Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
05 августа 2024, 12:12

Миронов жёстко высказался о недопуске справедливороссов до выборов

Фото с сайта:
duma.gov.ru
Руководитель фракции «Справедливая России — За правду» в Государственной думе РФ Сергей Миронов на пленарном заседании прокомментировал недопуск ряда кандидатов от его партии до выборов в регионах страны в 2024 году, в том числе в Забайкалье. Запись заседания от 31 июля опубликована на сайте Госдумы.

— Я хочу сказать о предстоящем едином дне голосования. … В моём родном городе на муниципальных выборах (Миронов родился в Ленинграде. — Прим. ред.) просто и коммунистов, и нашу партию просто вообще отсекают. Во многих регионах через муниципальный фильтр не дали возможность участвовать в губернаторских кампаниях. Вы знаете, у меня была такая фраза: «Это всё в угоду партии большинства». Вы знаете, коллеги, я ради объективности скажу, а «Единая Россия» ни при чём. Местные власти, да, они члены «Единой России», но они для себя это делают, для себя. И, простите, им глубоко фиолетово и даже на свою родную партию «Единая Россия», они делают это для себя, но это беспредел. То, что творится в Петербурге, то, что творится в Забайкалье, то, что творится в Калмыкии. Наша парламентская партия, которая поддержала президента, не будет принимать участия в выборах в городское собрание Элисты. Вот такое решение, — заявил Миронов.

Материал полностью здесь.
Печать
В Югре расширяют меры поддержки участников СВО и их семей23:00Избирком Камчатки провел семинар для представителей правоохранительных органов22:48В Поморье завершились экспедиции всероссийского проекта «Родники. Истоки»22:37Мельниченко поручил придать импульс развитию школьных лесничеств22:26В ЯНАО стартовала экспедиция «От Ямбурга до Ямбурга»22:17КРДВ представила единый каталог мер поддержки работодателей ДФО22:05Игорь Сопов дал прогноз по явке на выборы в Псковской области21:52Губернатор Томенко поприветствовал новый состав ОП Алтайского края21:40На заседании Молодежного совета обсудили вопросы благоустройства21:28Мэрия Брянска утвердила резервные адреса для голосования на выборах21:17Щеголев и Воскресенский обсудили развитие экономики Ивановской области21:06Северный завоз в НАО выполнен на 75%20:54Лут и Махонин обсудили развитие сельского хозяйства в Пермском крае20:43В Сольвычегодске пройдет фестиваль ремесел Русского Севера20:31Поляк жестоко избил поляка, приняв его за украинца в центре Лодзи20:19На Урале построят новый индустриальный парк за 9 млрд рублей20:13Более тысячи объектов подключили к сетям приморские энергетики20:06Лицензии Запада на ракеты не помогут украинским ПВО19:44Китайский подход к автобизнесу не работает в России19:34Депутат Киселев призвал увеличить расходы Екатеринбурга на культуру19:30Делегация из Коми приняла участие в форуме Народного фронта19:25Путин объяснил сильный курс рубля19:17Нижегородская область и Танзания расширят экономическое сотрудничество19:11В Пензенской области подвели предварительные итоги лесокультурного сезона19:01Макрон неожиданно высказался о капитуляции перед Россией18:55Организации Приморья реализуют программы для укрепления здоровья персонала18:37Евроэлиты полностью сошли с ума18:29Фильм о путешествии губернатора Ямала выйдет в эфир 16 июля18:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031