Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
04 августа 2024, 11:34

Акция «Миллион призов» помогает малому и среднему бизнесу

Фото с сайта:
moscow.er.ru
Акция «Миллион призов» поможет малому и среднему бизнесу привлечь новых клиентов. Такое мнение высказал Агентству городских новостей «Москва» гендиректор международного фонда «Содействие предпринимательству», президент Союза предпринимателей и арендаторов РФ Андрей Бунич.

«Мне кажется, это хороший способ дополнительной раскрутки услуг, поскольку люди получают бесплатные баллы, которые могут потратить. Таким образом, те предприниматели, которые хотят, чтобы про их бизнес узнали, они могут использовать это как хорошую рекламную акцию и привлечь людей. В принципе, для малого и среднего предпринимательства особенно на местах это очень выгодная мера, которая не требует дополнительных ресурсов», – сказал Андрей Бунич.

Он пояснил, что акция выгодна как для представителей бизнеса, так и для покупателей.

«Я вообще считаю, что это хорошая система безотносительно к выборам. Потому что это стимулирует продажи и фактически не требует живых денег. И предприниматели будут довольны, и люди будут довольны, потому что они узнают о новых услугах и товарах», – добавил эксперт.

Акция программы «Миллион призов» в 2024 году пройдет в столице в 10-й раз. Москвичи, принявшие участие в дистанционном электронном голосовании, получат шанс выиграть от 1 тыс. до 5 тыс. баллов, которые можно обменять на скидки от партнеров программы. Помимо этого, горожане смогут зарегистрироваться на дополнительный розыгрыш и выиграть одноразовую скидку в размере 15 тыс. баллов в категориях «Путешествия и культура», «Спорт», «Техника для дома».

Выборы в Московскую городскую думу состоятся с 6 по 8 сентября.
Печать
Три депутата от Челябинской области заняли руководящие посты в Госдуме19:16Отменить конкуренцию между крупными державами ООН не в силах19:07«Ростелеком» призвал построить ЦОД «судного дня» после ударов по Яндексу19:02БРИКС будет усиливаться при развитии парламентского измерения18:49На Дону приняты новые законодательные решения в сфере туризма18:31Депутат ЗСК Бобылева провела прием жителей 17-го округа в Краснодаре18:13Система оценок думских комитетов нужна руководству палаты18:03Фонд «Защитники Отечества» помогает ветеранам СВО в Карелии18:01Уральские аграрии вышли на финишную прямую17:25Корпоративный эгоизм выглядит абсолютно недопустимым17:00Депутаты изменили структуру парламента Вологодской области16:52В Ростовской области внесли изменения в закон о выборах16:41Владимир Путин провел совещание по цифровой безопасности16:27В Ростовской области задержан замглавы Таганрога16:14Системная ошибка: почему Владивосток не справляется с ливнями15:58В Туве учредят звание «Заслуженный предприниматель республики»15:46Хабиров представил нового главу минстроя Башкирии15:31Оппозиция инициировала вотум недоверия правительству Эстонии15:15Совет Федерации РФ потребовал прекращения блокады Кубы15:02В Забайкалье подготовили новые ограничения продажи спиртного14:47Маслова вновь наделили полномочиями сенатора от Вологодчины14:37Перетекание энергетических цен в базовую и продовольственную инфляцию14:20В Марокко сформировали правящую коалицию14:04Шесть партий в Прикамье освободили от сбора подписей на выборах13:52Вице-губернатор Вологодской области возглавил заксобрание13:39Установка на ограничение завоза мигрантами семей сходит на нет13:23Единороссу передали вакантный мандат в думе Томской области13:13Пашинян предложил перекроить границу Армении и Азербайджана12:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 5 и 6 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031