Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 августа 2024, 17:43

Молодежный городской слет «Мост» собрал порядка 300 вологжан

Фото с сайта:
вологда.рф
Под Вологдой прошел Х городской слет работающей молодежи «МОСТ». Он состоялся на территории центра спорта и отдыха «Комела». В мероприятии, которое было организовано молодежным центром «Горком 35», приняли участие лидеры молодежных активов предприятий и организаций Вологды, Череповца и Шексны.

«Городской слет работающей молодежи «МОСТ» является частью проекта врио губернатора Вологодской области Георгия Филимонова «Лето Русского Севера». В нем приняли участие порядка 300 молодых людей из Вологды и области. «МОСТ» – это площадка для коммуникации и синергии молодежи, место новых знакомств и знаний, место, где присутствует здоровый дух соперничества. Участие в подобных мероприятиях очень важно. Они пропагандируют здоровый образ жизни, развивают активную гражданскую и жизненную позиции», – сказал и.о. мэра Вологды Андрей Накрошаев.

По итогам трех дней первое место досталось команде агентства недвижимости «Этажи». Второе место занял городской клуб «Счастливая семья». На третьем месте оказалась команда ООО «Александра-Плюс».

«В течение трех дней для участников была организована насыщенная программа – различные соревнования, конкурсы, образовательные занятия, концерт и многое другое. Всего было 22 команды от разных предприятий и организаций», – отметила начальник управления по молодежной политике администрации Вологды Яна Филиппова.

Участники городского слета «МОСТ» соревновались в конкурсе бивуаков, прошли спортивную полосу препятствий, приняли участие в конкурсе поваров и творческом конкурсе. Для молодежи были организованы интеллектуальная и деловые программы.
Печать
Молодежное правительство Якутии организовало серию лекций для школьников11:48Креативный бизнес в Приморье растёт благодаря господдержке11:36В Самарской Губернской Думе прошла «Школа Российского научного фонда»11:28В Госдуме предложили сделать все сделки с недвижимостью безналичными11:16Ренессанс агитационных сетей с фиксацией по приложениям11:15Британия запускает детекторы дипфейков на выборах11:05СМИ анонсировали отставку премьера Великобритании11:03Начались консультации по формированию нового состава ЦИК РФ10:56Курский губернатор впервые после ДТП провел заседание правительства10:44В Югре люди ясно видят свое настоящее и будущее10:44Под ракетный удар ВСУ попал избирком в Брянской области10:37Стратеги Филимонова – максимум усилий для комфортного проживания на Вологодчине10:31Консерваторы победили на выборах в парламент Таиланда10:27В Москве суд арестовал заместителя губернатора Чукотки10:10Фицо не видит причин проводить в Словакии внеочередные выборы10:06В Хабаровском крае разработали новую меру поддержки бизнеса09:54В Анадыре встретили участников Форума оленеводов и морзверобоев09:45343 555 человек смогут проголосовать на выборах в Севастополе09:34«Зеленые» намерены выдвинуть в Госдуму Ярмольника и Чурикову09:24В Сахалинской области пройдет молодежный карьерный форум «Труд крут»09:11Глав шести муниципальных образований переизбрали в Приморье08:58На выборах президента Португалии лидирует кандидат от Соцпартии08:47VI Форум устойчивого развития пройдет на Камчатке 17-21 февраля08:40Герой России Соболев назначен помощником главы Якутии Николаева08:29Владимир Путин обсудил с Лукашенко ситуацию в мире08:19Миляев дал ряд поручений по развитию Куркинского МО08:07Партия Такаити побеждает на парламентских выборах в Японии08:04Правительство Приморья и профсоюзы подписали соглашение о сотрудничестве16:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728