Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 августа 2024, 11:52

Арестович* назвал истинную цель наступления ВСУ в Курской области

Автор:
Нейросеть Kandinsky 2.2
Некоторые жители Украины считают, что целью вторжения ВСУ в Курскую область является захват АЭС, однако они ошибаются. Истинные причины раскрыл экс-советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович* в соцсетях.

«Я слышал версии, и они логичны. На фоне эскалации на Ближнем Востоке и предвыборной ситуации в США про Украину подзабывают. Поэтому надо напомнить про себя», – отметил Арестович*.

Он заявил, что захват ВСУ Курской АЭС является невыполнимой задачей, так как с учетом наряда сил, которые были направлены по курскому направлению, «невозможно сокрушить мировую историю».

Наступление Украины возможно максимум на несколько десятков километров, и даже при максимально благоприятном раскладе ВСУ не смогут ничего сокрушить «и, скорее всего, даже до Курской АЭС не дойдут», признается Арестович*.

Как отметили в телеграм-канале Росатома, предприятие продолжает работать в штатном режиме.

Ранее издание Politico заявило, что ВСУ получили зеленый свет от Германии и США на вторжение в Курскую область. Как отметили авторы статьи, по действиям западных союзников Киева не видно желания воспрепятствовать украинской стороне.

*ВНЕСЕН В ПЕРЕЧЕНЬ ТЕРРОРИСТОВ И ЭКСТРЕМИСТОВ РОСФИНМОНИТОРИНГА
Печать
Молодежный избирком Петербурга принял участие в работе международного круглого стола20:30Липецкая область — в лидерах рейтинга проектных офисов в стране20:16Глава Тывы заявил, что храм «Устуу-Хурээ» будет отстроен заново20:009 октября - День разгрома немецко-фашистских войск в Битве за Кавказ19:36Черногория выдворит основателя «Рыбаря» Михаила Звинчука и его коллег19:16Алексей Беспрозванных открыл Балтийский бизнес-форум19:10Протестующие во Франции пожаловались на произвол полиции18:39В Калужской области проходит семинар руководителей юнармейских центров18:08Губернатор Курской области обсудил в Москве бюджет и юбилей города Курска17:49В Магадане прошло заседание рабочей группы по сотрудничеству с Белоруссией17:39Награда за смелость и маленькая радость17:26В министерстве образования Красноярска прокомментировали жалобы школьников17:07Своя нейросеть для школы: что предложил Путин17:04Жители Екатеринбурга представят проекты инициативного бюджетирования16:50РФ становится все более привлекательной страной для иностранных студентов16:18Наследники строителей берлинской стены получили Берлин16:06Сенатором от Амурской области стал Артем Шейкин15:47Находящийся в Китае Патрушев решает кадровые вопросы15:25Участника СВО из Бурятии наградили золотой медалью за развитие фермерства14:42Путин пригласил лидеров СНГ на неформальную встречу в Петербурге14:05Показатель реального веса Ставрополья в российском АПК13:45Любой медный проект — это огромные энергетические мощности13:44Ситуационная осведомленность: от теории к практике и инфраструктуре данных13:35Реформа системы голосования в Италии направлена против сторонников диалога с РФ13:20Собянин: Москва создает стандарт непрерывного образования для взрослых13:09От мастерских до технопарка: в Анапе открыли уникальный детсад «Морячок»12:50СНГ: Затяжной мировой кризис лучше пережить сообща12:34Серых денег в России будет становиться все меньше12:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031