Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 августа 2024, 11:34

Акция «Миллион призов» помогает малому и среднему бизнесу

Фото с сайта:
moscow.er.ru
Акция «Миллион призов» поможет малому и среднему бизнесу привлечь новых клиентов. Такое мнение высказал Агентству городских новостей «Москва» гендиректор международного фонда «Содействие предпринимательству», президент Союза предпринимателей и арендаторов РФ Андрей Бунич.

«Мне кажется, это хороший способ дополнительной раскрутки услуг, поскольку люди получают бесплатные баллы, которые могут потратить. Таким образом, те предприниматели, которые хотят, чтобы про их бизнес узнали, они могут использовать это как хорошую рекламную акцию и привлечь людей. В принципе, для малого и среднего предпринимательства особенно на местах это очень выгодная мера, которая не требует дополнительных ресурсов», – сказал Андрей Бунич.

Он пояснил, что акция выгодна как для представителей бизнеса, так и для покупателей.

«Я вообще считаю, что это хорошая система безотносительно к выборам. Потому что это стимулирует продажи и фактически не требует живых денег. И предприниматели будут довольны, и люди будут довольны, потому что они узнают о новых услугах и товарах», – добавил эксперт.

Акция программы «Миллион призов» в 2024 году пройдет в столице в 10-й раз. Москвичи, принявшие участие в дистанционном электронном голосовании, получат шанс выиграть от 1 тыс. до 5 тыс. баллов, которые можно обменять на скидки от партнеров программы. Помимо этого, горожане смогут зарегистрироваться на дополнительный розыгрыш и выиграть одноразовую скидку в размере 15 тыс. баллов в категориях «Путешествия и культура», «Спорт», «Техника для дома».

Выборы в Московскую городскую думу состоятся с 6 по 8 сентября.
Печать
Владимир Путин встретился с участниками форума #МыВместе15:26Повышение квалификации в любой сфере – это правильный подход15:17Фадеев предложил вести учет вернувшихся с фронта экс-заключенных15:00Ханты-Мансийская аномалия — в хорошем смысле14:49В Иркутске пройдет Съезд молодежных парламентов СФО14:35Впервые в истории РФ банк обошел нефтегазовую компанию14:227 декабря в трех регионах РФ пройдут местные выборы14:11Социальная архитектура — это всегда про людей13:58«Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»13:47Ростовский губернатор назначил нового главу минприроды региона13:36Ветеран СВО избран мэром Биробиджана13:12Тюменская область признана креативным регионом12:59Экс-главу дипслужбы ЕС Могерини освободили после задержания12:54Участники «Школы фермера» в Коми получили дипломы12:45Валерий Фадеев: Необходимо вовлечь людей с инвалидностью в работу12:37«Схема Долиной» стала самым негативным событием в Рунете за 2025 год12:19#МЫВМЕСТЕ и социальные архитекторы будут сотрудничать12:10Выборы в Гондурасе: запрос на популистов и быстрые решения12:03Вологодская область продолжает бороться с алкоголизацией населения11:55Занятость инвалидов в России: вызовы и возможности11:47Трансформация лидерства и конфликт выбора11:42Россия стала мировым центром добрых дел11:32Чесноков: Чтобы повысить рождаемость, нужно ввести акцизы на презервативы11:21На Тамбовщине подвели итоги акции «Коробка храбрости»11:08Ушел в отставку глава Камышлинского района Самарской области11:04В Чувашии избран глава Новочебоксарска10:54На Конгрессе РАПК обсуждают изменение роли губернаторства в РФ10:41Сложная задача: как сделать процедуру медосмотра объективной10:33
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031