Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 августа 2024, 17:43

Молодежный городской слет «Мост» собрал порядка 300 вологжан

Фото с сайта:
вологда.рф
Под Вологдой прошел Х городской слет работающей молодежи «МОСТ». Он состоялся на территории центра спорта и отдыха «Комела». В мероприятии, которое было организовано молодежным центром «Горком 35», приняли участие лидеры молодежных активов предприятий и организаций Вологды, Череповца и Шексны.

«Городской слет работающей молодежи «МОСТ» является частью проекта врио губернатора Вологодской области Георгия Филимонова «Лето Русского Севера». В нем приняли участие порядка 300 молодых людей из Вологды и области. «МОСТ» – это площадка для коммуникации и синергии молодежи, место новых знакомств и знаний, место, где присутствует здоровый дух соперничества. Участие в подобных мероприятиях очень важно. Они пропагандируют здоровый образ жизни, развивают активную гражданскую и жизненную позиции», – сказал и.о. мэра Вологды Андрей Накрошаев.

По итогам трех дней первое место досталось команде агентства недвижимости «Этажи». Второе место занял городской клуб «Счастливая семья». На третьем месте оказалась команда ООО «Александра-Плюс».

«В течение трех дней для участников была организована насыщенная программа – различные соревнования, конкурсы, образовательные занятия, концерт и многое другое. Всего было 22 команды от разных предприятий и организаций», – отметила начальник управления по молодежной политике администрации Вологды Яна Филиппова.

Участники городского слета «МОСТ» соревновались в конкурсе бивуаков, прошли спортивную полосу препятствий, приняли участие в конкурсе поваров и творческом конкурсе. Для молодежи были организованы интеллектуальная и деловые программы.
Печать
Глава Мордовии поделился опытом медицинской реабилитации ветеранов СВО18:41Александр Шуваев посетил с рабочей поездкой Корочанский округ18:30Блогеров благоустройства из Приморья ждут на конкурсе18:20Программу маткапитала предложили сделать бессрочной18:06Вятка поддержит экономику Кировской области17:54Калашников рассказал, почему в Армении запретили голосовать эмигрантам17:41Криптокапитал приходит к власти и меняет правила мировой политики17:37Новые БПЛА повысили эффективность атак России17:26Глава Бурятии оценил новую школу в историческом центре Улан-Удэ17:19В Южной Корее обсуждают возможность официально называть соседа КНДР17:10Более 36,4 тыс. предложений внесли тюменцы в народную программу17:01PR vs Социальная архитектура: конкуренция или разделение труда?16:58В Москве открылась фотовыставка «Городская эволюция»16:47Пушилин назначил министра экономического развития ДНР16:37Глава Копейска в Челябинской области подала в отставку16:26Будущее автопрома формируется на рынках Азии16:12Список ЕР на выборах в ЗС Омской области возглавит Хоценко15:57Трансграничное право – один из фронтов гибридной войны15:42Глава Приамурья возглавит список ЕР на выборах в заксобрание15:28Штаб наблюдения за выборами открылся в Херсонской области15:13Итоги двух кварталов, парламентского года и пяти лет14:58ВЦИОМ представил рейтинги политиков и партий с 22 по 28 июня14:45Что имеет в виду Трамп?14:32ВСУ ударили по рынку в городе Токмак на Запорожье14:23На Дону в сентябре выберут более 4 тысяч депутатов органов МСУ14:04Сохранение лидерства действующего президента Лулы да Силвы13:51На Камчатке посчитали избирателей, являющихся инвалидами13:41Экс-глава Росавиации арестован по делу о мошенничестве13:27
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031