Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 августа 2024, 17:39

Игорь Кобзев стал наставником финалиста проекта «Время героев»

Фото с сайта:
snews.ru
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел встречу с участником программы «Время героев», которая реализуется по поручению Президента России Владимира Путина. В рамках программы глава Приангарья стал наставником Дениса Степанова, офицера Росгвардии, награжденного орденом Мужества за выполнение задач в рамках специальной военной операции.

«Защитники нашей страны, готовые служить Родине и людям, нужны во власти. Они обладают лучшими человеческими качествами и смогут проявить их, в том числе, и на гражданской службе», - сказал Игорь Кобзев.

Программа развития для участников специальной военной операции «Время героев» направлена на подготовку высококвалифицированных, компетентных руководителей для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также госкомпаниях.

«Я узнал о программе, послушав Послание Президента России. Сразу принял решение принять участие. К этому меня подтолкнул и состоявшийся незадолго до этих событий разговор с сыном. Серьезная беседа показала, что сын верит в мои возможности и хочет, чтобы я шел во власть, работал на благо Родины», - отметил Денис Степанов.

Сейчас офицер проходит стажировку в органах государственной власти Иркутской области, знакомится с разными министерствами и ведомствами, спецификой работы.

«Уверен, что стажировка пройдет плодотворно. Я получу новые знания, компетенции. 27 лет я отдал защите граждан России. Долгое время служил в ОМОНе, потом в Росгвардии. В 2022 году выполнял задачи по защите наших рубежей в рамках СВО. Весь накопленный опыт сейчас помогает мне осваивать новые для меня направления», - поделился Денис Степанов.

Стажировка в правительстве Иркутской области - продолжение программы. В самом ее начале офицер изучал основы госслужбы, а также вместе с другими участниками покорял Северный полюс. Группа героев провела в арктической экспедиции 11 дней. На борту атомного ледокола «50 лет Победы» участники программы продолжали обучение - слушали лекции и выполняли практические задания.

«Когда Президент предложил реализовать такую программу, он хотел объединить участников СВО, которые отвечают таким требованиям как честность, компетентность и которые понимают нужды простых людей. Уверен, мы его не подведем», - сказал Денис Степанов.

Программа «Время героев» реализуется высшей школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж».
Печать
Главой фракции «Единой России» в Госдумы стал Дмитрий Кобылкин15:35Ольга Щетинина будет представлять ЗС Нижегородской области в Совфеде15:20Кузбасс сохранит статус ведущего угледобывающего региона РФ15:06Федорищеву удалось «отрегулировать» самарские элиты15:06У нового спикера Госсовета Татарстана есть хорошее подспорье14:48Нечаев вновь возглавил фракцию «Новых людей» в Госдуме14:46Мэр Ишима в Тюменской области сложил полномочия14:28КПРФ сохранила присутствие, но потеряла в политическом весе14:19Избранным депутатам гордумы Челябинска вручили удостоверения14:11Мэр Белграда подложил Вучичу большую свинью13:59Орловский губернатор отказался от мандата депутата Госдумы13:55Правительство Брянской области отправили в отставку13:42Китай vs США: предсказуемое соперничество13:28В Прикамье зарегистрировали 30 избранных депутатов заксобрания13:11Вице-премьер Приморья Виталий Блоцкий ушел в отставку12:56Спикером Нижегородского заксобрания избран Евгений Люлин12:29Ховалыг отправил в отставку правительство Тувы12:08Зарегистрированы избранные по спискам депутаты Госдумы11:47Вакантный мандат в Курской облдуме передали единороссу Зоре11:30Генерал Лапин назначен зампредом правительства Татарстана11:11Красноярский избирком обнародовал список избранных депутатов ЗС10:49Воробьев сменил глав ряда городских округов Подмосковья10:33Справороссы и «Новые люди» поддержали Володина на пост спикера ГД10:15Экономика Приамурья прирастет на треть к 2029 году10:00Пермский край представили на съезде Союза женщин России09:52Мир находится на пороге глобального нефтяного кризиса09:40Регистрация по месту жительства – составляющая безопасности09:27Из нового аэровокзала Южно-Сахалинска отправился первый международный рейс09:17
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 3 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930