Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 августа 2024, 18:50

Минус мэр, плюс председатель правительства

Автор:
Евгений Поторочин
Глава ЛНР Леонид Пасечник представил кандидата на должность председателя правительства республики Егора Ковальчука. На данный момент он занимает пост главы Миасса.

«Егор Викторович восемь лет занимал должности в банковской сфере, после чего был заместителем главы администрации Челябинска, курирующего сферу городского хозяйства, затем перешел на работу в правительство региона», – прокомментировал «ФедералПресс» Леонид Пасечник.

До 2023 года Егор Ковальчук занимал должность заместителя губернатора Челябинской области. Также занимался ЖКХ в области, а также в ХМАО и в Минстрое России.

Известно, что Егор Викторович также прошел школу губернаторов – программа, по которой готовят кадровый резерв управленцев для России.

Однако, до момент утверждения Егора Ковальчука в должности председателя правительства ЛНР, его обязанности будет исполнять другой человек – Юрий Говтвин.

О судьбе экс-председателя правительства ЛНР известно немного. Говорится о том, что он награжден, продолжит работу в республике на другой должности. Какой именно пост он займет – не известно.
Печать
В Республике Алтай ввели 24-часовой интервал между заправками23:00Краевой форум молодежи «Регион 93» встречает участников второй смены22:50Волонтерский центр Мурманской области запустил программу для женщин22:40В Якутии стартуют «Серебряные каникулы» для граждан старшего поколения22:27В Ульяновской области объявили довыборы в ОП региона22:14ОП Белгородчины заключила соглашения с партиями и НКО региона22:02Ольга Демичева провела акцию в День памяти детей-жертв войны в Донбассе21:48Журналистка Александра Баязитова освободилась из колонии21:36Трутнев обсудил с Цыбульским развитие Архангельской области21:24Губернатор Дона оценил последствия ночной атаки на Ростов21:12Лукашенко предложил Щеголеву объединить биотехнологии РФ и Белоруссии21:00Юрий Трутнев назвал стратегическую задачу Российской Арктики20:48Александр Точенов привел в пример общественное наблюдение в Белгородчине20:42«Это вам не Дронов»: Соседов объяснил популярность Вани Дмитриенко20:37Госдума в VIII созыве приняла 975 законов депутатов «Единой России»20:2717 участников СВО в Приморье завершили обучение по программе «СВОё дело»20:16Путин подписал указ об основах госполитики в сфере кадетского образования20:05На Среднем Урале создадут резервные помещения и укрытия для проведения ЕДГ19:56Путин созвонился с Пашиняном19:48Избирком ЛНР проводит конкурс детских рисунков, посвященных выборам в ГД19:38Во Владивостоке стартовали финальные игры всероссийского проекта «Юнфлот»19:16Рейтинги власти: «Единая Россия» – акции вниз?19:11РФ ведет контакты с Telegram по восстановлению работы мессенджера18:57В Донецке почтили память погибших детей региона18:42Рабочий подход Новгородчины и символизм Карелии18:32В Кремле прокомментировали планы Зеленского обсудить воздушное перемирие17:54Армия РФ освободила Торское в ДНР и Коммунаровку в Днепропетровской области17:43Черногория с 1 ноября введет визы для граждан РФ и Белоруссии16:59
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 5 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031