Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 августа 2024, 18:14

Трамп: Байдена отстранили от выборов в результате переворота

Фото с сайта:
AP Photo / Andrew Harnik
Главу Белого дома Джо Байдена заставили выйти из предвыборной гонки, что является переворотом для свержения президента. Об этом в интервью телеканалу Fox News бывший американский лидер Дональд Трамп.

По его словам, Байден на протяжении года вел свою предвыборную кампанию и выиграл ее. "У него было 14 млн голосов, - указал Трамп. - А они его выкинули".

"Это был переворот для свержения президента, подумайте, - подчеркнул экс-президент США. - Они сказали, либо сейчас уходи, либо мы сделаем это сложным путем".

При этом Трамп назвал Камалу Харрис провальным кандидатом, обвинив СМИ в том, что они пытаются сделать из нее Маргарет Тэтчер.
"Энтузиазма в отношении нее больше, как можно испытывать его в отношении Джо Байдена, - отметил он. - Но я думаю, что она хуже, я думаю, она ужасный кандидат".

Бывший глава Белого дома указал, что он не является фанатом Байдена, назвав его "неумным парнем". "Но и она не умная", - добавил Трамп, указав на Харрис.

Ранее экс-президент США Дональд Трамп заявил, что Харрис в случае своей победы на предстоящих выборах главы государства попытается сделать из страны коммунистическое государство.
Печать
Приведение правовых норм в соответствие с уровнем цифрового контроля14:08Фадеев: Поправки 2020 года сделали Конституцию более российской13:56Владимир Путин провел переговоры с президентом Ирана13:40Человек для конституционализма как неизбежное зло13:27В Коми выбрали главу Сыктывкара13:14Национальный центр «Россия» запустит проект «Школа юного журналиста»12:55В Ульяновской области прошло совещание с представителями многодетных семей12:48Молодежь ДНР в этом году привлекла в 2 раза больше грантов, чем в прошлом12:35На Вологодчине создадут запас льготных лекарств во избежание сбоев12:25Мельниченко проинформировал о планах по реализации программы «Мой двор»12:13Военкор Сладков заявил о подготовке украинских офицеров к бегству на Запад12:04Сценарии, основанные на здравой политической воле12:03Продолжается выбор Молодёжной столицы и Города молодёжи11:56Андрей Травников назвал самое трудное решение уходящего 2025 года11:47В Питере обсудили сохранение культурного наследия коренных народов Арктики11:41Марий Эл и Красный Крест структурировали партнерство11:33Рязанские депутаты проголосовали за принятие бюджета города на три года11:28Российская экономика упускает время модернизации11:25Подведены итоги «Прямой линии» с главой Тамбовщины Евгением Первышовым11:15На Камчатке выбрали главу Вилючинска11:03В Бурятии утвердили два варианта избрания глав муниципалитетов10:56Демонстрация политической поддержки правительства Венесуэлы10:43Борис Ясинский избран главой администрации Рязани10:34Фадеев - о том, нужно ли объявить День Конституции выходным10:23Гондурас в подвешенном состоянии10:14В Перми создали предприятие по водным пассажирским перевозкам10:01В Барнауле запустили первый трамвай финансовой грамотности09:55Глава Тывы рассказал о перспективах строительства железной дороги09:43
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 5 будет

Архив
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031