Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 августа 2024, 12:58

«Партийный десант» ЕР оценил строительство общественных пространств

Фото с сайта:
grozny-inform.ru
«Партийный десант» «Единой России» оценил строительство и ремонт школ, дорог, мостов и общественных пространств в Чечне. Еженедельный мониторинг провели депутаты и активисты партии.

Темпы строительства и ремонта объектов, финансирования которых добивалась «Единая Россия» в рамках Народной программы партии, еженедельно проверяет «Партийный десант». В него вошли депутаты и сторонники ЕР, секретари местных и первичных отделений партии, представители общественных и молодежных организаций, активисты «Молодой Гвардии Единой России».

Среди объектов, на которых побывали активисты партии: новая школа на 720 учащихся в селе Новые Атаги Шалинского района, новая школа на 720 учащихся в селе Новый Беной Гудермесского района, новая школа на 1224 учащихся в Грозном по улице Арсаханова, общественное пространство в городе Урус-Мартан, мост через реку Ямансу в селе Ножай-Юрт, а также дорога в станице Савельевская Наурского района.

«Въездная дорога в станицу Савельевскую отремонтирована в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». То, что данный объект вошел в программу нацпроекта, стало большим подарком для станичников. Прекрасная дорога протяжённостью в более чем два километра, начиная от автодороги Ищерская – Червленная, прошла через весь населённый пункт. Вместе с этим, здесь появилась и пешеходная дорожка. Дорога получила новое асфальтобетонное покрытие, установлены необходимые дорожные знаки, нанесены разметки и оборудованы обочины», - рассказал об итогах мониторинга исполнительный секретарь Наурского отделения партии Абаз Муртазов.
Проверки на остальных стройплощадках также не выявили нарушений: сроки строительства соблюдены на всех объектах, качество используемых материалов нареканий не вызвало.

В ходе реализации Народной программы в стране созданы 213 тысяч социальных объектов – это новые и капитально отремонтированные школы и детские сады, реконструированные ДК, новые ФАПы и отремонтированные больницы, новые спортивные площадки, благоустроенные дворы и парки, подключенные по программе социальной догазификации дома, обновленные ЖКХ-объекты, новые автомобильные дороги и мосты. За 2022-2023 годы в Чечне построено порядка 600 объектов. В 2024 году запланировано строительство, реконструкция и капремонт более 200 социальных и инфраструктурных объектов.
Печать
Президент РФ посетит Туркмению с рабочим визитом с 8 по 9 октября23:03Николаев призвал депутатов Госсовета Чувашии к сплоченной работе22:49Дронов поблагодарил членов избиркомов за честные и спокойные выборы22:39Стартовал модуль стажировок в регионах Дальнего Востока и Арктики22:27Хинштейн посетил в больнице пострадавших от атак ВСУ мирных жителей22:15Полиция Франции задержала 488 человек на демонстрациях старшеклассников22:03В Республике Алтай определили стартовые параметры бюджета на 2027 год21:52Соколов обратится с посланием к новому созыву заксобрания21:40Председателем Госовета Чувашии избран Леонид Черкесов21:27В Перми пройдет краевой форум ТОС21:14Соколов представил Файзуллину концепцию исторического облика набережной Вятки21:01​Гильзы с «Землей памяти» с мест боев СВО привезли в Ярославскую область20:48На Ямале стартует прием заявок на II региональный форум «Жизнь героя»20:36Алтайский край присоединился к меморандуму о сотрудничестве с Узбекистаном20:25В Раду внесен законопроект о нейтральном статуса Украины20:14Экономика Москвы демонстрирует высокую устойчивость20:07Валерий Фадеев обсудил во Вьетнаме вопросы сотрудничества19:57В Петербурге обсуждают развитие арктических проектов и технологий19:43Робот Макс в Курской области консультирует по мерам соцподдержки19:37Российский рынок искусства продолжил рост в 2026 году19:12В Челябинске наградили победителей премии «Гордость нации – 2026»18:35Правительство утвердило стратегию развития биоэкономики в РФ до 2036 года18:28Шойгу: Россия готова сотрудничать с Афганистаном в борьбе с терроризмом18:22Урал голосует за КПРФ: свердловский феномен18:15Сотрудники полиции подмосковного Домодедово провели акцию18:12Болсонару: Смена власти менее рискованна, чем сохранение нынешнего курса18:08В ЦИК удалили данные с ноутбуков, которые использовались во время ЕДГ-202617:51Интимное дело: В Татарстане задержали замначальника по борьбе с оргпреступностью17:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 4 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031