Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 августа 2024, 18:35

Долженко стал председателем вологодского отделения «Новых людей»

Фото с сайта:
newsvo.ru
В вологодском региональном отделении «Новых людей» выбраны новый председатель и руководитель. В частности, руководителем назначен Александр Борисов, который ранее занимал должность секретаря.

Вологжанам Александр Борисов знаком по проекту «ЖКХ — этo пpocто!». Вместе с депутатом Госдумы от «Новых людей» Сарданой Авксентьевой Александр Борисов написал запросы в прокуратуру по точечной застройке микрорайона «Доронинский». Также Борисов поддержал федеральный законопроект о запрете «наливаек» в жилых домах и сейчас собирает подписи в поддержку их закрытия.

Помимо этого, Александр Борисов является куратором зоозащитного движения «Мы в ответе за них», программы развития молодёжного предпринимательства «Я в деле» и инициативы «Мигрант-контроль».

Председателем регионального отделения выбран бывший депутат вологодской городской Думы и Законодательного собрания области Денис Долженко. Он является членом Российской ассоциации политических консультантов, лектором российского общества «Знание», региональным координатором молодежного движения волонтёрской роты «Боевого братства». Работает преподавателем президентской программы профессиональной переподготовки управленческих кадров в РАНХиГС по дисциплине «Лидерство» и руководителем направления по работе с государственными органами в ООО «Энергия Оптимум». В качестве председателя Вологодского спортивного союза проводил спортивные мероприятия в Вологодской области.

«Уверен, что наша команда теперь станет сильнее и опытнее. Нам нужны такие люди, как Денис Долженко, которые будут мотивировать наших сторонников и кандидатов на работу. У Дениса свежие взгляды на политику, и они соответствуют тому, что продвигают «Новые люди». Мы продолжим работать для жителей Вологодской области, только будем делать это еще эффективнее. Потому что для нас люди важнее», — рассказал Александр Борисов.
Печать
Резидент ТОР открыл на берегу Лены этнокультурный туркомплекс23:00Зампред Совета министров Крыма Маслова может стать мэром Анапы22:50Передвижные аптеки появятся в отдаленных населенных пунктах ЛНР22:38ЕР проверила организацию горячего питания в школах Чечни22:26Патрушев и Кондратьев проинспектировали комплексы по обращению с ТКО22:14В Омской области формируют Молодежный губернаторский резерв22:03Российские сенаторы не заметили нарушений на выборах в Уганде21:50Кандидатам на выборах в Таиланде недоступна реклама в TikTok21:38Миляев провел встречу с председателем ЛДПР Слуцким21:26В Тамбовской области формируют команду для новой технологической школы21:15В Севастополе расширили меры поддержки участников СВО21:04Программа «На Севере – твой проект»: голосование продолжается20:52Для КМНС вводится беззаявительный принцип традиционного рыболовства20:40Семьи России создают рукописную книгу об Архангельске20:29Кубань лидирует на юге России в развитии промышленной кооперации20:18Сеть экотроп для комфортного и безопасного туризма развивают в Приморье20:07Алексей Нечаев призвал ГД отказаться от новых налогов и блокировок соцсетей19:59Олег Николаев: 2025-й стал годом аграрных рекордов в Чувашии19:39В России перекроют каналы сбыта персональных данных19:34Губернатор Евраев доложил Путину о развитии транспорта и ремонте дорог19:24В РФ создадут оперативный штаб по борьбе с интернет-мошенничеством19:05Вся страна приехала на праздники в столицу?19:02Отстраненного главврача новокузнецкого роддома отправили под домашний арест18:56Начался ли реальный передел мира?18:44Путин рассказал о ключевых целях внешней политики России18:42Как нацпроект дал Приморью рабочие профессии18:32Депутаты ЗСК Кубани поддержали 27 федеральных инициатив18:20В Госдуме предупредили об окончательной блокировке WhatsApp*18:16
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031