Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 августа 2024, 11:34

Акция «Миллион призов» помогает малому и среднему бизнесу

Фото с сайта:
moscow.er.ru
Акция «Миллион призов» поможет малому и среднему бизнесу привлечь новых клиентов. Такое мнение высказал Агентству городских новостей «Москва» гендиректор международного фонда «Содействие предпринимательству», президент Союза предпринимателей и арендаторов РФ Андрей Бунич.

«Мне кажется, это хороший способ дополнительной раскрутки услуг, поскольку люди получают бесплатные баллы, которые могут потратить. Таким образом, те предприниматели, которые хотят, чтобы про их бизнес узнали, они могут использовать это как хорошую рекламную акцию и привлечь людей. В принципе, для малого и среднего предпринимательства особенно на местах это очень выгодная мера, которая не требует дополнительных ресурсов», – сказал Андрей Бунич.

Он пояснил, что акция выгодна как для представителей бизнеса, так и для покупателей.

«Я вообще считаю, что это хорошая система безотносительно к выборам. Потому что это стимулирует продажи и фактически не требует живых денег. И предприниматели будут довольны, и люди будут довольны, потому что они узнают о новых услугах и товарах», – добавил эксперт.

Акция программы «Миллион призов» в 2024 году пройдет в столице в 10-й раз. Москвичи, принявшие участие в дистанционном электронном голосовании, получат шанс выиграть от 1 тыс. до 5 тыс. баллов, которые можно обменять на скидки от партнеров программы. Помимо этого, горожане смогут зарегистрироваться на дополнительный розыгрыш и выиграть одноразовую скидку в размере 15 тыс. баллов в категориях «Путешествия и культура», «Спорт», «Техника для дома».

Выборы в Московскую городскую думу состоятся с 6 по 8 сентября.
Печать
В ЯНАО изменят требования к видеоконтролю для рыбаков18:40Как изменились результаты ЕГЭ в 2026 году18:26В центре внимания - промышленность, технологии и кадры18:23Депутат Яровая предложила обеспечить жильем целевиков на Дальнем Востоке18:09Челябинские депутаты оценили ход строительства лагеря «Утес»17:59В «Единой России» предложили заменять штрафы предупреждениям17:41Играя со временем, помни, что в конце оно тикает с ускорением17:40КС обязал маркетплейсы блокировать контрафакт по требованию правообладателей17:23Георгий Филимонов провёл личный приём граждан17:08В ЦИК предложили провести выборы депутатов Госдумы в три дня16:58В Тамбовской области назначили выборы депутатов заксобрания16:49В Нижегородской области назначили главу минэкономразвития16:41РФ заинтересована в углублении сотрудничества со странами АСЕАН16:3117 российских партий из 25 могут участвовать в выборах16:25Сильные стороны ДЭГ16:0420 сентября состоятся выборы депутатов Самарской губдумы15:52Реабилитация неонацизма возвращает Европу во времена гитлеризма15:38Представителю «Новых людей» передали мандат в парламенте Якутии15:26Важный сдвиг политической конъюнктуры в пользу России15:12В Ростовской области депутаты внесли поправки в закон о выборах15:00Цифровая колючая проволока14:48Партия «Яблоко» проведет предвыборный съезд 27 июня14:35Полное фиаско Трампа на Ближнем Востоке14:24Борьба с коррупцией и недобросовестными структурами14:05Владимир Путин приветствовал участников форума Россия – АСЕАН13:54На Камчатке назначили дату выборов депутатов заксобрания13:41Политическая чуйка у Осипова работает хорошо13:30Против бывшего челябинского губернатора завели уголовное дело13:12
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 4 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930