Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 августа 2024, 18:52

Губернатор ЯНАО отправится в поездку по округу «Честный маршрут»

Автор:
Юлия Чудинова
Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов анонсировал шестой «Честный маршрут» — ежегодную поездку по региону для оценки деятельности муниципальных властей и общения с жителями. 18 августа губернатор выдвинется из Ноябрьска, о чем он рассказал в соцсетях.

«Формат объезда региона принципиально не меняю. Между городами оценю качество и темп дорожных работ», — сообщил Дмитрий Артюхов в соцсетях.

Также в рамках рабочей поездки запланированы традиционные встречи губернатора с жителями населенных пунктов, для которых это станет возможностью рассказать о проблемах на местах и внести свои предложения. Привлекать внимание к проблемным вопросам губернатор посоветовал в соцсетях — пожелания будут учтены при формировании маршрута, заверил глава региона.

«По-прежнему строю график на ваших сообщениях и сигналах в социальных сетях. Пишите обо всем, мимо чего не должен пройти «Честный маршрут». До скорой встречи!» — обратился глава округа к северянам.

В июле Дмитрий Артюхов побывал в гостях у семьи Вануйто в Антипаютинской тундре. На Совете старейшин губернатор анонсировал новые меры поддержки северян-кочевников, в частности — строительство социального жилья для пожилого населения и поставки оленеводам квадрокоптеров для наблюдения за стадами.
Печать
На Урале с выборов в Госдуму снялся кандидат от ЛДПР11:00Школы продолжат работать в дни голосования10:53Глава Марий Эл назначил своего полпреда в Башкортостане10:43Рейтинг Макрона обвалился до абсолютного минимума10:29Медведев назвал реальную опасность от внедрения ИИ10:12Глава Бурятии прибыл в Монголию для участия в Форуме регионов10:02Выборы в Мекленбурге могут стать последними для Мерца09:38Интрига кампании-2026 – архитектура будущей Думы09:21Для нефтяных регионов РФ складывается благоприятная конъюнктура09:07Право избирать органы власти – залог стабильности политической системы08:56Памфилова рассказала, какие кандидаты рискуют проиграть выборы08:42Более 7 тысяч жителей Камчатки проголосовали досрочно08:25На выборах в парламент Швеции лидирует оппозиционный блок08:09Выборы в Швеции: арифметика неопределенности21:57Коммунальные выборы в Нижней Саксонии: кризис VW и рост АдГ21:25Левые лидируют в Берлине, АдГ — в Мекленбурге за неделю до выборов16:09В РФ выросло число совершивших террористические преступления подростков15:46Калининградский суд отменил регистрацию кандидата от КПРФ15:43Спартакиада среди детей-инвалидов собрала в Благовещенске 19 команд15:23Глава свердловского «Яблока» покинул Россию15:07В Санкт-Петербурге задержали кандидата в Заксобрание14:52Российские войска заняли Черняков в Харьковской области14:19В Минпросвещения рассказали, с какого класса школьники могут пользоваться ИИ13:18В Бурятии под суд пойдут «черные лесорубы»13:08Такер Карлсон: Москва бесконечно лучше Нью-Йорка12:59Депутаты парламента ЯНАО посетили социальные объекты Шурышкарского района12:54Кандидата в Госдуму сняли с выборов за цитату из советского кино12:28Как россиянам в Беларуси проголосовать на выборах в Госдуму12:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930