Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 августа 2024, 08:40

В Дагестане выбрали главу Чародинского района

Фото с сайта:
мо-чарода.рф
В администрации муниципального образования «Чародинский район» состоялось 24 заседание депутатов районного Собрания 7 созыва, где основным вопросом повестки стало избрание главы района.

Заседанию предшествовала работа конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы района. По итогам рассмотрения документов и проведенного собеседования конкурсная комиссия рекомендовала для избрания главой района двух кандидатов.

В сессии приняли участие 22 депутата районного собрания из 27, приглашенные – депутат НС РД Магомед Садулаев, председатель конкурсной комиссии – заместитель начальника Управления Главы Республики Дагестан по внутренней политике и местному самоуправлению Али Ибрагимов, начальник ОМВД России по Чародинскому району Мусагаджи Саламов, председатель ТИК Чародинского района Салман Ярбилов и другие.

Выборы проводились открытым голосованием. Депутатами единогласно на должность главы района был избран Гусен Арабиев, который, проработав с 1 октября 2020 года заместителем главы администрации МО "Чародинский район", исполнял обязанности главы района с 26 июня текущего года.

Председатель районного Собрания Кудамагомед Махачев от себя и от имени всего депутатского корпуса поздравил Гусена Арабиева с избранием на ответственную должность и пожелал успехов в реализации намеченных планов на благо жителей района, учитывая все наболевшие проблемы.

В свою очередь, избранный глава выразил депутатам слова благодарности за поддержку и доверие.
Печать
Тест по итогам первой половины второго президентского срока Трампа10:36Арктические районы Якутии полностью обеспечены топливом23:00Калужскую область посетила делегация Владимирской области22:48Мурад Расулов назначен врио главы Десногорска22:36ЕР получила 199 из 223 мандатов на местных выборах в Воронежской области22:2528 сентября состоится «Прямая линия» с Валентином Коноваловым22:13Марин Ле Пен уверенно лидирует в предвыборных опросах во Франции22:01Деревягин назначен министром природных ресурсов Оренбургской области21:48В Казахстане пройдут досрочные выборы в маслихаты всех уровней21:36В ДНР открылись первые научные детские площадки21:25Главные заявления Путина на встрече с журналистами в Петербурге21:12Глава Ставрополья дал поручения по развитие энергокомплекса города Лермонтов21:00В Кировской области прошел слет некоммерческих организаций20:48Артюхов провел в Салехарде заседание Совета глав муниципальных образований20:37Для многодетных выгоднее: как изменятся условия «Семейной ипотеки»20:25Что Путин предложил другим странам на Форуме объединенных культур20:14Александр Брод оценил организацию выборов в Нижегородской области19:51Марат Кумпилов поставил задачи по отработке обращений граждан19:42В ЛНР разрабатывают кадровую стратегию до 2036 года19:31Проект «Ходорковский LIVE»* внесли в реестр иноагентов19:18Армия России нанесла удары по дата-центру в Киеве19:10Депутат Горелкин: Минусы искусственного интеллекта становятся все ощутимее18:55Мэр Ялты сложила полномочия в связи с избранием депутатом Госдумы РФ18:45Львова-Белова представила на Петербургском форуме опыт социального театра18:27Боксер Алексей Папин стал советником губернатора Вологодской области18:15В Кремле следят за тем, какие страны поставляют Киеву оружие17:53Тюменцы отмечены за поддержку семей, воспитывающих детей с инвалидностью17:47Жительница Севастополя стала лучшей вожатой России17:18
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 0 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930