Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
25 июля 2024, 15:05

В Тульский избирком сдал документы кандидат в губернаторы от СРЗП

Фото с сайта:
Избирком Тульской области
Сергей Гребенщиков, выдвинутый от Тульского регионального отделения партии "Справедливая Россия - Патриоты - За правду", представил документы для регистрации кандидатом в губернаторы, в том числе список из трех кандидатов в сенаторы. Об этом сообщила пресс-служба избирательной комиссии Тульской области.

"Гребенщиков представил кандидатуры для наделения полномочиями сенатора РФ: Андросова Дмитрия Александровича, Комиссарова Алексея Сергеевича, Шишкина Дмитрия Владимировича", - говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, Андросов является директором ООО "Диммер", Комиссаров - заместителем главного врача Тульской областной клинической психиатрической больницы №1 им. Н. П. Каменева, Шишкин работает тренером-преподавателем спортивной школы олимпийского резерва "Юность".

Решение о регистрации Гребенщикова либо мотивированное решение об отказе в регистрации будет принято избирательной комиссией в течение 10 дней после подачи документов.

Ранее пресс-служба сообщала, что срок выдвижения кандидатов завершился 24 июля, документы для участия в выборах подали семь человек: Александр Балберов (ЛДПР), Сергей Богомолов (самовыдвижение), Сергей Гребенщиков ("Справедливая Россия - Патриоты - За правду"), Владимир Дорохов ("Яблоко"), Денис Илюхин (Коммунистическая партия "Коммунисты России"), Алексей Лебедев (КПРФ), Дмитрий Миляев ("Единая Россия").

Президент России Владимир Путин 14 мая освободил от должности губернатора Тульской области Алексея Дюмина, назначив его своим помощником. На следующий день глава государства подписал указ о назначении временно исполняющим обязанности главы региона Миляева, который работал первым заместителем губернатора. Всего в Тульской области пройдут 12 избирательных кампаний, в том числе выборы депутатов Тульской облдумы и Тульской гордумы. Проголосовать можно будет в течение трех дней - 6, 7 и 8 сентября.
Печать
Борьба между старой и новой оппозицией16:38В Бурятии к ЕДГ подготовят 2,5 тысячи общественных наблюдателей16:27Изоляция Армении от российского рынка – это самоубийство16:11Угрожать нужно не Киеву или Лондону, а Люксембургу и Женеве15:56Решения давно принимаются за пределами региона15:42Сергей Рыбальченко поздравил россиян с Днем семьи, любви и верности15:25ЛДПР выдвинула кандидатов в заксобрание Прикамья и гордуму Перми15:12Европа боится проиграть в гонке ИИ14:59Выборы в заксобрание Приамурья: ЕР подала документы в избирком14:48Киевский режим угрожает членам избиркомов на Запорожье14:36Глава Копейска в Челябинской области досрочно покинула пост14:22Стахановские темпы производства СЭС14:04Глава Башкирии перераспределил полномочия вице-премьеров13:55ЦИК раскрыл данные о ходе выдвижения кандидатов на выборах-202613:40Последний штрих конституционной реформы13:22Ле Пен примет участие в выборах президента Франции в 2027 году13:13В Бурятии горожане добились права на свои гаражи12:56В Калининградской области массово разоружают людей12:53Новак: Ситуация на рынке топлива остаётся напряжённой12:48Юрий Матузов поздравил нового прокурора Воронежской области с назначением12:43Песков назвал отношения России и США нулевыми12:38Депутат Кузьмин одобрил отмену домашних заданий для первоклассников12:34Строители и власть помогают многодетным семьям Приморья осуществить мечту12:29Минцифры исключило введение платы за зарубежный интернет-трафик12:17Путин поздравил молодоженов с Днем семьи, любви и верности12:12Всероссийский свадебный фестиваль впервые прошёл в Приморском крае12:08Вдохновились Путиным: китайцы запустили тренд «выпускной по-русски»11:57Региональные особенности избирательного законодательство11:51
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 7 будет

Архив
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031