Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 августа 2024, 12:58

«Партийный десант» ЕР оценил строительство общественных пространств

Фото с сайта:
grozny-inform.ru
«Партийный десант» «Единой России» оценил строительство и ремонт школ, дорог, мостов и общественных пространств в Чечне. Еженедельный мониторинг провели депутаты и активисты партии.

Темпы строительства и ремонта объектов, финансирования которых добивалась «Единая Россия» в рамках Народной программы партии, еженедельно проверяет «Партийный десант». В него вошли депутаты и сторонники ЕР, секретари местных и первичных отделений партии, представители общественных и молодежных организаций, активисты «Молодой Гвардии Единой России».

Среди объектов, на которых побывали активисты партии: новая школа на 720 учащихся в селе Новые Атаги Шалинского района, новая школа на 720 учащихся в селе Новый Беной Гудермесского района, новая школа на 1224 учащихся в Грозном по улице Арсаханова, общественное пространство в городе Урус-Мартан, мост через реку Ямансу в селе Ножай-Юрт, а также дорога в станице Савельевская Наурского района.

«Въездная дорога в станицу Савельевскую отремонтирована в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». То, что данный объект вошел в программу нацпроекта, стало большим подарком для станичников. Прекрасная дорога протяжённостью в более чем два километра, начиная от автодороги Ищерская – Червленная, прошла через весь населённый пункт. Вместе с этим, здесь появилась и пешеходная дорожка. Дорога получила новое асфальтобетонное покрытие, установлены необходимые дорожные знаки, нанесены разметки и оборудованы обочины», - рассказал об итогах мониторинга исполнительный секретарь Наурского отделения партии Абаз Муртазов.
Проверки на остальных стройплощадках также не выявили нарушений: сроки строительства соблюдены на всех объектах, качество используемых материалов нареканий не вызвало.

В ходе реализации Народной программы в стране созданы 213 тысяч социальных объектов – это новые и капитально отремонтированные школы и детские сады, реконструированные ДК, новые ФАПы и отремонтированные больницы, новые спортивные площадки, благоустроенные дворы и парки, подключенные по программе социальной догазификации дома, обновленные ЖКХ-объекты, новые автомобильные дороги и мосты. За 2022-2023 годы в Чечне построено порядка 600 объектов. В 2024 году запланировано строительство, реконструкция и капремонт более 200 социальных и инфраструктурных объектов.
Печать
Андрей Чибис встретился с участниками экспедиции «Ледокол знаний»23:00Кировчане отмечены за вклад в урегулирование топливного кризиса22:52Горсуд Петербурга отказал двум кандидатам в спорах с избиркомами22:43Ветеран СВО Дмитрий Раев назначен директором «Патриот Центра48»22:31Размер компенсации за утраченное жилье в ЛНР будет увеличен22:27Завершен прием документов от кандидатов в главы Белгородской области22:22ОП РФ и политические партии объединили усилия по наблюдению за выборами22:04Участники программы «Герои Ярославии» получили дипломы21:39Сформирован новый состав молодежного избиркома ЯНАО21:27Избирком Карелии зарегистрировал кандидата в депутаты Госдумы РФ21:16В Костроме открыт бюст адмирала Федора Ушакова21:051200 жителей Липецкой области подали заявления на участие в ДЭГ20:54Участники форума «Арктика. Лед тронулся» встретятся с космонавтом20:41Решетников назвал Мурманск в числе самых популярных направлений у иностранцев20:29Артюхов встретился с участниками «ЯМОЛОД.Стажировки» из Президентской академии20:17ОП РФ последовательно объединяет институты гражданского общества20:10Стартовал прием заявок на конкурс «Лидер Пермского края»20:06Путин ввел ограничения для скрывающихся за рубежом нарушителей19:45Американец Ламбергс переехал с семьей из Флориды в Псков19:40Губернатор Малков провел заседание правительства Рязанской области19:32Путин и Лула да Силва обсудили Украину и двусторонние отношения19:27В правительстве Ингушетии обсудили готовность к молодежному форуму «Таргим»19:23Коми - качественная медпомощь по всей республике19:17Обыденное и уникальное в Санкт-Петербурге19:09Антирекорд: Ростовская область собрала четверть всех убытков страны от ЧС19:03Строительство важного туристического объекта завершили в Приморском крае18:41Города - архитекторы новой реальности18:35Нижегородцев приглашают принять участие в грантовом конкурсе18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31