Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 августа 2024, 09:04

Кузнецов и Мондохонов провели встречу с участниками СВО Чукотки

Фото с сайта:
чукотка.рф
В рамках первого рабочего визита на Чукотку начальник Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу Андрей Мондохонов провел личный прием участников СВО и членов их семей в региональном фонде поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества». В мероприятии приняли участие Глава Чукотки Владислав Кузнецов, окружной прокурор Дмитрий Бурко.

Вопросы, с которыми пришли участники специальной военной операции, а также члены их семьей касались защиты их имущественных и жилищных прав, получения необходимых документов. По всем поступившим обращениям Андрей Мондохонов поручил незамедлительно разобраться и исключить нарушение прав граждан. Ход и результаты работы над обращениями поставлены на контроль.

«Для нас был и остаётся безусловным приоритет поддержки наших защитников и членов их семей. Поэтому с каждым вопросом, обращением работаем в индивидуальном порядке», - заявил Владислав Кузнецов.

Напомним, что ранее в рамках первого рабочего визита на Чукотку начальник Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу Андрей Мондохонов провел прием граждан, а также расширенное заседание коллегии прокуратуры округа по итогам работы за первую половину 2024 года.
Печать
Лукашенко: Никто не будет отправлять белорусских военных на Украину17:54Инженеры Донбасса и Китая запустили совместное производство17:48Партийное руководство будет пахать17:46В России предложили создать перечень приоритетных видов спорта17:41Мао Нин: Китай поддержит Кубу в ООН 7 июля17:36ЦИК заверил списки кандидатов в Госдуму от ЛДПР16:58Мишустин провел переговоры с премьером Армении Пашиняном16:44Королев официально стал кандидатом в губернаторы Тверской области16:31Козырные карты Трампа в предвыборной борьбе16:23В ЕР определились с кандидатами в парламент Еврейской АО16:17С двух ног на электоральный танцпол16:13Власть сохраняет контроль при исторически низкой явке16:00Стартовало масштабное обучение участников проекта «ИнформУИК»15:46Владимир Путин встретился с губернатором Тульской области15:31В Башкирии рассказали об избирательных кампаниях в ЕДГ-202615:16В Прикамье изменят порядок избрания главы Перми15:02Московские поликлиники задают новый стандарт15:00Единороссы представили списки кандидатов в заксобрание Камчатки14:47В Ивановской области назначили главу транспортного департамента14:33Киев намерен привлекать наемников на промышленной основе14:17Кожемяко возглавил список ЕР на выборах в заксобрание Приморья14:05Единороссы в Чечне назвали кандидата в главы региона13:49Австралия и Фиджи заключили военный союз «для сдерживания Китая»13:30«Единая Россия» подала в ЦИК документы кандидатов в Госдуму13:15Поле брани после Анкориджа13:02В Астрахани состоялось очередное заседание городской общественной палаты12:59Сенатор Пушков назвал четыре «шока» Трампа, связанных с Ираном12:53Никол Пашинян прибыл в Екатеринбург12:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031