Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 августа 2024, 14:04

Трамп обвинил Харрис в копировании его предвыборных обещаний

Фото с сайта:
Reuters
Экс-глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что вице-президент США и его конкурент на предстоящих выборах Камала Харрис копирует его предвыборные обещания.

"Камала Харрис только что скопировала мое предложение об отмене налогов на чаевые. Разница в том, что она не будет этого делать, она просто озвучила это в политических целях! Это была идея Трампа, у нее же нет идей, она может только красть у меня", - написал Трамп в соцсети Truth Social.

Трамп также назвал Харрис "подражателем" без какого-либо воображения. "Сколько времени пройдет, прежде чем Камала Харрис выступит еще с одним политическим предложением Трампа? Все ждут, какую мою идею она скопирует следующей", - добавил он.

Ранее Камала Харрис на предвыборном мероприятии в Неваде заявила, что намерена повысить минимальный размер оплаты труда и отменить налоги на чаевые работникам сферы обслуживания.

По информации газеты The New York Post, Трамп выступил в Неваде с подобным обещанием еще в июне - до того, как Харрис заменила действующего президента США Джо Байдена в качестве кандидата на пост главы государства от Демократической партии.
Печать
На выборы в Госдуму выдвинуто 3505 кандидатов12:33Треть дорог Калининградской области не соответствуют нормативам12:28В Краснодаре обсудили безопасность школ и пополнение бюджета12:22В странах СНГ расширят меры поддержки семей с детьми-инвалидами12:14Овечкин высказался о недопуске сборной России к международным турнирам11:59Квадроберами никого не удивить: кем сегодня хотят быть подростки11:51В Смоленске прошло заседание комитета Совфеда по обороне и безопасности11:4310 трлн рублей – на семейно-детский бюджет11:41Денис Мантуров посетил космодром Байконур11:34Производство малых архитектурных форм планируют открыть в Приморье11:29Андрей Исаев: Поддержка сельских агломераций11:17Серьезный удар по отношениям среди украинских «помощников»10:59На выборах в ЗС Карелии зарегистрированы списки двух партий10:53Экс-глава фракции ЕР в заксобрании возглавил ОП Алтайского края10:42Число избирателей в Приамурье за полгода снизилось на 5,7 тысяч10:32Сын Байдена назвал Украину «политическим змеиным гнездом»10:20Обратный эффект Трампа10:10Требований к кандидату на избрание главой Камышина станет меньше10:02Избирком Забайкалья запустил горячую линию перед выборами в ЕДГ09:48Рыбальченко предложил создать чек-листы первой помощи для школьников09:41Хабаровский губернатор отчитался о развитии региона полпреду ДФО09:33Итоги 10-летия программы «Дальневосточный гектар» на Чукотке09:26Ветеранов боевых действий научат вести бизнес на Чукотке09:14Глава Якутии обсудил с министром финансов исполнение бюджета региона09:03«Новые люди» подали документы кандидатов в Тюменскую облдуму08:54По темпу ввода жилья Приморье – на II месте среди регионов России08:42Выпускник программы «Герои Камчатки» трудоустроился в Минсельхоз региона08:30Ветеран боевых действий стал замгубернатора Костромской области08:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031