Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 августа 2024, 22:58

В Оренбуржье на 61 депутатский мандат претендуют 120 человек

Фото с сайта:
orenburg.izbirkom.ru
Завершилась регистрация кандидатов на выборах в органы местного самоуправления в Оренбургской области.

Всего на 61 мандат претендуют 120 человек.

Из них 116 выдвинули политические партии. Четыре человека участвуют в избирательных кампаниях в порядке самовыдвижения.

Изначально на выборы выдвигались 133 человека. 10 претендентов представили документы, не отвечающие требованиям законодательства.

Один кандидат (от партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ») выбыл из предвыборной гонки по собственному желанию. И ещё два человека - представители КПРФ - сошли с дистанции уже после регистрации - по личным обстоятельствам, на основании личного заявления.

Всего на единый день голосования 8 сентября 2024 года на территории региона назначено 8 избирательных кампаний. По их итогам будут избраны 60 депутатов и один глава сельсовета.

Самая крупная избирательная кампания проходит в Илекском районе. Здесь изберут Совет депутатов района на новый срок полномочий. На 15 мандатов претендуют 38 человек.

В единственных в этом году выборах главы муниципального образования - главы Заурального сельсовета Оренбургского района - участвуют два кандидата, один из них - самовыдвиженец.

Сведения о кандидатах можно найти на сайте облизбиркома (раздел "Выборы и референдумы", подраздел "Календарь выборов", "Стандартные отчеты").
Печать
Одно из самых зрелищных мероприятий проекта «Зима Русского Севера»12:37Ждать прорыва на переговорах США и Ирана нереалистично12:27Золото остается в основе мировой монетарной системы12:13Работа от первого касания со сторонником до финальной явки и поддержки12:06Олег Кожемяко поздравил ученых и студентогв с Днем российской науки11:58Шесть человек пострадали при нападении на студентов в Уфе11:30В Мурманске запустили региональный экспертный клуб11:07Москва продвигает здоровый образ жизни09:20Государственный локомотив мчится, расталкивая частные легковушки09:20Стрелявший в генерал-лейтенанта Алексеева киллер задержан16:42Детские лагеря Приморья вернули в госсобственность16:37Роскомнадзор прокомментировал запрет публикаций видео нападений в школах16:03Стала известна дата первого заседания «Совета мира»15:55Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30Зеленский верит, что сможет выиграть выборы на Украине15:17Питерские депутаты привезли гуманитарный груз для лагеря «Курский рубеж»14:58«Серый кардинал» челябинского муниципалитета сдал депутатский мандат14:39Франция и Канада открыли консульства в Гренландии14:04Преднамеренный характер действий украинского режима13:16В МАУ обсудили актуальные проблемы развития Арктики13:09Свердловские города впервые получат субсидию на ликвидацию свалок12:54Война - не только столкновение армий, но и борьба нарративов12:45Школьников Приморья ждут на Всероссийском детском экологическом форуме12:12Тегеран спокойно признал, что у него есть обогащенные ядерные материалы11:50ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:18В Год единства народов России главными становятся общие ценности11:07Цыбульский обеспечил устойчивость развития экономики Поморья09:53
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728