Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 августа 2024, 17:17

В Магадане активисты ЕР проверили безопасность общественных пространств

Фото с сайта:
kolyma.ru
В Магадане активисты «Единой России» проверили безопасность общественных пространств

Мониторинг состоялся в рамках проекта «Патруль безопасности».

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и партийного проекта «Городская среда» совместно с сотрудниками Региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева во время летних каникул провели на безопасность детские и спортивные площадки, а также другие социально значимые объекты в Магадане в рамках проекта «Патруль безопасности».

В ходе мониторинга были проверены площадки, возведенные по инициативе депутата Госдумы Антона Басанского в рамках реализации народной программы «Единой России». «Были обследованы детские площадки на Набережной р. Магаданки, д. 51 корп. 2 и д. 55 корп. 2, а также спортивные объекты на Набережной р. Магаданки, д. 43 корп. 2 и д. 51 корп. 2. Комплексы устроены относительно недавно, и в ходе осмотра мы убедились, что они в целом продолжают находиться в хорошем состоянии. Также были выявлены небольшие дефекты, среди которых: вандальные надписи, повреждения секций ограждения и сеток на футбольных воротах, поврежденная урна и отслоение ленты разметки футбольного поля. По обнаруженным неисправностям мы направим обращение в орган местного самоуправления для принятия мер по проведению необходимых ремонтно-восстановительных мероприятий», - прокомментировал итого рейда координатор федерального партийного проекта «Городская среда» в Магаданской области Даниил Красковский.

«Существенных недостатков обнаружено не было. Хочется, чтобы и в дальнейшем жители бережно относились к новым детским площадкам. «Патруль безопасности» будет проводиться еженедельно до конца летних каникул», - рассказал руководитель МГЕР в Магаданской области Александр Кабанен.

Проект «Патруль безопасности» запущен по инициативе комиссии по защите материнства, детства и поддержке семьи Генерального совета партии «Единая Россия» с целью обеспечения безопасности семей с несовершеннолетними детьми и подростков во время пребывания на детских и спортивных площадках.
Печать
В Якутии ветераны СВО провели праздник для детей09:06Асимметричный ответ: когда догонять поздно08:59Рейтинги лидеров Европы катастрофически снижаются08:57Увековечивание памяти Курильской десантной операции на острове Шумшу08:56На Камчатке стартовала Всероссийская конференция по демографии08:52В столице Камчатки стартует новый этап программы «Город 20/30»08:45Приморье привлекает соотечественников из-за рубежа08:35Швейцарцы проголосовали против ограничения численности населения08:25Ушаков сообщил о телефонном разговоре Путина с Трампом08:04Приморье вошло в число лучших регионов РФ по развитию донорского движения12:35Политолог Станкевич: дипломатические контакты с Украиной невозможны12:25В Орле один человек погиб и еще девять пострадали при атаке БПЛА11:51Вашингтон возвращает в повестку идею переговоров и будущей нормализации11:45Российские производители автомобилей углубляют локализацию своей продукции11:29Олег Кожемяко поздравил участников региональной программы «Герои Приморья»11:06Для кого война, для кого мать родна10:39Обеспечение безопасности граждан и российского государства10:29Современный город должен быть ярким10:08ВЭФ-2026: первыми к форуму готовятся волонтеры Приморского края12:23Авторынок осторожно разгоняется12:10В процессе войны на истощение страдают обе стороны11:50Тренд на снижение рейтинга ЕР завершен11:39Всегда со своим народом11:25Губернатор Олег Кожемяко вручил государственные награды жителям Приморья11:07Власти Марий Эл хотят повторить опыт Дагестана?10:48Дан старт финалу конкурса «Лидеры России. Команда»10:41Важно смотреть не столько на цифры, сколько на их качество09:58Олег Кожемяко поздравил приморцев с Днём России15:35
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 9 будет

Архив
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930