Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 августа 2024, 17:58

ЕР поможет участвующим в выборах в РФ кандидатам-ветеранам СВО

Автор:
Евгений Поторочин
При подготовке к предстоящим выборам «Единая Россия» уделяет особое внимание поддержке кандидатов, не имеющих политического опыта. Они составляют 61 % от общего число баллотирующихся, среди них есть участники специальной военной операции (СВО). Об этом сообщил временно исполняющий обязанности секретаря Генсовета партии Владимир Якушев.

Он отметил, что партия делает акцент на методическом и юридическом сопровождении кандидатов-ветеранов СВО.

«Задачу обеспечить участникам СВО – их выдвинуто 380 – максимальную поддержку при подготовке к выборам партия ставит как основную перед региональными отделениями в текущем избирательном цикле», – отметил Якушев.

Качественное сопровождение участников СВО на выборах является одним из главных критериев эффективности партийных отделений, подчеркнул врио секретаря Генсовета «Единой России». Якушев также отметил, что 65% выдвинутых кандидатов являются членами партии, а 35% — ее сторонниками. Среди кандидатов треть составляют женщины, а 15% — молодые люди до 35 лет. Каждый четвертый кандидат представляет малый и средний бизнес. Педагогов, общественников, соцработников, представителей медицины и ЖКХ, культуры – 45%, госслужащих - 13%.

«Идет активный этап кампании, сбор наказов и предложений на встречах с людьми. Кандидаты проводят реальную работу по поиску частных и системных решений на местах. Сделаем все, чтобы эти процессы прошли на традиционно высоком организационном уровне», - заключил Владимир Якушев.

Отметим, в Единый день голосования в сентябре 2024 года пройдут 70 избирательных кампаний в 42 субъектах РФ.
Печать
Сергей Меняйло встретился с Маратом Камболовым16:27Трагедия в Белгороде: пять погибших, 25 пострадавших, 146 атак за сутки16:15Хуснуллин: Большинство строек в Крыму продолжается16:02Борьба с мошенничеством не должна подменять собой ограничение прав граждан15:55Играя в войнушку на Ближнем Востоке, американцы вновь облажались15:26В Приморье выплата для контрактников на СВО увеличена до 3 миллионов14:44Энергорынок за неделю: Иран поймал нефть на Ормуз14:31Формат самозанятого делает человека готовым к любым кризисам14:28В ДНР на выборах в Госдуму сделают акцент на досрочном голосовании13:51РФ ждет соглашения о неприменении силы между Тбилиси, Сухумом и Цхинвалом13:40Президент Сербии Вучич рассказал о переговорах с Зеленским13:06Сергунина: Число волонтеров в Москве превысило 1,7 млн человек12:55Медведев: Украину при Зеленском ждет неминуемая гибель12:26В Приморье создают отряд для защиты объектов инфраструктуры от атак БПЛА12:09В Югре продолжаются массовые проверки водителей11:53АдГ сохраняет отрыв, сложившийся с прошлой электоральной кампании11:45Путин поздравил строителей с профессиональным праздником11:37В Госдуме возмутились: машины «АвтоВАЗа» стоят в РФ дороже, чем за рубежом11:24Даже при ставке 10-12% годовых ипотека останется непосильной10:46США латает дыры собственной экономики за счет Европы10:26Настроение избирателей – в новые мандаты. Шансы КПРФ в Мурманской области10:10Строители возводят и ремонтируют 17 спортивных объектов в ЛНР16:14В небе над Москвой могло произойти то, что кардинально поменяет правила игры15:54Фальков и Филимонов обсудили развитие образовательной инфраструктуры15:36В Мурманской области усиливают защиту критической инфраструктуры15:11ЕС вводит маркировку для политических публикаций15:02Партию «Яблоко» требуют исключить из думской гонки14:46Инвестпроекты Приморья обеспечивают рост качества жизни на Дальнем Востоке14:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 3 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31