Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
02 августа 2024, 17:17

В Магадане активисты ЕР проверили безопасность общественных пространств

Фото с сайта:
kolyma.ru
В Магадане активисты «Единой России» проверили безопасность общественных пространств

Мониторинг состоялся в рамках проекта «Патруль безопасности».

Активисты «Молодой Гвардии Единой России» и партийного проекта «Городская среда» совместно с сотрудниками Региональной общественной приемной председателя партии Д.А. Медведева во время летних каникул провели на безопасность детские и спортивные площадки, а также другие социально значимые объекты в Магадане в рамках проекта «Патруль безопасности».

В ходе мониторинга были проверены площадки, возведенные по инициативе депутата Госдумы Антона Басанского в рамках реализации народной программы «Единой России». «Были обследованы детские площадки на Набережной р. Магаданки, д. 51 корп. 2 и д. 55 корп. 2, а также спортивные объекты на Набережной р. Магаданки, д. 43 корп. 2 и д. 51 корп. 2. Комплексы устроены относительно недавно, и в ходе осмотра мы убедились, что они в целом продолжают находиться в хорошем состоянии. Также были выявлены небольшие дефекты, среди которых: вандальные надписи, повреждения секций ограждения и сеток на футбольных воротах, поврежденная урна и отслоение ленты разметки футбольного поля. По обнаруженным неисправностям мы направим обращение в орган местного самоуправления для принятия мер по проведению необходимых ремонтно-восстановительных мероприятий», - прокомментировал итого рейда координатор федерального партийного проекта «Городская среда» в Магаданской области Даниил Красковский.

«Существенных недостатков обнаружено не было. Хочется, чтобы и в дальнейшем жители бережно относились к новым детским площадкам. «Патруль безопасности» будет проводиться еженедельно до конца летних каникул», - рассказал руководитель МГЕР в Магаданской области Александр Кабанен.

Проект «Патруль безопасности» запущен по инициативе комиссии по защите материнства, детства и поддержке семьи Генерального совета партии «Единая Россия» с целью обеспечения безопасности семей с несовершеннолетними детьми и подростков во время пребывания на детских и спортивных площадках.
Печать
Рособрнадзор назвал условие для отмены ЕГЭ13:40Кировская область - в числе лучших по поддержке многодетных семей13:19Изменения в налоговой системе и страховании самозанятых12:57Российские законодатели не только запрещают ИИ, но и используют12:35Социальная архитектура как драйвер развития территорий11:59Решение об отставке наперекор рекомендациям Вашингтона11:45Факт прохождения пика добычи нефти в США вынесен на публику11:28Протекционистская политика Трампа дает ощутимый результат11:26Современные системы власти критически зависят от связи11:24Яркие заголовки в отрыве от смыслов больше не работают11:12Рейтинги доверия политикам, оценки работы президента и правительства11:11Политика Хоценко нацелена на улучшение социального климата10:39На муниципальном уровне ИИ может выполнять ряд стандартных задач10:27Слюсарь обозначил новый курс на проактивность муниципалитетов23:01Артюхов и Жаромских обсудили развитие Надымского района22:52Какие выборы пройдут в Карелии в 2026 году22:43Травников поддержал выдвижение Булюктова в главы Барабинского района22:30Делегация Поморья изучила опыт центров московского долголетия22:18В Новосибирской области зарегистрировано 2 185 467 избирателей22:06Кого будут выбирать в Калининградской области в ЕДГ-202621:53Мэра Екатеринбурга выберут 10 февраля21:41В Марий Эл стартовал Месячник военно-патриотической работы21:30Глава Минтруда Котяков оценил работу отделения СФР Мордовии21:18Дан старт Году единства народов России21:07Полпред в ДФО: Дальний Восток выполняет поручения президента21:02В Москве открылась фотовыставка, посвященная 20-летию ОП РФ20:50Гехт провела рабочую встречу с главами рыболовецких кооперативов20:37Новые газопроводы прокладывают в Приморье20:36
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 9 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031