Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 августа 2024, 08:40

В Дагестане выбрали главу Чародинского района

Фото с сайта:
мо-чарода.рф
В администрации муниципального образования «Чародинский район» состоялось 24 заседание депутатов районного Собрания 7 созыва, где основным вопросом повестки стало избрание главы района.

Заседанию предшествовала работа конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы района. По итогам рассмотрения документов и проведенного собеседования конкурсная комиссия рекомендовала для избрания главой района двух кандидатов.

В сессии приняли участие 22 депутата районного собрания из 27, приглашенные – депутат НС РД Магомед Садулаев, председатель конкурсной комиссии – заместитель начальника Управления Главы Республики Дагестан по внутренней политике и местному самоуправлению Али Ибрагимов, начальник ОМВД России по Чародинскому району Мусагаджи Саламов, председатель ТИК Чародинского района Салман Ярбилов и другие.

Выборы проводились открытым голосованием. Депутатами единогласно на должность главы района был избран Гусен Арабиев, который, проработав с 1 октября 2020 года заместителем главы администрации МО "Чародинский район", исполнял обязанности главы района с 26 июня текущего года.

Председатель районного Собрания Кудамагомед Махачев от себя и от имени всего депутатского корпуса поздравил Гусена Арабиева с избранием на ответственную должность и пожелал успехов в реализации намеченных планов на благо жителей района, учитывая все наболевшие проблемы.

В свою очередь, избранный глава выразил депутатам слова благодарности за поддержку и доверие.
Печать
Глава Росавиации станет министром транспорта России10:48Мишустин предложил главу Приморья на пост полпреда в ДФО10:36Рейтинг одобрения Трампа в США опустился до рекордных 33%10:26Экономика Москвы: осторожный оптимизм до 2029 года10:20ЛДПР обновляет бренд и делает ставку на конкретные социальные инициативы10:19В Приангарье обновят стратегию развития региона до 2036 года10:17Промышленный парк «СтройПром» в Забайкалье готовится к запуску10:02В Магадане прошел благотворительный марафон в поддержку участников СВО09:52Приморские ветераны СВО высоко оценили проект «Под крылом»09:41Школьники со всей России могут выиграть путешествие на Камчатку09:30Главу Нижневартовского района уволили по решению суда09:24Орлов и Кравцов обсудили развитие системы СПО в Амурской области09:19О «партийности» экспертизы и перспективной породе09:09Распределение постов — стартовые возможности, а не итог08:58315 детей-сирот Хабаровского края получили квартиры с начала года08:56Во Франции требуют отставки Макрона из-за беспорядков08:50Николаев определил приоритеты работы правительства Якутии08:44Новые кадровые назначения в правительстве Приморья08:32В ЦИК назвали количество снятых с выборов в Госдуму кандидатов08:20Кандидат в президенты Бразилии Болсонару попал под расследование08:05В ОП РФ обсудили социальные практики, укрепляющие институт отцовства16:11В Италии социальные протесты переросли в ожесточенные столкновения с полицией15:52Осинников стал руководителем центрального исполкома «Единой России»15:44Второй депутат новой Госдумы сложит полномочия15:34На Урале Минобр и епархии подписали совместный план на учебный год15:22Вашингтон решил подключить к украинскому урегулированию газовую трубу15:04Компромисс с Тегераном14:46Каждый отец должен задать себе вопрос: чему я могу научить своего ребёнка?14:20
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 3 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031