Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 августа 2024, 18:35

Запад подталкивает оппозицию в Грузии к госперевороту

Фото с сайта:
allgeotrip.ru
Запад подталкивает грузинскую оппозицию к более радикальным шагам, угроза государственного переворота в стране - это реальная перспектива. Об этом заявил РИА Новости эксперт Финансового университета Шота Апхаидзе.

"Деструктивная оппозиция рвется к власти, они 12 лет мечтают о реванше. Хотя прекрасно понимают, что в лучшем случае могут рассчитывать максимум на 25% голосов", - отметил он.

По словам Апхаидзе, на Западе оправдывают все действия оппозиционеров.

Имеющие связи с США и Евросоюзом некоммерческие организации в ходе предстоящих выборов могут объявить о поражении правящей "Грузинской мечты", считает он.

При этом эксперт выразил уверенность, что действующее правительство Грузии справится с этим вызовом.

Ранее премьер-министр республики Ираклий Кобахидзе заявил, что победа партии экс-президента Михаила Саакашвили "Национальное движение" на предстоящих парламентских выборах наверняка откроет второй фронт против России.

По его мнению, победа сторонников Саакашвили способна серьезно дестабилизировать политическую ситуацию в республике.
Печать
Орловская область побила рекорд в экспорте растительных масел16:27Липецкая область и ДНР планируют запустить промышленную кооперацию16:16В Мурманской области ужесточают контроль за управляющими компаниями15:53Решение Рима отражает более широкие тренды в Европе15:31Необходима мощная и безукоризненна работающая инфраструктура15:11В Бенине подавили государственный переворот14:58Сегодня в трех регионах России проходят муниципальные выборы14:51Названо число сообщений, поступивших на прямую линию с Путиным14:17Критерии недобровольных сделок с жильем для защиты от мошенников13:36Методический фундамент для подготовки социальных архитекторов13:03Военные захватили власть в Бенине, сместив президента12:55Россия смогла ворваться в мировую дюжину крупнейших производителей вин12:46Евгений Первышов посетил форум-выставку «Большие решения малой родины»12:30Маск согласился с утверждением, что Европа стала «Четвертым рейхом»12:11Среднестатистический пользователь тратит на соцсети пять часов в день11:32Моор обсудил с креативными предпринимателями инвестиционную стратегию11:24«Госуслуги» интегрируют с мессенджером Max11:13Электросамокаты: от проблемы к возможностям10:47Рабовладельцы (вымышленные и реальные) на выборах в США10:18Республика Саха: Дисней, подвинься!10:02На Тамбовщине определили пути развития цифрового образования17:13На Кузбасса обсудили вопросы сокращения вредных выбросов в атмосферу16:58Завершился второй образовательный модуль программы «Герои Чукотки»16:48Итоги года и перспективы развития Курской области16:17Илон Маск: Белое население мира под угрозой15:42Позиция России относительно границ РФ – не вопрос обсуждения с противником15:24Ученые РФ представили первый в мире учебник по социальной архитектуре15:19Шанс на репутационное «воскрешение» есть всегда14:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031