Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 июля 2024, 10:19

Самовыдвиженец снялся с выборов губернатора Тульской области

 
Индивидуальный предприниматель Сергей Богомолов, выдвинувший свою кандидатуру на пост губернатора Тульской области, отказался от участия в выборах. Об этом сообщила пресс-служба избирательной комиссии региона.

"Индивидуальный предприниматель Богомолов Сергей Сергеевич, ранее выдвинувшийся для участия в выборах главы региона в порядке самовыдвижения, снял свою кандидатуру с выборов", - говорится в сообщении.

Ранее пресс-служба сообщала, что документы для участия в выборах подали семь человек: Александр Балберов (ЛДПР), Сергей Богомолов (самовыдвижение), Сергей Гребенщиков ("Справедливая Россия - Патриоты - За правду"), Владимир Дорохов ("Яблоко"), Денис Илюхин ("Коммунистическая партия "Коммунисты России"), Алексей Лебедев (КПРФ), Дмитрий Миляев ("Единая Россия").

Президент России Владимир Путин 14 мая освободил от должности губернатора Тульской области Алексея Дюмина, назначив его своим помощником. На следующий день глава государства подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности главы региона Миляева, который работал первым заместителем губернатора. Всего в Тульской области пройдут 12 избирательных кампаний, в том числе выборы депутатов Тульской облдумы и Тульской гордумы. Проголосовать можно будет в течение трех дней - 6, 7 и 8 сентября.
Печать
В Агинском округе создадут Туристский информационный центр22:59Участник программы «СВОи Герои. КуZбасс» возглавил «ДОМ ЮНАРМИИ»22:47Зайцев ответил на вопросы о ключевых направлениях развития Марий Эл22:35Абакан и Черногорск формируют списки участников проекта «Чистый воздух»22:23Пять НКО из ЛНР получат президентские гранты22:10Артамонов встретился с пострадавшими от атаки БПЛА ельчанами21:57Ева Меркачева: Ничего лучше суда присяжных люди не придумали21:44Глава Кубани пообщался с журналистским сообществом региона21:32Соколов возглавил рабочую группу комиссии Госсовета по направлению «Кадры»21:20Миляев обсудил с главами районов реализацию нацпроектов21:07В Южно-Сахалинске БПЛА помогают выявлять наледь на крышах домов20:54ОП Тамбовской и Запорожской областей договорились о сотрудничестве20:42Генерала Лапина намерены выдвинуть на выборы в Госдуму20:30Дмитрий Патрушев осмотрел новые объекты по обращению с ТКО в Крыму20:23В 2025 году число жалоб в сфере нацпроектов сократилось в три раза20:19МИД России приветствовал результаты выборов в Уганде20:09Минюст расширил перечень иноагентов19:50Более 50% украинцев хотят референдум по соглашению с РФ19:27Львова-Белова: В Приангарье открылся центр для детей с инвалидностью19:21Представлен рейтинг медийной активности спикеров региональных парламентов19:07«Единая Россия» передала технику бойцам в Ростовской области18:47Михаил Евраев доложил Владимиру Путину о новых школах и ФАПах в регионе18:41За финансирование ВСУ задержан директор структуры «Росатома»18:3417 января состоится премьера авторской программы Валерия Фадеева18:04Государство научилось «работать» с преступниками18:02Госдума восьмого созыва направит свое обращение к Михаилу Мишустину17:53Олег Кожемяко поздравил с Днем печати приморских журналистов17:41Защита волгоградского генерала Попова обжаловала приговор в кассации17:32
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 0 и 0 будет

Архив
«    Январь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031