Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 августа 2024, 14:04

Трамп обвинил Харрис в копировании его предвыборных обещаний

Фото с сайта:
Reuters
Экс-глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что вице-президент США и его конкурент на предстоящих выборах Камала Харрис копирует его предвыборные обещания.

"Камала Харрис только что скопировала мое предложение об отмене налогов на чаевые. Разница в том, что она не будет этого делать, она просто озвучила это в политических целях! Это была идея Трампа, у нее же нет идей, она может только красть у меня", - написал Трамп в соцсети Truth Social.

Трамп также назвал Харрис "подражателем" без какого-либо воображения. "Сколько времени пройдет, прежде чем Камала Харрис выступит еще с одним политическим предложением Трампа? Все ждут, какую мою идею она скопирует следующей", - добавил он.

Ранее Камала Харрис на предвыборном мероприятии в Неваде заявила, что намерена повысить минимальный размер оплаты труда и отменить налоги на чаевые работникам сферы обслуживания.

По информации газеты The New York Post, Трамп выступил в Неваде с подобным обещанием еще в июне - до того, как Харрис заменила действующего президента США Джо Байдена в качестве кандидата на пост главы государства от Демократической партии.
Печать
Гунба поздравил Кириенко и назвал его авторитетным деятелем РФ15:56В ГД призвали изменить статус СВО после атаки на турбазы под Запорожьем15:37В Тюменской области готовятся к паводку на Туре15:30Тайный смысл подарка Токаева: что на самом деле получил Путин15:26В Крыму сохраняется сложная ситуация с электроснабжением15:14Путин подписал закон о правилах пребывания в РФ мигрантов и их детей15:02Высокоскоростной интернет проведён в 98% социально значимых объектов Приморья14:48Трамп отказался от расширения военной операции против Ирана14:21«Купол Донбасса» и МОГ отразили 158 атак ВСУ за неделю14:14Зеленский хочет убивать по 50 тысяч россиян в месяц14:08В Коми прошел Республиканский слёт особенных семей «Меняем мир вместе»14:03Поздравление Губернатора Приморского края с Днём ВМФ России13:57На Северном флоте сформировали первый полк беспилотников13:49Архангельская область перестраивает подход к сфере образования13:13Эксперты прогнозируют Тайваню фантастические темпы экономического роста12:48В Ярославской области по программе «Наши дворы» завершили первые проекты12:34Деньги не решают12:34Меняйло: Российский флот во все времена был символом мужества12:23Александр Точенов посетил избирком Белгородской области11:58День ВМФ – праздник силы, традиций и воинской чести11:07Песков: прогресса в отношениях России и США нет17:05Путин и Токаев в Омске обсудили сотрудничество16:47Нанесена серия ударов по портовой и топливной инфраструктуре Украины16:41Ульяновская область планирует экспортировать зерно в страны Африки16:20ВСУ атаковали турбазу под Мелитополем погибли 8 человек, включая двоих детей15:57Свыше 300 проектов по благоустройству территорий реализуют в Красноярском крае15:51Тульский избирком утвердил список из трех кандидатов на выборы в ГД15:40Дмитрий Ламейкин подал документы на выборы в Госдуму15:30
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031