Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 августа 2024, 21:59

Стартовал конкурс для журналистов «Моя земля – Россия 2024»

Фото с сайта:
irkobl.ru
Стартовал прием заявок на участие представителей средств массовой информации, индивидуальных авторов и блогеров во Всероссийском конкурсе информационных проектов по сельской тематике «Моя Земля – Россия 2024».

Конкурс организован Минсельхозом РФ и проводится в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Для участия в конкуре необходимо заполнить заявку, указать тип номинации и приложить свои работы, посвященные сельской тематике, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 октября 2023 года по 30 сентября 2024 года.

Для СМИ премии присуждаются в номинациях: «Спорт для всех», «Семейный сельский туризм», «Семейные династии», «Семейный бизнес за городом, истории успеха», «Национальный колорит». Номинации для блогеров: «Блогосфера», «Территория жизни», «Мое дело».

Прием документов осуществляется на сайте https://агроконкурс.рф/. Победители и призеры конкурса будут награждены памятными сувенирами, почетными дипломами и денежными призами.

- Для участников конкурса предоставляется уникальная возможность не только продемонстрировать свои достижения, но и внести вклад в развитие сельских территорий, способствуя популяризации сельского образа жизни и сохранению культурных традиций нашего региона и страны в целом, - сказал министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков.
Печать
Стрелявший в генерал-лейтенанта Алексеева киллер задержан16:42Детские лагеря Приморья вернули в госсобственность16:37Роскомнадзор прокомментировал запрет публикаций видео нападений в школах16:03Стала известна дата первого заседания «Совета мира»15:55Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30Зеленский верит, что сможет выиграть выборы на Украине15:17Питерские депутаты привезли гуманитарный груз для лагеря «Курский рубеж»14:58«Серый кардинал» челябинского муниципалитета сдал депутатский мандат14:39Франция и Канада открыли консульства в Гренландии14:04Преднамеренный характер действий украинского режима13:16В МАУ обсудили актуальные проблемы развития Арктики13:09Свердловские города впервые получат субсидию на ликвидацию свалок12:54Война - не только столкновение армий, но и борьба нарративов12:45Школьников Приморья ждут на Всероссийском детском экологическом форуме12:12Тегеран спокойно признал, что у него есть обогащенные ядерные материалы11:50ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:18В Год единства народов России главными становятся общие ценности11:07Цыбульский обеспечил устойчивость развития экономики Поморья09:53Уникальный инструмент демографической политики России09:52В вопросах демографии нужно влиять не только на женщин, но и на мужчин09:19Мечта о человеческом счастье востребована, но не сформулирована09:13Миляев дал ряд поручений по развитию Куркинского МО23:02В Забайкалье участников СВО обучат азам бизнеса22:48Липецкая область готова стать центром апробации промышленных роботов22:36Главы МО Орловщины обсудили реализацию нацпроектов в 2026 году22:23Работодатели Чукотки могут получить 1 млн на привлечение специалистов22:11Южно-Курильская ТИК провела первое заседание в новом составе22:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 6 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728