Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 августа 2024, 11:34

Акция «Миллион призов» помогает малому и среднему бизнесу

Фото с сайта:
moscow.er.ru
Акция «Миллион призов» поможет малому и среднему бизнесу привлечь новых клиентов. Такое мнение высказал Агентству городских новостей «Москва» гендиректор международного фонда «Содействие предпринимательству», президент Союза предпринимателей и арендаторов РФ Андрей Бунич.

«Мне кажется, это хороший способ дополнительной раскрутки услуг, поскольку люди получают бесплатные баллы, которые могут потратить. Таким образом, те предприниматели, которые хотят, чтобы про их бизнес узнали, они могут использовать это как хорошую рекламную акцию и привлечь людей. В принципе, для малого и среднего предпринимательства особенно на местах это очень выгодная мера, которая не требует дополнительных ресурсов», – сказал Андрей Бунич.

Он пояснил, что акция выгодна как для представителей бизнеса, так и для покупателей.

«Я вообще считаю, что это хорошая система безотносительно к выборам. Потому что это стимулирует продажи и фактически не требует живых денег. И предприниматели будут довольны, и люди будут довольны, потому что они узнают о новых услугах и товарах», – добавил эксперт.

Акция программы «Миллион призов» в 2024 году пройдет в столице в 10-й раз. Москвичи, принявшие участие в дистанционном электронном голосовании, получат шанс выиграть от 1 тыс. до 5 тыс. баллов, которые можно обменять на скидки от партнеров программы. Помимо этого, горожане смогут зарегистрироваться на дополнительный розыгрыш и выиграть одноразовую скидку в размере 15 тыс. баллов в категориях «Путешествия и культура», «Спорт», «Техника для дома».

Выборы в Московскую городскую думу состоятся с 6 по 8 сентября.
Печать
«Пробный шар»: Киев готовит снижение призывного возраста16:48Чернышенко отметил успехи Заполярья в развитии туризма16:36В Еврейской АО выбрали главу Смидовичского района16:26В Парагвае против президента возбудили уголовное дело16:09В правительстве ХМАО появился новый департамент15:54У каждой проблемы есть имя и фамилия15:37Глава ДНР: России осталось очень немного до победы в СВО15:21Ястребы против умеренных15:06Омск стал новогодней столицей России14:53Азамат Хачмамук сложил полномочия главы Адыгейска14:387 ноября в Новой Зеландии пройдут парламентские выборы14:24Предсказуемость торговой политики и сохранение давления на Россию14:11В Нижегородской области задержан депутат заксобрания13:58Опрос ФОМ: уровень поддержки справороссов достиг 3%13:43Модели суверенного ИИ будут стимулироваться специальными мерами13:27Партия премьера Гренады победила на парламентских выборах13:14Шуваев сообщил о модернизации социального кластера в Красногвардейском округе12:57Помощников депутатов Госдумы обязали сдавать тест на знание Конституции12:45Ле Пен сделала резкое заявление о Макроне после голосования о бюджете12:39Брянскому Дому Советов исполнилось 100 лет12:31Новых министров назначили в Пензенской области12:19В региональном центре определят «Лучшего предпринимателя города Магадана»12:01Крок: Уехавших из России после начала СВО артистов нельзя прощать11:54В Хабаровске чиновника оштрафовали за дефекты дороги11:48Разгром республиканцев: сенсация или закономерность11:42Трамп: Соглашение по Украине может затронуть всю Европу11:39В Якутии антифашисткий форум объединил десятки тысяч жителей региона11:28Шохин и Котюков оценили подход красноярского бизнеса к диалогу с властью11:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30