Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 августа 2024, 18:14

Трамп: Байдена отстранили от выборов в результате переворота

Фото с сайта:
AP Photo / Andrew Harnik
Главу Белого дома Джо Байдена заставили выйти из предвыборной гонки, что является переворотом для свержения президента. Об этом в интервью телеканалу Fox News бывший американский лидер Дональд Трамп.

По его словам, Байден на протяжении года вел свою предвыборную кампанию и выиграл ее. "У него было 14 млн голосов, - указал Трамп. - А они его выкинули".

"Это был переворот для свержения президента, подумайте, - подчеркнул экс-президент США. - Они сказали, либо сейчас уходи, либо мы сделаем это сложным путем".

При этом Трамп назвал Камалу Харрис провальным кандидатом, обвинив СМИ в том, что они пытаются сделать из нее Маргарет Тэтчер.
"Энтузиазма в отношении нее больше, как можно испытывать его в отношении Джо Байдена, - отметил он. - Но я думаю, что она хуже, я думаю, она ужасный кандидат".

Бывший глава Белого дома указал, что он не является фанатом Байдена, назвав его "неумным парнем". "Но и она не умная", - добавил Трамп, указав на Харрис.

Ранее экс-президент США Дональд Трамп заявил, что Харрис в случае своей победы на предстоящих выборах главы государства попытается сделать из страны коммунистическое государство.
Печать
Экономические отношения между Казахстаном и Россией динамично развиваются10:38Чтобы изменять моду и влиять на политические процессы в мире10:01Тамбовщина и платформа «ЗаБизнес.РФ» подписали соглашение о сотрудничестве16:19На что была способна советская космонавтика16:12Казбек Коков провел рабочую встречу с главой Эльбрусского района16:03Вызов, который мы принимаем15:56Тюменская область продолжает лидировать по цифровому развитию региона15:49Депутаты оценили проект бюджета Карелии15:24Креативные индустрии в конкуренции между цивилизациями14:54«Новые люди» готовы поучить блогеров традиционным этическим ценностям14:49Законопроект о местном самоуправлении в Петербурге прошёл первое чтение14:23На Тамбовщине ведется разработка Стратегии развития транспортной системы14:02Земля на Украине давно поделена13:53Индонезия: попытка обелить репрессивный режим13:18Российская экологическая партия начала «зелёный» праймериз12:41Санаторно-курортное лечение в России требует господдержки12:32От отходов к ресурсам12:23Оценки работы президента и правительства, поддержка политических партий11:54Двадцать лет в движении: молодогвардейцы отметили юбилей11:35Артамонов проведет прямую линию с жителями Липецкой области11:18Форум молодежи КМНС пройдет в Хабаровском крае11:08«Новые люди» демонстрируют позитивную партийную активность07:51Наша задача – обеспечить законодательную базу07:50Женщина среднего возраста держит все на плаву07:49Задача публичного политика — привлекать внимание к значимым проблемам23:21Молодежный историко-патриотический форум «Благодарная Россия»23:00Минюст пополнил реестр иностранных агентов22:50В Кузбассе проходит Межрегиональный молодежный казачий форум22:39
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 1 будет

Архив
«    Ноябрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930