Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 августа 2024, 11:25

Глава Чебоксар провел личный прием граждан

Фото с сайта:
cheboksary.ru
Глава Чебоксар провел личный прием граждан.

О первом личном приеме в качестве главы города Владимир Доброхотов рассказал в социальных сетях.

"По депутатской работе мне хорошо знакомы проблемы и заботы горожан. Понимаю, как важно погрузиться и вникнуть в каждое обращение. Расскажу о вопросах, с которыми сегодня пришли на приём чебоксарцы.

Жители улиц Пионерская, Мясокомбинатский и Прибрежная обратились по вопросу оформления земельных участков в собственность. До сих пор они получали отказы в предварительном согласовании. Надежда стать собственниками есть, но для этого необходимо внести изменения в Генеральный план и правила землепользования. С заявителями договорились вернуться к обсуждению вопроса еще раз, в сентябре.

Особое внимание уделили обращению Наталии Семеновой, вдове участника СВО, по поводу предоставления земельного участка бесплатно. Эта мера региональной поддержки направлена на поддержку наших бойцов, которые рискуя жизнью, обеспечивают безопасность страны и ее граждан. В настоящее время в муниципальные акты вносятся необходимые изменения. Как только административный регламент будет подписан, готовы встретиться с Наталией для постановки на учет.

В ходе таких личных приёмов находим лучшие решения по многим сложным вопросам. Напомню, записаться ко мне на приём можно в общественной приемной администрации города по тел. 23-50-34, график приема размещен на сайте города Чебоксары".
Печать
Милонов рассказал, на каких условиях следует пускать в РФ иностранных звезд12:27Что происходит на топливном рынке в России: разбор ситуации12:21Курская область стала пилотной площадкой для профориентации школьников12:15Зеленский глумится над украинцами12:05Чем выше голосование пенсионеров за ЕР, тем меньше голосов получит КПРФ11:54За что россияне ругают Дни города11:51В Беломорске открыли памятник героям СВО11:45В Ивановской области открылось еще одно импортозамещающее производство11:39В Ярославской области построят новый ФОК11:30Владимир Глухов избран главой Цивильского округа Чувашии11:23Дон и Бурятия объединились в проекте «Свой Герой»11:22Иркутский губернатор не намерен переходить в Госдуму11:03Впервые все кандидаты в губернаторы прошли муниципальный фильтр10:53Глава Бурятии предложил создать Российскую ассоциацию буддийской молодежи10:42На местных выборах в Томской области завершена регистрация10:35России нужно усиливать военное давление на Украину10:13Екатерина Кульгускина назначена замгубернатора Волгоградской области10:01Евраев анонсировал запуск новых производств в Ярославской области09:49В Рязанской области учредили новую награду - знак «Петр и Феврония»09:38В правительстве Крыма назначили куратора города Керчь09:31КРДВ представила результаты реализации мастер-планов городов ДФО09:22Лимаренко провел встречу с жителями Северо-Курильска09:12Традиции Арктики объединили спортсменов из России и Ирана09:00В Кремле допускают изменение формата посланий президента08:49На Камчатке впервые пройдет масштабный трейловый фестиваль08:42В Приморье обсудили готовность к ВЭФ08:31Экс-глава минобороны Украины призвал к проведению выборов08:19Глава Приангарья ответил на вопросы жителей в ходе «Прямой линии»08:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 2 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31