Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 августа 2024, 18:50

Минус мэр, плюс председатель правительства

Автор:
Евгений Поторочин
Глава ЛНР Леонид Пасечник представил кандидата на должность председателя правительства республики Егора Ковальчука. На данный момент он занимает пост главы Миасса.

«Егор Викторович восемь лет занимал должности в банковской сфере, после чего был заместителем главы администрации Челябинска, курирующего сферу городского хозяйства, затем перешел на работу в правительство региона», – прокомментировал «ФедералПресс» Леонид Пасечник.

До 2023 года Егор Ковальчук занимал должность заместителя губернатора Челябинской области. Также занимался ЖКХ в области, а также в ХМАО и в Минстрое России.

Известно, что Егор Викторович также прошел школу губернаторов – программа, по которой готовят кадровый резерв управленцев для России.

Однако, до момент утверждения Егора Ковальчука в должности председателя правительства ЛНР, его обязанности будет исполнять другой человек – Юрий Говтвин.

О судьбе экс-председателя правительства ЛНР известно немного. Говорится о том, что он награжден, продолжит работу в республике на другой должности. Какой именно пост он займет – не известно.
Печать
За год число участников проекта «Волонтеры на выборах» выросло в три раза19:29На Камчатке впервые в России организовано воспроизводство кречета19:17Общественные штабы: выборы прошли открыто и в соответствии с законом19:05Япония расширила антироссийские санкции18:47Дмитрий Артюхов наградил борцов с природными пожарами в ЯНАО18:26Новак сообщил о рекордно низкой безработице в России18:21Не надо повторять ошибок гибнущей европейской цивилизации18:05Из Техаса в Удмуртию18:03Лукашенко призвал Армению объективно оценить перспективы своего коньяка17:37Тюменская область – один из лидеров по количеству реализованных проектов КРТ17:22Педагоги Карелии представили республику на форуме в Москве17:01Глава Ингушетии проинспектирует муниципальные антинаркотические комиссии16:45Бывший вице-губернатор стал председателем гордумы Саратова16:22В Бурятии назвали самых востребованных специалистов16:05Сенатор Шевченко вновь возглавил Комитет СФ по федеративному устройству15:41«Валдай» и сигналы Путина: Москва готова вернуться к диалогу по вооружениям15:27Россиянина депортировали из Грузии и запретили въезд в страну15:22Молодогвардейцы Краснодарского края подвели итоги работы15:01Два ямальских педагога удостоились звания «Заслуженный учитель РФ»14:36Фактор консолидации вокруг флага14:34Сургут вошел в топ городов России по качеству общественного транспорта14:19В курском перинатальном центре отметят День беременных13:50Россия имеет славные традиции парламентской деятельности13:49Стратегия Дональда Трампа по установлению госконтроля над ИИ13:26РФ рассчитывает, что выборы в Бразилии пройдут без внешнего вмешательства13:14Столица делится своими разработками с регионами13:14Разные акценты: Как азиатские СМИ прочли выступление Путина на «Валдае»12:54Подмосковная «Единая Россия» отправила на фронт новую партию помощи12:26
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 8 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031