Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 августа 2024, 09:46

Вице-губернатор Чукотки Исаев отправится добровольцем в зону СВО

Фото с сайта:
чукотка.рф
Сегодня, 9 августа на заседании Правительства Чукотского АО Губернатор Владислав Кузнецов сообщил о решении первого заместителя Рахима Исаева отправиться добровольцем в зону специальной военной операции.

«Не первый раз слышу об этом желании от Рахима Рамзановича, давно оно созрело. Он работал на территории ЛДНР, в том числе в тот период, когда там работал я. Уже здесь, будучи в составе команды Чукотки, всё время активно занимался помощью нашей подшефной территории, контролем за исполнением задач по её восстановлению, организацией поставок. Всё, что происходит там, Рахим Рамзанович знает не по наслышке, и как гражданин, как патриот хочет служить Родине», — сказал Глава округа.

Также, Владислав Кузнецов отметил, что Рахим Исаев не уходит со своего поста — остается в команде. Губернатор и члены окружного Правительства пожелали ему успешного выполнения боевых задач, возвращения с Победой и в полном здравии.

«Все задачи, которые Вы поставили, будут выполнены на 100%. Благодарю за всестороннюю помощь и поддержку. Победа за нами! Россия - мощь!» - ответил Рахим Исаев.

Рахим Рамзанович Исаев родился 6 февраля 1996 года в посёлке Лиховской Каменского района Ростовской области. В 2018 году окончил Ростовский государственный экономический университет по специальности «Экономика». Был официальным представителем Главы Чеченской Республики в Луганской и Донецкой Народных Республиках, работал в сфере экономики, был депутатом в одном из городских округов Ростовской области.

В 2023 году назначен советником Губернатора Чукотского автономного округа Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа. С декабря 2023 года является Первым Заместителем Губернатора – Председателя Правительства Чукотского автономного округа. Имеет нагрудный знак МВД «За отличие в борьбе против терроризма», награжден благодарственным письмом Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова за проведенную работу в рамках специальной военной операции.
Печать
АдГ разгромила партию Мерца на выборах в Саксонии-Анхальт21:51Рейтинг Трампа ушел в минус — 33%16:30Замруководителя Рослесхоза рассказал о применении ИИ в лесной отрасли16:24Построить ЦОД в Хабаровском крае предложили на российско-китайском форуме16:08В ОП РФ решили защитить учителей, которые фотографируются в купальниках15:39Мособлизбирком: На совещании ФСТЭК обсудили избирательные права15:29Германия: выборы в ландтаг Саксонии-Анхальт — 202615:18На Сахалине протестируют первый пассажирский водородный поезд15:03Украина хотела бы перевести мораторий в режим прекращения боевых действий14:50Безопасность на дорогах — ключевой вопрос городской среды14:27Что означает создание Лондоном ракет для прорыва ПВО Москвы13:37Ушаков: Переговоры были своевременными и полезными для обеих сторон13:19В Севастополе показали «Культурный код Юга»12:49С вектором развития выборов в России окончательно определились12:47Захарова ответила на требование Японии убрать монументы Победы в Хабаровске12:26Школьники из Курской области могут бесплатно обучиться в ИТ Школе12:06Жители Саксонии-Анхальт готовы голосовать за «Альтернативу для Германии»11:56Выборы как одна из госуслуг для молодого поколения11:51Требования России по Украине становятся жестче — Bloomberg11:45Еще 49 НКО Костромской области получат субсидии из областного бюджета11:19Партии борются за одних и тех же избирателей10:42Крах системы «двух педалей» управления экономикой и финансами09:28В Оренбуржье 60 участников СВО открыли свое дело благодаря соцконтракту16:05В Костроме прошел первый форум молодых работников здравоохранения15:38Китай, Приморье и Сахалин свяжет новый морской логистический маршрут15:09Россия переориентировала 94% нефтяного экспорта на дружественные страны14:59Георгий Филимонов вошел в тройку самых медийных губернаторов Северо-Запада14:25Что нас ждет в ближайший месяц до и после выборов в Госдуму14:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930