Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 августа 2024, 17:43

Молодежный городской слет «Мост» собрал порядка 300 вологжан

Фото с сайта:
вологда.рф
Под Вологдой прошел Х городской слет работающей молодежи «МОСТ». Он состоялся на территории центра спорта и отдыха «Комела». В мероприятии, которое было организовано молодежным центром «Горком 35», приняли участие лидеры молодежных активов предприятий и организаций Вологды, Череповца и Шексны.

«Городской слет работающей молодежи «МОСТ» является частью проекта врио губернатора Вологодской области Георгия Филимонова «Лето Русского Севера». В нем приняли участие порядка 300 молодых людей из Вологды и области. «МОСТ» – это площадка для коммуникации и синергии молодежи, место новых знакомств и знаний, место, где присутствует здоровый дух соперничества. Участие в подобных мероприятиях очень важно. Они пропагандируют здоровый образ жизни, развивают активную гражданскую и жизненную позиции», – сказал и.о. мэра Вологды Андрей Накрошаев.

По итогам трех дней первое место досталось команде агентства недвижимости «Этажи». Второе место занял городской клуб «Счастливая семья». На третьем месте оказалась команда ООО «Александра-Плюс».

«В течение трех дней для участников была организована насыщенная программа – различные соревнования, конкурсы, образовательные занятия, концерт и многое другое. Всего было 22 команды от разных предприятий и организаций», – отметила начальник управления по молодежной политике администрации Вологды Яна Филиппова.

Участники городского слета «МОСТ» соревновались в конкурсе бивуаков, прошли спортивную полосу препятствий, приняли участие в конкурсе поваров и творческом конкурсе. Для молодежи были организованы интеллектуальная и деловые программы.
Печать
Вологодчина — среди регионов-лидеров по воспитанию талантов15:30Ключевые нововведения в законах, которые заработают в мае13:53ОАЭ, стоявшие у истоков картеля, выходят из ОПЕК13:08Май 2026: выборы от Африки до Латинской Америки12:25Демешину привычнее работать с реальным положением дел «на земле»11:58Президент поздравил россиян с 1 Мая11:09«Женщины-герои: Курск» - о тех, кто на фронте и вместе с фронтом10:11В Дагестане больше нельзя править методами «командного окрика»09:341 Мая – Праздник Весны и Труда09:07Избирательная кампания в Армении начнется 8 мая17:50В Туле наградили лучшие трудовые династии региона17:43В Поморье подвели итоги V сезона проекта «Деловой дебют»17:27ВС РФ освободили село Корчаковка Сумской области — группа «Север»17:20На Полярном Урале разворачивают полигон водородной энергетики16:59Стала известна дата выборов мэра Владимира16:57«Единая Россия» подвела итоги пяти лет работы в Приморском крае16:56Магаданский бизнес-омбудсмен представил доклад о деятельности в 2025 году16:52Выделены дополнительные средства на поддержку Херсонской области16:51Музей Алмаза торжественно открыли в Мирном16:46Мэр Хабаровска заявился на праймериз ЕР по выборам в Госдуму16:44Астахов: Форум о развитии водного комплекса важен для Подмосковья16:41Во Владимирской области выбрали главу Суздаля16:35Более 100 тысяч человек посетили фестиваль «Вместе для животных»16:34Ситников поддержал выдвижение спикера Костромской облдумы в ГД16:21Врио главы Березовского Шауракс пообещал не проводить кадровые зачистки16:21Матвиенко напомнила Мордашову о социальной ответственности16:13Владимир Путин встретился с представителями КМНС России16:06Челябинский депутат Госдумы Лантратова требует запретить видеоигры15:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 1 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031