Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 августа 2024, 17:17

В Магадане активисты ЕР проверили безопасность общественных пространств

Фото с сайта:
kolyma.ru
В Магадане активисты «Единой России» проверили безопасность общественных пространств

Мониторинг состоялся в рамках проекта «Патруль безопасности».

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и партийного проекта «Городская среда» совместно с сотрудниками Региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева во время летних каникул провели на безопасность детские и спортивные площадки, а также другие социально значимые объекты в Магадане в рамках проекта «Патруль безопасности».

В ходе мониторинга были проверены площадки, возведенные по инициативе депутата Госдумы Антона Басанского в рамках реализации народной программы «Единой России». «Были обследованы детские площадки на Набережной р. Магаданки, д. 51 корп. 2 и д. 55 корп. 2, а также спортивные объекты на Набережной р. Магаданки, д. 43 корп. 2 и д. 51 корп. 2. Комплексы устроены относительно недавно, и в ходе осмотра мы убедились, что они в целом продолжают находиться в хорошем состоянии. Также были выявлены небольшие дефекты, среди которых: вандальные надписи, повреждения секций ограждения и сеток на футбольных воротах, поврежденная урна и отслоение ленты разметки футбольного поля. По обнаруженным неисправностям мы направим обращение в орган местного самоуправления для принятия мер по проведению необходимых ремонтно-восстановительных мероприятий», - прокомментировал итого рейда координатор федерального партийного проекта «Городская среда» в Магаданской области Даниил Красковский.

«Существенных недостатков обнаружено не было. Хочется, чтобы и в дальнейшем жители бережно относились к новым детским площадкам. «Патруль безопасности» будет проводиться еженедельно до конца летних каникул», - рассказал руководитель МГЕР в Магаданской области Александр Кабанен.

Проект «Патруль безопасности» запущен по инициативе комиссии по защите материнства, детства и поддержке семьи Генерального совета партии «Единая Россия» с целью обеспечения безопасности семей с несовершеннолетними детьми и подростков во время пребывания на детских и спортивных площадках.
Печать
На Ставрополье формируется настоящая экономика заботы12:30В России формируется сообщество молодых социальных архитекторов12:26Индию накрыл топливный кризис12:00Дети и цифровая среда. Интернет – друг или враг?11:29Акцию «Мы – граждане России» провели сотрудники полиции во Владивостоке11:16Поддержка Кубы – вопрос геополитического значения России во всем мире10:45В Архангельске обсудили перспективы развития сельских территорий17:09Мельниченко подвел итоги реализации народной программы ЕР в Пензенской области17:08Парфенчиков и Собянин договорились о сотрудничестве16:59Россия объявила газовый ультиматум: как изменится энергетический рынок16:22Владимир Путин присвоил почетные звания двум педагогам Ямала16:16В Туве стартовал сбор «Победного груза» для бойцов СВО16:10«Защита» от самих себя?16:09Кибербезопасностью в Приморье займётся Центр «Воин»15:58В Мурманске открылся первый в СЗФО научно-технологический центр15:0620 регионов определились с представительством в 9-ом составе ОП РФ13:54Жареная картошечка по цене красной икры: уже скоро13:36Валерий Фадеев: Людям нужно объяснять причины отключения интернета13:14На второе место рейтинга партий впервые вышли «Новые люди»12:56Заключительный этап модернизации Владивостокской ТЭЦ-2 набирает обороты12:50Глобальная конкуренция за оставшиеся свободные объемы удобрений12:39Азия в тени Ирана12:21Единая Россия запускает пятый сезон марафона «Сила России»12:05Минэкономразвития подготовило критерии блокировки работы самозанятых11:47Отсутствие России за столом переговоров выглядит парадоксально11:32Георгий Филимонов выделил 1,4 млрд рублей на нужды Тарногского округа11:15«Единая Россия» делает опору на обратную связь с людьми10:24Работе в политике в университетах не учат09:41
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 5 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031