Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
13 августа 2024, 10:14

В Прикамье суд снял с выборов кандидата от «Единой России»

Фото с сайта:
pxhere.com
Чусовской районный суд принял решение о снятии с выборов действующего депутата местной думы Романа Внукова. Его выдвинула «Единая Россия», а в суде его соперник Сергей Заякин доказал, что Внуков был членом ЛДПР. Об этом URA.RU сообщили несколько источников в политэлитах Чусового.

«Заякин приложил справку о том, что Внуков был принят в члены ЛДПР. Причем через год после подачи заявления о вступлении. По формальным основаниям суд снял его с выборов: кандидат, который является членом одной партии, не может быть выдвинут от другой», — сообщил инсайдер. По его данным, Внуков будет обжаловать решение в краевом суде. Членский билет он не получал, заявление не писал.

Руководитель реготделения ЛДПР в Пермском крае Олег Постников подтвердил информацию о снятии Внукова решением Чусовского суда. Ранее URA.RU сообщало, что Роман Внуков вступил в ряды ЛДПР в 2017 году. На этот факт обратил внимание его соперник по округу Сергей Заякин. Он пожаловался в ТИК, но ТИК не стал аннулировать регистрацию.
Печать
Путин призвал противостоять распространению разрушительных идеологий15:38Ямальцам предложили оценить состояние детских площадок15:33В Москве растет популярность дистанционных обращений к социальным госуслугам15:26Десятки миллионов рублей собрал аукцион детских рисунков в Приморье15:05Антропоморфные роботы с оружием пока еще очень далеко15:02Володин поздравил россиян с Днем славянской письменности и культуры14:50Умер мэр Нальчика Таймураз Ахохов14:42Депутат Верховной рады в отчаянии призвал к прекращению СВО14:26Муниципалитетам Коми профинансируют реализацию инициативных проектов14:12Участник «Героев Подмосковья» призвал не сомневаться и идти на программу13:47Путин поздравил африканских лидеров с Днем Африки и пригласил в Москву13:03Андрей Чибис открыл пленарное заседание форума муниципального сообщества12:37Медведев рассказал о «жестком ответе» РФ на удар ВСУ по колледжу в ЛНР12:32«Единая Россия» проведет форум по развитию территорий Дальнего Востока12:26Опубликован проект соглашения США и Ирана с продлением перемирия на 60 дней11:35Всероссийский электоральный экспертный форум прошел в дискуссиях11:07Новый совет для диалога без галстуков10:33Суверенитет, стабильность, национальные цели развития10:15ЦИК готовит документальное обеспечение хода избирательной кампании09:49Тезис об «отмене социологии» в турбулентное время продвигают враги08:40Президент Сенегала уволил премьер-министра и распустил правительство17:54Брод: Безопасность и удобство выборов - приоритет для организаторов17:18Губернатор Приморья поздравил находкинцев с Днем города16:52Молодые журналисты помогут российским НКО16:48Премии «Импульс добра» вручили в Москве15:58Более 30 тысяч волгоградских школьников и студентов прошли профориентацию15:43НАТО отработало удары по РФ со станции метро Charing Cross в Лондоне14:53Сергей Собянин рассказал о планах развития Москвы на ближайшие годы14:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031