Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 августа 2024, 17:39

Игорь Кобзев стал наставником финалиста проекта «Время героев»

Фото с сайта:
snews.ru
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел встречу с участником программы «Время героев», которая реализуется по поручению Президента России Владимира Путина. В рамках программы глава Приангарья стал наставником Дениса Степанова, офицера Росгвардии, награжденного орденом Мужества за выполнение задач в рамках специальной военной операции.

«Защитники нашей страны, готовые служить Родине и людям, нужны во власти. Они обладают лучшими человеческими качествами и смогут проявить их, в том числе, и на гражданской службе», - сказал Игорь Кобзев.

Программа развития для участников специальной военной операции «Время героев» направлена на подготовку высококвалифицированных, компетентных руководителей для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также госкомпаниях.

«Я узнал о программе, послушав Послание Президента России. Сразу принял решение принять участие. К этому меня подтолкнул и состоявшийся незадолго до этих событий разговор с сыном. Серьезная беседа показала, что сын верит в мои возможности и хочет, чтобы я шел во власть, работал на благо Родины», - отметил Денис Степанов.

Сейчас офицер проходит стажировку в органах государственной власти Иркутской области, знакомится с разными министерствами и ведомствами, спецификой работы.

«Уверен, что стажировка пройдет плодотворно. Я получу новые знания, компетенции. 27 лет я отдал защите граждан России. Долгое время служил в ОМОНе, потом в Росгвардии. В 2022 году выполнял задачи по защите наших рубежей в рамках СВО. Весь накопленный опыт сейчас помогает мне осваивать новые для меня направления», - поделился Денис Степанов.

Стажировка в правительстве Иркутской области - продолжение программы. В самом ее начале офицер изучал основы госслужбы, а также вместе с другими участниками покорял Северный полюс. Группа героев провела в арктической экспедиции 11 дней. На борту атомного ледокола «50 лет Победы» участники программы продолжали обучение - слушали лекции и выполняли практические задания.

«Когда Президент предложил реализовать такую программу, он хотел объединить участников СВО, которые отвечают таким требованиям как честность, компетентность и которые понимают нужды простых людей. Уверен, мы его не подведем», - сказал Денис Степанов.

Программа «Время героев» реализуется высшей школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж».
Печать
Денис Паслер назначил нового замминистра по управлению госимуществом19:58Сургутский миллионер отказался от участия в выборах19:45Челябинская область - один из лидеров промышленного туризма в России19:30В ЦБ заявили, что Mastercard и Visa должны уйти из России19:14Ямал поучаствовал в обсуждении единого префрежима для Арктики и ДФО19:04Во всём виноват Трамп18:59Продолжение карьеры на ниве депутатства18:57В Чувашии реализуют масштабные дорожные проекты18:45The Times: 70% украинцев уже страдают от психических расстройств18:35Народная программа ЕР помогает исполнять наказы избирателей в Приморье18:17Дугин предложил выдавать россиянам интернет порционно за хорошее поведение18:07Песков: Россия и Армения продолжают вести диалог17:54Рейтинг власти: разнонаправленные тренды поллстеров17:47В Приангарье с помощью БПЛА проверяют животноводческие хозяйства17:26Путин посетит Казахстан с официальным визитом с 27 по 29 мая17:15Развитие Дальнего Востока и Арктики — одна из стратегических целей ЕР16:59Правительство списало Тульской области долги на 4,5 млрд рублей16:52Сальдо сообщил о росте налоговой базы в Херсонской области16:38Трансграничное партнерство РФ и Казахстана: экономический потенциал и политические решения16:14Сергей Волков избран главой Владимира16:12В СПЧ призвали усложнить схему электронной подписи из-за мошенников15:58Во Владимире ярко прошел Первый региональный детский культурный форум15:45Электоральные эксперты готовятся к выборам-202615:40В Москве проходит третий Форум тружеников села15:29Путин обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с королем Бахрейна15:14Киевская хунта провоцирует прямую войну между РФ и НАТО15:11Единороссы подвели итоги пяти лет работы в регионах ДФО15:01Виталий Шулика назначен заместителем министра обороны РФ14:48
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 1 и 8 будет

Архив
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031