Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 августа 2024, 17:17

В Магадане активисты ЕР проверили безопасность общественных пространств

Фото с сайта:
kolyma.ru
В Магадане активисты «Единой России» проверили безопасность общественных пространств

Мониторинг состоялся в рамках проекта «Патруль безопасности».

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и партийного проекта «Городская среда» совместно с сотрудниками Региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева во время летних каникул провели на безопасность детские и спортивные площадки, а также другие социально значимые объекты в Магадане в рамках проекта «Патруль безопасности».

В ходе мониторинга были проверены площадки, возведенные по инициативе депутата Госдумы Антона Басанского в рамках реализации народной программы «Единой России». «Были обследованы детские площадки на Набережной р. Магаданки, д. 51 корп. 2 и д. 55 корп. 2, а также спортивные объекты на Набережной р. Магаданки, д. 43 корп. 2 и д. 51 корп. 2. Комплексы устроены относительно недавно, и в ходе осмотра мы убедились, что они в целом продолжают находиться в хорошем состоянии. Также были выявлены небольшие дефекты, среди которых: вандальные надписи, повреждения секций ограждения и сеток на футбольных воротах, поврежденная урна и отслоение ленты разметки футбольного поля. По обнаруженным неисправностям мы направим обращение в орган местного самоуправления для принятия мер по проведению необходимых ремонтно-восстановительных мероприятий», - прокомментировал итого рейда координатор федерального партийного проекта «Городская среда» в Магаданской области Даниил Красковский.

«Существенных недостатков обнаружено не было. Хочется, чтобы и в дальнейшем жители бережно относились к новым детским площадкам. «Патруль безопасности» будет проводиться еженедельно до конца летних каникул», - рассказал руководитель МГЕР в Магаданской области Александр Кабанен.

Проект «Патруль безопасности» запущен по инициативе комиссии по защите материнства, детства и поддержке семьи Генерального совета партии «Единая Россия» с целью обеспечения безопасности семей с несовершеннолетними детьми и подростков во время пребывания на детских и спортивных площадках.
Печать
Во Владивостоке с размахом проводили зиму15:42Проверка мужского здоровья – главное направление диспансеризации Приморья15:25Китайский колосс может и не устоять14:58Ответственное отношение к ТКО влияет на здоровье людей14:51Сколько креатива могло бы произойти на выборах, но не произойдет14:28Не только частная реакция на прифронтовые риски14:10Отчет Правительства РФ в Госдуме состоится 25 февраля 2026 года13:37Люди готовы полностью доверять тому, что им говорят нейросети13:02ЕР внесла в Госдуму законопроект о продлении «гаражной амнистии»12:30«Избирательный» штамм коронавируса12:17Европейская дипломатия молчит12:07«Библейское право» Израиля на территории11:56В идеале - запретить трудовым мигрантам привозить в Россию семьи11:40Современная экономика – это экономика предложения11:27Слом тысячелетней парадигмы11:17В поиске оптимальной модели наблюдения за выборами11:13Масленица: широта и удаль, щедрость и доброта русской души10:38Начался «марафон щедрости»10:15ЛДПР закрепилась в федеральной повестке10:04Глава Приморья поздравил моряков-тихоокеaнцев с Днём защитника Отечества17:18Озвучены свежие данные о ходе СВО14:56Олег Кожемяко: «Своих не бросаем» - девиз каждого из нас14:39«СР» требует наказать виновных в подорожании бензина14:25Именно на Олимпиадах спорт – это чистейшая политика14:09«Мастера практик социальной архитектуры»: от теории – к реальным проектам14:01Будет ли работать запрет ИИ в предвыборной агитации?13:48Черная метель - не аномалия из ниоткуда13:374 года назад Президент РФ подписал указы о признании ДНР и ЛНР13:03
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 1 будет

Архив
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728