Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
26 июля 2024, 17:17

Полпред президента в ПФО стал наставником программы «Время Героев»

Фото с сайта:
vestnik-rm.ru
25 июля 2024 года в Нижнем Новгороде полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном Игорь Комаров встретился со своим подопечным – полковником Александром Тихоновым, участником программы «Время Героев», инициированной Главой государства Владимиром Путиным.

«Инициатива нашего Президента своевременна и справедлива. В образовательной программе принимают участие 83 военнослужащих – участника спецоперации, и они прошли строгий отбор. Более 20% участников программы представляют регионы Приволжского федерального округа. Для меня большая честь быть вашим наставником», – сказал Игорь Комаров.

Полковник Александр Михайлович Тихонов – уроженец села Яльчики Чувашской Республики – с первых дней начала СВО был на передовых позициях. За успешное выполнение боевых задач награжден пятью орденами, в том числе тремя орденами Мужества. Все три брата Тихоновы – участники спецоперации.

Программа «Время Героев» реализуется Высшей школой государственного управления РАНХиГС – Президентской академией на базе Мастерской управления «Сенеж». Благодаря этой программе участники СВО пройдут обучение и получат практический опыт государственного управления для последующей работы в структурах госвласти и госкорпорациях.

В февральском Послании Федеральному Собранию Глава государства Владимир Путин подчеркнул, что именно те, кто доказал преданность стране, должны выходить на ведущие позиции во всех сферах.

«Для меня «Время Героев» – это возможность попробовать себя в другой сфере деятельности и внести вклад в развитие своей страны», – сказал полковник Александр Тихонов полномочному представителю.

Полпред Президента России в ПФО, являясь наставником участника программы «Время Героев», будет помогать Александру Тихонову в ходе стажировки, что позволит определить интересующее направление государственной гражданской службы.

Полковник Александр Тихонов уже посетил Оренбургскую область, где принял участие в работе совещания по общественно-политическому развитию региона под руководством полномочного представителя Президента России Игоря Комарова, и побывал в первом в России президентском кадетском училище, Военном учебном центре при Оренбургском госуниверситете и ознакомился с работой Приемной Главы государства. Впереди у Александра Тихонова – стажировка в аппарате полномочного представителя Президента РФ в ПФО в Нижнем Новгороде.
Печать
Члены СПЧ - о предложении Госсовета РТ запретить критику в СМИ23:00Второй межмуниципальный женский форум пройдет в Забайкалье22:54Стартовал третий модуль кадровой программы «Герои Дона»22:44Сергей Ситников подписал постановление о надбавке лесничим22:33Середюк 19 марта ответит на вопросы кузбассовцев в прямом эфире22:22Липецкая область и Куба готовы к укреплению делового партнерства22:10Членом ОП РФ от Кировской области избрана Наталья Шедько21:58Асафов: Нужна целостная система работы в цифровой среде21:45Резиденты АЗРФ привлекли в экономику Поморья 55 млрд рублей21:33В Поморье начинаются испытания трех отечественных самолетов21:20Избирком Чечни регламентировал работу с избирательными счетами21:09Семинары для председателей ТИК проходят на Чукотке20:57ЕР запустила новый сезон проекта «ПолитСтарт» в Тюменской области20:44Выборы в парламент Гагаузии назначили на 21 июня20:32В экономику Приморья в 2025 году привлечено 522 млрд рублей инвестиций20:21В ЕАО завершился Международный молодежный фестиваль национальных культур20:10Венгрия готова объявить войну Евросоюзу из-за российской нефти19:56Брод назвал президентскую амнистию проявлением реального гуманизма19:28Привет из 90-х: пейджеры, рации и бумажные карты19:27Рабочая группа Россельхознадзора проведёт проверку в Новосибирской области19:15В Курской области планируют ликвидировать сельские советы18:57Тюменская студентка на грант Росмолодежи создаст сеть спасательных отрядов18:44Севастополь готовится к мощному демографическому рывку18:34Проект «Папа Плюс» для мужчин, готовящихся стать отцами, запустят в Приморье18:12Спасение магазинов в Париже и Фершампенуазе18:01Глава СПЧ призвал избавить учителей от фотоотчетов18:01Воронежская область развивает сотрудничество с Беларусью17:45Урок Афганистана усвоен «железобетонно»17:44
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 6 и 8 будет

Архив
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031