Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 августа 2024, 11:05

Участницы программы «Женщина-лидер» будут развивать города

Автор:
Пресс-служба Совета Федерации
Проекты финалисток программы «Женщина-лидер» будут содействовать развитию флотских городов. Об этом заявила председатель Совета Евразийского женского форума, первый зампред Комитета Совфеда по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Галина Карелова.

Сенатор направила видеоприветствие участницам образовательной программы «Женщина-лидер. Флотские города» — совместного проекта Совета ЕЖФ и Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Участницы программы из 27 городов представляют экспертному жюри 20 разработанных ими социальных проектов, которые будут реализованы во флотских городах.

«Вас обязательно поддержат, потому что ваши социальные проекты — во благо. Они должны сделать жизнь моряков и их семей, жизнь во флотских городах и закрытых территориальных образованиях ярче и интереснее», — передает слова Кареловой «СенатИнформ».

Парламентарий добавила, что финалистки программы помогут решать проблемы, которые волнуют граждан страны, будут содействовать социально-экономическому развитию флотских городов.

Законодатель также напомнила, что в сентябре этого года в Санкт-Петербурге пройдет Четвертый Евразийский женский форум, в котором примут участие женщины-лидеры из разных стран мира. Она отметила, что их жизнь и работа могут стать для всех участниц проекта вдохновляющим примером.
Печать
В рамках проекта «Уютный Ямал» в реализовано 969 молодежных инициатив20:38Акимова: Избирательная система Алтайского края готова к выборам20:29Лукашенко направился в Москву на встречу с Путиным20:20Министр промышленности и торговли РФ Антон Алиханов посетил Севмаш20:18«Telega» всё: неофициальный клиент Telegram прекратит работу 1 июля20:08В Екатеринбурге стартовали проекты по созданию центра «Микроэлектроники» УрФУ20:01Походы в мэрию стали опасны для жизни в Волгограде19:53МИД РФ рекомендовал гражданам воздержаться от поездок в Молдавию19:46Вячеслав Гладков назначен послом РФ в Абхазии19:41Подведены итоги работы Общественной палаты города Краснодара III созыва19:33Чернышенко и Кумпилов обсудили развитие туристического потенциала Адыгеи18:53В Курской области проверили качество воды в рекреационных зонах17:54Российское правительство закончило работу над законопроектом об ИИ17:45Дмитрий Миляев дал поручения на заседании штаба в Новомосковске17:30Представитель «Опоры России» предупредил о последствиях топливного кризиса17:18Простое человеческое «спасибо» тем, кто стоит за бойцами16:59Президент выразил соболезнования в связи со смертью Сергея Иванова16:50Начало борьбы за наследство MAGA16:41На Дону к выборам-2026 подготовят более 6 тысяч наблюдателей16:31Партия пенсионеров утвердила список кандидатов в Госдуму16:21Еще три района на Алтае преобразованы в муниципальные округа16:11Сильные позиции не обретаются в изоляции15:58Сергей Иванов умер в возрасте 73 лет15:48Глава Тувы обсудил сотрудничество с вице-премьером Монголии15:33На местных выборах в ЕАО началось выдвижение кандидатов15:20Люди хотят видеть живую власть15:03Хоценко назначил главу минимущества Омской области14:51ВЦИОМ: «Новые люди» стали второй по популярности партией14:37
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 7 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930