Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
12 августа 2024, 17:47

Акция «Миллион призов» очень важна для благотворительных фондов

Фото с сайта:
mskagency.ru
Акция программы «Миллион призов» способствует привлечению внимания к благотворительности и ее популяризации. Такое мнение высказала Агентству городских новостей «Москва» директор по коммуникациям межрегиональной благотворительной общественной организации «Ты ему нужен» Марина Чирина.

«Мы уже не первый раз участвуем в этой акции. И многие нам пишут, что узнали о нас, когда участвовали в этой акции. И представители бизнеса к нам приходили после нее и хотели еще помочь. Поэтому большое спасибо за то, что даете фондам участвовать. Для нас это, действительно, бесценно, то, что вы о нас рассказываете, и то, что вы рассказываете о благотворительности вот таким замечательным способом», – сказала Марина Чирина.

Она добавила, что гарантированные призы для впервые голосующих онлайн и для жителей старше 60 лет также будут способствовать привлечению к голосованию большего числа жителей.

«Если анонсировать это достаточно громко и всеобъемлюще, то естественно, именно к онлайн-голосованию будет привлечено внимание. Не у всех есть возможность в этот день сходить проголосовать, а онлайн-голосование как раз простимулирует и тех, кто впервые пойдет, и взрослое население тоже, у которых нет возможности прийти на выборы», – пояснила Чирина.

По ее словам, акция программы «Миллион призов» не только способ стимулирования явки, но и возможность поблагодарить граждан за их ответственность.

«Мне кажется, сейчас как никогда у нас осознанность граждан повышена на максимальный уровень, и они понимают, что от их выбора зависит очень многое, в том числе, и дальнейший путь нашей страны. Поэтому какие-то дополнительные средства стимулировать, они не нужны. И эта акция программы «Миллион призов» – она не как дополнительное средство стимулирования. Это возможность поблагодарить их за то, что они оказались такими ответственными гражданами, которые выполняют свой долг. То есть это лишний раз сказать им спасибо, что вы вот оказались такими гражданами замечательными», – отметила эксперт.

Акция программы «Миллион призов» в 2024 году пройдет в столице в 10-й раз. Москвичи, принявшие участие в дистанционном электронном голосовании, получат шанс выиграть от 1 тыс. до 5 тыс. баллов, которые можно обменять на скидки от партнеров программы. Помимо этого, горожане смогут зарегистрироваться на дополнительный розыгрыш и выиграть одноразовую скидку в размере 15 тыс. баллов в категориях «Путешествия и культура», «Спорт», «Техника для дома».

Выборы в Московскую городскую думу состоятся с 6 по 8 сентября.
Печать
«Удар по молодёжи»: трагедия в селе Булгаковка17:01За 100 дней 2026 года «арктические гектары» получили больше тысячи россиян16:38Художник Вася Ложкин нарисовал культурный код Ульяновска16:34Орешкин: Снижение экономики в РФ не связано с интернет-ограничениями16:26Приморские студенты облагородили памятники участникам Хасанских событий16:12Орбан отказался от места депутата парламента Венгрии16:01Амурчане вошли в число победителей конкурса искусства плаката «Время смыслов»15:55Дипломатический тупик15:41«Черный лебедь», который заметно повлиял на распад СССР15:19Попытка имитировать учет мнения граждан15:01Почему вдруг снова заговорили о штрафах за мат14:50Брод предложил усилить правовую защиту соотечественников за рубежом14:16Мировой энергетический кризис носит виртуальный, а не реальный характер14:04Большой церковный праздник 26 апреля 2026: традиции13:24Федеральные эксперты проверили работу медучреждений Ульяновской области13:17В Курской области отметили первую годовщину освобождения региона от ВСУ13:08Уровень поддержки АдГ обновил рекорд, показал опрос12:08В Приморском крае на полуострове Гамова прошёл масштабный субботник12:02Губернатор Гусев: в Воронежской области из-за БПЛА повреждены три дома11:54Алаудинов предупредил о приближении прямого конфликта НАТО и России11:49Зеленский ополчился против Буданова* и саботирует работу главы своего офиса11:40В России изменили правила получения детского пособия мигрантами11:32Рокировка Трампа?11:26Приглашение Путина на саммит G20 – часть стратегии Трампа09:02Запрет на продажу сигарет молодому поколению – правильный шаг08:54Ялта наводит порядок в рамках всероссийского субботника16:06Почти 50 тысяч юных приморцев повысили финансовую грамотность16:00В Госдуме оценили идею ввести тихий час в начальной школе15:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930