Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 августа 2024, 19:02

Амурская область расскажет о развитии сотрудничества с Китаем

Автор:
Пресс-служба фонда Росконгресс
В России продолжается подготовка к проведению Восточного экономического форума – 2024. Одним из ключевых событий мероприятия станет выставка «Улица Дальнего Востока», на которой регионы ДФО продемонстрируют свои инновации и расскажут о главных достижениях.

Так, Амурская облaсть представит на выставке свои крупнейшие инвестиционные проекты, индустриальные достижения и экономические возможности региона, а также перспективы развития трансграничной агломерации Благовещенск – Хэйхэ.

«На первом этаже павильона разместится Центр российско-китайского сотрудничества. Здесь будут представлены ключевые совместные проекты Амурской области и Китая, «таймлайн» совместных событий и проектов», – поделились организаторы.

На втором этаже павильона представители Амурской области представят индустриальные достижениям и экономические возможности регионa. На третьем этаже будет организована зона отдыха и переговоров.

Помимо этого, для гостей павильона будут подготовлены торговые ряды, где можно будет приобрести продукцию бренда «Сделано в Амурской области». Для посетителей приготовили продукты питания, известные на всю страну напитки, а также работы амурских мастеров декоративно-приклaдного искусства.

Ранее сообщалось, как будет выглядеть павильон Забайкальского края на выставке «Улица Дальнего востока». Акцент в экспозиции будет сделан на демонстрации инвестиционного потенциала региона и его логистических возможностей.
Печать
Орловская область побила рекорд в экспорте растительных масел16:27Липецкая область и ДНР планируют запустить промышленную кооперацию16:16В Мурманской области ужесточают контроль за управляющими компаниями15:53Решение Рима отражает более широкие тренды в Европе15:31Необходима мощная и безукоризненна работающая инфраструктура15:11В Бенине подавили государственный переворот14:58Сегодня в трех регионах России проходят муниципальные выборы14:51Названо число сообщений, поступивших на прямую линию с Путиным14:17Критерии недобровольных сделок с жильем для защиты от мошенников13:36Методический фундамент для подготовки социальных архитекторов13:03Военные захватили власть в Бенине, сместив президента12:55Россия смогла ворваться в мировую дюжину крупнейших производителей вин12:46Евгений Первышов посетил форум-выставку «Большие решения малой родины»12:30Маск согласился с утверждением, что Европа стала «Четвертым рейхом»12:11Среднестатистический пользователь тратит на соцсети пять часов в день11:32Моор обсудил с креативными предпринимателями инвестиционную стратегию11:24«Госуслуги» интегрируют с мессенджером Max11:13Электросамокаты: от проблемы к возможностям10:47Рабовладельцы (вымышленные и реальные) на выборах в США10:18Республика Саха: Дисней, подвинься!10:02На Тамбовщине определили пути развития цифрового образования17:13На Кузбасса обсудили вопросы сокращения вредных выбросов в атмосферу16:58Завершился второй образовательный модуль программы «Герои Чукотки»16:48Итоги года и перспективы развития Курской области16:17Илон Маск: Белое население мира под угрозой15:42Позиция России относительно границ РФ – не вопрос обсуждения с противником15:24Ученые РФ представили первый в мире учебник по социальной архитектуре15:19Шанс на репутационное «воскрешение» есть всегда14:57
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031