Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
30 июля 2024, 10:19

Самовыдвиженец снялся с выборов губернатора Тульской области

 
Индивидуальный предприниматель Сергей Богомолов, выдвинувший свою кандидатуру на пост губернатора Тульской области, отказался от участия в выборах. Об этом сообщила пресс-служба избирательной комиссии региона.

"Индивидуальный предприниматель Богомолов Сергей Сергеевич, ранее выдвинувшийся для участия в выборах главы региона в порядке самовыдвижения, снял свою кандидатуру с выборов", - говорится в сообщении.

Ранее пресс-служба сообщала, что документы для участия в выборах подали семь человек: Александр Балберов (ЛДПР), Сергей Богомолов (самовыдвижение), Сергей Гребенщиков ("Справедливая Россия - Патриоты - За правду"), Владимир Дорохов ("Яблоко"), Денис Илюхин ("Коммунистическая партия "Коммунисты России"), Алексей Лебедев (КПРФ), Дмитрий Миляев ("Единая Россия").

Президент России Владимир Путин 14 мая освободил от должности губернатора Тульской области Алексея Дюмина, назначив его своим помощником. На следующий день глава государства подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности главы региона Миляева, который работал первым заместителем губернатора. Всего в Тульской области пройдут 12 избирательных кампаний, в том числе выборы депутатов Тульской облдумы и Тульской гордумы. Проголосовать можно будет в течение трех дней - 6, 7 и 8 сентября.
Печать
По Брянску нанесен ракетный удар23:01ИТ-управленцев будут готовить в Липецкой области22:55Талантливой молодежи Курской области вручили премии губернатора22:46Волонтеры «Зеленой Арктики» вывезли металлолом из парка «Ингилор»22:34Матвиенко и Первышов обсудили развитие промышленности Тамбовской области22:23Хоценко возглавил оргкомитет по подготовке праймериз «Единой России»22:11Определены 64 проекта-победителя программы «На Севере – твой проект»21:58Ситников потребовал принять меры для сдерживания цен на продукты21:45Регионы поддержали инициативу Соколова об ответственности за «серые зарплаты»21:33Гуцул призвала отстоять право на самостоятельные выборы в Гагаузии21:21Участники СВО в Приморье становятся госслужащими21:08Сенаторы РФ оценили организацию работы с участниками СВО на Алтае20:57Цыбульский провел заседание профильной комиссии Госсовета20:47Представители ЦИК РФ будут наблюдать за референдумом в Казахстане20:35В Екатеринбурге запретили выгуливать собак на набережных20:24Всероссийский атаман: Казаки усиливают мобилизационный резерв России20:13США – Иран: от «боевой операции» к большой войне20:06ВСУ нанесли ракетный удар по Брянску, есть погибшие и раненые20:04«На Севере – жить!» – настольная книга для меня и моей команды20:00В Приморье за заповедным островом присмотрит искусственный интеллект19:49Саратовские депутаты рекомендовали Котова на пост зампреда и министра19:35В Вологодской области объем инвестиций составил почти 300 млрд рублей19:13Андрей Чибис: Авиарейс Мурманск — Минск может стать круглогодичным18:53Главу МЧС Камчатского края пытались обмануть через мессенджер MAX18:46Доходы жителей Приморья взлетели до рекордных значений18:35Бывшего замгубернатора Курской области Дедова этапировали в Курск18:25Совет Госдумы поддержал кандидатуры в ЦИК от фракций18:18Екатеринбург стал вторым в России по объемам строящегося жилья18:11
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 9 и 4 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031