Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 августа 2024, 11:05

Участницы программы «Женщина-лидер» будут развивать города

Автор:
Пресс-служба Совета Федерации
Проекты финалисток программы «Женщина-лидер» будут содействовать развитию флотских городов. Об этом заявила председатель Совета Евразийского женского форума, первый зампред Комитета Совфеда по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Галина Карелова.

Сенатор направила видеоприветствие участницам образовательной программы «Женщина-лидер. Флотские города» — совместного проекта Совета ЕЖФ и Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Участницы программы из 27 городов представляют экспертному жюри 20 разработанных ими социальных проектов, которые будут реализованы во флотских городах.

«Вас обязательно поддержат, потому что ваши социальные проекты — во благо. Они должны сделать жизнь моряков и их семей, жизнь во флотских городах и закрытых территориальных образованиях ярче и интереснее», — передает слова Кареловой «СенатИнформ».

Парламентарий добавила, что финалистки программы помогут решать проблемы, которые волнуют граждан страны, будут содействовать социально-экономическому развитию флотских городов.

Законодатель также напомнила, что в сентябре этого года в Санкт-Петербурге пройдет Четвертый Евразийский женский форум, в котором примут участие женщины-лидеры из разных стран мира. Она отметила, что их жизнь и работа могут стать для всех участниц проекта вдохновляющим примером.
Печать
Мирошник назвал причину отставок главкома ВСУ и министра обороны13:42Документы на регистрацию в ЦИК представили 9 из 11 партий13:26Незаконная миграция – это малая часть проблемы13:13В Рязанской области прошли рейды в лесах13:00Приморцев просят оценить уровень общественной безопасности12:54Сенаторы займутся работой по созданию кампуса профобразования в Вологде12:49Условия бесплатного получения земли обсудили в нижегородском Заксобрании12:44ОП Подмосковья и партии подписали соглашение о наблюдении на выборах12:38Воронежские власти оценили опыт работы с бизнесом в Верхнехавском районе12:35Блогер Донецкий: Штурм Харькова, Сум и Запорожья не имеет смысла12:29Почему вопросы национальной безопасности задвигаются под лавку?11:38«Бомба» следующего кризиса11:00Молдавский парламент утвердил состав нового правительства10:54Китай продлил безвизовый режим для россиян до конца 2027 года10:45Утверждены генпланы развития округов Запорожской области10:32Зайцев назначил Батюкову зампредом правительства Марий Эл10:19Великое технологическое противостояние вступает в новую фазу10:18«Губернаторский контроль» проверил исполнение поручений Лимаренко09:59Четыре партии Камчатки присоединились к наблюдению за выборами09:50Солодов навестил камчатских бойцов в военном госпитале в Москве09:38На выборах в Челябинской области выдвинулись 113 кандидатов09:30Минэкономразвития РФ поддержало развитие ТЛЦ в Кузбассе09:23Глава Сахи обозначил приоритетные задачи для новой команды Якутска09:10Опубликована архитектура деловой программы Российско-Китайского форума09:00Обвиненный в мошенничестве глава района в Чувашии покинул пост08:48На Чукотке отметили 80-летие поселка Эгвекинот08:45В Башкирии к выборам в ЕДГ подготовили свыше шести тысяч наблюдателей08:33Выборы в заксобрания регионов: в среднем 6 кандидатов на мандат08:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031