Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 августа 2024, 18:35

Долженко стал председателем вологодского отделения «Новых людей»

Фото с сайта:
newsvo.ru
В вологодском региональном отделении «Новых людей» выбраны новый председатель и руководитель. В частности, руководителем назначен Александр Борисов, который ранее занимал должность секретаря.

Вологжанам Александр Борисов знаком по проекту «ЖКХ — этo пpocто!». Вместе с депутатом Госдумы от «Новых людей» Сарданой Авксентьевой Александр Борисов написал запросы в прокуратуру по точечной застройке микрорайона «Доронинский». Также Борисов поддержал федеральный законопроект о запрете «наливаек» в жилых домах и сейчас собирает подписи в поддержку их закрытия.

Помимо этого, Александр Борисов является куратором зоозащитного движения «Мы в ответе за них», программы развития молодёжного предпринимательства «Я в деле» и инициативы «Мигрант-контроль».

Председателем регионального отделения выбран бывший депутат вологодской городской Думы и Законодательного собрания области Денис Долженко. Он является членом Российской ассоциации политических консультантов, лектором российского общества «Знание», региональным координатором молодежного движения волонтёрской роты «Боевого братства». Работает преподавателем президентской программы профессиональной переподготовки управленческих кадров в РАНХиГС по дисциплине «Лидерство» и руководителем направления по работе с государственными органами в ООО «Энергия Оптимум». В качестве председателя Вологодского спортивного союза проводил спортивные мероприятия в Вологодской области.

«Уверен, что наша команда теперь станет сильнее и опытнее. Нам нужны такие люди, как Денис Долженко, которые будут мотивировать наших сторонников и кандидатов на работу. У Дениса свежие взгляды на политику, и они соответствуют тому, что продвигают «Новые люди». Мы продолжим работать для жителей Вологодской области, только будем делать это еще эффективнее. Потому что для нас люди важнее», — рассказал Александр Борисов.
Печать
Представители ОП Оренбуржья приняли участие в интервью с губернатором22:36В ОП Калининградской области обсудили электоральные тренды-202622:24Сергей Миронов находится в больнице22:12В Забайкалье открыли именной избирательный участок в честь бойца СВО22:00500 спасателей МЧС обеспечат безопасность выборов в Курской области21:48Возведение арочных мостов завершилось на Большом Уссурийском острове21:36В Южной Осетии готовятся к досрочным выборам президента21:24Первая смена «По-СВОйски» завершилась в Приморье21:12В Якутии проходит конкурс по сохранению культурного наследия КМНС21:01В Бонне закрыли российский избирательный участок20:48В Костроме завершили печать избирательных бюллетеней20:37В Брянской области создадут доступную процедуру голосования для инвалидов20:27Вопросы цифровизации госимущества обсудили в Нижнем Новгороде20:15Итоги переговоров с Вьетнамом: АЭС, транзит, туризм и расчеты в нацвалютах20:02Новости СВО за 9 сентября19:53Панические слухи о массовой эвакуации на Кубани оказались фейком19:27В геополитических прогнозах главное — не просчитаться19:20В Херсонской области соцуслуги получают более 5,5 тысячи человек19:17«Сделаем Германию снова великой»: Трамп отреагировал на победу АдГ19:04Царь-куб, или Нюансы предвыборной агитации18:43Публичная стратегия Владимирова – выверенная система управления в кризисе18:40Володин провел встречу с губернатором Самарской области18:28ЦИК не возражает против сбора подписей через «Госуслуги» на федеральных выборах18:19Александр Котов рассказал о планах внедрения ИИ в работу ЗСО Псковской области18:02Жители Красноярского края активно используют «Мобильный избиратель»17:47Пранкер научил студентов Екатеринбурга распознавать фейки и манипуляции в сети17:35ДЭГ – защищенная модель голосования17:29В Ингушетии активно продолжается социальная газификация17:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930