Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 августа 2024, 11:05

Участницы программы «Женщина-лидер» будут развивать города

Автор:
Пресс-служба Совета Федерации
Проекты финалисток программы «Женщина-лидер» будут содействовать развитию флотских городов. Об этом заявила председатель Совета Евразийского женского форума, первый зампред Комитета Совфеда по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Галина Карелова.

Сенатор направила видеоприветствие участницам образовательной программы «Женщина-лидер. Флотские города» — совместного проекта Совета ЕЖФ и Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Участницы программы из 27 городов представляют экспертному жюри 20 разработанных ими социальных проектов, которые будут реализованы во флотских городах.

«Вас обязательно поддержат, потому что ваши социальные проекты — во благо. Они должны сделать жизнь моряков и их семей, жизнь во флотских городах и закрытых территориальных образованиях ярче и интереснее», — передает слова Кареловой «СенатИнформ».

Парламентарий добавила, что финалистки программы помогут решать проблемы, которые волнуют граждан страны, будут содействовать социально-экономическому развитию флотских городов.

Законодатель также напомнила, что в сентябре этого года в Санкт-Петербурге пройдет Четвертый Евразийский женский форум, в котором примут участие женщины-лидеры из разных стран мира. Она отметила, что их жизнь и работа могут стать для всех участниц проекта вдохновляющим примером.
Печать
«От солдата до генерала» — президент Абхазии сменил несколько министров12:20Мантуров встретился с председателем совета территории «Сириус» Шмелёвой12:15Губернатор Приморья выразил соболезнования родным и близким Сергея Пушкарёва12:09Украина не рассматривает перемирие на День Победы11:59В Коми открыт прием заявок на премию #МЫВМЕСТЕ11:47Маневр РФ с арктическим газом ошарашил Европу11:38Возвращение Европы в дореформационную эпоху11:31В России снизились цены на социально значимые товары11:30Облздрав Волгоградской области опроверг «приказ о выездных комиссиях»11:21Трамп заявил о готовности Ирана к отказу от ядерного оружия11:11В Чечне социально значимые обязательства исполнены в полном объёме11:03СМИ: КНДР фактически отказывается от объединения Кореи11:00Экс-мэра Елизово на Камчатке отправили в колонию на восемь лет10:48Зампред правительства Коми стал вице-премьером в Забайкалье10:36В Великобритании начались региональные выборы10:26Важнейший проект в контексте подготовки к столетию Магнитогорска10:15Экскурсии на пограничные корабли для детей участников СВО на Камчатке10:00Ненецкий АО присоединился к общероссийской акции «СВОи-родные»09:51Коммунисты назвали кандидатов на выборы в Госдуму от Приморья09:40Участник СВО из Анголы идет на выборы в горсовет Белгорода09:28Вологодчина стала лидером по приросту коэффициента рождаемости09:19К развитию коммунальных систем Ставрополья будут привлекать бизнес09:12На Чукотке появился первый государственный театр09:02Солодов и Пригоряну обсудили перспективы развития Тигильского округа08:52Экс-президент Франции Саркози досрочно вышел из тюрьмы08:45Более 360 несанкционированных свалок ликвидировали на юге Сахалина08:41Беспрозванных утвердил методику мониторинга эффективности работы УК08:31Справороссы могут выдвинуть в Госдуму Татьяну Москалькову08:19
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031