Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 августа 2024, 14:04

Трамп обвинил Харрис в копировании его предвыборных обещаний

Фото с сайта:
Reuters
Экс-глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что вице-президент США и его конкурент на предстоящих выборах Камала Харрис копирует его предвыборные обещания.

"Камала Харрис только что скопировала мое предложение об отмене налогов на чаевые. Разница в том, что она не будет этого делать, она просто озвучила это в политических целях! Это была идея Трампа, у нее же нет идей, она может только красть у меня", - написал Трамп в соцсети Truth Social.

Трамп также назвал Харрис "подражателем" без какого-либо воображения. "Сколько времени пройдет, прежде чем Камала Харрис выступит еще с одним политическим предложением Трампа? Все ждут, какую мою идею она скопирует следующей", - добавил он.

Ранее Камала Харрис на предвыборном мероприятии в Неваде заявила, что намерена повысить минимальный размер оплаты труда и отменить налоги на чаевые работникам сферы обслуживания.

По информации газеты The New York Post, Трамп выступил в Неваде с подобным обещанием еще в июне - до того, как Харрис заменила действующего президента США Джо Байдена в качестве кандидата на пост главы государства от Демократической партии.
Печать
Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совбеза14:16Наблюдатели от СНГ начали работу на выборах в Армении14:01Дни Пензенской области начались в Совете Федерации13:44Около 80 стран мира ввели чрезвычайные меры из-за энергокризиса13:29Песков: У России серьезные ожидания от визита Путина в Китай13:13В Совфеде обсудили строительство школ в Пензенской области12:56Беларусь и Россия проводят учения по применению ядерного оружия12:50В Брянской области арестовали экс-главу регионального МЧС12:45КПРФ внесет законопроект об учете мнения граждан при ликвидации медучреждений12:37Во Владивостоке благоустраивают 43 двора и принимают заявки на будущий год12:28Татарстан попал в топ самых стареющих регионов страны12:22В России хотят расширить категорию ветеранов СВО12:14Карелия участвует в эксперименте с ИИ в судах12:08Нижегородские отцы смогут посещать «Школу для беременных»12:02«Нафтогаз» остался без заправки: российская армия выбивает АЗС на Украине11:54Олег Горячев назначен новым заместителем губернатора Курской области11:45Комбинированные методы социологии дают большую точность11:44В Минобрнауки рассказали, как увеличить шанс на поступление в вуз11:38В Волгограде насчитали рекордное количество отличников «Тотального диктанта»11:31Закон о деприватизационных сроках: риски и недостатки11:30Уникальную продукцию из Приморья представили на Российско-Китайском ЭКСПО11:26На Украине готовится арест жены Зеленского11:11Запорожская область расширяет межпарламентские связи11:05Александр Коц - победитель конкурса «Лидеры России. Политика»11:01В Германии рейтинг правой АдГ достиг рекордных показателей10:54На Алтае у секретаря крайкома КПРФ состоялись обыски10:43Юлия Белехова стала победителем конкурса «Лидеры России. Политика»10:32Герой России назначен вице-губернатором Еврейской АО10:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031