Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 августа 2024, 18:14

Трамп: Байдена отстранили от выборов в результате переворота

Фото с сайта:
AP Photo / Andrew Harnik
Главу Белого дома Джо Байдена заставили выйти из предвыборной гонки, что является переворотом для свержения президента. Об этом в интервью телеканалу Fox News бывший американский лидер Дональд Трамп.

По его словам, Байден на протяжении года вел свою предвыборную кампанию и выиграл ее. "У него было 14 млн голосов, - указал Трамп. - А они его выкинули".

"Это был переворот для свержения президента, подумайте, - подчеркнул экс-президент США. - Они сказали, либо сейчас уходи, либо мы сделаем это сложным путем".

При этом Трамп назвал Камалу Харрис провальным кандидатом, обвинив СМИ в том, что они пытаются сделать из нее Маргарет Тэтчер.
"Энтузиазма в отношении нее больше, как можно испытывать его в отношении Джо Байдена, - отметил он. - Но я думаю, что она хуже, я думаю, она ужасный кандидат".

Бывший глава Белого дома указал, что он не является фанатом Байдена, назвав его "неумным парнем". "Но и она не умная", - добавил Трамп, указав на Харрис.

Ранее экс-президент США Дональд Трамп заявил, что Харрис в случае своей победы на предстоящих выборах главы государства попытается сделать из страны коммунистическое государство.
Печать
Стрелявший в генерал-лейтенанта Алексеева киллер задержан16:42Детские лагеря Приморья вернули в госсобственность16:37Роскомнадзор прокомментировал запрет публикаций видео нападений в школах16:03Стала известна дата первого заседания «Совета мира»15:55Запрос на креатив и прозрачную борьбу за избирателя ослабевает15:46Нижегородские семьи делают выбор в пользу ежемесячной «зарплаты родителя»15:30Зеленский верит, что сможет выиграть выборы на Украине15:17Питерские депутаты привезли гуманитарный груз для лагеря «Курский рубеж»14:58«Серый кардинал» челябинского муниципалитета сдал депутатский мандат14:39Франция и Канада открыли консульства в Гренландии14:04Преднамеренный характер действий украинского режима13:16В МАУ обсудили актуальные проблемы развития Арктики13:09Свердловские города впервые получат субсидию на ликвидацию свалок12:54Война - не только столкновение армий, но и борьба нарративов12:45Школьников Приморья ждут на Всероссийском детском экологическом форуме12:12Тегеран спокойно признал, что у него есть обогащенные ядерные материалы11:50ВЦИОМ: Рейтинги доверия политикам, поддержка политических партий11:18В Год единства народов России главными становятся общие ценности11:07Цыбульский обеспечил устойчивость развития экономики Поморья09:53Уникальный инструмент демографической политики России09:52В вопросах демографии нужно влиять не только на женщин, но и на мужчин09:19Мечта о человеческом счастье востребована, но не сформулирована09:13Миляев дал ряд поручений по развитию Куркинского МО23:02В Забайкалье участников СВО обучат азам бизнеса22:48Липецкая область готова стать центром апробации промышленных роботов22:36Главы МО Орловщины обсудили реализацию нацпроектов в 2026 году22:23Работодатели Чукотки могут получить 1 млн на привлечение специалистов22:11Южно-Курильская ТИК провела первое заседание в новом составе22:00
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 2 и 5 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728