Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
14 августа 2024, 19:38

ЦИК передал мандат экс-депутата «Новых людей» Шилкина Ярославу Самылину

Фото с сайта:
er.ru
Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК РФ) на заседании передала мандат экс-депутата Госдумы Григория Шилкина ("Новые люди") члену партии Ярославу Самылину.

"Принято единогласно", - объявила решение председатель ЦИК РФ Элла Памфилова.

Позже ЦИК РФ зарегистрировал Самылина депутатом Государственной думы.

Как пояснили в пресс-службе "Новых людей", Самылин работает с партией с самого ее основания. Он возглавлял Костромское и Московское отделения партии. "В 2022 году Ярослав Самылин стал одним из членов правления "Национального совета по парфюмерии, косметике и бытовой химии". В этой ассоциации он занимался разработкой мер поддержки российских производителей. Законодательством в сфере промышленности и предпринимательства Ярослав Самылин планирует заниматься и в Госдуме", - указано в релизе пресс-службы.

Шилкин исполнял полномочия депутата с сентября 2021 года. В Госдуме входил в состав комитета палаты по энергетике. Как отмечали в пресс-службе партии, Шилкин решил сложить полномочия депутата Госдумы, поскольку вернется к работе в сфере предпринимательства. 30 июля Госдума на пленарном заседании приняла постановление о досрочном прекращении его депутатских полномочий.
Печать
ЕР обеспечит парламентский мониторинг реализации мастер-планов в Бурятии22:12Бочаров обсудил ход праймериз с президиумом политсовета РО ЕР22:01Главы КЧР и КБР провели встречу с патриархом Кириллом21:50Развитие культуры финно-угорских народов обсудили на студенческом форуме21:36Артюхов и Новак обсудили социально-экономическое развитие Ямала21:25Минобразования Архангельской области возглавил Евгений Мелехин21:13В Нижнем Бестяхе провели «Единый День участника СВО»20:59Демешин и Кутепов обсудили стратегические проекты Хабаровского края20:48Глава Минсельхоза привела Добровский округ в пример всей стране20:36На Ямале обновят сертификат молодоженов20:25Стартовала экспедиция по исследованию микропластика в Арктике20:13Собянин: Москва находится в числе мировых центров разработки видеоигр20:12Экс-судья Кубани Хахалева имела бизнес с криминальным авторитетом19:58Участника «Времени героев» назначили советником управления президента19:48НАТО формирует дополнительные войска в Прибалтике19:43Партийная карта думских выборов19:36В Госдуму внесли проект закона о робототехнике и беспилотных системах в РФ19:33В выборах, как в спорте, есть борьба – люди смотрят и участвуют19:26В Курске дали старт просветительской акции «Агродиктант»19:19«Единая Россия» продлит «гаражную амнистию» до 2031 года19:13Александр Новак встретился с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым18:47Владимир Якушев наградил победителей конкурса «Земский почтальон»18:41Ушаков рассказал, каким будет визит Путина в Казахстан18:30Губернатор Кожемяко выступит с отчетом перед Заксобранием Приморья18:20Партнеры из Анголы заинтересовались нижегородской техникой и удобрениями18:12ГД приняла закон о единой цифровой платформе РФ18:04Председателем организации ветеранов Коми избран Станислав Хахалкин17:59НАТО участвовала в координации удара по Старобельску17:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 0 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031