Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
01 августа 2024, 08:40

В Дагестане выбрали главу Чародинского района

Фото с сайта:
мо-чарода.рф
В администрации муниципального образования «Чародинский район» состоялось 24 заседание депутатов районного Собрания 7 созыва, где основным вопросом повестки стало избрание главы района.

Заседанию предшествовала работа конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы района. По итогам рассмотрения документов и проведенного собеседования конкурсная комиссия рекомендовала для избрания главой района двух кандидатов.

В сессии приняли участие 22 депутата районного собрания из 27, приглашенные – депутат НС РД Магомед Садулаев, председатель конкурсной комиссии – заместитель начальника Управления Главы Республики Дагестан по внутренней политике и местному самоуправлению Али Ибрагимов, начальник ОМВД России по Чародинскому району Мусагаджи Саламов, председатель ТИК Чародинского района Салман Ярбилов и другие.

Выборы проводились открытым голосованием. Депутатами единогласно на должность главы района был избран Гусен Арабиев, который, проработав с 1 октября 2020 года заместителем главы администрации МО "Чародинский район", исполнял обязанности главы района с 26 июня текущего года.

Председатель районного Собрания Кудамагомед Махачев от себя и от имени всего депутатского корпуса поздравил Гусена Арабиева с избранием на ответственную должность и пожелал успехов в реализации намеченных планов на благо жителей района, учитывая все наболевшие проблемы.

В свою очередь, избранный глава выразил депутатам слова благодарности за поддержку и доверие.
Печать
В Томской области завершена регистрация кандидатов в облдуму13:25США не способны ни принудить Иран к миру, ни защитить партнеров13:11Хинштейн отчитал мэра Железногорска за неточную формулировку12:57Талант или деньги?12:52Поражены объекты промышленности врага в Полтавской области12:40Все образовательные учреждения Северной Осетии готовы к новому учебному году12:29Юрист: За публикацию видео семейного скандала может прилететь штраф12:17Владимир Путин поздравил Субианто с Днем независимости Индонезии12:03ЛДПР предложила отменить 35 административных штрафов12:02ЦИК : На выборах в ГД за списки партий можно проголосовать по месту пребывания11:51Право регионов ввести запрет вейпов не является их обязанностью11:44В Бразилии стартовала избирательная кампания11:30Партии все активнее конкурируют за внимание избирателя11:21Бурятия станет «книжным маяком» России11:15В Тюменской области стартует проект «Трудовое лето подростков: живые истории»11:08Иран выигрывает у США со счетом 2:011:04В Туве стартует IV Международный буддийский форум10:53Ниже ядра партия не упадет, выше планки не прыгнет10:43Глава района в Саратовской области покинул пост на фоне скандала10:33Действующий глава Замбии лидирует на выборах президента10:24История со снятием партии вернула его в повестку10:11Чукотка завоевала Гран-при Международной выставки «Сокровища Севера»10:01Новосибирск формирует международные научно-образовательные альянсы09:50Кобяков объяснил отсутствие России на Давосском форуме09:38Дмитрий Артюхов завершил поездку в Муравленко09:29Суд в Самаре отменил регистрацию кандидата в Госдуму от КПРФ09:18Фестиваль культуры «Владивостокские сезоны» пройдет в дни ВЭФ-202609:08Строительство Арктического центра выходит на финишную прямую08:56
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 8 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31