Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
06 августа 2024, 21:59

Стартовал конкурс для журналистов «Моя земля – Россия 2024»

Фото с сайта:
irkobl.ru
Стартовал прием заявок на участие представителей средств массовой информации, индивидуальных авторов и блогеров во Всероссийском конкурсе информационных проектов по сельской тематике «Моя Земля – Россия 2024».

Конкурс организован Минсельхозом РФ и проводится в рамках государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

Для участия в конкуре необходимо заполнить заявку, указать тип номинации и приложить свои работы, посвященные сельской тематике, опубликованные или вышедшие в эфир в период с 1 октября 2023 года по 30 сентября 2024 года.

Для СМИ премии присуждаются в номинациях: «Спорт для всех», «Семейный сельский туризм», «Семейные династии», «Семейный бизнес за городом, истории успеха», «Национальный колорит». Номинации для блогеров: «Блогосфера», «Территория жизни», «Мое дело».

Прием документов осуществляется на сайте https://агроконкурс.рф/. Победители и призеры конкурса будут награждены памятными сувенирами, почетными дипломами и денежными призами.

- Для участников конкурса предоставляется уникальная возможность не только продемонстрировать свои достижения, но и внести вклад в развитие сельских территорий, способствуя популяризации сельского образа жизни и сохранению культурных традиций нашего региона и страны в целом, - сказал министр сельского хозяйства Иркутской области Илья Сумароков.
Печать
В Барнауле прошел III ежегодный форум женского предпринимательства23:00Владимир Путин проводит встречу с новым составом ЦИК РФ22:47Калужская область и Мордовия заключили соглашение о сотрудничестве22:35Развитие ТОС Поморья будет осуществляться по новой концепции22:24Львова-Белова оценила систему поддержки семей в Кировской области22:12Александр Точенов: Общественные советы необходимы22:00В Туркменистане подвели окончательные итоги выборов21:48В Приморье на заводе резидента СПВ построили еще один краболов21:27Александр Гусев встретился с Сергеем Мироновым21:25Путин призвал Пашиняна обеспечить участие пророссийских сил в выборах21:12В Горно-Алтайске прошел гражданский форум, посвященный Году единства народов21:0052 наблюдателя обеспечат прозрачность выборов на Камчатке20:48Молодежный электоральный клуб открывает Школу молодого кандидата20:36В Липецкой области запускают проект «Женское лидерство»20:25Уровень приморской журналистики отметили в Союзе журналистов России20:17В Якутии откроется новый филиал Национального центра «Россия»20:13В Петербурге у заксобрания появится сад-трансформер за 85 млн рублей20:02Педагоги обменялись лучшими практиками на форуме в Сургутском районе19:46Нижегородский спикер назвал Общественный совет уникальной площадкой19:31Центробанк РФ не исключает дальнейшее понижение ключевой ставки19:12Доверие к человеку остается самым устойчивым активом19:05Свердловский олигарх продает бизнес-центр со штаб-квартирой единороссов19:00На дороги Приморья до 2031 года направят более 94 млрд рублей18:41Чибис предложил сделать Калининград частью Трансарктического коридора18:27Ямальцы прислали более тысячи идей для улучшения жизни региона18:17Шпаргалка для партий18:06На Дону запустили цифровой помощник для волонтеров17:56Дело экс-губернатора Челябинской области Юревича поступило в суд17:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930