Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
09 августа 2024, 09:46

Вице-губернатор Чукотки Исаев отправится добровольцем в зону СВО

Фото с сайта:
чукотка.рф
Сегодня, 9 августа на заседании Правительства Чукотского АО Губернатор Владислав Кузнецов сообщил о решении первого заместителя Рахима Исаева отправиться добровольцем в зону специальной военной операции.

«Не первый раз слышу об этом желании от Рахима Рамзановича, давно оно созрело. Он работал на территории ЛДНР, в том числе в тот период, когда там работал я. Уже здесь, будучи в составе команды Чукотки, всё время активно занимался помощью нашей подшефной территории, контролем за исполнением задач по её восстановлению, организацией поставок. Всё, что происходит там, Рахим Рамзанович знает не по наслышке, и как гражданин, как патриот хочет служить Родине», — сказал Глава округа.

Также, Владислав Кузнецов отметил, что Рахим Исаев не уходит со своего поста — остается в команде. Губернатор и члены окружного Правительства пожелали ему успешного выполнения боевых задач, возвращения с Победой и в полном здравии.

«Все задачи, которые Вы поставили, будут выполнены на 100%. Благодарю за всестороннюю помощь и поддержку. Победа за нами! Россия - мощь!» - ответил Рахим Исаев.

Рахим Рамзанович Исаев родился 6 февраля 1996 года в посёлке Лиховской Каменского района Ростовской области. В 2018 году окончил Ростовский государственный экономический университет по специальности «Экономика». Был официальным представителем Главы Чеченской Республики в Луганской и Донецкой Народных Республиках, работал в сфере экономики, был депутатом в одном из городских округов Ростовской области.

В 2023 году назначен советником Губернатора Чукотского автономного округа Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа. С декабря 2023 года является Первым Заместителем Губернатора – Председателя Правительства Чукотского автономного округа. Имеет нагрудный знак МВД «За отличие в борьбе против терроризма», награжден благодарственным письмом Главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова за проведенную работу в рамках специальной военной операции.
Печать
Игорь Бабушкин рассказал о помощи ветеранам СВО на Всероссийском форуме12:06В Приморском крае ждут «Земских работников культуры»11:58Расширился список участников «Дальневосточной ипотеки»11:51Общество должно обсуждать проблему, а не биографию спикера  11:49ДНР на шесть дней станет центром модной индустрии11:38В Ингушетии провели экологическую акцию «Чистые берега Камбилеевки»11:30Глава Генштаба: российские войска полностью освободили территорию ЛНР11:20В Бурятии развернется конкурс семей и их традиций11:08Определены основные параметры выборов в Свердловское заксобрание11:0635 кандидатов и тоска по «сильной руке»10:53Пушилин назначил врио главы Иловайска10:42Не рекомендуется нанимать на краткосрочные работы иностранцев10:31Республика Сербская не позволила БиН ввести санкции против РФ10:22Иран: очередной провал «переговорщика» Трампа?10:13В Приморье прошла первая репетиция парада «Правнуки Победы»10:00В Красноярском крае стартовала акция ко Дню КМНС России09:51Артюхов осмотрел в Салехарде новые объекты коммунальной инфраструктуры09:40В Ростове-на-Дону стартовали Дни крымского гостеприимства09:30Вице-мэр Ростова-на-Дону по социальным вопросам покинула пост09:19Стартовал прием заявок на конкурс «Медаль «АмурЭкспо-2026»09:16В Калининграде пройдет парад Победы09:05День оленевода-2026 объединил жителей Ямала08:53В Киеве нет политсилы, способной бороться с «людоедским замыслом»08:47Кировская область и Узбекистан обменяются бизнес-миссиями08:43Кузбасс реализует комплексную программу поддержки ветеранов СВО08:31На Камчатке изменили порядок избрания глав муниципалитетов08:20Абрамченко выдвинулась на праймериз ЕР в Ростовской области08:03Шапша поддержал решение Афанасьева принять участие в праймериз ЕР23:01
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 5 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930