Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 августа 2024, 21:59

Стартовал конкурс для журналистов «Моя земля – Россия 2024»

Фото с сайта:
irkobl.ru
Стартовал прием заявок на участие представителей средств массовой информации, индивидуальных авторов и блогеров во Всероссийском конкурсе информационных проектов по сельской тематике «Моя Земля – Россия 2024».

Конкурс организован Минсельхозом РФ и проводится в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Для участия в конкуре необходимо заполнить заявку, указать тип номинации и приложить свои работы, посвященные сельской тематике, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 октября 2023 года по 30 сентября 2024 года.

Для СМИ премии присуждаются в номинациях: «Спорт для всех», «Семейный сельский туризм», «Семейные династии», «Семейный бизнес за городом, истории успеха», «Национальный колорит». Номинации для блогеров: «Блогосфера», «Территория жизни», «Мое дело».

Прием документов осуществляется на сайте https://агроконкурс.рф/. Победители и призеры конкурса будут награждены памятными сувенирами, почетными дипломами и денежными призами.

- Для участников конкурса предоставляется уникальная возможность не только продемонстрировать свои достижения, но и внести вклад в развитие сельских территорий, способствуя популяризации сельского образа жизни и сохранению культурных традиций нашего региона и страны в целом, - сказал министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков.
Печать
В Курске состоялись Всероссийские антитеррористические учения в школах20:14Иран может атаковать Калифорнию в ответ на удары США — ФБР19:48Дмитрий Артюхов ответил на философский вопрос об источнике сил19:27В Челябинской области упростили оформление прав для «гаражной амнистии»18:57Молодежь Дона предостерегли от роковых ошибок в Сети18:41Времена изменились, а мы почему-то отстаем18:12Народный фронт предложил избавить учителей и врачей от бюрократии17:57Продавцы Заполярья продали товары на маркетплейсах на 7 млрд рублей17:35«Единая Россия» завершает работу над предвыборной программой16:59Шведские левые могут вернуться в правительство16:47Юридическая борьба с оппонентами становится самостоятельной технологией16:32Путин обсудил с Совбезом вопросы развития и безопасности Арктики16:21В ДНР назвали дату начала досрочного голосования на выборах в ГД16:04НКО Ставрополья договорились о совместной подготовке наблюдателей15:5217 тысяч подписей за 17 дней собрать сложно, но возможно15:40VK подала иск в Арбитражный суд Москвы против Apple15:24В Дагестане не допустят использования фактора религии на выборах15:12Расчет ЕС строится на долгосрочном противостоянии15:01Мирза Фахрул Ислам Аламгир избран президентом Бангладеш14:45В Саратове задержан кандидат в Госдуму Николай Бондаренко14:34ЦИК отклонил жалобу Наумова о недопуске на выборы в Госдуму14:20Трамп теряет рейтинг менее чем за три месяца до выборов в Конгресс14:07В Самаре требуют отменить регистрацию кандидата в Госдуму от ЕР13:54ВЦИОМ представил рейтинги политиков и политических партий13:42Инфляция в Красноярском крае ускорилась до 7,02%13:29Возврат к более здоровому балансу спроса и предложения на рынке труда13:13В Пензенской области штрафы за мусорные свалки подняли в несколько раз12:58Совет старейшин Ингушетии обсудил меры по сохранению родного языка12:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31