Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
11 августа 2024, 11:52

Арестович* назвал истинную цель наступления ВСУ в Курской области

Автор:
Нейросеть Kandinsky 2.2
Некоторые жители Украины считают, что целью вторжения ВСУ в Курскую область является захват АЭС, однако они ошибаются. Истинные причины раскрыл экс-советник главы офиса украинского президента Алексей Арестович* в соцсетях.

«Я слышал версии, и они логичны. На фоне эскалации на Ближнем Востоке и предвыборной ситуации в США про Украину подзабывают. Поэтому надо напомнить про себя», – отметил Арестович*.

Он заявил, что захват ВСУ Курской АЭС является невыполнимой задачей, так как с учетом наряда сил, которые были направлены по курскому направлению, «невозможно сокрушить мировую историю».

Наступление Украины возможно максимум на несколько десятков километров, и даже при максимально благоприятном раскладе ВСУ не смогут ничего сокрушить «и, скорее всего, даже до Курской АЭС не дойдут», признается Арестович*.

Как отметили в телеграм-канале Росатома, предприятие продолжает работать в штатном режиме.

Ранее издание Politico заявило, что ВСУ получили зеленый свет от Германии и США на вторжение в Курскую область. Как отметили авторы статьи, по действиям западных союзников Киева не видно желания воспрепятствовать украинской стороне.

*ВНЕСЕН В ПЕРЕЧЕНЬ ТЕРРОРИСТОВ И ЭКСТРЕМИСТОВ РОСФИНМОНИТОРИНГА
Печать
Еще двум хуторам Ставрополья присвоено звание «Рубеж воинской доблести»23:02Астраханская молодежь предложила проекты по развитию региона22:49В Прикамье рассмотрели приоритеты научно-технологического развития22:36В Кузбассе к ЕДГ обучают почти 16 тысяч организаторов выборов22:24Львова-Белова рекомендует закрепить в законодательстве понятие травли22:12Баллонный газ выдадут жителям негазифицированных сел Крыма бесплатно22:00Утвержден список кандидатов от ЕР в Народное Собрание Дагестана21:48Хоценко обсудил с жителями Советского округа развитие территории21:35На форуме путешественников обсудят развитие туризма в Арктике21:23Дума Ставрополья ограничила использование служебного транспорта21:11В Псковской области презентовали 10 том книги «Солдаты Победы»20:58В ОЭЗ «Оренбуржье» зарегистрирован 27-й резидент20:46В Кемерове пройдет международный фестиваль медиаискусства20:34Кондратьев поздравил «Героев Кубани» с завершением обучения20:23Минпросвещения определило порядок действий учителя при срыве урока20:11Садоводство становится драйвером развития Кубани19:51Владимира Путина ждут в Нижнем Новгороде19:43Сырский прервал молчание после призыва Федорова об увольнении19:31На Тамбовщине вводится система «чет-нечет» для продажи топлива19:25Евгений Люлин подал документы на участие в выборах в Заксобрание19:14Матвиенко обсудила с главой ДНР социально-экономическое развитие региона19:10Мишустин выстроил понятную систему стимулов19:02На Ямале приняли поправки в закон о снабжении отдаленных поселков18:56Кому выгодно затягивание украинского конфликта18:50В регионы направляются серьёзные инвестиции на образовательную инфраструктуру18:40В школах ДНР чаще выбирают курс о православии, чем о светской этике18:30В планах - охватить общественным контролем все избирательные участки18:19Почти 100 мигрантов принудительно выдворят из Приморья18:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031