Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июля 2024, 15:05

В Тульский избирком сдал документы кандидат в губернаторы от СРЗП

Фото с сайта:
Избирком Тульской области
Сергей Гребенщиков, выдвинутый от Тульского регионального отделения партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду", представил документы для регистрации кандидатом в губернаторы, в том числе список из трех кандидатов в сенаторы. Об этом сообщила пресс-служба избирательной комиссии Тульской области.

"Гребенщиков представил кандидатуры для наделения полномочиями сенатора РФ: Андросова Дмитрия Александровича, Комиссарова Алексея Сергеевича, Шишкина Дмитрия Владимировича", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, Андросов является директором ООО "Диммер", Комиссаров - заместителем главного врача Тульской областной клинической психиатрической больницы №1 им. Н. П. Каменева, Шишкин работает тренером-преподавателем спортивной школы олимпийского резерва "Юность".

Решение о регистрации Гребенщикова либо мотивированное решение об отказе в регистрации будет принято избирательной комиссией в течение 10 дней после подачи документов.

Ранее пресс-служба сообщала, что срок выдвижения кандидатов завершился 24 июля, документы для участия в выборах подали семь человек: Александр Балберов (ЛДПР), Сергей Богомолов (самовыдвижение), Сергей Гребенщиков ("Справедливая Россия - Патриоты - За правду"), Владимир Дорохов ("Яблоко"), Денис Илюхин (Коммунистическая партия "Коммунисты России"), Алексей Лебедев (КПРФ), Дмитрий Миляев ("Единая Россия").

Президент России Владимир Путин 14 мая освободил от должности губернатора Тульской области Алексея Дюмина, назначив его своим помощником. На следующий день глава государства подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности главы региона Миляева, который работал первым заместителем губернатора. Всего в Тульской области пройдут 12 избирательных кампаний, в том числе выборы депутатов Тульской облдумы и Тульской гордумы. Проголосовать можно будет в течение трех дней - 6, 7 и 8 сентября.
Печать
Накопленные обязательства требуют неординарных решений14:42Наблюдателей от БДИПЧ ОБСЕ на выборах в Госдуму не будет14:32В Челябинской области объявлен конкурс на пост главы Копейска14:15Единороссы заявляют свое право сильного?14:00Подведены итоги первого потока программы «Герои Марий Эл»13:46Национальный рейтинг губернаторов за июль-август 2026 года13:31Российские войска находятся в 4 км от окраин Славянска13:16Сильные идеи для великой страны12:56Нарышкин подтвердил встречу с главой ЦРУ в Москве12:44На Ямале развивают формат школы полного дня12:42Нейросети – не только наши личные помощники12:27Конфликт, который превратился в историю с позитивным финалом12:10В Свердловской области более чем в 4 раза увеличат размер маткапитала12:08Участница форума «Патриоты России» Лариса Денисова: время выбрало нас12:01Глава СПЧ предложил провести ревизию олимпиад для школьников11:48«Киберурок» в Подмосковье нашел поддержку у педагогов и детей11:36РФ обратилась к Чехии с просьбой обеспечить безопасности проведения выборов11:23Фадеев поддержал идею Фурсенко усложнить задания ЕГЭ10:58В Карелии суд признал законным отказ в регистрации списка «Яблока»10:47В Воронеже перераспределили полномочия заместителей мэра10:35Депутат Госдумы Матвеев вернулся в избирательную гонку10:23Члены СПЧ начали работу на VIII Гражданском форуме Башкирии10:11Лимит сверхурочной работы в России увеличат до 240 часов10:01Единый морской оператор доставил на Чукотку 90 тысяч тонн грузов09:51Чернышенко: Россия открыта к международному научному сотрудничеству09:43ЛДПР требует снять «Яблоко» с выборов в свердловское заксобрание09:26ШОН и Партия Пенсионеров договорились о сотрудничестве на выборах09:22Первышов поручил оказать помощь в трудоустройстве сотрудникам Wildberries09:10
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 7 и 9 будет

Архив
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31