Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 августа 2024, 09:04

Кузнецов и Мондохонов провели встречу с участниками СВО Чукотки

Фото с сайта:
чукотка.рф
В рамках первого рабочего визита на Чукотку начальник Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу Андрей Мондохонов провел личный прием участников СВО и членов их семей в региональном фонде поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества». В мероприятии приняли участие Глава Чукотки Владислав Кузнецов, окружной прокурор Дмитрий Бурко.

Вопросы, с которыми пришли участники специальной военной операции, а также члены их семьей касались защиты их имущественных и жилищных прав, получения необходимых документов. По всем поступившим обращениям Андрей Мондохонов поручил незамедлительно разобраться и исключить нарушение прав граждан. Ход и результаты работы над обращениями поставлены на контроль.

«Для нас был и остаётся безусловным приоритет поддержки наших защитников и членов их семей. Поэтому с каждым вопросом, обращением работаем в индивидуальном порядке», - заявил Владислав Кузнецов.

Напомним, что ранее в рамках первого рабочего визита на Чукотку начальник Управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации по Дальневосточному федеральному округу Андрей Мондохонов провел прием граждан, а также расширенное заседание коллегии прокуратуры округа по итогам работы за первую половину 2024 года.
Печать
Приморье поставило рекорд по экспорту зерновых16:34Красноярцы могут представить проекты на конкурсе инициативного бюджетирования16:00Политические кризисы на Изумрудном острове15:51Новые регионы в Госдуме будут представлять проверенные кадры15:43Выборы 5 апреля: анонс15:37В Минпросвещения оценили идею перехода на 10-летнее обучение в школах15:31Главу администрации Токсово обвинили в получении взятки15:16Правящая партия Армении выдвинула Пашиняна кандидатом в премьеры15:11Сегодня в трех регионах России проходят местные выборы15:0290-летие Кировской области отпразднуют на берегах Невы14:45Москалькова обратилась в ООН по поводу экстрадиции Бутягина на Украину14:40Олег Кожемяко: Для детей должны быть созданы все условия для отдыха14:28Бомба в электросамокате: ФСБ предотвратила теракт в Москве14:19Вучич заявил о желании избежать выдвижения на пост премьера Сербии14:11На Арабатской стрелке высадили «Сад памяти»14:04Кубань будет развивать сотрудничество с Абхазией13:29Биополитический феодализм - социальное исключение нового типа13:22Бочаров внес предложения по присвоению звания «Рубеж Сталинградской доблести»12:26Мировой экономике необходимо адаптироваться к фактору неопределенности12:09Ямал и Мурманская область договорились о стратегическом партнерстве12:04Студотрядовцы Поморья внесли предложения в народную программу ЕР11:18Новые акторы и старая оппозиция09:43Липецкое отделение «Экосистемы» признано лучшим в России23:01Евраев обсудил с общественностью и депутатами проекты Углича22:53В Тульской области введут знак «Участник военного парада Победы»22:43Мурат Кумпилов и Бадра Гунба обсудили вопросы сотрудничества22:33РО КПРФ Удмуртии выдвинет в Госдуму Гвоздака и Балахонцева22:20Медведев: Противодействовать формированию этнических анклавов в РФ22:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 4 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930