространств20:42Освобождение Александровки, обстановка на рубеже реки Волчьей — обзор20:31Состоялась третья выплата дохода по «народным» облигациям Чукотки20:14Зампред ЦБ Заботкин исключил «заморозку» банковских вкладов россиян19:55В ЯНАО внедрят новую систему, упрощающую взаимодействие граждан и власти19:51Пасечник: 19 проектов из ЛНР вошли в число лучших в рамках премии «Служение»19:43Потребность в специалистах для предприятий края изучают в Приморье19:37ДНР сделала новый шаг к росту инвестиций19:24Депутат Роднина порассуждала о происходящем с бензином19:01Губернатор Дронов открыл площадку для гонок дронов в Великом Новгороде18:54Глава Мордовии поделился опытом медицинской реабилитации ветеранов СВО18:41Александр Шуваев посетил с рабочей поездкой Корочанский округ18:30Блогеров благоустройства из Приморья ждут на конкурсе18:20Программу маткапитала предложили сделать бессрочной18:06Вятка поддержит экономику Кировской области17:54Калашников рассказал, почему в Армении запретили голосовать эмигрантам17:41Криптокапитал приходит к власти и меняет правила мировой политики17:37Новые БПЛА повысили эффективность атак России17:26Глава Бурятии оценил новую школу в историческом центре Улан-Удэ17:19В Южной Корее обсуждают возможность официально называть соседа КНДР17:10Более 36,4 тыс. предложений внесли тюменцы в народную программу17:01PR vs Социальная архитектура: конкуренция или разделение труда?16:58В Москве открылась фотовыставка «Городская эволюция»16:47Пушилин назначил министра экономического развития ДНР16:37Глава Копейска в Челябинской области подала в отставку16:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031