Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
29 июля 2024, 22:37

Комиссия засекретила имена кандидатов в мэры Нефтеюганска

Фото с сайта: freepik.com
В Нефтеюганске (ХМАО) закончился прием документов от претендентов на конкурс по определению главы города. Всего на выборы заявились десять человек, рассказали «Вестнику» в думе Нефтеюганска.

Имен и фамилий претендентов на должность главы города по-прежнему не раскрывают. По словам представителей городской думы, это пожелание самих конкурсантов, которые предпочли остаться анонимными.

– Десять человек заявились на конкурс по определению главы. Это не мы не раскрываем информацию. Это каждый кандидат в документах пишет, хочет он указывать свои имя и фамилию или нет. Никто из участников конкурса не дал своего согласия на раскрытие персональных данных, – объяснили в думе.

Конкурс по определению главы Нефтеюганска срывался два раза. Первые выборы состоялись третьего мая, однако были сорваны, так как члены выборной комиссии отказали всем 14 кандидатам, выдвигавшимся на должность нового главы города. Аналогичная ситуация произошла и во второй раз, шестого июня. На пост мэра Нефтеюганска претендовало 11 человек, но ни один из них не устроил представителей конкурсной комиссии. Новый конкурс состоится 2 августа текущего года.

Ранее «Вестник» писал, что Эльвира Бугай ушла с поста главы Нефтеюганска по собственному желанию. Экс-мэр города приняла такое решение в связи с семейными обстоятельствами. И.о. главы города с 28 марта стала замглавы Наталья Халезова.
Печать
Новые научные детские площадки открылись в Смоленске и ХМАО23:00Сибирский форум мастеров «СТРОЙФЕСТ» впервые пройдет в Кузбассе22:55«Героев Русского Севера» наградят знаком «За участие в СВО от Вологодчины»22:46Руденя представил отчет о деятельности правительства Тверской области22:34Красноярского депутата Александра Глискова лишили полномочий22:22Участниками «Вятского корпуса Защитников Отечества» стали 34 человека22:10Ситников: Обязательно поддержим людей, кто хочет делать мир лучше21:56Николаев доложил Путину о ходе северного завоза в Якутии21:45Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан21:34Цыбульский провел встречу с депутатами и активистами Котласа21:22Территории рядом с Мончегорском озеленяют с помощью дронов21:10Марсель Гиниятуллин назначен замгубернатора Ненецкого АО20:58В Краснодаре стартовали очные мероприятия проекта «Герои Кубани»20:46В Кировской области утвердили 25 госпрограмм20:34На конференции РО ЕР утвердили список кандидатов в горсовет Липецка20:26Эрдоган может баллотироваться на новый президентский срок20:16Нужны масштабные проверки азербайджанского бизнеса, включая рынки20:07Финансовое здоровье россиян улучшается: средний кредитный рейтинг вырос20:00Долгосрочное планирование – против тактического латания дыр19:59Врио мэра Оренбурга назначен Альберт Юмадилов19:20Депутат предложил разработать стандарт корпоративной молодежной политики19:04В Свердловской области проходит Парламентский день18:39Программа «Герои. Нижегородская область» — это возможность проявить себя18:30Стратегическая ошибка России18:22Герман Греф: ИИ — вишенка на торте, но сначала торт надо испечь18:14Реализация проекта по поддержке людей с инвалидностью началась в ЛНР18:05Главные интриги электорального сезона-202518:00Слюсарь: Стратегия развития Дона должна отвечать интересам жителей17:46
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 8 и 0 будет

Архив
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031