Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 августа 2024, 18:52

Губернатор ЯНАО отправится в поездку по округу «Честный маршрут»

Автор:
Юлия Чудинова
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов анонсировал шестой «Честный маршрут» — ежегодную поездку по региону для оценки деятельности муниципальных властей и общения с жителями. 18 августа губернатор выдвинется из Ноябрьска, о чем он рассказал в соцсетях.

«Формат объезда региона принципиально не меняю. Между городами оценю качество и темп дорожных работ», — сообщил Дмитрий Артюхов в соцсетях.

Также в рамках рабочей поездки запланированы традиционные встречи губернатора с жителями населенных пунктов, для которых это станет возможностью рассказать о проблемах на местах и внести свои предложения. Привлекать внимание к проблемным вопросам губернатор посоветовал в соцсетях — пожелания будут учтены при формировании маршрута, заверил глава региона.

«По-прежнему строю график на ваших сообщениях и сигналах в социальных сетях. Пишите обо всем, мимо чего не должен пройти «Честный маршрут». До скорой встречи!» — обратился глава округа к северянам.

В июле Дмитрий Артюхов побывал в гостях у семьи Вануйто в Антипаютинской тундре. На Совете старейшин губернатор анонсировал новые меры поддержки северян-кочевников, в частности — строительство социального жилья для пожилого населения и поставки оленеводам квадрокоптеров для наблюдения за стадами.
Печать
«Купол Донбасса» и МОГ отразили 158 атак ВСУ за неделю14:14Зеленский хочет убивать по 50 тысяч россиян в месяц14:08В Коми прошел Республиканский слёт особенных семей «Меняем мир вместе»14:03Поздравление Губернатора Приморского края с Днём ВМФ России13:57На Северном флоте сформировали первый полк беспилотников13:49Архангельская область перестраивает подход к сфере образования13:13Эксперты прогнозируют Тайваню фантастические темпы экономического роста12:48В Ярославской области по программе «Наши дворы» завершили первые проекты12:34Деньги не решают12:34Меняйло: Российский флот во все времена был символом мужества12:23Александр Точенов посетил избирком Белгородской области11:58День ВМФ – праздник силы, традиций и воинской чести11:07Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30Губернатор Приморского края поздравил работников торговли с праздником14:22На Кубани пройдет конкурс дизайнеров адаптивной одежды для ветеранов СВО14:10В Ярославской области восстанавливают 149 воинских захоронений и 16 мемориалов13:40Набиуллина: Политика ЦБ способствует снижению ставок по ипотеке12:58В Коми наградили следователей и подвели итоги работы СУ СКР за полгода12:33Разрушение всего великого, что было создано предыдущими поколениями12:26Сенатор Мурог: государство улучшает жилищные условия ветеранов труда12:17Игорь Кастюкевич представил закон, совершенствующий молодежную политику11:52
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031