Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 августа 2024, 18:35

Долженко стал председателем вологодского отделения «Новых людей»

Фото с сайта:
newsvo.ru
В вологодском региональном отделении «Новых людей» выбраны новый председатель и руководитель. В частности, руководителем назначен Александр Борисов, который ранее занимал должность секретаря.

Вологжанам Александр Борисов знаком по проекту «ЖКХ — этo пpocто!». Вместе с депутатом Госдумы от «Новых людей» Сарданой Авксентьевой Александр Борисов написал запросы в прокуратуру по точечной застройке микрорайона «Доронинский». Также Борисов поддержал федеральный законопроект о запрете «наливаек» в жилых домах и сейчас собирает подписи в поддержку их закрытия.

Помимо этого, Александр Борисов является куратором зоозащитного движения «Мы в ответе за них», программы развития молодёжного предпринимательства «Я в деле» и инициативы «Мигрант-контроль».

Председателем регионального отделения выбран бывший депутат вологодской городской Думы и Законодательного собрания области Денис Долженко. Он является членом Российской ассоциации политических консультантов, лектором российского общества «Знание», региональным координатором молодежного движения волонтёрской роты «Боевого братства». Работает преподавателем президентской программы профессиональной переподготовки управленческих кадров в РАНХиГС по дисциплине «Лидерство» и руководителем направления по работе с государственными органами в ООО «Энергия Оптимум». В качестве председателя Вологодского спортивного союза проводил спортивные мероприятия в Вологодской области.

«Уверен, что наша команда теперь станет сильнее и опытнее. Нам нужны такие люди, как Денис Долженко, которые будут мотивировать наших сторонников и кандидатов на работу. У Дениса свежие взгляды на политику, и они соответствуют тому, что продвигают «Новые люди». Мы продолжим работать для жителей Вологодской области, только будем делать это еще эффективнее. Потому что для нас люди важнее», — рассказал Александр Борисов.
Печать
Война или мир – все имеет цену14:42Милонов выступил с новой инициативой14:16И солдат, и депутат: Кто идет на праймериз «Единой России» в ДНР14:07В Москве завершилась программа «Новые медиа Абхазии»14:02От школьной столовой до федерального закона13:56Блогер показал необычный поселок в Краснодарском крае13:52Замглавы общества «Знание» предъявили обвинение в крупной растрате13:37Впору создать глобус Ирана?13:11В Словении открылись избирательные участки на парламентских выборах13:07В Чувашии стартует программа «СВОй бизнес»12:59Ультиматум Трампа в адрес Ирана поразил Запад12:51На Ставрополье формируется настоящая экономика заботы12:30В России формируется сообщество молодых социальных архитекторов12:26Индию накрыл топливный кризис12:00Дети и цифровая среда. Интернет – друг или враг?11:29Акцию «Мы – граждане России» провели сотрудники полиции во Владивостоке11:16Поддержка Кубы – вопрос геополитического значения России во всем мире10:45В Архангельске обсудили перспективы развития сельских территорий17:09Мельниченко подвел итоги реализации народной программы ЕР в Пензенской области17:08Парфенчиков и Собянин договорились о сотрудничестве16:59Россия объявила газовый ультиматум: как изменится энергетический рынок16:22Владимир Путин присвоил почетные звания двум педагогам Ямала16:16В Туве стартовал сбор «Победного груза» для бойцов СВО16:10«Защита» от самих себя?16:09Кибербезопасностью в Приморье займётся Центр «Воин»15:58В Мурманске открылся первый в СЗФО научно-технологический центр15:0620 регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ13:54Жареная картошечка по цене красной икры: уже скоро13:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 2 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031