Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
15 августа 2024, 19:07

Развожаев заявил о срыве провокации ЦИПсО в Севастополе

Фото с сайта:
Andrey Che / unsplash.com
Украинские провокаторы попытались дестабилизировать обстановку в Севастополе, рассылая жителям приглашения на митинг. Об этом сегодня, 15 августа, сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Глава Севастополя отметил, что приглашения появились после того, как стало известно об успехах бойцов 810-й отдельной гвардейской бригады морской пехоты Черноморского флота в Курской области.

«В очередной раз хочу напомнить, что одновременно со специальной военной операцией идет информационная война. Успехи наших морпехов укронацистам как кость в горле. Поэтому ЦИПсОшники (центры информационно-психологических операций Украины) начали распространять в соцсетях и мессенджерах призыв выйти сегодня на митинг в центр города и потребовать вернуть 810-ю бригаду обратно в Севастополь», — написал он в своем телеграм-канале.

Он добавил, что сообщения с призывами распространялись от лица якобы жены военного. При этом рассылка была сделана с фейковых аккаунтов, которые были созданы для подобных провокаций.

«В назначенное время, разумеется, никто к провокаторам не пришел. Благодарю жителей города-героя за бдительность! За то, что они прекрасно понимают, как важно сейчас держаться всем вместе и не вестись на провокации. Напоминаю: все подобные сообщения и призывы имеют одну цель: дестабилизировать обстановку в городе, заставить людей нервничать», — заключил Развожаев.
Печать
Россиян ждет новое повышение налогов?08:53Политический жест Беглова08:49Русский дух нужно усилить технически08:48Во Владимирской области участники СВО подали заявки на праймериз ЕР16:01В Бурятии внедрят цифровую школьную платформу15:44Визит Трампа в Китай обернулся провалом15:09Во Владивостоке запустят первый островной КРТ15:05Лавров подвел итоги встречи глав МИД БРИКС в Нью-Дели14:45Марат Баширов: На Украине бунт на корабле14:36Представители Международного Красного Креста посетили Белгородскую область14:16В Ульяновской области наградили победителей конкурса «Семья года»14:04Систему исполнения наказания для малолетних преступников необходимо возрождать13:49Путин 19-20 мая посетит Китай с официальным визитом13:45Семья из Приморского края награждена по указу президента13:29Брод прокомментировал упрощенный прием приднестровцев в гражданство РФ13:04Участники СВО проходят стажировку в рамках проекта «Курск. Герои!»12:41Кировская область готова к расширению сотрудничества со странами Исламского мира12:24Дело Натаровых можно отнести к зачистке команды Усса с большой натяжкой12:12«Единая Россия» создала экспертный совет по подготовке Народной программы12:03НОМ развивает сотрудничество с российскими университетами11:39Трамп заявил, что вопрос о поставках оружия Тайваню пока поставлен на паузу11:20Путин утвердил для регионов РФ единые базовые меры поддержки бойцов СВО11:03Донбасс – неотъемлемая часть России10:46Мы бесконечно далеки от шокового 1992 года10:43В Смоленске растет число странных ДТП с дорогими иномарками10:42Форум молодых аграриев проходит в Липецкой области23:00Жители Приднестровья смогут получить российское гражданство в упрощенном порядке22:47Избирком Чечни провел семинар для представителей политических партий22:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031