Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 августа 2024, 17:39

Игорь Кобзев стал наставником финалиста проекта «Время героев»

Фото с сайта:
snews.ru
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел встречу с участником программы «Время героев», которая реализуется по поручению Президента России Владимира Путина. В рамках программы глава Приангарья стал наставником Дениса Степанова, офицера Росгвардии, награжденного орденом Мужества за выполнение задач в рамках специальной военной операции.

«Защитники нашей страны, готовые служить Родине и людям, нужны во власти. Они обладают лучшими человеческими качествами и смогут проявить их, в том числе, и на гражданской службе», - сказал Игорь Кобзев.

Программа развития для участников специальной военной операции «Время героев» направлена на подготовку высококвалифицированных, компетентных руководителей для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также госкомпаниях.

«Я узнал о программе, послушав Послание Президента России. Сразу принял решение принять участие. К этому меня подтолкнул и состоявшийся незадолго до этих событий разговор с сыном. Серьезная беседа показала, что сын верит в мои возможности и хочет, чтобы я шел во власть, работал на благо Родины», - отметил Денис Степанов.

Сейчас офицер проходит стажировку в органах государственной власти Иркутской области, знакомится с разными министерствами и ведомствами, спецификой работы.

«Уверен, что стажировка пройдет плодотворно. Я получу новые знания, компетенции. 27 лет я отдал защите граждан России. Долгое время служил в ОМОНе, потом в Росгвардии. В 2022 году выполнял задачи по защите наших рубежей в рамках СВО. Весь накопленный опыт сейчас помогает мне осваивать новые для меня направления», - поделился Денис Степанов.

Стажировка в правительстве Иркутской области - продолжение программы. В самом ее начале офицер изучал основы госслужбы, а также вместе с другими участниками покорял Северный полюс. Группа героев провела в арктической экспедиции 11 дней. На борту атомного ледокола «50 лет Победы» участники программы продолжали обучение - слушали лекции и выполняли практические задания.

«Когда Президент предложил реализовать такую программу, он хотел объединить участников СВО, которые отвечают таким требованиям как честность, компетентность и которые понимают нужды простых людей. Уверен, мы его не подведем», - сказал Денис Степанов.

Программа «Время героев» реализуется высшей школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж».
Печать
ФСБ довела до приговора дело бывшего вице-премьера Алтайского края12:43В Ингушетии подвели итоги работы в сфере молодежной политики за 2025 год12:30В мессенджере Мах появился раздел для бизнеса12:17Как в Союзном государстве сотрудничают в области энергетики12:13КРТ изменит подход к модернизации сетей и застройке Владивостока12:06Раскол внутри НАТО11:59ВЦИОМ: 80% россиян поддерживают введение электронных медицинских карт11:54В ЯНАО направят миллион на бизнес-проекты в рамках Года здоровья11:46Первый год работы Паслера в Свердловской области ушел на настройку управления11:45Тюменские депутаты оценили состояние защитных сооружений перед паводком11:40Правительство разработало законопроекты, регулирующие рынок цифровых валют11:34Прибалтийский разворот: почему Таллин заблокировал украинские дроны11:24Бывший вице-губернатор Чукотки возглавил Провиденский округ11:06Настоящий энергетический кризис еще впереди10:56КПРФ проведет безальтернативные праймериз по списку в Госдуму10:44Хабаровский министр ушел в отставку после критики губернатора10:33На выходных в Чите будут выбирать депутата гордумы10:221500 инициатив вологодского «Градсовета»: от ремонта школ до лыжных трасс10:11Депутаты Госдумы посетили оленеводческую бригаду на Чукотке09:53На Камчатке стартуют открытые лекции от органов власти09:43В Югре обсудили работу НКО, отстаивающих интересы инвалидов09:32В Якутии истекает срок полномочий мэра Якутска09:20В 2026 году в здравницах Кубани отдохнет 355 тысяч детей09:16Детский омбудсмен отчиталась о своей работе в ЗС Петербурга09:05Сенатор от Липецкой области намерен избраться в Госдуму08:55На Дальнем Востоке создают «Школу гостеприимства»08:52Демешин: Вопросы демографии важнее, чем вся наша повседневная деятельность08:43«Есть результат»: в Уссурийске подвели итоги Народной программы08:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930