Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 августа 2024, 20:17

Принимаемые Мосгордумой законы позволяют улучшать жизнь в городе

Фото с сайта:
er.ru
Принимаемые Мосгордумой законы позволяют улучшать жизнь в городе. Об этом в интервью телеканалу «Москва 24» сообщил экс-спикер Мосгордумы, президент Московской торгово-промышленной палаты (МТПП) Владимир Платонов.

«Московская городская дума уже работает более 30 лет, создавалась с нуля, потому что впервые в истории России на уровне субъектов РФ органы представительной власти были наделены полномочиями принимать законы, которые регулируют жизнь в этом регионе. … И я уверен, я знаю, что депутатский корпус справился с этой работой, потому что мы видим, как меняется, как улучшается жизнь в городе за эти годы, и благодаря тому, что это строится на основе законов, которые принимаются Московской городской думой», – сказал Платонов.

Он добавил, что за эти годы в столичном парламенте многое изменилось.

«Мы изменяли процедуру принятия законов, мы вносили изменения, повышенные требования к депутатам, чтобы они не имели права без законных оснований пропускать заседания городской думы. Вот изо всех этих деталей складывалось, как работает парламент. Сейчас это отрегулированный механизм, где все четко прописано», – отметил президент Московской торгово-промышленной палаты.
Печать
Архитекторы обсудят проекты школ, вузов и курортов на форуме в Екатеринбурге18:28МегаФон запустил 5G на Восточном экономическом форуме18:12Российский народ экономическими трудностями не испугать — Стубб17:37Сколько в России «электоральных оппортунистов»?16:59«Золотой стандарт» наблюдения за выборами представили в ОП РФ16:49Президент России встретился в Бишкеке с председателем КНР16:37Необходимо провести полную ревизию программы по литературе16:27В ОП поддержали предложения по борьбе с телефонными мошенниками16:14Владимир Путин прилетел в столицу Киргизии16:00Ростовская и Самарская области будут расширять сотрудничество15:47Слуцкий единственный из лидеров партий, кто пришел на дебаты15:36СВР: Запад вовсю готовится к выборам в России15:25Правительство Казахстана возглавил Олжас Бектенов15:15Киев нарастил удары по новым регионам на фоне голосования15:01У «Единой России» лучше базовые ресурсы и лучший человеческий фактор14:49В администрации Якутска произошли кадровые изменения14:37Досрочное голосование на выборах в Госдуму стартовало в ХМАО14:23Обучающие семинары для наблюдателей прошли 111 тысяч человек14:08Губернаторы на выборах: от тяжеловесов до аутсайдеров13:56Токаев назначил Карина вице-президентом Казахстана13:42Лозунг «Хотите денег - идите в бизнес» нашел своих слушателей13:28Роль юридической составляющей в избирательном процессе13:13Центробанк представил логотип цифрового рубля12:54ЕС неприятно слышать отказ жителей Исландии возобновлять диалог12:48Более 18 млн школьников в этом году пойдут в школы в России12:41Явка на конституционном референдуме в Гвинее-Бисау превысила 55%12:36Минцифры решило очистить белый список IP-адресов от VPN12:27В парламент Австралии прошла партия симпатизирующая России12:13
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31