Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 августа 2024, 22:37

Утверждены форма и текст бюллетеня на выборах главы Ставрополья

 
На Ставрополье отпечатают 1,9 млн бюллетеней для сентябрьских выборов губернатора. Текст в них на одной стороне листа, на лицевую сторону документа нанесут защитную сетку. Такую форму утвердили члены избирательной комиссии края на прошедшем заседании, сообщили в пресс-службе коллегиального органа.

Выборы губернатора Ставрополья будут проходить 6, 7 и 8 сентября. В бюллетень внесут данные пяти зарегистрированных кандидатов, среди которых — Владимир Владимиров от «Единой России», Александр Кузьмин от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», Виктор Гончаров от КПРФ, Борис Оболенец от партии «Новые люди», а также Александр Люшин от ЛДПР.

Избирком Ставрополья уже утвердил вид бюллетеня. Типография отпечатает 1,9 млн документов, из которых 88 492 будут созданы для голосования с использованием комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

Текст в документе будет напечатан на одной стороне листа, а фамилии кандидатов разместят в алфавитном порядке. Также в бюллетене будет информация о каждом из претендентов: год рождения и место жительства, работа и должность, данные о политической партии.

На лицевую сторону нанесут фоновую защитную сетку. В документе будет и инструкция по заполнению.

Напомним, что с 10 августа начнутся подомовые обходы ставропольцев членами участковых избирательных комиссий.
Печать
Володин поблагодарил Путина за внимание к парламенту19:23Челябинская область вошла в пятерку в стране по онлайн-голосованию19:05Борьба за место второй парламентской партии подходит к концу18:42Преимущества от развития нефтегазового сектора для жителей Тюменской области18:42Финал Конкурса социальных архитекторов состоится с 21 по 24 октября18:33Колокольцев: Россия стала мировым центром притяжения мигрантов18:22Путин не исключил переименования Волгограда в Сталинград18:13Евгений Первышов проверил ход работ на проблемных объектах в Тамбове18:05Первый губернатор Тюменской области получил новый пост17:59Счетная палата РФ составила рейтинг контрольно-счетных органов регионов17:34В Челябинской области ушла в отставку глава Кыштыма17:30Россия перейдет на новую форму денег в расчетах с Китаем и Индией17:25Проблема японского упадка ― стареющее и сокращающееся население17:17В Мособлдуме обсудили итоги работы фракции ЕР по вопросам СВО17:16Избранному депутату парламента Бурятии вручили удостоверение17:01Партия обладает самой эффективной сетью коммуникаций с людьми16:48Руководители минлесхоза Вологодчины отправлены в отставку16:39Торговля спотовым СПГ превратится в «ад» для производителей16:31Стратегия Слуцкого показала свою эффективность16:24В Германии АдГ впервые обошла по популярности правящую ХДС/ХСС15:53Стартовала регистрация на Всероссийский форум «Улицы России»15:44Партиям нужно вспомнить про партийное строительство15:26Избирком передал единороссу вакантный мандат в парламенте КЧР15:07Махонин вступил в должность губернатора Пермского края14:48Рейтинги власти: рост спокойствия, снижение недовольства14:30Камчатский край будет расширять сотрудничество с Белоруссией14:14Красноярскому губернатору придется договариваться с «Норникелем»13:52Котюков назначил врио главы Красноярска13:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 5 будет

Архив
«    Сентябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930