Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
08 августа 2024, 08:18

В Ивановской области назначили нового зампреда правительства

Фото с сайта:
ivanovoobl.ru
Заместителем председателя правительства Ивановской области назначена Елена Дрыганова. В соответствии с утвержденным распределением обязанностей в правительстве региона она возглавила Комплекс социальной сферы. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский.

Заместитель председателя правительства Ивановской области Елена Дрыганова будет курировать департамент социальной защиты населения, департамент культуры, комитет по государственной охране объектов культурного наследия и комитет ЗАГС.

Отметим, Елена Дрыганова имеет значительный опыт работы и управления в социальной сфере в федеральных и региональных органах исполнительной власти. В частности, Елена Владиславовна возглавляла департамент экономики социального развития и приоритетных программ Минэкономразвития России. Также занимала должности заместителя министра государственного управления, информационных технологий и связи Московской области, заместителя министра образования Московской области, начальника департамента высшего образования и науки администрации Томской области.

Добавим, согласно ранее принятому распределению обязанностей первый заместитель председателя правительства Ивановской области Людмила Дмитриева продолжит курировать департамент развития информационного общества, департамент конкурсов и аукционов, департамент образования и науки, комитет по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции.

Биографическая справка

Елена Владиславовна Дрыганова родилась в Москве. Имеет два высших образования: в 1997 году окончила Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, в 2009 году – Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации.

После окончания вуза работала в коммерческих структурах. В 2004 году поступила на государственную гражданскую службу. Работала на различных должностях в Министерстве экономического развития и торговли РФ, в Администрации Президента России, Министерстве образования и науки РФ. С 2016 по 2022 год занимала различные должности в правительстве Московской области, в том числе, заместителя министра образования. В 2023 – 2024 годах возглавляла департамента высшего образования и науки администрации Томской области.
Печать
Первым выпускникам программы «Герои Карелии» вручили дипломы15:10В Красноярском крае власти и общественность подвели итоги года14:59Подтверждение фашистской сущности киевского режима14:39В аппаратной политике влияние начинается задолго до назначения14:23Госдума повысила пошлины для мигрантов в 5-12 раз14:10Тульский губернатор прибыл с рабочим визитом в Калмыкию13:57Фадеев огласит имена лауреатов Госпремий России за 2025 год13:42ЕДГ-2026: в Тверской области начался набор наблюдателей13:27Иран стал очень жестоким соперником13:13Приговор экс-главе фирмы, допустившей мусорный коллапс на Урале, вступил в силу12:58Госдума призвала ООН осудить агрессивную политику США в отношении Кубы12:51«Саур-могила» и другие памятники ДНР стали объектами федерального значения12:46В Орехово-Зуеве ищут новые подходы к восстановлению лесов после пожаров12:41Якубович объяснил рост продаж кнопочных телефонов на 47%12:30Вера Щербина рассказала, почему туристы со всей России выбирают Приморье12:21Китайские СМИ оценили ответ Путина индийскому журналисту12:14Подросткам в Туве предлагаются возможности трудового лета12:08Какую программу приготовили культурные площадки Москвы в День России12:01Приморье делится опытом легализации гостевых домов с регионами ДФО11:54Новые возможности в рамках пересборки инвестиционного цикла11:46В регионах Арктики проходит эксперимент по выращиванию кукурузы11:44В КПРФ предложили вернуться к использованию потребительской корзины11:35Глава Нижегородской области Никитин: Вейпы должны исчезнуть с прилавков11:24Одессу охватила паника: Россия пошла на неожиданный шаг11:19Депутат думы Сургута вышел из «Единой России» после проигрыша на праймериз11:11Нарендра Моди дольше всех в истории остается премьером Индии11:08ЦИК раскрыл финансовую готовность партий к думской кампании10:56Членам ГД и СФ предложили запретить иметь недвижимость за рубежом10:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 6 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930