Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 августа 2024, 18:50

Минус мэр, плюс председатель правительства

Автор:
Евгений Поторочин
Глава ЛНР Леонид Пасечник представил кандидата на должность председателя правительства республики Егора Ковальчука. На данный момент он занимает пост главы Миасса.

«Егор Викторович восемь лет занимал должности в банковской сфере, после чего был заместителем главы администрации Челябинска, курирующего сферу городского хозяйства, затем перешел на работу в правительство региона», – прокомментировал «ФедералПресс» Леонид Пасечник.

До 2023 года Егор Ковальчук занимал должность заместителя губернатора Челябинской области. Также занимался ЖКХ в области, а также в ХМАО и в Минстрое России.

Известно, что Егор Викторович также прошел школу губернаторов – программа, по которой готовят кадровый резерв управленцев для России.

Однако, до момент утверждения Егора Ковальчука в должности председателя правительства ЛНР, его обязанности будет исполнять другой человек – Юрий Говтвин.

О судьбе экс-председателя правительства ЛНР известно немного. Говорится о том, что он награжден, продолжит работу в республике на другой должности. Какой именно пост он займет – не известно.
Печать
Власти Сочи рассказали о ситуации с топливом в городе16:51День бездомных животных: читатели рассказали свои истории спасения16:27Российские войска освободили Рыбальское в Запорожской области16:11Казахстан и Кыргызстан обменялись обвинениями в причинах блэкаута16:05Создание мемориала на Мамаевом кургане вышло на финишную прямую15:02В Поморье договорились о совместном обследовании Земли Франца-Иосифа14:13Иран четко обозначил условия, при которых Ормуз может быть открыт13:57Чернышенко и Кравцов поздравили российских медалистов олимпиады по информатике13:41В Тюмени объявлен состав спикеров всероссийского форума «Патриоты России»13:14Для Слуцкого не впервой вести тяжелые разговоры13:14ЛДПР получает кампанию с достаточно понятной политической географией13:00В Курске стартовал проект активного долголетия «Вторая подача»12:32Схемы, подменяющие трудовые отношения?12:28Путин выступит на ВЭФ с важным заявлением12:26Филимонов провел оргкомитет по юбилеям трех городов Вологодчины12:16Дмитрий Артюхов вручил в Ноябрьске юбилейный сертификат на семейный капитал12:08Польша быстро движется к украинским погромам12:04Юрий Трутнев: Мы будем применять в ДФО опыт Крыма по защите объектов11:50«Квартал Труда» объединил 230 резидентов креативных индустрий Якутии11:30Рубио для срединного американца - это «кубинский испашка»11:29В Липецкой области открылся специализированный класс БПЛА11:11На Ямале стартует отбор участников в региональную школу кадрового резерва23:01Турчак встретился с молодыми лейтенантами, прибывшими на службу22:48В Сахалинской области создают условия для развития молодежи22:37Тюменская область отмечает 82-ю годовщину со дня образования22:26Губернатор Ямала Артюхов отправился в восьмой Честный маршрут22:15В ЯНАО подвели итоги региональной акции «Мой кот»22:13Удмуртия дополнительно направит 100 млн на обеспечение жильем детей-сирот22:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31