Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 августа 2024, 17:43

Молодежный городской слет «Мост» собрал порядка 300 вологжан

Фото с сайта:
вологда.рф
Под Вологдой прошел Х городской слет работающей молодежи «МОСТ». Он состоялся на территории центра спорта и отдыха «Комела». В мероприятии, которое было организовано молодежным центром «Горком 35», приняли участие лидеры молодежных активов предприятий и организаций Вологды, Череповца и Шексны.

«Городской слет работающей молодежи «МОСТ» является частью проекта врио губернатора Вологодской области Георгия Филимонова «Лето Русского Севера». В нем приняли участие порядка 300 молодых людей из Вологды и области. «МОСТ» – это площадка для коммуникации и синергии молодежи, место новых знакомств и знаний, место, где присутствует здоровый дух соперничества. Участие в подобных мероприятиях очень важно. Они пропагандируют здоровый образ жизни, развивают активную гражданскую и жизненную позиции», – сказал и.о. мэра Вологды Андрей Накрошаев.

По итогам трех дней первое место досталось команде агентства недвижимости «Этажи». Второе место занял городской клуб «Счастливая семья». На третьем месте оказалась команда ООО «Александра-Плюс».

«В течение трех дней для участников была организована насыщенная программа – различные соревнования, конкурсы, образовательные занятия, концерт и многое другое. Всего было 22 команды от разных предприятий и организаций», – отметила начальник управления по молодежной политике администрации Вологды Яна Филиппова.

Участники городского слета «МОСТ» соревновались в конкурсе бивуаков, прошли спортивную полосу препятствий, приняли участие в конкурсе поваров и творческом конкурсе. Для молодежи были организованы интеллектуальная и деловые программы.
Печать
Партийная карта думских выборов19:36В Госдуму внесли проект закона о робототехнике и беспилотных системах в РФ19:33В выборах, как в спорте, есть борьба – люди смотрят и участвуют19:26В Курске дали старт просветительской акции «Агродиктант»19:19«Единая Россия» продлит «гаражную амнистию» до 2031 года19:13Александр Новак встретился с губернатором ЯНАО Дмитрием Артюховым18:47Владимир Якушев наградил победителей конкурса «Земский почтальон»18:41Ушаков рассказал, каким будет визит Путина в Казахстан18:30Губернатор Кожемяко выступит с отчетом перед Заксобранием Приморья18:20Партнеры из Анголы заинтересовались нижегородской техникой и удобрениями18:12ГД приняла закон о единой цифровой платформе РФ18:04Председателем организации ветеранов Коми избран Станислав Хахалкин17:59НАТО участвовала в координации удара по Старобельску17:50Сеул начнет регулярную навигацию по Севморпути с 2030 года17:23Осадки сточных вод - это не только отход, но и ценный ресурс17:14Избран глава Новоалександровского округа Ставрополья16:59Госдума приняла закон об аресте имущества релокантов16:45Думская кампания-2026: преимущество ЕР и битва за втрое место16:42Бывший краснодарский вице-губернатор пропал без вести в зоне СВО16:30Конфигурация вокруг украинского кризиса обновляется16:20В Чехии митрополита Илариона отпустили без ограничений16:14В Курганской области парламентарий сдал мандат после обысков15:59«Брандмауэр» или почему «Альтернатива» остаётся в оппозиции?15:54В ОП стартовал конкурс на лучшие корпоративные проекты в соцсфере15:45Госдума обратится к парламентам в связи с терактом в Старобельске15:31Непрямые выборы: от Владимира до Урала15:28В СНГ объявили о начале процедуры выхода Молдавии из Содружества15:14Задержан бывший замгубернатора Вологодской области Иноземцев15:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 2 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031