Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
07 августа 2024, 11:25

Глава Чебоксар провел личный прием граждан

Фото с сайта:
cheboksary.ru
Глава Чебоксар провел личный прием граждан.

О первом личном приеме в качестве главы города Владимир Доброхотов рассказал в социальных сетях.

"По депутатской работе мне хорошо знакомы проблемы и заботы горожан. Понимаю, как важно погрузиться и вникнуть в каждое обращение. Расскажу о вопросах, с которыми сегодня пришли на приём чебоксарцы.

Жители улиц Пионерская, Мясокомбинатский и Прибрежная обратились по вопросу оформления земельных участков в собственность. До сих пор они получали отказы в предварительном согласовании. Надежда стать собственниками есть, но для этого необходимо внести изменения в Генеральный план и правила землепользования. С заявителями договорились вернуться к обсуждению вопроса еще раз, в сентябре.

Особое внимание уделили обращению Наталии Семеновой, вдове участника СВО, по поводу предоставления земельного участка бесплатно. Эта мера региональной поддержки направлена на поддержку наших бойцов, которые рискуя жизнью, обеспечивают безопасность страны и ее граждан. В настоящее время в муниципальные акты вносятся необходимые изменения. Как только административный регламент будет подписан, готовы встретиться с Наталией для постановки на учет.

В ходе таких личных приёмов находим лучшие решения по многим сложным вопросам. Напомню, записаться ко мне на приём можно в общественной приемной администрации города по тел. 23-50-34, график приема размещен на сайте города Чебоксары".
Печать
Ответственность за Хабаровск переходит к губернатору18:02Агротуризм в Тульской области17:55В Курской области на «горячую линию» поступило 1834 обращения17:30Вашингтон вынужден активнее искать договоренности с Москвой17:08Рейтинг Ле Пен вырос на фоне беспорядков во Франции16:59Единороссу передали вакантный мандат в Белгородской облдуме16:52На пост главы Армавира согласован Андрей Харченко16:36Протесты в Албании: оппозиция требует досрочных выборов16:23Наталия Воскресенская назначена зампредом правительства Чувашии16:11Договориться с Кремлем оказалось проще, чем с собственными нефтяниками15:58ЦИК предложил кандидатов в члены избиркомов девяти регионов15:4525 октября в Сербии пройдут досрочные парламентские выборы15:29Партии не видят предмета для принципиального спора15:16Володин: В законотворческом портфеле Госдумы 1186 инициатив15:03Самовыдвиженцев на выборах губернатора Приморья не будет14:49Финансовая логика выходит на первый план в правительстве 14:36Елена Антонова назначена первым вице-мэром Нижнего Новгорода14:23В Ульяновском заксобрании зарегистрировали двух новых депутатов14:11Избиркомы проверят однократность получения бюллетеней в ЕДГ-202613:58В Приангарье изменили закон о статусе Усть-Ордынского округа13:43Владимир Путин подписал указы о назначениях в правительстве13:28Трамп дезавуировал риторику Запада о российской агрессии13:19Дмитриев: Россия и США договорились продолжить контакты по Украине12:58Главная цель развития цифровизации – повышение качества жизни людей12:48В Новосибирской области пройдет совещание по развитию адаптивного спорта12:42Григоренко может занять пост зампредседателя правления Сбербанка12:33Миронов предложил создать стройсберкассы в России12:25В Коми изменили правила проведения митингов и одиночных пикетов12:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031