Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 июля 2024, 21:47

Зарегистрирован один из 20 самовыдвиженцев в гордуму Челябинска

 
Только один из двадцати кандидатов-самовыдвиженцев продолжит борьбу за мандат в гордуму Челябинска. Информация об этом появилась 30 июля на портале облизбиркома.

«Из двадцати кандидатов-самовыдвиженцев только один получил статус зарегистрированного кандидата. Это кандидат по избирательному округу № 1, действующий депутат Калининского райсовета Владимир Белоусов. Остальным 19 самовыдвиженцам либо отказано в регистрации, либо они утратили статус выдвинутых кандидатов», — сообщается на портале.

Часть кандидатов-самовыдвиженцев выбыли из предвыборной гонки на основании собственных заявлений. Некоторые не сдали подписи в поддержку своего выдвижения. Еще несколько подписи сдали, но процент недостоверных подписей оказался слишком высоким.

На округе № 1 единственный оставшийся самовыдвиженец Белоусов поборется с выдвиженцами политических партий. Это депутат гордумы Илья Исайчук от ЕР, председатель СНТ Евгений Бакланов от эсеров, Екатерина Череминина от ЛДПР и Илья Пермяков от «Новых людей».

Выборы состоятся 7 и 8 сентября. В Челябинске будут выбирать 37 депутатов гордумы, из них 25 — по одномандатным округам и 12 — по партийным спискам.
Печать
Пространственная архитектура и развитие Кировской области12:22Лантратова помогла с эвакуацией женщин из Херсонской области12:22Путин поручил продолжать удары по объектам ВПК и логистическим центрам Украины12:12Православный Tinder появился в России12:02В Штатах ситуативные симпатии не всегда определяют итоги голосования12:00Приморье выстраивает комплексную систему продвижения бизнеса за рубежом11:42В Тамбовской области проходит форум молодых педагогов и наставников23:00В Удмуртии торжественно открыли новый вокзал на станции Кизнер22:48Амурчанам — отцам погибших участников СВО вручили медали «Отец солдата»22:36Свердловская область расширяет продвижение на зарубежных туристических рынках22:25Алексей Русских встретился со Святейшим Патриархом Кириллом22:14В Алешкинском округе организуют пункты обогрева для жителей22:04Владимиров проинспектировал строительство Конгресс-центра «Россия» в Кисловодске21:55В Волгоградской области наградили лучших юных казаков страны21:43Началась избирательная кампания по выборам в Гагаузии21:31Ростовская область может стать площадкой для новой угольной генерации21:16Путин: Освобождение ДНР остается одной из главных задач СВО21:04На Сахалине обсудили меры поддержки, доступные на «дальневосточном гектаре»20:50Глава Тувы провел личный прием граждан в региональной приемной президента20:37День политконсультанта в ЦФО завершился20:24В Латвии утверждены итоги выборов в парламент20:12Гольдштейн: Во главе угла всегда должны оставаться люди и их интересы20:05Краснодарский суд инициировал изъятие активов у первого вице-губернатора Галася19:56Дмитриев анонсировал «важные инициативы» России и США19:33Олег Николаев поздравил женщин, вносящих весомый вклад в развитие сел19:20Певицу Наоко* признали иноагентом18:59ДНР готова найти площадки для строительства новых объектов генерации и ЦОДов18:45Ямал предложил создать единую систему мониторинга за вечной мерзлотой18:34
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 1 будет

Архив
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031