Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 августа 2024, 09:46

Вице-губернатор Чукотки Исаев отправится добровольцем в зону СВО

Фото с сайта:
чукотка.рф
Сегодня, 9 августа на заседании Правительства Чукотского АО Губернатор Владислав Кузнецов сообщил о решении первого заместителя Рахима Исаева отправиться добровольцем в зону специальной военной операции.

«Не первый раз слышу об этом желании от Рахима Рамзановича, давно оно созрело. Он работал на территории ЛДНР, в том числе в тот период, когда там работал я. Уже здесь, будучи в составе команды Чукотки, всё время активно занимался помощью нашей подшефной территории, контролем за исполнением задач по её восстановлению, организацией поставок. Всё, что происходит там, Рахим Рамзанович знает не по наслышке, и как гражданин, как патриот хочет служить Родине», — сказал Глава округа.

Также, Владислав Кузнецов отметил, что Рахим Исаев не уходит со своего поста — остается в команде. Губернатор и члены окружного Правительства пожелали ему успешного выполнения боевых задач, возвращения с Победой и в полном здравии.

«Все задачи, которые Вы поставили, будут выполнены на 100%. Благодарю за всестороннюю помощь и поддержку. Победа за нами! Россия - мощь!» - ответил Рахим Исаев.

Рахим Рамзанович Исаев родился 6 февраля 1996 года в посёлке Лиховской Каменского района Ростовской области. В 2018 году окончил Ростовский государственный экономический университет по специальности «Экономика». Был официальным представителем Главы Чеченской Республики в Луганской и Донецкой Народных Республиках, работал в сфере экономики, был депутатом в одном из городских округов Ростовской области.

В 2023 году назначен советником Губернатора Чукотского автономного округа Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа. С декабря 2023 года является Первым Заместителем Губернатора – Председателя Правительства Чукотского автономного округа. Имеет нагрудный знак МВД «За отличие в борьбе против терроризма», награжден благодарственным письмом Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова за проведенную работу в рамках специальной военной операции.
Печать
Депутат Госдумы предложила списывать ипотеку при рождении детей22:58Новым председателем ОП Башкирии избрана Энже Ахмадуллина22:45ЦИК Гагаузии возобновит работу для подготовки к выборам22:32В Киргизии голосование на выборах намерены сделать обязательным22:29В Иркутске наградили победителей конкурса Знание.Премия22:17Увеличено финансирование программы по сохранению алтайского языка22:00Паслер и Чуйченко открыли здание Минюста РФ по Свердловской области21:39Сахалинский опыт достижения углеродной нейтральности применят в других регионах21:26«Герои Симбирской земли» побывали в Совете Федерации21:13Глава Удмуртии назвал шесть ключевых задач на 2026 год20:59Гордума Хабаровска утвердила бюджет-202620:48Дмитрий Миляев встретился с молодыми исследователями20:35О ходе реализации в Тыве нацпроекта «Экологическое благополучие»20:23Евгений Первышов посетил с рабочей поездкой Ржаксинский муниципальный округ20:15Александр Гусев выразил благодарность однопартийцам за оказанное доверие19:54Польша намерена отгородиться от Украины минными полями19:42Московская область перевела ИТ-инфраструктуру на экосистему «Базис»19:35В ЦАР заявили о готовности принять на выборах международных наблюдателей19:13Трудности чаще идут делу на пользу, чем во вред19:09В ЛДПР предложили наказывать за пропаганду домашних родов18:59На Тамбовщине обсудили восстановление детских оздоровительных лагерей18:55Авантюра, способная расколоть ЕС и подорвать евро18:42Регионы Дальнего Востока могут отправить в Госдуму военных18:30В Челябинской области задержали троих работников миндортранса18:16Военнослужащий обжаловал в КС норму о личной подаче документов на выборы18:02Верховный суд обобщит практику пересмотра сделок с жильем18:00В Севастополе рассказали, что ждет попавшие под национализацию предприятия17:52Судьбоносное событие для всего гуманитарного сектора РФ17:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031