Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 августа 2024, 18:52

Губернатор ЯНАО отправится в поездку по округу «Честный маршрут»

Автор:
Юлия Чудинова
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов анонсировал шестой «Честный маршрут» — ежегодную поездку по региону для оценки деятельности муниципальных властей и общения с жителями. 18 августа губернатор выдвинется из Ноябрьска, о чем он рассказал в соцсетях.

«Формат объезда региона принципиально не меняю. Между городами оценю качество и темп дорожных работ», — сообщил Дмитрий Артюхов в соцсетях.

Также в рамках рабочей поездки запланированы традиционные встречи губернатора с жителями населенных пунктов, для которых это станет возможностью рассказать о проблемах на местах и внести свои предложения. Привлекать внимание к проблемным вопросам губернатор посоветовал в соцсетях — пожелания будут учтены при формировании маршрута, заверил глава региона.

«По-прежнему строю график на ваших сообщениях и сигналах в социальных сетях. Пишите обо всем, мимо чего не должен пройти «Честный маршрут». До скорой встречи!» — обратился глава округа к северянам.

В июле Дмитрий Артюхов побывал в гостях у семьи Вануйто в Антипаютинской тундре. На Совете старейшин губернатор анонсировал новые меры поддержки северян-кочевников, в частности — строительство социального жилья для пожилого населения и поставки оленеводам квадрокоптеров для наблюдения за стадами.
Печать
В Перми завершился первый Международный фестиваль индустриального кино23:00На Чукотке отпраздновали 80-летие Провидения22:48Выпускник программы «Муравьев-Амурский» возглавил аппарат администрации Якутска22:35Единороссы Чувашии заложили Аллею Памяти в честь защитников Отечества22:23Ульяновская область укрепляет сотрудничество с вьетнамской провинцией Нгеан22:11В Тульской области запустят «Такси для большой семьи»21:58Поисковики из 23 регионов приняли участие в Студенческой вахте памяти21:46На Мамаевом кургане увековечили память воинов Прикамья21:35В Волгоградской области проходит месячник семейных ценностей21:22512 проектов реализовано по программе «На Севере – твой проект!»21:08В Курской области назначен Уполномоченный по правам участников СВО20:55Пушилин с участием руководителей медучреждений ДНР провел прямой эфир20:42В Астрахани обсудили направления сотрудничества с Ираном20:29Глава СПЧ: Тайны частной жизни по факту нет20:15В Католической церкви прокомментировали разговор Льва XIV с Путиным20:03«Полный круг» встреч и консультаций логичен при сомнениях в назначении19:42Правительство региона одобрило бюджет Калужской области на 2027 год19:27Вице-премьер Дмитрий Григоренко может занять должность в Сбере19:18В Дагестане осуждена экс-чиновница, назначавшая за взятки пособия18:58Канада: Альберта решает, начинать ли путь к референдуму о независимости18:48Два приморских района Мариуполя объединят и модернизируют18:31ВС США оставил в силе спорные правила скидок на политическую рекламу18:23Петербург расширяет сотрудничество с Китаем в гуманитарной сфере17:59Бразилия: обе президентские кампании предъявили претензии Meta*17:43«Левые», SPD и «Зеленые» согласовали условия формирования коалиции в Берлине17:17В Курской области появился уполномоченный по правам участников СВО16:58В центральных районах городов Франции вводят комендантский час16:44Виталий Кутоманов возглавил минсельхоз Белгородской области16:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031