Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 августа 2024, 18:35

Долженко стал председателем вологодского отделения «Новых людей»

Фото с сайта:
newsvo.ru
В вологодском региональном отделении «Новых людей» выбраны новый председатель и руководитель. В частности, руководителем назначен Александр Борисов, который ранее занимал должность секретаря.

Вологжанам Александр Борисов знаком по проекту «ЖКХ — этo пpocто!». Вместе с депутатом Госдумы от «Новых людей» Сарданой Авксентьевой Александр Борисов написал запросы в прокуратуру по точечной застройке микрорайона «Доронинский». Также Борисов поддержал федеральный законопроект о запрете «наливаек» в жилых домах и сейчас собирает подписи в поддержку их закрытия.

Помимо этого, Александр Борисов является куратором зоозащитного движения «Мы в ответе за них», программы развития молодёжного предпринимательства «Я в деле» и инициативы «Мигрант-контроль».

Председателем регионального отделения выбран бывший депутат вологодской городской Думы и Законодательного собрания области Денис Долженко. Он является членом Российской ассоциации политических консультантов, лектором российского общества «Знание», региональным координатором молодежного движения волонтёрской роты «Боевого братства». Работает преподавателем президентской программы профессиональной переподготовки управленческих кадров в РАНХиГС по дисциплине «Лидерство» и руководителем направления по работе с государственными органами в ООО «Энергия Оптимум». В качестве председателя Вологодского спортивного союза проводил спортивные мероприятия в Вологодской области.

«Уверен, что наша команда теперь станет сильнее и опытнее. Нам нужны такие люди, как Денис Долженко, которые будут мотивировать наших сторонников и кандидатов на работу. У Дениса свежие взгляды на политику, и они соответствуют тому, что продвигают «Новые люди». Мы продолжим работать для жителей Вологодской области, только будем делать это еще эффективнее. Потому что для нас люди важнее», — рассказал Александр Борисов.
Печать
СМИ: лидер «Родины» будет выдвигаться в Госдуму от Башкирии10:53Возвращение к принципу «спорт вне политики»?10:4230 иностранных организаций пригласили наблюдать за выборами в ГД10:33КПРФ определилась с кандидатом в губернаторы Тверской области10:20Когда предупреждение становится оружием10:10Коммунисты предлагают вернуться к однодневному голосованию10:01В Орловской области открылся первый сельский кабинет госуслуг09:50В Алтайском крае сформирован новый состав Общественный палаты09:41В партии «Яблоко» сообщили об устранении всех замечаний ЦИК09:30Ленобласть выбирает лучшие социальные проекты НКО за 2025 год09:21В Госдуме предложили отменить осеннюю индексацию тарифов ЖКХ09:10«Справедливая Россия» подала в ЦИК списки кандидатов в Госдуму08:57В 2026 году в Приморье 63 иностранца стали россиянами08:53Артем Здунов выдвинут кандидатом на пост главы Мордовии08:42На Ямале стартовал VII поток карьерного проекта «ЯМОЛОД.Стажировка»08:30Рамзан Кадыров стал первым кандидатом на пост главы Чечни08:20ЦИК заверила списки кандидатов в Госдуму от КПРФ08:05Чернышенко и Хинштейн обсудили подготовку к 1000-летио Курска23:03Пенсионерка первой в Алтайском крае заявилась на выборы в Госдуму22:53В Псковской области стартовал конкурс проектов молодых семей22:44В каких регионах требуется изменение организации вывоза отходов22:33Оренбуржье: экскурсии в предпринимательство для участников СВО22:21Мельниченко контролирует ход ремонта внутриквартальных дорог в Пензе22:09Обновленная Аллея семей открылась в Великом Новгороде21:57Артем Сошин вступил в должность главы Приморско-Ахтарского МО21:45Системами видеонаблюдения оснастят все избирательные участки Петербурга21:34В Кузбассе вводят новые меры для повышения безопасности жителей региона21:21«Коммунисты России» представили списки на выборы в думу Перми21:08
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031