Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 августа 2024, 09:46

Вице-губернатор Чукотки Исаев отправится добровольцем в зону СВО

Фото с сайта:
чукотка.рф
Сегодня, 9 августа на заседании Правительства Чукотского АО Губернатор Владислав Кузнецов сообщил о решении первого заместителя Рахима Исаева отправиться добровольцем в зону специальной военной операции.

«Не первый раз слышу об этом желании от Рахима Рамзановича, давно оно созрело. Он работал на территории ЛДНР, в том числе в тот период, когда там работал я. Уже здесь, будучи в составе команды Чукотки, всё время активно занимался помощью нашей подшефной территории, контролем за исполнением задач по её восстановлению, организацией поставок. Всё, что происходит там, Рахим Рамзанович знает не по наслышке, и как гражданин, как патриот хочет служить Родине», — сказал Глава округа.

Также, Владислав Кузнецов отметил, что Рахим Исаев не уходит со своего поста — остается в команде. Губернатор и члены окружного Правительства пожелали ему успешного выполнения боевых задач, возвращения с Победой и в полном здравии.

«Все задачи, которые Вы поставили, будут выполнены на 100%. Благодарю за всестороннюю помощь и поддержку. Победа за нами! Россия - мощь!» - ответил Рахим Исаев.

Рахим Рамзанович Исаев родился 6 февраля 1996 года в посёлке Лиховской Каменского района Ростовской области. В 2018 году окончил Ростовский государственный экономический университет по специальности «Экономика». Был официальным представителем Главы Чеченской Республики в Луганской и Донецкой Народных Республиках, работал в сфере экономики, был депутатом в одном из городских округов Ростовской области.

В 2023 году назначен советником Губернатора Чукотского автономного округа Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа. С декабря 2023 года является Первым Заместителем Губернатора – Председателя Правительства Чукотского автономного округа. Имеет нагрудный знак МВД «За отличие в борьбе против терроризма», награжден благодарственным письмом Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова за проведенную работу в рамках специальной военной операции.
Печать
Трутнев: Республике Коми нужна диверсификация экономики23:04Клычков анонсировал рейды против перекупщиков бензина в Орловской области22:56Тыва продолжает подготовку к IV Международному буддийскому форуму22:49Си Цзиньпин встретился с президентом Беларуси22:45В Хабаровске избрали атамана Уссурийского казачьего войска22:37Топливный дефицит бьет по логистике22:32Во Владивостоке определяют лучших наставников Дальнего Востока22:28В Севастополе открывают Российскую галерею искусств22:26Законы, вступающие в силу с 30 июня22:13ЦБ будет учитывать ситуацию на топливном рынке в новом прогнозе по инфляции21:56Суд Оренбурга вынес приговор организаторам ЛГБТ*-вечеринок21:43Как воюют операторы и инженеры Войск беспилотных систем21:25В Приморье зафиксирован рекорд по рождению третьих детей с начала года21:03Волгоградские миллиардеры заявили о своей особенной миссии20:54Научная основа в деле борьбы с инвазивными растениями20:48В Воронежской области начали готовиться к Единому дню голосования20:39Слагаемые гласности. Интеллекты цифровой эпохи20:16Армия России освободила Богодаровку в Днепропетровской области19:46В СШВ разрешили учитывать бюллетени, пришедшие после окончания голосования19:32В Приморье после реконструкции открылся пункт пропуска Пограничный19:20Участники форума в Смоленске обсудил цифровизацию избирательного процесса19:04Падая в бездну, Украина пытается утащить за собой и Россию18:45Лазейка для министра18:44В Приморье обсудили стратегию развития капитального ремонта в ДФО18:25«Новые люди» – партия №2?18:18Состоялась пленарная сессия «Доверие в условиях цифры»18:14Фадеев обсудил проблему оказания медпомощи бездомным на примере Татарстана17:54«Единая Россия» обозначила приоритеты17:28
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930