Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 августа 2024, 17:43

Молодежный городской слет «Мост» собрал порядка 300 вологжан

Фото с сайта:
вологда.рф
Под Вологдой прошел Х городской слет работающей молодежи «МОСТ». Он состоялся на территории центра спорта и отдыха «Комела». В мероприятии, которое было организовано молодежным центром «Горком 35», приняли участие лидеры молодежных активов предприятий и организаций Вологды, Череповца и Шексны.

«Городской слет работающей молодежи «МОСТ» является частью проекта врио губернатора Вологодской области Георгия Филимонова «Лето Русского Севера». В нем приняли участие порядка 300 молодых людей из Вологды и области. «МОСТ» – это площадка для коммуникации и синергии молодежи, место новых знакомств и знаний, место, где присутствует здоровый дух соперничества. Участие в подобных мероприятиях очень важно. Они пропагандируют здоровый образ жизни, развивают активную гражданскую и жизненную позиции», – сказал и.о. мэра Вологды Андрей Накрошаев.

По итогам трех дней первое место досталось команде агентства недвижимости «Этажи». Второе место занял городской клуб «Счастливая семья». На третьем месте оказалась команда ООО «Александра-Плюс».

«В течение трех дней для участников была организована насыщенная программа – различные соревнования, конкурсы, образовательные занятия, концерт и многое другое. Всего было 22 команды от разных предприятий и организаций», – отметила начальник управления по молодежной политике администрации Вологды Яна Филиппова.

Участники городского слета «МОСТ» соревновались в конкурсе бивуаков, прошли спортивную полосу препятствий, приняли участие в конкурсе поваров и творческом конкурсе. Для молодежи были организованы интеллектуальная и деловые программы.
Печать
В Костроме завершили печать избирательных бюллетеней20:37В Брянской области создадут доступную процедуру голосования для инвалидов20:27Вопросы цифровизации госимущества обсудили в Нижнем Новгороде20:15Итоги переговоров с Вьетнамом: АЭС, транзит, туризм и расчеты в нацвалютах20:02Новости СВО за 9 сентября19:53Панические слухи о массовой эвакуации на Кубани оказались фейком19:27В геополитических прогнозах главное — не просчитаться19:20В Херсонской области соцуслуги получают более 5,5 тысячи человек19:17«Сделаем Германию снова великой»: Трамп отреагировал на победу АдГ19:04Царь-куб, или Нюансы предвыборной агитации18:43Публичная стратегия Владимирова – выверенная система управления в кризисе18:40Володин провел встречу с губернатором Самарской области18:28ЦИК не возражает против сбора подписей через «Госуслуги» на федеральных выборах18:19Александр Котов рассказал о планах внедрения ИИ в работу ЗСО Псковской области18:02Жители Красноярского края активно используют «Мобильный избиратель»17:47Пранкер научил студентов Екатеринбурга распознавать фейки и манипуляции в сети17:35ДЭГ – защищенная модель голосования17:29В Ингушетии активно продолжается социальная газификация17:26Столкнувшиеся с нарушениями, всегда можно связаться с Ассоциацией НОМ17:21Парламентские выборы в Швеции: темы кампании и прогнозы16:54В ЛНР начали работу более 580 избирательных участков16:44Лула да Силва сохраняет лидерство в Бразилии16:30Глава минприроды Карелии сложила полномочия16:14В Кремле начались переговоры Владимира Путина с лидером Вьетнама15:58Президент Болгарии: Коалиция за мир вместо «коалиции желающих»15:45Глава СПЧ обратился в правительство по льготам для семей бойцов СВО15:30Опрос: Ле Пен проходит во второй тур выборов президента Франции15:17Тбилиси: попытка госпереворота в Грузии была одобрена в ЕС15:06
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930