Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 июля 2024, 21:47

Зарегистрирован один из 20 самовыдвиженцев в гордуму Челябинска

 
Только один из двадцати кандидатов-самовыдвиженцев продолжит борьбу за мандат в гордуму Челябинска. Информация об этом появилась 30 июля на портале облизбиркома.

«Из двадцати кандидатов-самовыдвиженцев только один получил статус зарегистрированного кандидата. Это кандидат по избирательному округу № 1, действующий депутат Калининского райсовета Владимир Белоусов. Остальным 19 самовыдвиженцам либо отказано в регистрации, либо они утратили статус выдвинутых кандидатов», — сообщается на портале.

Часть кандидатов-самовыдвиженцев выбыли из предвыборной гонки на основании собственных заявлений. Некоторые не сдали подписи в поддержку своего выдвижения. Еще несколько подписи сдали, но процент недостоверных подписей оказался слишком высоким.

На округе № 1 единственный оставшийся самовыдвиженец Белоусов поборется с выдвиженцами политических партий. Это депутат гордумы Илья Исайчук от ЕР, председатель СНТ Евгений Бакланов от эсеров, Екатерина Череминина от ЛДПР и Илья Пермяков от «Новых людей».

Выборы состоятся 7 и 8 сентября. В Челябинске будут выбирать 37 депутатов гордумы, из них 25 — по одномандатным округам и 12 — по партийным спискам.
Печать
Более пяти тысяч наблюдателей будут следить за выборами в Оренбуржье21:49В Приморье подвели итого первого визита посла Пакистана в регион21:37Газовики и золотодобытчики досрочно проголосовали на Чукотке21:26В ХМАО обсудили добычу трудноизвлекаемой нефти21:14Добровольцев Сахалинской области отмечают специальным знаком отличия21:01Тюменский избирком снял с выборов пять кандидатов в облдуму20:48Прямая линия Губернатора Алтайского края состоится 16 сентября20:36Общественники Поморья обсудили вопросы сохранения исторической памяти20:24В Харьковской области группировка ВСУ попала в котел20:13В Эрзинском районе Тувы начали работать пять земских работников культуры20:02Международные наблюдатели могут полноценно обеспечивать контроль за выборами19:48Забайкальцы справляются и с природной стихией, и с натиском врага19:31Губернатор Кубани посетил краевой молодежный антитеррористический форум19:16В РПЦ предложили вернуть методы Сталина для борьбы с разводами18:43Качество жизни пробуждает заинтересованность в благополучном будущем18:39Путин посетил судостроительный комплекс «Звезда»18:30В разных часовых поясах, но по единому стандарту: механизм общественного наблюдения18:25Программа «Костромская семья» станет примером для подражания18:21Медведев: Германия заслуживает прямого удара по Берлину18:14Эксперты ИТ-компаний обучат ямальских школьников и студентов работе с ИИ18:04Единая ТОР улучшит условия для ведения бизнеса и создаст новые рабочие места17:35Итоги выборов в Госдуму будут подведены не позднее 5 октября16:58Иран и США обменялись ударами, но полномасштабной эскалации не хотят16:43На Дальнем Востоке создадут лаборатории социальной архитектуры16:29Дело Артем Кирпиченка: состоялось последнее заседание в мировом суде16:19Опять фашизм приходит к нам из Германии16:03Международная панорама: выборы в августе15:49В Бурятии построят завод по производству грузовых автомобилей15:40
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет

Архив
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930