Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 августа 2024, 14:04

Трамп обвинил Харрис в копировании его предвыборных обещаний

Фото с сайта:
Reuters
Экс-глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что вице-президент США и его конкурент на предстоящих выборах Камала Харрис копирует его предвыборные обещания.

"Камала Харрис только что скопировала мое предложение об отмене налогов на чаевые. Разница в том, что она не будет этого делать, она просто озвучила это в политических целях! Это была идея Трампа, у нее же нет идей, она может только красть у меня", - написал Трамп в соцсети Truth Social.

Трамп также назвал Харрис "подражателем" без какого-либо воображения. "Сколько времени пройдет, прежде чем Камала Харрис выступит еще с одним политическим предложением Трампа? Все ждут, какую мою идею она скопирует следующей", - добавил он.

Ранее Камала Харрис на предвыборном мероприятии в Неваде заявила, что намерена повысить минимальный размер оплаты труда и отменить налоги на чаевые работникам сферы обслуживания.

По информации газеты The New York Post, Трамп выступил в Неваде с подобным обещанием еще в июне - до того, как Харрис заменила действующего президента США Джо Байдена в качестве кандидата на пост главы государства от Демократической партии.
Печать
Владимир Путин созвонился с лидерами Финляндии и Норвегии13:45Трамп пообещал $1 млн за информацию о фальсификациях на выборах13:30Шесть кандидатов выдвинулись на пост главы Первоуральска13:16Блокадный город Алешки получил четыре тонны гуманитарного груза12:57Сенаторы подключились к реализации поручений Президента РФ12:51Маятник времени: как деревня уходит и возвращается12:47Большой этнографический диктант пройдет в ЛНР на 74 офлайн-площадках12:44Мировое сообщество заинтересовано в парламентском сотрудничестве12:35Шаг вперед, два назад: почему пробуксовывает миграционная политика12:31Транспортный хаб: Ростовская область переживает масштабный логистический бум12:26Женский финансовый форум станет площадкой для эффективного нетворкинга12:24На Камчатке экс-чиновника обвинили в 14 эпизодах коррупции12:07Индийские кадры закроют дефицит в строительстве и ЖКХ при жестком контроле12:02С экс-главы «Роснано» Чубайса хотят взыскать 20 млрд рублей11:47Магаданский центр охраны материнства и детства пополнился новыми врачами11:42Фильмы о Малороссии и героизме участников СВО получат господдержку11:35В Коми ветераны СВО запускают агробизнес на родной земле:11:21«Ямал Экология» будет регоператором по обращению с ТКО в ЯНАО еще 5 лет11:11Германия нашла виновного в своих проблемах — Китай11:10Ветерана СВО уволили с поста главы кировского муниципалитета10:50Собственные доходы Забайкалья в 2027 году составят 129 млрд рублей10:40Бывший кировский министр возглавит минюст Мурманской области10:23В партии Болсонару признали поражение на президентских выборах10:1120 лет институту уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае10:00Гриб предложил отмечать День бабушек и дедушек на федеральном уровне09:52Депутаты приняли участие в открытии выставки этнического стойбища «Мань-Ускве»09:41На пост мэра Уфы претендуют 12 кандидатов09:31Предел компромиссов: Россия даёт понять, что пауза — не уступка09:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 2 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031