Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 августа 2024, 19:38

ЦИК передал мандат экс-депутата «Новых людей» Шилкина Ярославу Самылину

Фото с сайта:
er.ru
Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК РФ) на заседании передала мандат экс-депутата Госдумы Григория Шилкина ("Новые люди") члену партии Ярославу Самылину.

"Принято единогласно", - объявила решение председатель ЦИК РФ Элла Памфилова.

Позже ЦИК РФ зарегистрировал Самылина депутатом Государственной думы.

Как пояснили в пресс-службе "Новых людей", Самылин работает с партией с самого ее основания. Он возглавлял Костромское и Московское отделения партии. "В 2022 году Ярослав Самылин стал одним из членов правления "Национального совета по парфюмерии, косметике и бытовой химии". В этой ассоциации он занимался разработкой мер поддержки российских производителей. Законодательством в сфере промышленности и предпринимательства Ярослав Самылин планирует заниматься и в Госдуме", - указано в релизе пресс-службы.

Шилкин исполнял полномочия депутата с сентября 2021 года. В Госдуме входил в состав комитета палаты по энергетике. Как отмечали в пресс-службе партии, Шилкин решил сложить полномочия депутата Госдумы, поскольку вернется к работе в сфере предпринимательства. 30 июля Госдума на пленарном заседании приняла постановление о досрочном прекращении его депутатских полномочий.
Печать
Делегация из Бангладеш познакомилась с продукцией «Сделано в Удмуртии»22:30Костромские единороссы отметили вклад женщин-волонтеров в поддержку СВО22:18Чечня — среди лидеров по вводу общей недвижимости в РФ22:07В СФ обсудили адаптивный спорт как основу реабилитации участников СВО21:54В Ярославской области увеличили вознаграждение народным дружинникам21:42В Краснодаре обсудили вопросы экологического просвещения21:30Шапша встретился с многодетными мамами из округов Калужской области21:17Филиалы Ассоциации ветеранов СВО Кузбасса создадут во всех МО региона21:06Оксана Лут и Игорь Артамонов обсудили развитие липецкого АПК20:54Вассерман сделал заявление об идее властей ХМАО оценить «эффект Лабубу»20:44Как на Дальнем Востоке сообща делают жизнь людей лучше20:20Российские общественники выразили соболезнования Послу Ирана в РФ19:51Юрий Слюсарь вручил награды женщинам на торжественном приеме19:32Генпрокурор РФ внезапно посетил Калининград19:13Олег Мельниченко вручил награды жительницам Пензенской области19:02Трамп поставил ультиматум Тегерану18:49Хабаровский край получит деньги на достройку инфраструктуры18:3930 дворов благоустроят в Приморье по федеральной программе18:26Управленческий механизм, встроенный в общую стратегию18:24ФАДН направил забайкальских чиновников на обучающие семинары18:19ФАС: Размещение рекламы в Telegram нарушает закон18:10Трамп исключил Карлсона из MAGA за критику войны с Ираном18:03Маркетплейсы обеспечивают доступность покупки товаров17:57ЦИК будет применять БПЛА для доставки бюллетеней на выборах в Госдуму17:47Исландия планирует провести референдум о вступлении в Евросоюз17:42Губернатор Волгоградской области назначил себе партийных заместителей17:28«Новых людей» включили в книгу рекордов России17:21Писательница Арбатова призвала говорить о правах женщин17:14
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031