Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 августа 2024, 22:37

Утверждены форма и текст бюллетеня на выборах главы Ставрополья

 
На Ставрополье отпечатают 1,9 млн бюллетеней для сентябрьских выборов губернатора. Текст в них на одной стороне листа, на лицевую сторону документа нанесут защитную сетку. Такую форму утвердили члены избирательной комиссии края на прошедшем заседании, сообщили в пресс-службе коллегиального органа.

Выборы губернатора Ставрополья будут проходить 6, 7 и 8 сентября. В бюллетень внесут данные пяти зарегистрированных кандидатов, среди которых — Владимир Владимиров от «Единой России», Александр Кузьмин от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду», Виктор Гончаров от КПРФ, Борис Оболенец от партии «Новые люди», а также Александр Люшин от ЛДПР.

Избирком Ставрополья уже утвердил вид бюллетеня. Типография отпечатает 1,9 млн документов, из которых 88 492 будут созданы для голосования с использованием комплекса обработки избирательных бюллетеней (КОИБ).

Текст в документе будет напечатан на одной стороне листа, а фамилии кандидатов разместят в алфавитном порядке. Также в бюллетене будет информация о каждом из претендентов: год рождения и место жительства, работа и должность, данные о политической партии.

На лицевую сторону нанесут фоновую защитную сетку. В документе будет и инструкция по заполнению.

Напомним, что с 10 августа начнутся подомовые обходы ставропольцев членами участковых избирательных комиссий.
Печать
Добровольцев Сахалинской области отмечают специальным знаком отличия21:01Тюменский избирком снял с выборов пять кандидатов в облдуму20:48Прямая линия Губернатора Алтайского края состоится 16 сентября20:36Общественники Поморья обсудили вопросы сохранения исторической памяти20:24В Харьковской области группировка ВСУ попала в котел20:13В Эрзинском районе Тувы начали работать пять земских работников культуры20:02Международные наблюдатели могут полноценно обеспечивать контроль за выборами19:48Забайкальцы справляются и с природной стихией, и с натиском врага19:31Губернатор Кубани посетил краевой молодежный антитеррористический форум19:16В РПЦ предложили вернуть методы Сталина для борьбы с разводами18:43Качество жизни пробуждает заинтересованность в благополучном будущем18:39Путин посетил судостроительный комплекс «Звезда»18:30В разных часовых поясах, но по единому стандарту: механизм общественного наблюдения18:25Программа «Костромская семья» станет примером для подражания18:21Медведев: Германия заслуживает прямого удара по Берлину18:14Эксперты ИТ-компаний обучат ямальских школьников и студентов работе с ИИ18:04Единая ТОР улучшит условия для ведения бизнеса и создаст новые рабочие места17:35Итоги выборов в Госдуму будут подведены не позднее 5 октября16:58Иран и США обменялись ударами, но полномасштабной эскалации не хотят16:43На Дальнем Востоке создадут лаборатории социальной архитектуры16:29Дело Артем Кирпиченка: состоялось последнее заседание в мировом суде16:19Опять фашизм приходит к нам из Германии16:03Международная панорама: выборы в августе15:49В Бурятии построят завод по производству грузовых автомобилей15:40Вместо больших СМИ один большой Такер Карлсон15:25Владимир Путин на полях ВЭФ встретился с премьером Монголии15:12Более 2,6 млн избирателей подали заявления для участия в ДЭГ15:00Парламент Венесуэлы поддержал нефтяную сделку с США14:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930