Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 августа 2024, 19:02

Амурская область расскажет о развитии сотрудничества с Китаем

Автор:
Пресс-служба фонда Росконгресс
В России продолжается подготовка к проведению Восточного экономического форума – 2024. Одним из ключевых событий мероприятия станет выставка «Улица Дальнего Востока», на которой регионы ДФО продемонстрируют свои инновации и расскажут о главных достижениях.

Так, Амурская облaсть представит на выставке свои крупнейшие инвестиционные проекты, индустриальные достижения и экономические возможности региона, а также перспективы развития трансграничной агломерации Благовещенск – Хэйхэ.

«На первом этаже павильона разместится Центр российско-китайского сотрудничества. Здесь будут представлены ключевые совместные проекты Амурской области и Китая, «таймлайн» совместных событий и проектов», – поделились организаторы.

На втором этаже павильона представители Амурской области представят индустриальные достижениям и экономические возможности регионa. На третьем этаже будет организована зона отдыха и переговоров.

Помимо этого, для гостей павильона будут подготовлены торговые ряды, где можно будет приобрести продукцию бренда «Сделано в Амурской области». Для посетителей приготовили продукты питания, известные на всю страну напитки, а также работы амурских мастеров декоративно-приклaдного искусства.

Ранее сообщалось, как будет выглядеть павильон Забайкальского края на выставке «Улица Дальнего востока». Акцент в экспозиции будет сделан на демонстрации инвестиционного потенциала региона и его логистических возможностей.
Печать
На Ямале стартует отбор участников в региональную школу кадрового резерва23:01Турчак встретился с молодыми лейтенантами, прибывшими на службу22:48В Сахалинской области создают условия для развития молодежи22:37Тюменская область отмечает 82-ю годовщину со дня образования22:26Губернатор Ямала Артюхов отправился в восьмой Честный маршрут22:15В ЯНАО подвели итоги региональной акции «Мой кот»22:13Удмуртия дополнительно направит 100 млн на обеспечение жильем детей-сирот22:00Приморье готово к масштабному сотрудничеству с Малайзией21:47В Татарстане создан Общественный совет ветеранов СВО21:36Владислав Шапша встретился с предпринимателями региона21:24В Туле состоялось первое заседание Совета старост и руководителей ТОС21:14ОП Волгоградской области заключила соглашения с партиями и НКО21:02В Брянской области подготовили более трех тысяч наблюдателей20:50Елена Агаева покинула пост главы Борисоглебска20:37Как научный прорыв способен изменить мировой порядок20:35Рыбинские судостроители спустили на воду буксир ледокольного класса20:24Общественные штабы по наблюдению за выборами: события за неделю20:12Школы Херсонской области пополнили библиотеки 4,2 тысячи новых учебников19:45За 10 лет расчистят 120 километров рек ДНР19:29Избирком сорвал реванш «коммунального барона» на выборах в свердловскую думу19:20Обновленный аэропорт Кызыла принимает первых гостей Буддийского форума18:58Минюст ЛНР провел правовую экспертизу 17-ти региональных законопроектов18:44Индия отдалась российской нефти17:44Избирательные технологии: как не надо делать17:40В Астраханской области отреагируют на попытки работодателей снижать зарплаты17:21Зарегистрирован кандидат в губернаторы Пензенской области от СР17:05Способ обойти военно-морское давление США16:57В Дагестане завершилась регистрация кандидатов в Госдуму16:47
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31