Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 августа 2024, 12:58

«Партийный десант» ЕР оценил строительство общественных пространств

Фото с сайта:
grozny-inform.ru
«Партийный десант» «Единой России» оценил строительство и ремонт школ, дорог, мостов и общественных пространств в Чечне. Еженедельный мониторинг провели депутаты и активисты партии.

Темпы строительства и ремонта объектов, финансирования которых добивалась «Единая Россия» в рамках Народной программы партии, еженедельно проверяет «Партийный десант». В него вошли депутаты и сторонники ЕР, секретари местных и первичных отделений партии, представители общественных и молодежных организаций, активисты «Молодой Гвардии Единой России».

Среди объектов, на которых побывали активисты партии: новая школа на 720 учащихся в селе Новые Атаги Шалинского района, новая школа на 720 учащихся в селе Новый Беной Гудермесского района, новая школа на 1224 учащихся в Грозном по улице Арсаханова, общественное пространство в городе Урус-Мартан, мост через реку Ямансу в селе Ножай-Юрт, а также дорога в станице Савельевская Наурского района.

«Въездная дорога в станицу Савельевскую отремонтирована в этом году в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». То, что данный объект вошел в программу нацпроекта, стало большим подарком для станичников. Прекрасная дорога протяжённостью в более чем два километра, начиная от автодороги Ищерская – Червленная, прошла через весь населённый пункт. Вместе с этим, здесь появилась и пешеходная дорожка. Дорога получила новое асфальтобетонное покрытие, установлены необходимые дорожные знаки, нанесены разметки и оборудованы обочины», - рассказал об итогах мониторинга исполнительный секретарь Наурского отделения партии Абаз Муртазов.
Проверки на остальных стройплощадках также не выявили нарушений: сроки строительства соблюдены на всех объектах, качество используемых материалов нареканий не вызвало.

В ходе реализации Народной программы в стране созданы 213 тысяч социальных объектов – это новые и капитально отремонтированные школы и детские сады, реконструированные ДК, новые ФАПы и отремонтированные больницы, новые спортивные площадки, благоустроенные дворы и парки, подключенные по программе социальной догазификации дома, обновленные ЖКХ-объекты, новые автомобильные дороги и мосты. За 2022-2023 годы в Чечне построено порядка 600 объектов. В 2024 году запланировано строительство, реконструкция и капремонт более 200 социальных и инфраструктурных объектов.
Печать
Экс-министр обороны Украины объяснил, что мешает закончить войну16:06Россияне оценили «Последнего богатыря. Колобка16:04Путин поздравил россиян с Днем государственного флага15:54Губернатор Орловской области Клычков призвал доносить на людей с акцентом15:46Надпись «Сталинград» расколола горожан Волгограда на два лагеря14:13Собянин: Москва усиливает поддержку высокотехнологичных производств14:04В Коми стартует подомовой обход избирателей в рамках проекта «ИнформУИК»13:57В Ярославской области стартовал проект «Социальный десант»13:44Два ребенка погибли из-за атаки БПЛА на Краснодарский край13:19Хинштейн поздравил курян с Днем Государственного флага России13:14Общественные штабы по наблюдению за выборами: новости регионов12:56Досрочные выездные голосования на выборах в ГД планируют провести в 45 странах12:44Два проекта Тюменской области – в числе номинантов премии «Патриоты России»12:32Спикер Рады дал ответ на вопрос о проведении выборов на Украине12:28Участие Путина ожидается во втором этапе съезда «Единой России»12:22В Краснодаре обсудили развитие системы реабилитации ветеранов СВО12:12Начало пути глобальных изменений в практике выдвижения12:10Депутаты ЗС Петербурга совершили рабочую поездку в прифронтовые регионы12:00Не нужно переоценивать персональный фактор в Европе11:54Моор: Подготовка к выборам в Тюменской области идет по плану11:49Глава ЯНАО завершил рабочую поездку в Пуровский район11:28Андрей Турчак встретился с жителями Верх-Бийска11:10Триколор стал символом единства народов и суверенитета России11:05Шуваев подвел итоги 100 дней работы врио белгородского губернатора23:00Опубликована полная деловая программа ВЭФ-202622:48ОП Нижегородской области подписала соглашения о наблюдении на выборах22:36В Кирове открылась большая промышленная выставка22:26Суд оштрафовал кандидата в депутаты ГД Бондаренко на 1000 рублей22:15
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 4 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31