Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 августа 2024, 09:46

Вице-губернатор Чукотки Исаев отправится добровольцем в зону СВО

Фото с сайта:
чукотка.рф
Сегодня, 9 августа на заседании Правительства Чукотского АО Губернатор Владислав Кузнецов сообщил о решении первого заместителя Рахима Исаева отправиться добровольцем в зону специальной военной операции.

«Не первый раз слышу об этом желании от Рахима Рамзановича, давно оно созрело. Он работал на территории ЛДНР, в том числе в тот период, когда там работал я. Уже здесь, будучи в составе команды Чукотки, всё время активно занимался помощью нашей подшефной территории, контролем за исполнением задач по её восстановлению, организацией поставок. Всё, что происходит там, Рахим Рамзанович знает не по наслышке, и как гражданин, как патриот хочет служить Родине», — сказал Глава округа.

Также, Владислав Кузнецов отметил, что Рахим Исаев не уходит со своего поста — остается в команде. Губернатор и члены окружного Правительства пожелали ему успешного выполнения боевых задач, возвращения с Победой и в полном здравии.

«Все задачи, которые Вы поставили, будут выполнены на 100%. Благодарю за всестороннюю помощь и поддержку. Победа за нами! Россия - мощь!» - ответил Рахим Исаев.

Рахим Рамзанович Исаев родился 6 февраля 1996 года в посёлке Лиховской Каменского района Ростовской области. В 2018 году окончил Ростовский государственный экономический университет по специальности «Экономика». Был официальным представителем Главы Чеченской Республики в Луганской и Донецкой Народных Республиках, работал в сфере экономики, был депутатом в одном из городских округов Ростовской области.

В 2023 году назначен советником Губернатора Чукотского автономного округа Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа. С декабря 2023 года является Первым Заместителем Губернатора – Председателя Правительства Чукотского автономного округа. Имеет нагрудный знак МВД «За отличие в борьбе против терроризма», награжден благодарственным письмом Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова за проведенную работу в рамках специальной военной операции.
Печать
Высокая конкуренция, наблюдатели и минимальное число нарушений15:52КПРФ надо пересматривать свою стратегию на будущее15:39Из Омского заксобрания выбыли справороссы и Коммунисты России15:25Филимонов рекомендовал вице-губернатора Вологодчины в спикеры ЗС15:13«Единая Россия» получила большинство в заксобрании Прикамья14:59От кавказского монолита до полицентричной конкуренции в степной зоне14:44Дальневосточный избиратель мотивирован сохранить темпы развития14:31Бывший глава Белгорода погиб на СВО14:19Башкирского премьера выбрали депутатом парламента республики14:07Выборы без неожиданностей13:51Владимир Путин созвонился с президентом Туркменистана13:39На выборах в Госдуму в Запорожской области ЕР набрала почти 80%13:26Как Хоценко за три года перекрасил «красный» пояс13:12Путин поедет на саммит АТЭС к Си Цзиньпину и не поедет на G20 с Трампом12:57Утверждены результаты выборов в Госдуму по округу №14812:52Медведев заявил о русофобии в партии Ле Пен12:19Лучшие проекты детского экофорума выберут всей страной11:56Явка выросла до 50%: Мурманская область подтвердила запрос на продолжение курса Чибиса11:46Глава Тувы Владислав Ховалыг сохранил свой пост11:40Лукашенко поздравил Путина с успешным проведением выборов11:23Представители пяти партий прошли в думу Томской области11:07Депутатом Госдумы от Еврейской АО избран Бадма Башанкаев10:54Что известно об избранном губернаторе Тверской области10:43КПРФ надеется сохранить за собой «свои» комитеты Госдумы10:32Рекордная явка и высокая легитимность: итоги ЕДГ-2026 в Мурманской области10:22Ирина Яровая вновь избрана депутатом Госдумы от Камчатки10:15Приморье станет центром обмена опытом по поддержке ветеранов СВО10:00Миляев и Зыкова обсудили деятельность Тульского отделения Фонда защиты детей09:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 7 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930