Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 августа 2024, 08:40

В Дагестане выбрали главу Чародинского района

Фото с сайта:
мо-чарода.рф
В администрации муниципального образования «Чародинский район» состоялось 24 заседание депутатов районного Собрания 7 созыва, где основным вопросом повестки стало избрание главы района.

Заседанию предшествовала работа конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы района. По итогам рассмотрения документов и проведенного собеседования конкурсная комиссия рекомендовала для избрания главой района двух кандидатов.

В сессии приняли участие 22 депутата районного собрания из 27, приглашенные – депутат НС РД Магомед Садулаев, председатель конкурсной комиссии – заместитель начальника Управления Главы Республики Дагестан по внутренней политике и местному самоуправлению Али Ибрагимов, начальник ОМВД России по Чародинскому району Мусагаджи Саламов, председатель ТИК Чародинского района Салман Ярбилов и другие.

Выборы проводились открытым голосованием. Депутатами единогласно на должность главы района был избран Гусен Арабиев, который, проработав с 1 октября 2020 года заместителем главы администрации МО "Чародинский район", исполнял обязанности главы района с 26 июня текущего года.

Председатель районного Собрания Кудамагомед Махачев от себя и от имени всего депутатского корпуса поздравил Гусена Арабиева с избранием на ответственную должность и пожелал успехов в реализации намеченных планов на благо жителей района, учитывая все наболевшие проблемы.

В свою очередь, избранный глава выразил депутатам слова благодарности за поддержку и доверие.
Печать
Киев намерен привлекать наемников на промышленной основе14:17Кожемяко возглавил список ЕР на выборах в заксобрание Приморья14:05Единороссы в Чечне назвали кандидата в главы региона13:49Австралия и Фиджи заключили военный союз «для сдерживания Китая»13:30«Единая Россия» подала в ЦИК документы кандидатов в Госдуму13:15Поле брани после Анкориджа13:02В Астрахани состоялось очередное заседание городской общественной палаты12:59Сенатор Пушков назвал четыре «шока» Трампа, связанных с Ираном12:53Никол Пашинян прибыл в Екатеринбург12:41Ветеранам СВО в Кировской области предоставлены 106 льгот12:29Кличко заявил о самом массированном ударе по Киеву12:19Сенатор от Прикамья Пушков сохранит свой пост12:12Андрей Кузнецов возглавил список свердловчан и пермяков на выборы в Госдуму12:03Российский посол восхитился казахстанской столицей11:57Володин провел совещание с руководителями политических фракций ГД11:48В Донецке обсудили основы супружеского благополучия11:41Топ-менеджеры в Думе: политическая традиция или новый тренд?11:29Олег Кожемяко: Будущий облик Приморья нужно задавать вместе с жителями11:25Народный фронт заинтересовался мусорной проблемой Архары11:17Ардону присвоят звание «Населенный пункт воинской доблести»11:07Справороссы выдвинули кандидатов в заксобрание Петербурга10:59Глава Хакасии Коновалов не намерен переходить в Госдуму10:49Польша будет блокировать вступление Украины в Евросоюз10:38В Дагестане расширили полномочия главы минцифры10:30Котюков возглавил список ЕР на выборах в ЗС Красноярского края10:11В Приморье созданы все условия для проведения безопасных выборов10:00Выборы в совет депутатов Алейска назначены на 20 сентября09:55Глава Якутии и Генконсул Таджикистана обсудили развитие сотрудничества09:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 3 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031