Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 августа 2024, 17:17

В Магадане активисты ЕР проверили безопасность общественных пространств

Фото с сайта:
kolyma.ru
В Магадане активисты «Единой России» проверили безопасность общественных пространств

Мониторинг состоялся в рамках проекта «Патруль безопасности».

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и партийного проекта «Городская среда» совместно с сотрудниками Региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева во время летних каникул провели на безопасность детские и спортивные площадки, а также другие социально значимые объекты в Магадане в рамках проекта «Патруль безопасности».

В ходе мониторинга были проверены площадки, возведенные по инициативе депутата Госдумы Антона Басанского в рамках реализации народной программы «Единой России». «Были обследованы детские площадки на Набережной р. Магаданки, д. 51 корп. 2 и д. 55 корп. 2, а также спортивные объекты на Набережной р. Магаданки, д. 43 корп. 2 и д. 51 корп. 2. Комплексы устроены относительно недавно, и в ходе осмотра мы убедились, что они в целом продолжают находиться в хорошем состоянии. Также были выявлены небольшие дефекты, среди которых: вандальные надписи, повреждения секций ограждения и сеток на футбольных воротах, поврежденная урна и отслоение ленты разметки футбольного поля. По обнаруженным неисправностям мы направим обращение в орган местного самоуправления для принятия мер по проведению необходимых ремонтно-восстановительных мероприятий», - прокомментировал итого рейда координатор федерального партийного проекта «Городская среда» в Магаданской области Даниил Красковский.

«Существенных недостатков обнаружено не было. Хочется, чтобы и в дальнейшем жители бережно относились к новым детским площадкам. «Патруль безопасности» будет проводиться еженедельно до конца летних каникул», - рассказал руководитель МГЕР в Магаданской области Александр Кабанен.

Проект «Патруль безопасности» запущен по инициативе комиссии по защите материнства, детства и поддержке семьи Генерального совета партии «Единая Россия» с целью обеспечения безопасности семей с несовершеннолетними детьми и подростков во время пребывания на детских и спортивных площадках.
Печать
Левые лидируют в Берлине, АдГ — в Мекленбурге за неделю до выборов16:09В РФ выросло число совершивших террористические преступления подростков15:46Калининградский суд отиенил регистрацию кандидата от КПРФ15:43Спартакиада среди детей-инвалидов собрала в Благовещенске 19 команд15:23Глава свердловского «Яблока» покинул Россию15:07В Санкт-Петербурге задержали кандидата в Заксобрание14:52Российские войска заняли Черняков в Харьковской области14:19В Минпросвещения рассказали, с какого класса школьники могут пользоваться ИИ13:18В Бурятии под суд пойдут «черные лесорубы»13:08Такер Карлсон: Москва бесконечно лучше Нью-Йорка12:59Депутаты парламента ЯНАО посетили социальные объекты Шурышкарского района12:54Кандидата в Госдуму сняли с выборов за цитату из советского кино12:28Как россиянам в Беларуси проголосовать на выборах в Госдуму12:00Вологда официально стала новогодней столицей России11:42В Швеции началось голосование на парламентских выборах11:36Лидеры Китая и Индии предложили Путину свои услуги по вопросу Украины11:28Власти будут мониторить цены на 24 вида продуктов питания с 2027 года11:19Российские компании могут обязать использовать отечественный ИИ11:18Кремль подтвердил, эпоха клановых договорняков в Дагестане завершена11:04Строительство жилья в зонах подтопления становится невозможным10:38Детям должно быть всегда и везде комфортно10:29Завтра Швеция выберёт новый созыв однопалатного Риксдага16:02Бережное отношение к языковому наследию народов России15:52Смена возрастных пропорций15:32ВС РФ нанесли удар по предприятиям металлургии, работающим в интересах ВСУ15:18В Малгобеке проверили готовность избирательных участков15:03В ДНР освободили Веселое: ВС РФ сломили оборону противника14:44Слова Путина на саммите БРИКС вскрыли реальность Запада14:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930