Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 августа 2024, 14:04

Трамп обвинил Харрис в копировании его предвыборных обещаний

Фото с сайта:
Reuters
Экс-глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что вице-президент США и его конкурент на предстоящих выборах Камала Харрис копирует его предвыборные обещания.

"Камала Харрис только что скопировала мое предложение об отмене налогов на чаевые. Разница в том, что она не будет этого делать, она просто озвучила это в политических целях! Это была идея Трампа, у нее же нет идей, она может только красть у меня", - написал Трамп в соцсети Truth Social.

Трамп также назвал Харрис "подражателем" без какого-либо воображения. "Сколько времени пройдет, прежде чем Камала Харрис выступит еще с одним политическим предложением Трампа? Все ждут, какую мою идею она скопирует следующей", - добавил он.

Ранее Камала Харрис на предвыборном мероприятии в Неваде заявила, что намерена повысить минимальный размер оплаты труда и отменить налоги на чаевые работникам сферы обслуживания.

По информации газеты The New York Post, Трамп выступил в Неваде с подобным обещанием еще в июне - до того, как Харрис заменила действующего президента США Джо Байдена в качестве кандидата на пост главы государства от Демократической партии.
Печать
Россия – Казахстан: эталон межгосударственного взаимодействия17:40На пресс-конференции в Астане Путин пообещал решить много вопросов17:18Каждый второй контейнер в стране идёт через причалы Приморского края17:07В Курганской области начали набирать отряды для защиты от беспилотников16:09Более 20 тысяч жителей рассказали, как видят развитие ДНР до 2042 года16:00В России предложили ввести обязательный школьный экзамен по физкультуре15:55В Кировской области гордятся химической промышленностью15:41Форум «Диалог парламентариев» на Ямале пройдёт без свердловских депутатов15:34Козлов назвал сроки опытно-промышленной добычи лития в Мурманской области15:33Иркутская область начала тестировать ИИ в судах15:15КПРФ использует законопроект о национализации как предвыборный пиар15:02Хинштейн: 446 мирных жителей Курской области погибли из-за вторжения ВСУ14:33Собянин: Москва вошла в тройку самых освещенных городов Земли14:19Центр «Воин» обучит 15 тысяч подростков в рамках летних смен13:56Представители патриотических организаций Приморья обменялись опытом13:14Тюменские власти хотят запустить производство дронов и беспилотников13:02Российско-казахстанские отношения находятся на подъеме11:56ГОЭЛРО в космосе: как создать группировку в 10 тысяч спутников11:28В Астраханской области прошел фестиваль традиций малой родины «Матушка Земля»11:20Фонд «Защитники Отечества» в ЛНР поддержал более 20 тысяч военнослужащих11:08Против политтехнологической аксиомы не пойдешь10:51Точка кипения в треугольнике «Москва — Ереван — Брюссель»10:09Точка отсчета для цивилизационного самоопределения славян09:38В Оренбуржье партии приступили к подготовке к выборам23:00Минюст признал иноагентом политолога Андрея Никулина22:49ЦИК Молдовы подготовил 42 тыс. бюллетеней для II тура новых местных выборов22:38Липецкая область укрепляет связи со странами ЕАЭС22:28В России завершилась подготовка членов избиркома Южного Судана22:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031