Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 августа 2024, 21:59

Стартовал конкурс для журналистов «Моя земля – Россия 2024»

Фото с сайта:
irkobl.ru
Стартовал прием заявок на участие представителей средств массовой информации, индивидуальных авторов и блогеров во Всероссийском конкурсе информационных проектов по сельской тематике «Моя Земля – Россия 2024».

Конкурс организован Минсельхозом РФ и проводится в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Для участия в конкуре необходимо заполнить заявку, указать тип номинации и приложить свои работы, посвященные сельской тематике, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 октября 2023 года по 30 сентября 2024 года.

Для СМИ премии присуждаются в номинациях: «Спорт для всех», «Семейный сельский туризм», «Семейные династии», «Семейный бизнес за городом, истории успеха», «Национальный колорит». Номинации для блогеров: «Блогосфера», «Территория жизни», «Мое дело».

Прием документов осуществляется на сайте https://агроконкурс.рф/. Победители и призеры конкурса будут награждены памятными сувенирами, почетными дипломами и денежными призами.

- Для участников конкурса предоставляется уникальная возможность не только продемонстрировать свои достижения, но и внести вклад в развитие сельских территорий, способствуя популяризации сельского образа жизни и сохранению культурных традиций нашего региона и страны в целом, - сказал министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков.
Печать
Ульяновский школьник вошел в топ лучших выпускников «Яндекс.Лицея» в РФ15:48Ким Чен Ын проинспектировал пуск стратегических ракет с эсминца15:41В Кургане построят второй ЦПКиО15:35Кулуарные договоренности по стратегической стабильности и ядерному оружию15:24В Приморье представили ключевые темы павильона региона на ВЭФ-202613:40ИИ для усиления реалистичности13:28СПЧ: Эксперты готовы фиксировать проблемы с голосованием россиян за рубежом13:19Партия пенсионеров сдала в ЦИК списки кандидатов в Госдуму13:06Беспилотник ВСУ ранил главу округа Белгородской области12:58Партийный список «Справедливой России» от Кубани возглавил Дмитрий Гусев12:48Владимир Путин поздравил Дональда Трампа с Днем независимости США12:41В Госдуме назвали сроки окончания проблем с топливом12:24Поздравление Олега Кожемяко с Днем работников морского и речного флота12:16В ООН отреагировали на обращения о пытках российских военнопленных11:51Экспедиция «Плавучего университета» изучит микропластик у Новой Земли11:40ЕР выдвинула кандидатов от партии на выборы в Заксобрание Красноярского края11:30Кравцов проанонсировал указ президента об особом статусе российских педагогов11:15Путин приказал обеспечить выполнение задач в соответствии с замыслом Генштаба11:08Шаг к усилению контроля за мигрантами10:31Полноценный проект оперативно-стратегического решения10:27Германия вызвала посла Китая из-за российских военных16:09Новак поручил обеспечить дополнительные поставки бензина в регионы16:03Участникам программы пробации предложили предоставлять бесплатную юрпомощь14:37Депутата Рады от правящей партии забросали помидорами14:11ЛДПР планирует вернуть статус второй по численности фракции в думе ХМАО13:26Путин подписал указ о праздновании 100-летия ДОСААФ13:07Активисты прошли занятие по добровольчеству в Мелитополе13:02Депутат Мишин: Калининградскую область поддерживают на самом высоком уровне12:50
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 2 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031