Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 августа 2024, 11:52

Арестович* назвал истинную цель наступления ВСУ в Курской области

Автор:
Нейросеть Kandinsky 2.2
Некоторые жители Украины считают, что целью вторжения ВСУ в Курскую область является захват АЭС, однако они ошибаются. Истинные причины раскрыл экс-советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович* в соцсетях.

«Я слышал версии, и они логичны. На фоне эскалации на Ближнем Востоке и предвыборной ситуации в США про Украину подзабывают. Поэтому надо напомнить про себя», – отметил Арестович*.

Он заявил, что захват ВСУ Курской АЭС является невыполнимой задачей, так как с учетом наряда сил, которые были направлены по курскому направлению, «невозможно сокрушить мировую историю».

Наступление Украины возможно максимум на несколько десятков километров, и даже при максимально благоприятном раскладе ВСУ не смогут ничего сокрушить «и, скорее всего, даже до Курской АЭС не дойдут», признается Арестович*.

Как отметили в телеграм-канале Росатома, предприятие продолжает работать в штатном режиме.

Ранее издание Politico заявило, что ВСУ получили зеленый свет от Германии и США на вторжение в Курскую область. Как отметили авторы статьи, по действиям западных союзников Киева не видно желания воспрепятствовать украинской стороне.

*ВНЕСЕН В ПЕРЕЧЕНЬ ТЕРРОРИСТОВ И ЭКСТРЕМИСТОВ РОСФИНМОНИТОРИНГА
Печать
Александр Соколов встретился с членом ОП РФ Дарьей Кислицыной20:59Госсовет и АСИ обсудили успешные кадровые практики регионов20:49ОП Хакасии подвела итоги обсуждений по вопросу установки памятника Сталину20:37Артамонов навестил пострадавших от атаки БПЛА ельчан в больнице20:26Думские хроники: с 6 по 12 апреля20:18Губернатор и атаман обсудили развитие казачества в Кузбассе20:14Кто и как будет определять критерии цензуры искусственного интеллекта?20:02Ульяновским школьникам хотят создать цифровой профиль склонностей19:48«Цифровые костыли» могут обернуться деградацией социальных связей19:45Глава Краснодара подвел итоги санитарного марафона19:42Непрямые выборы: от Череповца до Приморья19:39Мигрантам предъявят больше требований: готовится новое законодательство19:34Молодежный форум пройдет 17 апреля во Владивостоке19:14Евгений Андриенко подал документы для участия в праймериз ЕР19:06Почему Россия обязана предпочесть морские пути сухопутным коридорам19:01В Челябинске разработают алгоритм выявления агрессии школьников18:55СПЧ подготовил экспертное заключение на законопроект об изъятии земель ООПТ18:41Изменения в Семейный кодекс будут вносить отдельными законопроектами18:20На хакатон «Амурский код» поступило более 60 заявок18:07В Свердловской области разработают и внедрят систему видеомониторинга18:00Эрдоган: Турции ничто не помешает войти в Израиль17:56Хабаровские власти взялись за электросамокаты: какие грядут ужесточения17:47Карелова: Востребованность программы «Женщина-лидер» остается высокой17:35Как жить учителям после трагедии в Прикамье17:22Мадьяр для России более перспективный собеседник, чем Орбан16:58Банковский счет легче контролировать16:51Два вице-мэра Иванова подали в отставку16:49Арктике нужен системный подход16:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930