Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 августа 2024, 11:25

Глава Чебоксар провел личный прием граждан

Фото с сайта:
cheboksary.ru
Глава Чебоксар провел личный прием граждан.

О первом личном приеме в качестве главы города Владимир Доброхотов рассказал в социальных сетях.

"По депутатской работе мне хорошо знакомы проблемы и заботы горожан. Понимаю, как важно погрузиться и вникнуть в каждое обращение. Расскажу о вопросах, с которыми сегодня пришли на приём чебоксарцы.

Жители улиц Пионерская, Мясокомбинатский и Прибрежная обратились по вопросу оформления земельных участков в собственность. До сих пор они получали отказы в предварительном согласовании. Надежда стать собственниками есть, но для этого необходимо внести изменения в Генеральный план и правила землепользования. С заявителями договорились вернуться к обсуждению вопроса еще раз, в сентябре.

Особое внимание уделили обращению Наталии Семеновой, вдове участника СВО, по поводу предоставления земельного участка бесплатно. Эта мера региональной поддержки направлена на поддержку наших бойцов, которые рискуя жизнью, обеспечивают безопасность страны и ее граждан. В настоящее время в муниципальные акты вносятся необходимые изменения. Как только административный регламент будет подписан, готовы встретиться с Наталией для постановки на учет.

В ходе таких личных приёмов находим лучшие решения по многим сложным вопросам. Напомню, записаться ко мне на приём можно в общественной приемной администрации города по тел. 23-50-34, график приема размещен на сайте города Чебоксары".
Печать
Минцифры получит полномочия по регулированию рынка ИИ в России23:02Киев капитулирует, как только ЕС перестанет выделять деньги22:43Зарплата - не главное22:21ЛДПР: мы знаем, что делать!21:48Выпускники первого потока «Вятского корпуса» получили дипломы21:15В Ростове-на-Дону прошел Южный инновационный форум21:02Киберпространство давно превратилось в поле боя20:47Лукашенко опроверг фейки о своих коммерческих интересах20:38Называющий себя историком российский блогер «вылетел» из реестра иноагентов20:26Представителя России в МАГАТЭ отстранили от должности из-за слов о ЛГБТ*20:17Губернатор Шапша посетил социальные объекты в Тарусском округе20:08Будет вестись мониторинг выборов в 18 субъектах РФ20:06В Кировской области уже 7000 женщин получают «зарплату мамы»19:57Почему Венгрия меняет курс в отношении России19:48Брюссель не хочет давать Украине послабление по квотам и налогам19:28День трезвости на Ямале: 19% больных алкоголизмом ушли в ремиссию19:28ЦИК пригласил 12 международных миссий наблюдать за выборами в России19:10Инвестиции в Херсонскую область достигли 3 млрд рублей18:55ДЭГ – простой способ выразить свое политическое предпочтение18:29Наблюдатели смогут проверять работу платформы ДЭГ с помощью бота18:11В Челябинской области подписано соглашение между профсоюзами и работодателями17:56В Краснодарском крае открыли Центр демографических компетенций17:46Владислав Шапша вручил награды волонтерам, помогающим бойцам СВО17:36Республика Коми получила широкую федеральную площадку17:29Солнечная панель и ветряк — пока не альтернатива газу16:59Суд снял список «Яблока» с выборов в думу Томской области16:46Межнациональное согласие необходимо особо соблюдать16:44Досрочное голосование стартовало на выборах в Брянской области16:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 6 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930