Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 августа 2024, 11:25

Глава Чебоксар провел личный прием граждан

Фото с сайта:
cheboksary.ru
Глава Чебоксар провел личный прием граждан.

О первом личном приеме в качестве главы города Владимир Доброхотов рассказал в социальных сетях.

"По депутатской работе мне хорошо знакомы проблемы и заботы горожан. Понимаю, как важно погрузиться и вникнуть в каждое обращение. Расскажу о вопросах, с которыми сегодня пришли на приём чебоксарцы.

Жители улиц Пионерская, Мясокомбинатский и Прибрежная обратились по вопросу оформления земельных участков в собственность. До сих пор они получали отказы в предварительном согласовании. Надежда стать собственниками есть, но для этого необходимо внести изменения в Генеральный план и правила землепользования. С заявителями договорились вернуться к обсуждению вопроса еще раз, в сентябре.

Особое внимание уделили обращению Наталии Семеновой, вдове участника СВО, по поводу предоставления земельного участка бесплатно. Эта мера региональной поддержки направлена на поддержку наших бойцов, которые рискуя жизнью, обеспечивают безопасность страны и ее граждан. В настоящее время в муниципальные акты вносятся необходимые изменения. Как только административный регламент будет подписан, готовы встретиться с Наталией для постановки на учет.

В ходе таких личных приёмов находим лучшие решения по многим сложным вопросам. Напомню, записаться ко мне на приём можно в общественной приемной администрации города по тел. 23-50-34, график приема размещен на сайте города Чебоксары".
Печать
Участники кадрового резерва Кировской области встретились с главой Татарстана23:00Около тысячи бывших украинских солдат перешли на сторону России22:50ДНР награждена спецпризом премии «Лидеры искусственного интеллекта»22:38Хоценко обсудил с Нечаевым актуальные направления сотрудничества22:27Игорь Кобзев наградил активистов НКО за поддержку участников СВО22:16Губернатор Краснодарского края проведет «Прямую линию» 5 декабря22:02Участники программы «Курск. Герои!» представили свои проекты21:49Матвиенко: ЕС стал главным инструментом глобальной партии войны21:37Калужская область и Вьетнам будут сотрудничать в сфере генетики21:26В Поморье действует комплекс мер поддержки ветеранов СВО21:13Белгородским одаренным детям повысят региональные стипендии21:00Участник проекта «Герои-33» номинирован на премию «Служение»20:49В Барнауле определили победителей конкурса проектов «Лидеры»20:37В Тамбовской области проходит молодежный форум «Дружба народов - 2025»20:26Как репутация бизнеса влияет на масштаб оказываемой ему поддержки20:14Система общественного наблюдения постоянно совершенствуется20:05Новый «Урок цифры» стартовал в школах Ростовской области19:54Путин посетит Киргизию с визитом и примет участие в саммите ОДКБ19:46Депутат Вороновский намерен сложить мандат на фоне расследования о коррупции19:40Текслер представил предложения по ускорению технологического развития19:34Безопасность арктических рубежей: экология, история, образы будущего19:13НАТО готовится к конфликту с РФ к 2027 году19:11Итоги выборов 23 ноября18:51На Ямале рабочие профессии держат лидерские позиции по уровню зарплат18:50Главы двух районов Оренбуржья сохранили свои кресла18:28Молодежь предпочитает средства индивидуальной мобильности18:10На Тамбовщине стартовали мероприятия всероссийской недели «Открыто для всех»18:02Для резидентов Арктической зоны ЯНАО расширят налоговые льготы17:42
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930