Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 августа 2024, 11:25

Глава Чебоксар провел личный прием граждан

Фото с сайта:
cheboksary.ru
Глава Чебоксар провел личный прием граждан.

О первом личном приеме в качестве главы города Владимир Доброхотов рассказал в социальных сетях.

"По депутатской работе мне хорошо знакомы проблемы и заботы горожан. Понимаю, как важно погрузиться и вникнуть в каждое обращение. Расскажу о вопросах, с которыми сегодня пришли на приём чебоксарцы.

Жители улиц Пионерская, Мясокомбинатский и Прибрежная обратились по вопросу оформления земельных участков в собственность. До сих пор они получали отказы в предварительном согласовании. Надежда стать собственниками есть, но для этого необходимо внести изменения в Генеральный план и правила землепользования. С заявителями договорились вернуться к обсуждению вопроса еще раз, в сентябре.

Особое внимание уделили обращению Наталии Семеновой, вдове участника СВО, по поводу предоставления земельного участка бесплатно. Эта мера региональной поддержки направлена на поддержку наших бойцов, которые рискуя жизнью, обеспечивают безопасность страны и ее граждан. В настоящее время в муниципальные акты вносятся необходимые изменения. Как только административный регламент будет подписан, готовы встретиться с Наталией для постановки на учет.

В ходе таких личных приёмов находим лучшие решения по многим сложным вопросам. Напомню, записаться ко мне на приём можно в общественной приемной администрации города по тел. 23-50-34, график приема размещен на сайте города Чебоксары".
Печать
Мордовия - лидер по объему производства органической продукции в РФ23:00Березин готов защищать в Госдуме интересы кировских предприятий22:48В Перми прошел межрегиональный форум «Русский мир»22:36«СВОи Герои. Кузбасс» осваивают навыки государственного управления22:24ЕР обеспечит парламентский мониторинг реализации мастер-планов в Бурятии22:12Бочаров обсудил ход праймериз с президиумом политсовета РО ЕР22:01Главы КЧР и КБР провели встречу с патриархом Кириллом21:50Развитие культуры финно-угорских народов обсудили на студенческом форуме21:36Артюхов и Новак обсудили социально-экономическое развитие Ямала21:25Минобразования Архангельской области возглавил Евгений Мелехин21:13В Нижнем Бестяхе провели «Единый День участника СВО»20:59Демешин и Кутепов обсудили стратегические проекты Хабаровского края20:48Глава Минсельхоза привела Добровский округ в пример всей стране20:36На Ямале обновят сертификат молодоженов20:25Стартовала экспедиция по исследованию микропластика в Арктике20:13Собянин: Москва находится в числе мировых центров разработки видеоигр20:12Экс-судья Кубани Хахалева имела бизнес с криминальным авторитетом19:58Участника «Времени героев» назначили советником управления президента19:48НАТО формирует дополнительные войска в Прибалтике19:43Партийная карта думских выборов19:36В Госдуму внесли проект закона о робототехнике и беспилотных системах в РФ19:33В выборах, как в спорте, есть борьба – люди смотрят и участвуют19:26В Курске дали старт просветительской акции «Агродиктант»19:19«Единая Россия» продлит «гаражную амнистию» до 2031 года19:13Александр Новак встретился с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым18:47Владимир Якушев наградил победителей конкурса «Земский почтальон»18:41Ушаков рассказал, каким будет визит Путина в Казахстан18:30Губернатор Кожемяко выступит с отчетом перед Заксобранием Приморья18:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 6 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031